ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
6%
Плохо
3
8%
Нормально
8
22%
Хорошо
19
53%
Отлично
4
11%

Всего голосов : 36
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день. А что там слышно по поводу закрытой територии жк?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из 4 дома уже получил документы и когда планируют выдавать ключи. Благодарю заранее за ответ!
новий користувач
Ответов: 13
prosperitylife писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из 4 дома уже получил документы и когда планируют выдавать ключи. Благодарю заранее за ответ!

Здравствуйте! Я получила в начале мая (документы были сданы в конце апреля). Касательно ключей - озвучили срок конец мая - июнь.
користувач форуму
Ответов: 31
Krasti писал(а):фильтрующий элемент приходится менять раз в 2 недели. Ставить нужно магистральный фильтр + редуктор давления, чтоб колбу не разорвало. То что было на фото это еще цветочки, иногда течет просто "нефть". Без фильтра за пол года унитаз и всю сантехнику придется менять. С электричеством частые перепады, обязательна установка реле контроля напряжения, а иногда ее отключают, так что каким-то блоком бесперебойного питания нужно обзавестись.
Може хтось пояснить які бувають ті фільтри і в якому місці їх треба ставити? Дякую.
користувач форуму
Ответов: 65
Цитата:
Може хтось пояснить які бувають ті фільтри і в якому місці їх треба ставити? Дякую.

Проблем с "нефтью" конкретно на позитиве пока нет. Фильтров бывает куча, перечислять все не буду, как и принцип их действия (простите за банальный ответ, но все это есть в гугле). Обязательно ставьте на входе фильтр (обычную колбу), остальное все по желанию. Я поставил еще солевой на котел, + буду ставить на воду дополнительно (для использования для готовки и чайника; он обычно 3- или 5-ти ступенчатый).
користувач форуму
Ищу и размышляю писал(а):Проблем с "нефтью" конкретно на позитиве пока нет. Фильтров бывает куча, перечислять все не буду, как и принцип их действия (простите за банальный ответ, но все это есть в гугле). Обязательно ставьте на входе фильтр (обычную колбу), остальное все по желанию. Я поставил еще солевой на котел, + буду ставить на воду дополнительно (для использования для готовки и чайника; он обычно 3- или 5-ти ступенчатый).
Спасибо за ответ. Извините, еще немножко поморочу вам голову.
"На вход" это в квартире поближе к сетчику? Вы имеете ввиду чтото такое https://bt.rozetka.com.ua/honeywell-fk06-1aa/p199507/ ?
користувач форуму
Investor54 писал(а): Спасибо за ответ. Извините, еще немножко поморочу вам голову.
"На вход" это в квартире поближе к сетчику? Вы имеете ввиду чтото такое https://bt.rozetka.com.ua/honeywell-fk06-1aa/p199507/ ?

Ну это довольно круто (по ссылке), я скорее имел ввиду нечто такое https://prom.ua/p72503044-kolba-magistralnogo-filtra.html
На входе - имеется ввиду, ставить так, чтобы вся вода в квартире проходила через этот фильтр, место не особо важно. Обычно ставится прям на входе воды в квартиру (у меня подвод трубы на кухню, там и стоит фильтр). Если хотите, завтра сфоткаю.
користувач форуму
Большое спасибо за подробный и понятный ответ.
користувач форуму
Ответов: 28
Ищу и размышляю писал(а):

Ну это довольно круто (по ссылке), я скорее имел ввиду нечто такое https://prom.ua/p72503044-kolba-magistralnogo-filtra.html

На входе - имеется ввиду, ставить так, чтобы вся вода в квартире проходила через этот фильтр, место не особо важно. Обычно ставится прям на входе воды в квартиру (у меня подвод трубы на кухню, там и стоит фильтр). Если хотите, завтра сфоткаю.[/
Сфоткайте
користувач форуму
новая соседка писал(а):Сфоткайте

Здравствуйте. Сегодня плитку клали на пол, как подсохнет, сфоткаю обязательно.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Здравствуйте. Сегодня плитку клали на пол, как подсохнет, сфоткаю обязательно.

Скажите, а как на счет стен в ванной- как то стремно класть плитку, усадка дома по-любому какая то будет...
користувач форуму
яЛеля писал(а):
Скажите, а как на счет стен в ванной- как то стремно класть плитку, усадка дома по-любому какая то будет...

Жить в квартире без ремонта куда более стремно, мне кажется). Есть клей специальный эластичный, который выдерживает небольшие "подвижки", можно использовать его, если переживаете + силиконовая затирка. В целом, дом год уже стоит (коробка может больше даже, это я про третий дом), каких-то глобальных трещин/смещений уже не должно быть.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Жить в квартире без ремонта куда более стремно, мне кажется). Есть клей специальный эластичный, который выдерживает небольшие "подвижки", можно использовать его, если переживаете + силиконовая затирка. В целом, дом год уже стоит (коробка может больше даже, это я про третий дом), каких-то глобальных трещин/смещений уже не должно быть.

Спасибо, поняла!))
користувач форуму

Вы обещали фото(((
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Жильцы :hi: , подскажите.
Какая плата за свет (по какому тарифу)? Какая комуналка ИТОГО

Какие недостатки ЖК и проживания на данный момент?

Рассматриваем вариант 2-к квартиры в 3-ем доме. Как понимаю газ уже есть, но котел сказали покупаете сами. :notsure:

ps. Кто брал квартиру на 5 этаже, лифт не планируете ставить ? 6-)
користувач форуму
Комуналка : 6,70 за 1кв.м
Котел стоил около 20 000
В первом доме во втором подъезде лифт установили )))
щойно зареєструвався
новая соседка писал(а):Комуналка : 6,70 за 1кв.м
Котел стоил около 20 000

А за воду и электричество сколько?
щойно зареєструвався
новая соседка писал(а):Комуналка : 6,70 за 1кв.м
Котел стоил около 20 000

Ого, это выходит 400 грн за 60 м.кв??? Дворник зубной счеткой траву красит?))
Выходит еще ж за газ, электрику и воду....
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 15 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77