Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .111113. . .116
20 апр 2018 05:53
Да, и если мне за " заказуху" кто-то готов заплатить, то буду рада)))) на 100%
20 апр 2018 11:33
Цитата "Позитив2":

Ну красавец, во всех комплексах инвестор
//forum.domik.ua/member116114-posts.html

А где Вы видели слови Инвестор? Может еще чего додумаете?
Просто ищу куда-бы вложится, да так чтоб не дорого, т.к. потом планирую сдавать. Еще вопросы есть? Или Вас не устраивают мои советы? Можете не прислушиваться, через год их вспомните.
20 апр 2018 11:57
четвёртая очередь, что слышно по поводу ключей ? Когда дом обещают сдать в эксплуатацию ?
20 апр 2018 17:34
Цитата "Pozitiv_sosedka":

Верю не верю... Эта вода из крана ЖКПозитив 3 дом 1-й этаж (без фильтров). Разводку воды по квартире еще не делали, соответственно и фильтры не ставили. Не верите, не надо. Доказывать в мои планы не входит.

Очень странно, 2ой дом, 5 этаж, вода идеально чистая, пока без фильтров, только начали ремонт
21 апр 2018 04:08
Цитата "merli_merli":
четвёртая очередь, что слышно по поводу ключей ? Когда дом обещают сдать в эксплуатацию ?

Вчера в отделе продаж мне сказали, что в конце мая будут ключи. Котлы начнут ставить после выдачи ключей, так как Теплолар не хочет нести ответственность за их сохранность.
Одним глазком видела, что Билу приводят в порядок полным ходом, а значит, скоро у нас будет порядок после строительства)))
21 апр 2018 10:29
Билла 25 числа открывается.
21 апр 2018 11:51
Добрый день,форумчане,
планирую стать вашей соседкой. Скажите, пожалуйста, кто уже живет, насколько реально в будний день сесть в маршрутку или попутку на Киев утром, скажем, в районе 7.30-8.00?
Заранее благодарна ответившим )
21 апр 2018 16:37
Что там с собранием? Собираемся завтра, кто планирует быть?
21 апр 2018 18:28
По собранию: мы будем.
По маршруткам: конечно реально сесть.
21 апр 2018 19:32
И я буду)
22 апр 2018 06:20
Я буду
22 апр 2018 19:31
Собрание провели. На собрании присутствовал застройщик Дмитрий. Итоги собрания: ОСББ уже был действительно создан. Также заключен договор с обслуживающей компанией Синергии, которая готова взять Позитив на обслуживание с июня. Стоимость за м2 точно назвать сейчас не могут. Она в разработке. Приблизительно около 7 грн. Также встал вопрос об установке забора вокруг комплекса. Застройщик готов рассмотреть предложения и возможности реализации обещанного раннее. Для этого в том числе была избрана инициативная группа по одному человеку от каждого дома. Поговорили о мусоре, как бытовом так и строительном. Два бака уже появились у Позитива. Но есть вопросы об их расположении и доступом. Дмитрий проинформировал, что прямые договора по электричеству будут заключаться не раннее, чем через 2 месяца. По воде - надо прозванивать водоканал. Всплыли вопросы по недочетам застройщика. Жильцы 5 этажа жалуются на устройство балкончиков над квартирами. Причина жалоб - течь. Коснулись вопроса несоответсвующего устройства покрытия на детской площадке. Дмитрий поделился информацией о грунтовой дороге вдоль комплекса: она еще долго будет таковой, т.к. ее должны вскрывать с целью укладки магистральной канализации. Нас еще ждут серьезные испытания! Возможно я что-то упустила. Кто присутствовал дополните, пожалуйста.
22 апр 2018 19:41
Вы молодец ! Все точно !)))
22 апр 2018 20:01
Спасибо за информацию!
23 апр 2018 08:37
Думаю купить квартиру в этом ЖК, сколько реально добираться до метро, на своей машине, если выехать, скажем в 7:30, что по вечерам на трассе? Какие маршрутки ходят мимо ЖК? Можно чем-то добраться до электрички и сколько это по времени занимает? Да и немаловажный вопрос, сколько маршрутки стоят, слышал что некоторые до 17 грн подорожали, т.е. покататься месяц на работу обойдется примерно в 700 грн?
23 апр 2018 09:21
Цитата "Pozitiv_sosedka":
Собрание провели. На собрании присутствовал застройщик Дмитрий. Итоги собрания: ОСББ уже был действительно создан. Также заключен договор с обслуживающей компанией Синергии, которая готова взять Позитив на обслуживание с июня. Стоимость за м2 точно назвать сейчас не могут. Она в разработке. Приблизительно около 7 грн. Также встал вопрос об установке забора вокруг комплекса. Застройщик готов рассмотреть предложения и возможности реализации обещанного раннее. Для этого в том числе была избрана инициативная группа по одному человеку от каждого дома. Поговорили о мусоре, как бытовом так и строительном. Два бака уже появились у Позитива. Но есть вопросы об их расположении и доступом. Дмитрий проинформировал, что прямые договора по электричеству будут заключаться не раннее, чем через 2 месяца. По воде - надо прозванивать водоканал. Всплыли вопросы по недочетам застройщика. Жильцы 5 этажа жалуются на устройство балкончиков над квартирами. Причина жалоб - течь. Коснулись вопроса несоответсвующего устройства покрытия на детской площадке. Дмитрий поделился информацией о грунтовой дороге вдоль комплекса: она еще долго будет таковой, т.к. ее должны вскрывать с целью укладки магистральной канализации. Нас еще ждут серьезные испытания! Возможно я что-то упустила. Кто присутствовал дополните, пожалуйста.


Купа питань!!! Шкода що в мене не вишло приїхати.
по порядку з записаного вище...
1.Задавали питання Дмитру хто створив ОСББ без відома власників квартир??? Я так розумію якщо створене ОСББ значить є голова, хто він такий??? де його шукати, номер тел. На яких умовах і взагалі договір з невідомим головою ОСББ??? Легітивність такого ОСББ без участі самих власників квартир (знаю реальний випадок в Броварах коли договір був складений так що при бажанні змінити голову ОСББ власники квартир повинні були заплатити чималу "неустойку" голові ОСББ який був поставлений самим забудовником).
Був присутній на зборах цей "голова"???
2. "Также заключен договор с обслуживающей компанией Синергии, которая готова взять Позитив на обслуживание с июня"
- договір хочеця побачити...
3. Ціна до 7 грн. за квадрат?!! будинки без ліфтів, консьєржок...
Платять 5-6 грн. новобудови з ліфтами і консьєржами...
та що тут писати...
"Позитив - веселе життя гарантуємо"
будемо розбиратись...

Дмитро не казав чи буде ще раз збори офіційні збирати?
23 апр 2018 09:24
Голова не Ломакін часом?
23 апр 2018 09:45
Здравствуйте! Люди, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дошкольными учреждениями в микрорайоне возле ЖК Позитив. Ходят слухи, что рядом открывается детский сад в частном секторе.Садик в Синегия 3 уже переполнен по списку, хотя еще не функционирует... Кто знает? Какие садики есть в округе? Поделитесь инфой. Для нас это крайне важно, чтобы принять решение о покупке квартиры. Спасибо!
23 апр 2018 09:56
Дмитрий пояснил, что ОСББ было создано на момент, когда собственников квартир было 3 человека (юридических собственников). Голова правління, временная. Переисбрать ее можно общим собранием. По тарифам Синергии спорить рано, как я сказала раннее: тарифы еще не утверждены.
23 апр 2018 13:14
Цитата "moon80":
Здравствуйте! Люди, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дошкольными учреждениями в микрорайоне возле ЖК Позитив. Ходят слухи, что рядом открывается детский сад в частном секторе.Садик в Синегия 3 уже переполнен по списку, хотя еще не функционирует... Кто знает? Какие садики есть в округе? Поделитесь инфой. Для нас это крайне важно, чтобы принять решение о покупке квартиры. Спасибо!


Очень плохо состоят дела в єтом районе т.к. их просто нет, домов полно, а садиков и школ нет. Люди с детьми катаются в соседние города, вот так.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111113. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx