ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
6%
Плохо
3
8%
Нормально
8
22%
Хорошо
19
53%
Отлично
4
11%

Всего голосов : 36
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день. А что там слышно по поводу закрытой територии жк?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из 4 дома уже получил документы и когда планируют выдавать ключи. Благодарю заранее за ответ!
новий користувач
Ответов: 13
prosperitylife писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из 4 дома уже получил документы и когда планируют выдавать ключи. Благодарю заранее за ответ!

Здравствуйте! Я получила в начале мая (документы были сданы в конце апреля). Касательно ключей - озвучили срок конец мая - июнь.
користувач форуму
Ответов: 31
Krasti писал(а):фильтрующий элемент приходится менять раз в 2 недели. Ставить нужно магистральный фильтр + редуктор давления, чтоб колбу не разорвало. То что было на фото это еще цветочки, иногда течет просто "нефть". Без фильтра за пол года унитаз и всю сантехнику придется менять. С электричеством частые перепады, обязательна установка реле контроля напряжения, а иногда ее отключают, так что каким-то блоком бесперебойного питания нужно обзавестись.
Може хтось пояснить які бувають ті фільтри і в якому місці їх треба ставити? Дякую.
користувач форуму
Ответов: 64
Цитата:
Може хтось пояснить які бувають ті фільтри і в якому місці їх треба ставити? Дякую.

Проблем с "нефтью" конкретно на позитиве пока нет. Фильтров бывает куча, перечислять все не буду, как и принцип их действия (простите за банальный ответ, но все это есть в гугле). Обязательно ставьте на входе фильтр (обычную колбу), остальное все по желанию. Я поставил еще солевой на котел, + буду ставить на воду дополнительно (для использования для готовки и чайника; он обычно 3- или 5-ти ступенчатый).
користувач форуму
Ищу и размышляю писал(а):Проблем с "нефтью" конкретно на позитиве пока нет. Фильтров бывает куча, перечислять все не буду, как и принцип их действия (простите за банальный ответ, но все это есть в гугле). Обязательно ставьте на входе фильтр (обычную колбу), остальное все по желанию. Я поставил еще солевой на котел, + буду ставить на воду дополнительно (для использования для готовки и чайника; он обычно 3- или 5-ти ступенчатый).
Спасибо за ответ. Извините, еще немножко поморочу вам голову.
"На вход" это в квартире поближе к сетчику? Вы имеете ввиду чтото такое https://bt.rozetka.com.ua/honeywell-fk06-1aa/p199507/ ?
користувач форуму
Investor54 писал(а): Спасибо за ответ. Извините, еще немножко поморочу вам голову.
"На вход" это в квартире поближе к сетчику? Вы имеете ввиду чтото такое https://bt.rozetka.com.ua/honeywell-fk06-1aa/p199507/ ?

Ну это довольно круто (по ссылке), я скорее имел ввиду нечто такое https://prom.ua/p72503044-kolba-magistralnogo-filtra.html
На входе - имеется ввиду, ставить так, чтобы вся вода в квартире проходила через этот фильтр, место не особо важно. Обычно ставится прям на входе воды в квартиру (у меня подвод трубы на кухню, там и стоит фильтр). Если хотите, завтра сфоткаю.
користувач форуму
Большое спасибо за подробный и понятный ответ.
користувач форуму
Ответов: 26
Ищу и размышляю писал(а):

Ну это довольно круто (по ссылке), я скорее имел ввиду нечто такое https://prom.ua/p72503044-kolba-magistralnogo-filtra.html

На входе - имеется ввиду, ставить так, чтобы вся вода в квартире проходила через этот фильтр, место не особо важно. Обычно ставится прям на входе воды в квартиру (у меня подвод трубы на кухню, там и стоит фильтр). Если хотите, завтра сфоткаю.[/
Сфоткайте
користувач форуму
новая соседка писал(а):Сфоткайте

Здравствуйте. Сегодня плитку клали на пол, как подсохнет, сфоткаю обязательно.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf