Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .2830. . .142
30 июнь 2015 21:11
Удобно или не удобно - это не вопрос. Кому не безразлично, те найдут время. Чем больше соберем - тем лучше. Это привлекает внимание и вызывает беспокойство. Можно подумать по поводу привлечения СМИ.
30 июнь 2015 21:15
Ок . Пятница 19.00. По поводу СМИ , можно на следующий раз . Для начала надо все обсудить.
01 июль 2015 07:08
Уважаемые инвестора, Вас 65 человек, сколько придет 3 числа в 19-00. ???
01 июль 2015 08:57
Ок . Пятница 19.00
01 июль 2015 09:00
Подойду. 03,07 в 19.00
01 июль 2015 09:35
Цитата "dana-investor":
Понятно короче . Предлагаю инвесторам 3 но сила все таки встречаться , писать список и писать коллективные запросы в гос органы .призывать их к ответственности за то что они выдавали лицензии, разрешения на стройки и так далее. Пускай отписываются, отвечают.



О каких лицензиях и разрешениях от гос. органов идет речь? Вы их видели когда квартиру покупали?
01 июль 2015 09:55
Уважаемая Dana, Вы действительно как-то агрессивно появились на форуме! Здесь кто-то что-то плохое Вам сделал? В отношении Гуриной у Вас слишком много слов "ДОЛЖНА". Она Вам ничего не должна! И дозвониться к ней вообще не проблема! Я тоже с ней общаюсь и с первого раза дозвонился. Документы, которые она сейчас подала в гос.органы, она мне прислал без проблем на почту. Так что поспокойнее будьте, пожалуйста!
01 июль 2015 10:05
По поводу 3-го в 19:00 - я не против, подойду тоже! Но давайте договоримся сразу:
1. Мы собираемся не поарать друг на друга и не обсудить какая Гурина плохая или хорошая! Встреча не должна превратиться в бессмысленный балаган неандертальцев! Я лично, просто развернусь и уеду тогда! Встреча должна пройти спокойно!
2. Хочется, чтобы собрались исключительно ИНВЕСТОРЫ квартир! А то, все-таки, немного настораживают люди, которые говорят, типа "я не инвестор, но я за правду, поэтому буду бороться вместе с вами". Есть вероятность, что под видом инвестора подойдет человек от застройщика, чтобы выяснить о чем мы говорим и какие у нас планы. Давайте думать, как это проконтролировать. Мое предложение - каждый берет с собой копию договора, достаточно просто первой страницы, не надо весь! и не надо оригиналы брать! и копию паспорта, тоже только первую страницу, где видна фамилия. Этот вариант, конечно, не идеален, поэтому, если у кого-то есть предложение получше, говорите...
01 июль 2015 10:10
Может быть конечно я немного агрессивно писала но я только слышу что гурина то , гурина это . Никаких документов и что она делает не видела и пока не могу добиться . Давайте конечно встречаться и все спокойно обсуждать . Чем больше людей тем лучше !
01 июль 2015 10:12
Цитата "dana-investor":
Как минимум пускай расскажет , что она (гурина ) делает . Покажет письма, запросы в администрацию и так далее. А то пока мы все слышим только про непосильный труд какой-то неизвестной для , по крайней мере новых инвесторов, женщины. Пускай выйдет на связь, расскажет какую она проделала работу, 21 век на дворе , у всех должен быть интернет хотя бы .Кто ведет список . Его скорее всего тоже нет. Пока нет никакой организации, действий и куча странных комментариев . Конечно давайте. 3го встречаться и все обсуждать .


Зачем Гуриной рассказывать, показывать, доказывать, выходить на связь?
А если Гуриной каждый день будет звонить человек 10 - зачем ей тратить свое время на объяснения каждому?
Ищите среди себя координатора - одного, который будет доносить информацию всем.
01 июль 2015 11:21
Я тоже постараюсь приехать 3-го в 19.00
01 июль 2015 11:28
Цитата "Гость_122":

Ищите среди себя координатора - одного, который будет доносить информацию всем.


Хорошая идея, чтоб не задалбывать ее, выберем одного человека 3-го и он будет держать связь с ней...
01 июль 2015 14:49
3-го, хорошо.в 19:00. а где конкретно? я инвестор 254 кв . в 3 секции. Сам прийти не смогу ,так-как нахожусь не за кордоном ,но от меня будет мой представитель со всеми необходимыми документами. Встретится надо обязательно и если 3-его значит 3-его. а кто не может пусть не пишет давайте 7-9 и т.д. Копия паспорта и первой страницы это правильно, хотя шпионы могут и с чужими подойти . И только инвесторы ,ни каких доброжелателей не надо. С телевидением постараюсь тоже помочь но это уже после встречи и не так быстро. Вообще как я понимаю большинство инвесторов уже общаются между собой , только не здесь. для этого нам и надо встретится и обменятся контактами. Если для достоверности моего представителя будут нужны еще какие-то бумаги ,вы напишите я отправлю. Всего хорошего.
:smoke:
01 июль 2015 14:59
кто подскажет а Синеозерный это тоже Войцеховский "строит" ? :smoke:
01 июль 2015 15:29
Цитата "pulia ":
кто подскажет а Синеозерный это тоже Войцеховский "строит" ?

Я уже давал ссылку где все перечислены:
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/

Советую перечитать форум.
01 июль 2015 16:45
Цитата "Ig555":

Я уже давал ссылку где все перечислены:
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/

Советую перечитать форум.


спасибо
01 июль 2015 17:40
Уважаемые инвесторы, добрый вечер!Я предлагаю 3 июля (пятница) в 19 -00 всем без ИСКЛЮЧЕНИЯ прийти на Здолбуновскую.
1. Обязательно пригласить представителя от застройщика (наверно это начальник или директор отдела продаж). Они так же заинтересованы в разрешении этого конфликта.
2.Составить списки (поименно и по квартирно) всех инвесторов.
3.Организовать или познакомиться с инициативной группой.
4.Составить план действий .

До встречи в пятницу.Валентина Инвестор 1 секции, кв. 21А, эт.23.
01 июль 2015 18:16
Встреча в 19-00 со стороны шлагбаума во дворе дома ?
01 июль 2015 18:24
У шлагбаума (около охраны).Вот только как застройщиков "затащить" на собрание? Я думаю,нужно позвонить и назначить им встречу.
01 июль 2015 19:39

Кто-то хотел письма почитать и от государства что-то требовать, для начала можете ознакомится с ответами и результатом который есть, а их целые тома...
Например:

//s017.radikal.ru/i430/1507/b2/19e0f75f4 f1c.jpg

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее