Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .103105. . .142
10 дек 2016 19:57
Гурина не наш предваритель, она сама по себе!
И видно от Укрбуд, - имеет хороший откат, вот и заинтересована...
10 дек 2016 20:54
капитану 2309 и всем кто разделяет его взгляды...

укрбуд продает 13500 на стадии котлована.

единственное в чем продвинулись ваши решительные люди это..
создание кооп (не законное) вместе с людьми которые вас кинули на деньги.я лично вашей дарье не доверяю.

я писал ранее про активные действия...от вас нет инициатив.резонанс и ШУМ вокруг нашего дома вот что может сдвинуть с мертвой точки ситуацию.

мое сообщение от 30.10.16
вариант один. массовые акции.вы вместе с нами.перекрывать дорогу.пусть спасибко приезжает к нам и везет нас к кличко.тут только барское слово ДОСТРОИТЬ может быстро спасти нас всех. 150-200 человек мы перекроем здолбуновскую бессрочно .полиция такое количество людей разогнать не сможет.тем более мы ...
12 дек 2016 20:02
Цитата "Инвестор Градостроя":
Гурина не наш предваритель, она сама по себе!
И видно от Укрбуд, - имеет хороший откат, вот и заинтересована...

Шановний Інвестор Градостроя - ЗГОДЕН з ВАМИ на всі 100% !Ми приглашаємо Вас і Ваших "колег"- на діалог ? Ми хочемо , в наших діях -ВРАХОВУВАТИ і Ваші інтерпеси , але для цього потрібно -СПІЛКУВАТИСЬ(і бажанно -при особистих зустрічах)
12 дек 2016 20:23
Цитата "инвестор2005":
капитану 2309 и всем кто разделяет его взгляды...

укрбуд продает 13500 на стадии котлована.

единственное в чем продвинулись ваши решительные люди это..
создание кооп (не законное) вместе с людьми которые вас кинули на деньги.я лично вашей дарье не доверяю.

я писал ранее про активные действия...от вас нет инициатив.резонанс и ШУМ вокруг нашего дома вот что может сдвинуть с мертвой точки ситуацию.

мое сообщение от 30.10.16
вариант один. массовые акции.вы вместе с нами.перекрывать дорогу.пусть спасибко приезжает к нам и везет нас к кличко.тут только барское слово ДОСТРОИТЬ может быстро спасти нас всех. 150-200 человек мы перекроем здолбуновскую бессрочно .полиция такое количество людей разогнать не сможет.тем более мы ...

шАНОВНИЙ -2005-на рахунок законності НАШЕГО КООП - з Вами не згоден ?А на рахунок "ШУМУ" і РЕЗОНАНСУ -- то тільки за рахунок НАШИХ "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ"-- ваш дубинский і "виєхал" со своїм ГО , і зміг "трішечки" достати КМДА, !- Тому в котре ПРОПОНУЮ -давайте знаходити СПІЛЬНІ точки ДОТИКУ . І повірте МЕНІ на слово , якщо МИ пенрестанемо , на цій сторінці - ТЯНУТИ на себе одіяло , а направимо свої зусильля на головне -пошуку ПРАВІЛЬНИХ рішень для добудови НАШОГО будинку!!! А те що Ви -ВСЕ що МИ робимо ,вважаєте -не правільним ?-в цьому і загвоздка! А барскоє слово Клічка - Я вважаю нічого не коштує ,-це показало НАШЕ спілкування з НИМ.Якщоб його ОБІЦЯНКИ чогось були варті - то МИ б з ВАМИ ужеб проживали в своїх квартирах . А з Ваших поступків Я не вбачаю що Ви цього хочете?
12 дек 2016 20:29
Цитата "Kerby F.":


Где и Когда?

Назначте ЧАС і МІСТО де ВАМ буде спідручніше , -НАМ зустрітись?
12 дек 2016 20:51
Цитата "investor2006":
[attachment=0]Таблиці сравн Договора с градостроем и Интер_Премиалом.pdf[/attachment]

Для Интер-Премиаловцев : Для наглядности - сравните Договор покупки имущественных прав у Градостроя и Интер - Премиала .Где Интер-Премиал юридически, а не в виде ЛАПШИ, простите, указал Вам в Договоре на основании чего он владел имущественными правами, которые ЯКОБЫ продавал вам . Ответ - НИГДЕ и НИКАК. Также нигде не указано НАЛИЧИЕ проекта на то, что они вам втюхивали, простите. P.S. Нам на этапе начала этой аферы, почуяв подозрение, звонило множество граждан (не поленились. порыскали по интернету и понаходили, если хотели, наши телефоны), присылали договора, которые им пытались втюхать аферисты. После полученных разъяснений люди благодарили нас и со словами "Вы спасли наши деньги, поэтому мы сейчас же предупредим об этой афере нескольких потенциальных жертв, направляющихсяпрямо сейчас в отдел продаж.... ". Однако для многих, как видим, решающим фактором оказались красивые слова аферистов и ... предлагаемая относительно дешевая цена :???:

Шановний 2006- девчому можу погодитись з Вами ,-але ніде не бачив , і не чув що хочаб когось ви відмовили від участі в покупці житла в цьому будівництві ,? А те що ,так званий ваш -замовник(градострой)-СТАВ на шлях -ШАХРАЙСТВА , і в цю справу "затянув" І-П (структуру Вайцеховського)-це не спроста , - на мій погляд це була спрямована "КОМПАНІЯ" проти -ПОВНОЇ дескредитації "імені" Вайцеховський?Да МИ "повелись" на красиві слова , і рекламу вище зазначених- ШАХРАЇВ ?- але на рахунок того що це була "дешевізна" -Ви помиляєтесь , -уже прошло 2 роки -як МИ добиваємось -СПРАВЕДЛИВОСТІ (а ви ще більше)- може уже -ДОСИТЬ , пора закінчувати -біготню по кругу! Давайте видем на якись -КОНСТРУКТИВ?
13 дек 2016 06:57
Цитата "инвестор2005":
капитану 2309 и всем кто разделяет его взгляды...

укрбуд продает 13500 на стадии котлована.

единственное в чем продвинулись ваши решительные люди это..
создание кооп (не законное) вместе с людьми которые вас кинули на деньги.я лично вашей дарье не доверяю.

я писал ранее про активные действия...от вас нет инициатив.резонанс и ШУМ вокруг нашего дома вот что может сдвинуть с мертвой точки ситуацию.

мое сообщение от 30.10.16
вариант один. массовые акции.вы вместе с нами.перекрывать дорогу.пусть спасибко приезжает к нам и везет нас к кличко.тут только барское слово ДОСТРОИТЬ может быстро спасти нас всех. 150-200 человек мы перекроем здолбуновскую бессрочно .полиция такое количество людей разогнать не сможет.тем более мы ...

хочу дещо добавити :перед тим як вивести 200 людей на ПІКЕТИ -пропоную узгодити наші позиції , а то Ви НАС "обвиняєте" у всіх проблемах , а потім ставите НАМ в упрек ,що МИ Вас не підтримуєм ? - НАМ хватило -Дубінського , він НАС теж "поімел" в якості "пушечного мяса" . Тому якщо хочете ПЕРЕМЕН - давайте спілкуватись -конструктивно!
13 дек 2016 12:05
капитан 2309....
1.откат укрбуду и гуриной.если он был то дом уже строился.как по мне так откат хоть черту лысому лишь бы дом строился.

2.кличко ни чего не обещал.была договоренность что после аудита будет встреча с ним.пока нет цифр нет разговора.

3.дубинский лично меня не "имел" он много сделал и жаль что "бросил" это дело.

4.по поводу законности кооп.ВЫ НЕ ЗАКОННЫ.сначала был интерпремиал потом легохаус.у вас в документах наоборот.вы уже засновники интерпремиала.не может быть создан кооп если не все согласны с его созданием.и тд.и тп.градостроевский лифт собственность кооп.это феерично...после создания кооп дашей и людьми войцеховского вас второй раз развели.

5.власов оказывается очернил великого строителя войцеха .и власов наверно получал 70млн.на свои счета и вывел их.(вина власова в другом).кинуть вас было решено сразу и еще девятиэтажку развести.у ваших лидеров есть выписка со счетов на которые поступали ВАШИ деньги и куда потом уходили.

п.с. если вы будите писать откровенный бред ,лично я с вами дискуссии вести не буду.
13 дек 2016 12:13
Цитата "Kapitan2309":

хочу дещо добавити :перед тим як вивести 200 людей на ПІКЕТИ -пропоную узгодити наші позиції , а то Ви НАС "обвиняєте" у всіх проблемах , а потім ставите НАМ в упрек ,що МИ Вас не підтримуєм ? - НАМ хватило -Дубінського , він НАС теж "поімел" в якості "пушечного мяса" . Тому якщо хочете ПЕРЕМЕН - давайте спілкуватись -конструктивно!

а що узгоджувати...
власть на разных уровнях покрывала этих аферистов многие годы.последний раз она дала добро на заход на стройку войцеховского.и это уже при кличко.на совещания присутствовал войцех и власов спасибко итд.вот и требуем принимайте меры-решение.
14 дек 2016 18:48
Цитата "Инвестор Градостроя":
Гурина не наш предваритель, она сама по себе!
И видно от Укрбуд, - имеет хороший откат, вот и заинтересована...


КВАЗИ-"инвестору Градостроя" Если бы вы были НАСТОЯЩИМ инвестором Градостроя, то такого бы не писали. Ибо, все настоящие инвестора Градостроя знают, сколько раз мне предлагали и очень даже оплачиваему работу (Касьянов в 2009 году), и "квартиру или другую компенсацию" и застройщики (например, Атрощенко И.В. (директор Интрвуда, - в 2011 году, после моего обращения в ДАБІ, когда его, с его слов, "завтра меня вызывают в прокуратруру и меня оттуда не выпустят",лишь бы я отозвала свое письмо в ДАБІ - невольным свидетелем этого телефонного разговора был наш Петухов А.), и Глава молодежного Фонда Рысухин Л.И. ( после нашего общего с ним, Алексеем Гончаруком и др. уачстия в круглом столе "Как не попасть в строительную аферу" на Лига Бизнес -свидетелем, вернее, посредником этого предложения был как раз Алексей Гончарук), и в апреле 2015 года - представитель очень высокопоставленного чиновника из правоохранительных органов, сказав при этом , что этот дом НИКТО не собирался достраивать, и всем они, мол, не могут помочь, так как "ниточка тянется очень высоко, и что Войцеховский является лишь ИНСТРУМЕНТОМ в более высоких руках в Генпрокуратуре и даже выше " ..... Детали этого разговора и последующую переписку с этим человеком знают практически все инвестора Градостроя.
А теперь - насчет "Укрбуд". Во-первых, Юрий Константинович Пелых, многолетний (более 30-ти лет) профессиональный (а не политик, как Мыкытась) который, по поручению Кабмина представлял Укрбуд на переговорах по нашему Призерному, сказал, что, даже путем выделения дополнительного большого количества земли (если бы за такое ПРОГОЛОСОВАЛА КиевРада, а не сказал лишь на словах какой-то Федотов-Яструбенко-Спасибко), этот дом они не смогут достроить без реальной денежной помощи Кабмина, ибо "пирамидами" они не занимаются, как Войцеховский.
Теперь вот свежая статья о том, как, почему, на каких условиях и какие объекты достаивает Укрбуд . Прочтите все эту статью и дайте сами себе и свои детям ответ - "на Фиг", простите, Укрбуду нужен наш убитый и Власовым, и Войцеховским недострой - https://www.biznews.com.ua/navischo-developeri-dobudovuyut-chuzhi-nedobudovi/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=digest.
Не говоря о том, что и до Войцеховского эту стройку никто ни разу по настоящему не контролировал. И никаких изменений к проекту ни разу не вносилось. То на основании чего Войцеховский продавал вам якобы квартиры ?
Вот мой вопрос к ДАБІ и их свеженький ответ - изменений к проекту не было, а с проверками (аж ДВУМЯ за все 11 лет) их ... не допустили ...
15 дек 2016 15:39
Шановні інвестори, додамо в контексті вищенаведеного витяг з Договору №nnn від 2006 р купівлі-продажу облігацій тов "Градострой", зокрема:
1.10. Введення в експлуатацію---прийняття уповноваженим ДЕРЖАВНИМ органом....,щляхом видання належним чином оформленого адміністративного Акту.
--------------------------------------------------------------------
2.3. Характеристика Об'єкту відповідно до ПРОЕКТНО-кошторисної документації:
-ПРОЕКТНА кількисть поверхів: 25.
----------------------------------------------------------------------------
3.3. ...після введення в експлуатацію на підставі даних ТЕХНІЧНОГО паспорта, виданого БТІ м. Києва.
---------------------------------------------------------------------------
6.1.3......,ПРОЕКТНОЮ організацією, що тПРОЕКТУВАЛА Будинок, та УСІМА міськими інженерно-експлуатаційними службами, що проводять ЕКСПЕРТИЗУ ПРОЕКТУ.
Принагидно заззначу, що
Метою проведення технічної інвентаризації об’єктів нерухомого майна є виконання обстежень, обмірів та визначення їх фактичної площі та об’єму (щодо ПРОЕКТНИХ);
Технічна інвентаризація передбачає:
первинну технічну інвентаризацію об’єктів нерухомого майна (інвентаризація, яка проводиться вперше);
поточну інвентаризаційно-оцінювальну роботу для встановлення змін за певний період часу після первинної інвентаризації об’єктів нерухомого майна.
В результаті інвентаризації видається ТЕХНІЧНИЙ паспорт - один з головних документів на квартиру, будинок, споруду.
Оформлення ТЕХНІЧНОГО паспорта є обов’язковим для введення в експлуатацію після реконструкції квартири, заміського будинку або нового побудованого будинку.
ТЕХНІЧНИЙ паспорт містить наступну інформацію про об`єкт нерухомого майна:
інвентарний і кадастровий номери,ВЛАСНИКА земельної ділянки або ОРЕНДАРЯ,
адресу будинку або квартири,
рік побудови будівлі,
фізичний знос,
поверховий план будинку,
експлікацію приміщень
загальні відомості про конструкцію і системи побудови дому (матеріал стін, перекриттів, вентиляція, опалення, електрика, каналізація, електрика, каналізація, водопровід).
Отже, якщо шановні інвестори ІП дадуть собі раду переглянути свої Договори з ІП, то побачать/не побачать:
1)в розділі 1 є посилання на НЕІСНУЮЧУ в міському реєстрі адресу "Здолбунівська, 11-В", згадка про КАДАСТРОВИЙ номер земельної ділянки, але "на хвильку",---як казала моя бабца щодо шахраюванців,--чомусь "призабулися" вказати ВЛАСНИКА чи ОРЕНДАРЯ цієї ділянки,---див.умови надання ТЕХН. паспорту.
2) лише ОДИН раз, та й те побіжно, в розділі, 2 п. 2.2., графа "Примітки" вказано, що, мовляв, "Дана площа ПРЕКТНА", натомість НІДЕ не має прямого посилання на ПРОЕКТ, за яким, власне, й відбулася "купівля-продаж".
Отже, робом зазначених саме неспростовних обставин, є лише один висновок:
на НЕІСНУЮЧИЙ за чиними нормами ПРОЕКТ будинку жодне БТІ НІКОЛИ не надасть ТЕХПАСПОРТ.
Інші висновки---похідні, вважаю, здатна зробити кожна зацікавлена особа, ОК? :ded:
16 дек 2016 12:54

Для слепых и глухих вторая страница этого форума дает четкие и ясные ответы по чему вы И-П цы покупали в этом доме квартиры и теперь придумали ШАРАГУ Лайк-Хау . Посмотрите в зеркало и вы увидите самих себя. Признайте уже это !!! Сообщение

Ferrocement
заглянув на форум
Ответов: 5
Профиль
Репутация: 0


Правильно говорите Ig555. Но кое в чем могу не согласиться. То, что в отдел продаж зайти можно через охранника, так это, наверно, правильно. Всё таки на стройку заходите, может вы арматуру вынести собираетесь?=) Уже хоть не в вагончике сидят, а в офисе.

Цена действительно очень заманчивая, но и не секрет, что именитые застройщики накручивают цену только за своё имя. Отсюда и цена от 14 тыс. Тут уже каждый решает и взвешивает риски и возможности.

Не похоже, что перепродают весь дом. Продают только то, что на сайте указали. Да и я, когда общался с ними, то предлагали только из того списка. Это легко проверить.
"Стоит ли из-за 65 квартир покупать проблемный и недостроенный объект?" Тоже задавался этим вопросом. 65 квартир это минимум тысячи 4 квадратных метров. Если продают по 11700 грн за м2, то почти 50 млн грн. Можно за эти деньги можно закончить этот дом?


Вернуться к началу

08.02.2015 12:20
Сообщение

Ig555
користувач форуму
Ответов: 40
Профиль
Репутация: 0




Новый застройщик взял дом ради 65 квартир яко бы свободных. Это 50 000 000 млн грн сейчас, а на видео экперт оценивал еще нужно 70 000 000 грн по ценам мая 2014 и это при условии 9 месяцев работы, 100 строителей. Сейчас работает 40 чел. и обещают через пару месяцев пустить делать ремонты, что есть уже нарушение. Им не хватит 55 миллионов. И скорее всего все квартиры давно проданы - слишком много инвесторов6 частные, молодежка, Кабми, Минэкномики, НБУ... Эти свjе заберут, а инвестор нового застройщика будет признан вне правового поля. ООО и Ко потом ищи свищи


Вернуться к началу

16 дек 2016 19:49
Цитата "инвестор2005":
капитан 2309....
1.откат укрбуду и гуриной.если он был то дом уже строился.как по мне так откат хоть черту лысому лишь бы дом строился.

2.кличко ни чего не обещал.была договоренность что после аудита будет встреча с ним.пока нет цифр нет разговора.

3.дубинский лично меня не "имел" он много сделал и жаль что "бросил" это дело.

4.по поводу законности кооп.ВЫ НЕ ЗАКОННЫ.сначала был интерпремиал потом легохаус.у вас в документах наоборот.вы уже засновники интерпремиала.не может быть создан кооп если не все согласны с его созданием.и тд.и тп.градостроевский лифт собственность кооп.это феерично...после создания кооп дашей и людьми войцеховского вас второй раз развели.

5.власов оказывается очернил великого строителя войцеха .и власов наверно получал 70млн.на свои счета и вывел их.(вина власова в другом).кинуть вас было решено сразу и еще девятиэтажку развести.у ваших лидеров есть выписка со счетов на которые поступали ВАШИ деньги и куда потом уходили.

п.с. если вы будите писать откровенный бред ,лично я с вами дискуссии вести не буду.

То ВИ Мені об"ясніть - з яких причин , наш будинок досі не добудован ?А по "відкату"- то на мій поглдяд ,Войцеховського просто ПІДСТАВИЛИ -І якщоб не "ініциатива" Гуріной-по заморозке будівництва 9-ті єтажки , то МИ б усі уже , жили б у своїх квартирах! 9-ті єтажка і являлась , на мій погляд -откатом . Дубінскій не імел Вас , но поімел "УСЕХ" ,І йому було не інтересно добудувати ДОМ , щоб отримати свою квартиру ?-він захотів на цьому розбагатіти , отримавши 12 га землі , за аренду якої , в свій час оплатив Власов , грошима інвесторів Гравдостроя? Куда "пішли" НАШІ кошти - нехай розбирається -слідство? Власов не очерніл Войцеховськог - він його -"поімел", імея умисел іспользовать єго "негатівний" імідж . а ЯКЩО вИ ,ВБАЧАЄТЕ ЩО я ПИШУ -бред ТО ЦЕ ВАША СУБЄКТИВНА- думка.Я даже відповідь Вам дою на конкретні питання .
16 дек 2016 20:25
капитану 2309...

дом не достроен потому что войцех-тимошенко УКРАЛИ деньги.у ваших активистов есть выписки со счетов, когда что поступило и куда ушло.(вам видимо это не интересно)

по поводу дубинских я уже писал лично мне пох кому откат если дом строился бы.

земля под 9-кой была города .кто ее дал и кому в виде отката и за что?это смахивает на бред.там нельзя строить дом .он будет всегда в тени.на это ни кто не пойдет даже за взятки.
земля была захвачена.как и 90% земли на которой строит войцех.

какой дом войцех достроил и в нем нет "проблем".(власов хоть что то строил в киеве и законно).

ваши деньги украдены и на 90% выведены.если бы вывели 30% то еще куда не шло ...а так изначально это была афера.власов аферист но не в таких масштабах.при чем он понимает что он у разбитого корыта.а тимоха и войцех при деньгах.а потом тимоха-войцех создали кооп лайкхаус(юмористы СЧАСЛИВЫЙ ДОМ).и сделано это не законно что бы хоть как то вас "приклеить" к этому дому.
20 дек 2016 18:26
Цитата "инвестор2005":
капитану 2309...

дом не достроен потому что войцех-тимошенко УКРАЛИ деньги.у ваших активистов есть выписки со счетов, когда что поступило и куда ушло.(вам видимо это не интересно)

по поводу дубинских я уже писал лично мне пох кому откат если дом строился бы.

земля под 9-кой была города .кто ее дал и кому в виде отката и за что?это смахивает на бред.там нельзя строить дом .он будет всегда в тени.на это ни кто не пойдет даже за взятки.
земля была захвачена.как и 90% земли на которой строит войцех.

какой дом войцех достроил и в нем нет "проблем".(власов хоть что то строил в киеве и законно).

ваши деньги украдены и на 90% выведены.если бы вывели 30% то еще куда не шло ...а так изначально это была афера.власов аферист но не в таких масштабах.при чем он понимает что он у разбитого корыта.а тимоха и войцех при деньгах.а потом тимоха-войцех создали кооп лайкхаус(юмористы СЧАСЛИВЫЙ ДОМ).и сделано это не законно что бы хоть как то вас "приклеить" к этому дому.

Ви єдине -пропустили ,- що на сьогодні , тимошенко в "связке"з власовим , і тому МИ ,не взмозі ОБЄДНАТИ свої зусилля по добудові нашого будинку. І звівдки ви взяли що земля під 9ти етажку належить КМДА , хочу вас "огорчити" ця земля належить Тимошенку , із-за якої власов спробував переманити тимошенка на свою сторону
20 дек 2016 18:42
тимошенко +/- пешка...(бегал с топором как пехота обычная.прораб с совских прудов)
все больше убеждаюсь что вы пишите бред...

а ПРОПУСКАЕТЕ здесь только вы.

и то что у ваших есть распечатка куда деньги уходили, и то что земля под 9 не законная .и причинно следственную связь интерпремиала и лего хауса вы не видите.

пустая болтавня от вас идет без доказательст.
25 дек 2016 22:34
Шановні інвестори Градостроя - чого мовчите ?-а тепер , після рішення суду,- что будете петь? - що інвестори Інтер-преміала - не законні?То ваш Дубінськийв, в своїх поясненнях , показує що у івесторів які мали справу з банками і облігаціями - зовсім нема "прав" , але МИ інвестори І-П - гарантуєм ВАМ що МИ не ДУбінський ?- і вважаємо що всі повинні отримати свої , довгоочікувальні квартири
26 дек 2016 09:14
А что уже начали строительство?
26 дек 2016 12:23
Да, аж два раза. :pray: :pray: :pray: :pray:
26 дек 2016 18:39
Лейк-Хаус организован в июле или в июне. Так где-же долгожданная встреча всех инвесторов на которой как у Карцева и Иильченко нам расскажут :" Об изыскании внутренних резервов" Эй там на "ЗУХЕН-ВЕЕ", АУ ОТЗОВИТЕСЬ , ГДЕ ВЫ !!! Или спрятались все от сраху?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .103105. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее