ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Днепровский р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
86
69%
Плохо
12
10%
Нормально
10
8%
Хорошо
13
10%
Отлично
3
2%

Всего голосов : 124
користувач форуму
Ответов: 54
На сколько я знаю кооператив поставил туда охрану- теперь там окна не пропадают и двери не выносят. И все остальное. До весны это происходило и постоянно. Кто-то из градостроя обещал и камеру поставить, но к сожалению так и не дошли руки. А не строят думаю из-за судебных тяжб с градостроем. Но, мы от этого страдаем в первую очередь. Да и правильно выше написали- состояние дома все хуже и хуже. А мы все судимся. Через год там и судиться за нечего будет. Охрана кооператива уйдет и опять стройматериалы пойдут налево.
користувач форуму
Ответов: 101
На сколько я знаю кооператив поставил туда охрану- теперь там окна не пропадают и двери не выносят. И все остальное. До весны это происходило и постоянно. Кто-то из градостроя обещал и камеру поставить, но к сожалению так и не дошли руки. А не строят думаю из-за судебных тяжб с градостроем. Но, мы от этого страдаем в первую очередь. Да и правильно выше написали- состояние дома все хуже и хуже. А мы все судимся. Через год там и судиться за нечего будет. Охрана кооператива уйдет и опять стройматериалы пойдут налево.

Как плохо ,что человек который это пишет, не пишет всей правды.!!!
И выдергивает инфу из контекста.
А правда настоящая в следующем :
1) С октября 2016 года на доме стоит охрана Власова, с пор как с дома выгнали охрану Войцеха
2) Инвестора ЛЕЙК -Хаус дежурят в отделе продаж дома. Который им не принадлежит.
3) Видеонаблюдение на доме было ,его сняли. Вы просто не внимательно следите за событиями.
4) Под словом мы страдаем Вы имели ввиду Лейк-хаус ?
5) Прекратите отжим дома и будет всё хорошо.
користувач форуму
Ответов: 54
Добрый день. А почему видеонаблюдение сняли?
користувач форуму
Ответов: 39
Для членов Лейк хауса которых затянули в этот кооператив.
Так, в п./п. 97.4.5. п. 97.4 ПКУ зазначено, що особами, відповідальними за погашення грошових зобов’язань чи податкового боргу платника податків, щодо кооперативів, кредитних спілок або інших колективних господарств є їх члени (пайовики) солідарно.

У даному випадку ПКУ вказує на те, що в разі виникнення заборгованості чи податкового боргу кооперативу всі члени кооперативу відповідають за неї спільно. При цьому слово «солідарно» дозволяє зробити припущення, що вони відповідають не тільки правом власності на квартиру, а й іншим особистим майном члена кооперативу
новий користувач
Ответов: 4
у "Наглости" нет предела:
Копия иска, суд сегодня в 14:20 сегодня, 13.10.17:

Читайте, господа инвесторы от Градостроя :).
новий користувач
Господарський суд міста Києва
Суддя Підченко Ю.О.
Позивач: Обслуговуючий кооператив «Житлово-будівельний кооператив «Лейк Хаус»
Юридична адреса: 02081, м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В
Адреса для листування : 02217, м. Київ, а/с 16
Код ЄДРПОУ405 83 3 85
Відповідач : Товариство з обмеженою відповідальністю «Градострой» 02081, м. Київ, вул. Здолбунівська, 3Г код ЄДРПОУ: 31812906
Третя особа, яка не заявляє самостійних вимог на предмет спору, на сторонні Позивача: Товариство з обмеженою відповідальністю «Інтер-Преміал» 02140, м. Київ, вул. Лариси Руденко, 6-А Код ЄДРПОУ : 39218883
Справа № 910/13765/17
користувач форуму
Ответов: 28
Считаю кооператив это единственно правильное решение, необходимо всем инвесторам объединится, никто кроме вас самих достраивать не будет, основное что нужно это оформить землю, подключить коммуникации и через кооператив пригласить застройщика (инвестора) либо достраивать дом самим! Других вариантов у вас точно нет((( И нужно поторопиться что б успеть под выборы с оформлением земли!!!
користувач форуму
Ответов: 141
Да уже всем давно все равно. Все все порешали. Ещё инвесторы Интерпремиала рыпаются, а градостроевцам уже пофиг.Слишком много времени прошло, дом развалится скоро.
новий користувач
На территории активно строят площадку или сквер) Сегодня был удивлен, огромная бригада работала.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
arturdilan писал(а):На территории активно строят площадку или сквер) Сегодня был удивлен, огромная бригада работала.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1980483052237775&set=a.1378101222475964.1073741827.100008282973798&type=3
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf