Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .104106. . .142
28 дек 2016 20:56
Цитата "alex_zbk":
Лейк-Хаус организован в июле или в июне. Так где-же долгожданная встреча всех инвесторов на которой как у Карцева и Иильченко нам расскажут :" Об изыскании внутренних резервов" Эй там на "ЗУХЕН-ВЕЕ", АУ ОТЗОВИТЕСЬ , ГДЕ ВЫ !!! Или спрятались все от сраху?

Які ви всі "шустриє" ,- вам уже зараз , "подавай"- бурноє будівництво? А ви цьому , хочаб в чомусь - посприяли? ви тільки "гадити" УМІЄТЕ , а щоб запропонувати якись - конструктив , то язик з руками в одном месте. Після усієї вашої бредятини Яку ви ізлагаєтє на цьому форумі ,хочеться вам сказати -то ідіть своєю дорогою ( це в основному стосується тільки тих умніков , які умнічають на цьому форумі), але в чому винні?- , і повинні страждати інші інвестори ? А на рахунок зустрічи - то лічно ви її не достойні, тому що не зможете приняти ту інформацію як позитив ,- це Я вбачаю з того що за той період , поки ми з вами спілкуємось ( а це більше декількох місяців ), на весь мій конструктив ви бачите тільки "чорне", а самі не можете запропонувати щось конструктивне , крім того що вам хтось , щось "должен", тоєсь ви всі такі обіжені ? Але чому ви "бризжете" грязью , в сторону войцеховського- лічно вам він нічого поганого не зробив ?- ви предявляйте притензії до власова !ви повинні дякувати БОГА - за те що на цьому обєкті зявились такі -не байдужі інвестори (І-П),-Які змусили - цей процес РУХАТИСЬ !- і на МІЙ погляд в правільному напрямку! То будласка -ПРОПОНУЙТЕ КОНСТРУКТИВНІ пропозиції!!!
28 дек 2016 23:25
я предлагаю всем сбрасываться на достройку, сколько можно!!!
мне нужна квартира хотя бы в 2017!!!
29 дек 2016 07:46
Kapitan2309
користувач форуму
Ответов: 46
Профиль
Репутация: 0 +–



alex_zbk писал(а):
Лейк-Хаус организован в июле или в июне. Так где-же долгожданная встреча всех инвесторов на которой как у Карцева и Иильченко нам расскажут :" Об изыскании внутренних резервов" Эй там на "ЗУХЕН-ВЕЕ", АУ ОТЗОВИТЕСЬ , ГДЕ ВЫ !!! Или спрятались все от сраху?


Які ви всі "шустриє" ,- вам уже зараз , "подавай"- бурноє будівництво? А ви цьому , хочаб в чомусь - посприяли? ви тільки "гадити" УМІЄТЕ , а щоб запропонувати якись - конструктив , то язик з руками в одном месте. Після усієї вашої бредятини Яку ви ізлагаєтє на цьому форумі ,хочеться вам сказати -то ідіть своєю дорогою ( це в основному стосується тільки тих умніков , які умнічають на цьому форумі), але в чому винні?- , і повинні страждати інші інвестори ? А на рахунок зустрічи - то лічно ви її не достойні, тому що не зможете приняти ту інформацію як позитив ,- це Я вбачаю з того що за той період , поки ми з вами спілкуємось ( а це більше декількох місяців ), на весь мій конструктив ви бачите тільки "чорне", а самі не можете запропонувати щось конструктивне , крім того що вам хтось , щось "должен", тоєсь ви всі такі обіжені ? Але чому ви "бризжете" грязью , в сторону войцеховського- лічно вам він нічого поганого не зробив ?- ви предявляйте притензії до власова !ви повинні дякувати БОГА - за те що на цьому обєкті зявились такі -не байдужі інвестори (І-П),-Які змусили - цей процес РУХАТИСЬ !- і на МІЙ погляд в правільному напрямку! То будласка -ПРОПОНУЙТЕ КОНСТРУКТИВНІ пропозиції!!

Слепые и глухие люди !!!
29 дек 2016 07:57
в сторону войцеховського- лічно вам він нічого поганого не зробив ?

Да ничего плохого не сделал, просто АНГЕЛ ВО ПЛОТИ, украл с нашего дома 80 млн и всё. Вы его оберегаете и даже уголовное дело на него не хотите открывать , скиньтесь между собой на 80 млн " Выжливые вы наши " и достройте дом за свои личные деньги , раз вы его так сильно любите и не хотите у него забрать свои кровные "ОН ЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ". БРЕД сумашедшего...
29 дек 2016 13:24
да капитан несет чушь конкретную.

вот вы создали кооп.взяли всю ответственность на себя.

и вот ваши активисты их пару человек( даша и т.д) получают откат.и сваливают с проэкта.ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???

у них уже определенные договоренности.создать кооп без содействия войцеха было не реально.


войцех по вашему не виноват.куда вывели деньги вас не интересует.

вам предлагали массовые акции .перекрывать дорогу бить в набат.но этот вариант вам не нужен.точнее вашим лидерам.вас кинул войцех с согласия кмда возможно с помощью власова.но власову сейчас хуже всех (кмда-создали кооп сами решайте свои проблемы.войцех -при деньгах и отсутствие претензий от обманутых покупателей.а вот власов как раз крайний он владелец здолбуновской.НО ВОТ ЕСЛИ СЕЙЧАС ВЫ ЕЩЕ СТАНЕТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЗДОЛБУНОВСКОЙ то власов тоже себя будет чувствовать ОТЛИЧНО).ВАШИМИ РУКАМИ ТВОРЯТ БЕСПРЕДЕЛ.
29 дек 2016 13:30
Поностью поддерживаю Инвестора 2005 !!! Правильно человек говорит.
29 дек 2016 13:37
у вас нет плана по достройке дома. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ если мы и планируем его достраивать то ваши деньги очень нужны....
А ГДЕ ОНИ? ГДЕ ВАШИ 70 000 000 ГРИВЕН.

ИХ УКРАЛ ВОЙЦЕХ-ТИМОШЕНКО.

вас задурили этим кооп.

и это сделала даша и ко.

войцех не причем
кмда-ни чего не обещало .кооп только дало создать.
власов-скажет у меня забрали стройку ( такое уже было )я готов достроить но мне не дают.


вам ни кто из компании войцех-тимошенко и не планировал давать квартиры и строить дом. если дом достроили то власов не мог не отдать вам квартиры.вы это можете понять.

земля под 9-кой .фикция и еще одна пирамида.это самозахват.

Я НЕ ВЕРЮ ВАШИМ ЛИДЕРАМ.
И У НИХ НЕТ ПЛАНА ОТКУДА БРАТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ.И ГЛАВНОЕ ОНИ ВАС УВЕЛИ В СТОРОНУ ОТ 70 000 000.вы уже купили квартиры.есть войцех.есть тимошенко.
у нас они украли свободные площади в доме у вас деньги.связь улавливаете.
29 дек 2016 15:00
Добрый день. Еще пять недель прошло. Что-нибудь поменялось? Открою маленький секрет- кто не общался после суда с ИП- у тех ничего не поменялось. Инициативная группа градостроя поедлагала перекрыть дорогу- не было организовпно-почему? На форуме писать конечно же легче. А к делу не доходит, а жаль. Я не злорадствую и никого не хочу упрекнуть. Но если у Вас не получаеться решить вопросы по дому- хотя бы не мешайте людям, которым практически удалось решить вопрос о его достройке. Кому интересно и кто заинтересован в этом, уже давно позвонили или встретились с представителями кооператива и знают, что происходит сейчас и когда дом достроится. Кто за пишите коментарии в поддержку и напишите если можете чем-то помочь. Кто против-пожалуйста не мешайте. Все-таки хочеться в 2017 достроить.
P.S. Кто-нибудь знает был ли заложен в бюджет на 2017 год проект на достройку нашего дома? Помоему нет. Если Вы хотите все же его достроить ...
29 дек 2016 16:06
вы "новая кровь" и с вами можно было бы перекрывать дороги и т.д. у "старичков" многих опустились руки.ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕТ.

если у вас есть новости о достройке дома.напишите тут.хоть в общих чертах...

о планах на 9-жку ...это не реально.и как решится вопрос с инвесторами с пристройки и нежилых помещений?

если не известна сумма на достройку то не может идти речь и о самой достройке.

все остальное это демагогия
30 дек 2016 06:49
Цитата "Инвестор Градостроя":
я предлагаю всем сбрасываться на достройку, сколько можно!!!
мне нужна квартира хотя бы в 2017!!!

це не погана пропозиція
30 дек 2016 07:07
Цитата "alex_zbk":
в сторону войцеховського- лічно вам він нічого поганого не зробив ?

Да ничего плохого не сделал, просто АНГЕЛ ВО ПЛОТИ, украл с нашего дома 80 млн и всё. Вы его оберегаете и даже уголовное дело на него не хотите открывать , скиньтесь между собой на 80 млн " Выжливые вы наши " и достройте дом за свои личные деньги , раз вы его так сильно любите и не хотите у него забрать свои кровные "ОН ЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ". БРЕД сумашедшего...

Звідки у вас стільки ЖЕЛЧІ? ніхто нікого не оберігає? -і уголовну справу МИ відкрили проти шахраїв І-П ( паралельно це зацепило і власова) І ця справа триває.наші кошти тільки частково "виведені" з нашого будівництва , а щоб це зясувати остаточно - потрібно мати доступ до будинку , який блокує власов , а ви йому в цьому сприяєте. І не перекручуйте "слів" -войцех такіж негодяй як і власов (але в менших розмірах-це Я мав на увазі) -і чому ви прицепились до тіх коштів які МИ внесли на будівництво(70 млн.грн.) - ви розберіться з тими коштами які внесли ВИ , і якщоб змусити того ж власова повернути хочаб 10% виведених коштів , то їх би хватило для добудови будинку! так що научіться рахувати і вбачати в своєму глазу "соринку", а то бревна не бачите і "бризжите" слюною.
30 дек 2016 07:21
Цитата "инвестор2005":
да капитан несет чушь конкретную.

вот вы создали кооп.взяли всю ответственность на себя.

и вот ваши активисты их пару человек( даша и т.д) получают откат.и сваливают с проэкта.ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???

у них уже определенные договоренности.создать кооп без содействия войцеха было не реально.


войцех по вашему не виноват.куда вывели деньги вас не интересует.

вам предлагали массовые акции .перекрывать дорогу бить в набат.но этот вариант вам не нужен.точнее вашим лидерам.вас кинул войцех с согласия кмда возможно с помощью власова.но власову сейчас хуже всех (кмда-создали кооп сами решайте свои проблемы.войцех -при деньгах и отсутствие претензий от обманутых покупателей.а вот власов как раз крайний он владелец здолбуновской.НО ВОТ ЕСЛИ СЕЙЧАС ВЫ ЕЩЕ СТАНЕТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЗДОЛБУНОВСКОЙ то власов тоже себя будет чувствовать ОТЛИЧНО).ВАШИМИ РУКАМИ ТВОРЯТ БЕСПРЕДЕЛ.

Я уж промовчу яку чушь і желчь несе інвестор 2005? І не судіть людей по собі (Я маю на увазі намек на відкати) Я хочу повторити для непонятливих- що і власов і войцех , відповідають за взяті на себе зобовязання !-до моменте созданія КООП . КООП не несе відповідальності за ціх шахраїв, і хоче єдиного- добудови будинку! А якщо ви хочете седіти на своїх задніцах і чекати що вам , хтось принесе на блюдечці - ордери від квартир , то ви помиляєтесь?І якщо КООП остаточно буде ЗАМОВНИКОМ(згідно договору)-ТО ХОЧАБ ОШУКАНИХ ЛЮДЕЙ БІЛЬШЕ НЕ БУДЕ.Якіж ви не далекі і огранічені? -КООП це юр ліцо, яке представляє НАШІ з ВАМИ інтереси.
30 дек 2016 07:30
Цитата "инвестор2005":
у вас нет плана по достройке дома. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ если мы и планируем его достраивать то ваши деньги очень нужны....
А ГДЕ ОНИ? ГДЕ ВАШИ 70 000 000 ГРИВЕН.

ИХ УКРАЛ ВОЙЦЕХ-ТИМОШЕНКО.

вас задурили этим кооп.

и это сделала даша и ко.

войцех не причем
кмда-ни чего не обещало .кооп только дало создать.
власов-скажет у меня забрали стройку ( такое уже было )я готов достроить но мне не дают.


вам ни кто из компании войцех-тимошенко и не планировал давать квартиры и строить дом. если дом достроили то власов не мог не отдать вам квартиры.вы это можете понять.

земля под 9-кой .фикция и еще одна пирамида.это самозахват.

Я НЕ ВЕРЮ ВАШИМ ЛИДЕРАМ.
И У НИХ НЕТ ПЛАНА ОТКУДА БРАТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ.И ГЛАВНОЕ ОНИ ВАС УВЕЛИ В СТОРОНУ ОТ 70 000 000.вы уже купили квартиры.есть войцех.есть тимошенко.
у нас они украли свободные площади в доме у вас деньги.связь улавливаете.

інвестору 2005 -містер "фікс" - у НАС є 5-ть планів для добудови будинку!- Які МИ оприлюдним на зборах , на які і Вас особисто запрошую .
30 дек 2016 08:22
Ви вже дістали всіх,5 калік без основних інвесторів хочуть добудувати будинок. Ви кажете що у Вас 5 планів,то зберіть людей покажіть хоть один який би запрацював. А зборами Ви кормите людей вже не один місяць. Може зовсім немає чого запропонувати?
30 дек 2016 14:35
Итого:

1. Инвестора интерпремиаловцы еще летом тайком создали ЖСК… и за пол года не смогли организовать общее собрание инвесторов, чтобы объяснить всем механизмы и цели своих действий. Это говорит о том, что в интересы интерпремиаловцев старые инвестора не вписываются.

2. Застройщик Укрбут инвесторов интерпремиала не устраивает, потом что Гурина якобы получит откат – отсюда и первопричина создании ЖСК – чтобы получать откаты вместо Гуриной, а не строить.

3. Группа из 5 человек имеет 5 планов и сами решить не могут, какой план выбрать, поскольку все планы не жизнеспособны и представлять всем инвесторам нечего.

4. С таким подходом ЖСК дом никогда даже не начнет строить, поскольку уже разрушил и сломал отношения между инвесторами, а ломать не строить… хотя возможно это и есть план инвесторов интерпремиала – вносить раздор и отвлекать старых инвесторов от поставленных ранее целей, особенно если учесть близость некоторых инвесторов интепремиала к должностным лицам КМДА
30 дек 2016 19:33
Соседи. Все идет свомим чередом. Не стоит обращать внимание на провокации. Некоторые недоброжелатели хотят нас поссорить между собой. В любом случае знайте-проделана огромная работа, чтобы дом достроился. И он достроится, хоть некоторые люди этого и не хотят. Еще раз "доброжелателям" не мешайте- как написали выше старая гвардия уже устала. Давайте дадим возможность, чтоб все заселились в дом и не делились на стареньких и новеньких. С наступающим новым годом! Позитива и исполнения желаний. Добра.
01 янв 2017 09:51
Цитата "multiven ":
Ви вже дістали всіх,5 калік без основних інвесторів хочуть добудувати будинок. Ви кажете що у Вас 5 планів,то зберіть людей покажіть хоть один який би запрацював. А зборами Ви кормите людей вже не один місяць. Може зовсім немає чого запропонувати?

Та краща общатись з 5-ю "каліками " ніж з " умними" самодурами які , самі -лбом уперлись в стіну і не хочуть приняти пропозицію -"обійти" цю стіну з найменшими втратами . І хто такі основні інвестори ?-Я ж в Вам писав що будуть загальні збори , коли ?- зверніться до НАШОЇ ІГ, телефони у Вас є.
01 янв 2017 10:12
Цитата "инвестор2005":
вы "новая кровь" и с вами можно было бы перекрывать дороги и т.д. у "старичков" многих опустились руки.ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕТ.

если у вас есть новости о достройке дома.напишите тут.хоть в общих чертах...

о планах на 9-жку ...это не реально.и как решится вопрос с инвесторами с пристройки и нежилых помещений?

если не известна сумма на достройку то не может идти речь и о самой достройке.

все остальное это демагогия

Ви трішечки помиляєтесь ?-МИ готові були Вас підтримувати, але Нас ніхто не повідомляв про якісь АКЦІЇ ПРОТЕСТУ ? Також прошу Вас не заморачуватись про 9-ти єтажку , і пристройку. По добудові НАШОГО з Вами будинку приблизна собі вартість на достройку - Є ? - але суми різняться з причин :-1-на сьогодні нема можливості зробити АУДІТ , із-за того що цьому мішає власов ( звертаюсь до Вас з пропозицією -переубідіть його не ставити палки в колеса , це затягує процес спілкування між НАМИ , і добудови в ціломубудинку); -2-приблизні оцінки по добудові:власов-? ,Дубінський -240 млн.грн.; ,СПЕЦІАЛІСТИ І-П 120 млн.грн.( це з вводом в ЕКСПЛУАТАЦІЮ ,без цьго - 40-50 млн.грн.)- от і вибирайте варіант який Вам більше підходить ?Алеж Ви повинні розуміти що це приблизна собівартість , і новиц забудовник повинен мати -прибуток без цього він не зайде на НАШ обєкт .
01 янв 2017 10:38
Цитата "Гость_122":
Итого:

1. Инвестора интерпремиаловцы еще летом тайком создали ЖСК… и за пол года не смогли организовать общее собрание инвесторов, чтобы объяснить всем механизмы и цели своих действий. Это говорит о том, что в интересы интерпремиаловцев старые инвестора не вписываются.

2. Застройщик Укрбут инвесторов интерпремиала не устраивает, потом что Гурина якобы получит откат – отсюда и первопричина создании ЖСК – чтобы получать откаты вместо Гуриной, а не строить.

3. Группа из 5 человек имеет 5 планов и сами решить не могут, какой план выбрать, поскольку все планы не жизнеспособны и представлять всем инвесторам нечего.

4. С таким подходом ЖСК дом никогда даже не начнет строить, поскольку уже разрушил и сломал отношения между инвесторами, а ломать не строить… хотя возможно это и есть план инвесторов интерпремиала – вносить раздор и отвлекать старых инвесторов от поставленных ранее целей, особенно если учесть близость некоторых инвесторов интепремиала к должностным лицам КМДА

По -перше: ви навмисно хочете посорити інвесторів , видавая желаєме за ДІЙСНЕ ?А те що досі Ми не змогли організувати загальні збори? - з вашої і власова ВИНИ.І Ми хочаб не кого не плануємо "кидати" з інвесторів інших забудовників , як це хотіли ви і дубінский!
По-друге: на рахунок Укрбуду Ми не проти , якщо він запропонує кращі умови , і Я уже повторяюсь , коли були збори в Дарницькій РДА , то ми зустрічались з представником Укрбуду і переговорили поверхносні питання , тому що на той момент в переді бів ще Госп.суд - який на сьогодні уже виніс рішення в пользу КООП - і ВСІХ ( без виключення ) інвесторів .
І останнє - Я вже говорив - що Ви пропонуєте желаєме ,за дійсне ?- І ломали відносини між нами - з вашого боку ! і якіж ви целі ставили перед своїми інвесторами - " добитись від КМДА і держави - фінансування і добудови будинку , алеж деякі чиновники розуміють що знову давати кошти - власову, вайцеховському , і т.д. - це АБСУРД , а більше нікому ? -крім КООП - як юридичній особі яка представляє інвесторів ( частину , на сьогодні - і Я сподіваюсь що після зборів Ми обєднаємось ( покрайней мірі з здравомислячими ІНВЕСТОРАМИ ?- Я на це сподіваюсь , якщо ви не будете " плести" інтрігі в НАШОМУ середовищі!
Тому у Мене є ще одна пропозиція ( до всіх жовторотих)- давайте розпочнемо НАШЕ спілкування в новому 2017 році- з НОВОГО ЛИСТА ? - і не піднімати якісь особисті обіди на загальних зборах ???
02 янв 2017 07:41
Толик (Kapitan2309), ак как вы (ЖК ЛЕЙК ХАЙС) думаете ввести дом в эксплуатацию, если по проэктной документации квартиры с буквами отстуствують, или вы как Войцех главное построить, и сослов Войцеха "а вам что нужны документы про право собственности на квартиру".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее