Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .110112. . .116
17 апр 2018 13:25
Цитата "Ищу и размышляю":

А я так понял, что собрание проходит исключительно по инициативе жильцов, новых метров там может и не быть.


Да, верно, 22го собрание жильцов только. Но рано или поздно будет же общее с застройщиком :) Люди уже живут, мы тоже активно ремонт делаем, не за горами планы переселяться. Очень актуален вопрос ОСББ.
17 апр 2018 15:42
Надеюсь, участников ( соседей ) будет много !!!!
17 апр 2018 17:51
Соседи, многие ремонт делают я вижу. Многие сделали уже (уже сдают :) )
ПОдскажите, пожалуйста, есть ли мастера по отоплению и электрике, сотрудничеством с которыми вы остались довольны?
18 апр 2018 07:04
Цитата "новая соседка":
Надеюсь, участников ( соседей ) будет много !!!!

як мінімум на одного мешканця буде менше, в мене не виходить, не прийду.
як на мене ідеально було б зібратися на 6 травня, це так думка вголос.
18 апр 2018 07:11
К раннее обсуждаемой теме: "Ставить ли фильтры?" На данный момент вода из крана идет ужасная, понимаю, что дальше будет лучше, но если сейчас ставить сантехприборы, то можно их реально вывести из строя.
18 апр 2018 07:25
Цитата "Pozitiv_sosedka":
К раннее обсуждаемой теме: "Ставить ли фильтры?" На данный момент вода из крана идет ужасная, понимаю, что дальше будет лучше, но если сейчас ставить сантехприборы, то можно их реально вывести из строя.



Кошмар 8-() !!! В каком доме такая вода?
18 апр 2018 08:56
Цитата "Viore":



Кошмар 8-() !!! В каком доме такая вода?

В 3 доме
18 апр 2018 09:07
Цитата "Pozitiv_sosedka":
К раннее обсуждаемой теме: "Ставить ли фильтры?" На данный момент вода из крана идет ужасная, понимаю, что дальше будет лучше, но если сейчас ставить сантехприборы, то можно их реально вывести из строя.


Нет не верю, это не вода из Ирпеня, это заказуха! Нечестная конкуренция 100%
18 апр 2018 10:14
Цитата "Krasti":


Нет не верю, это не вода из Ирпеня, это заказуха! Нечестная конкуренция 100%


"Заказуха" или нет - покажет время.
Я сегодня был в теплодаре. Заплатил за котел.
Как раз спрашивал почему гарантия на котел только пол года. Ответ был простой: в этом районе Ирпеня плохая и жесткая вода. Сказали также, что если хочу, чтобы котел отслужил длительное время - необходимо ставить несколько колбовых фильтров (грубой и мелкой очистки) на входе... Называли какие-то конкретные, но я пока не хочу вникать в конкретику))
18 апр 2018 10:23
Конкуренция с кем? С водоконалом? А что кто-то ещё претендует поставлять нам воду?
Я с 3 дома. Тоже 22.04 не смогу быть на собрании, хотя очень хочу познакомиться с соседями. Напишите, пожалуйста, после собрания что решалось и какие решения были приняты.
18 апр 2018 11:21
Цитата "Krasti":


Нет не верю, это не вода из Ирпеня, это заказуха! Нечестная конкуренция 100%


У Вас мабуть просто жодного фільтра не стоїть.
Ніхто Вас не збирається переконувати але ми чистимо сітку фільтра через тиждень інколи через два.
18 апр 2018 11:57
Да ладно, это была проба пера, проверка на адекватность, так сказать, радует что адекваты тут собрались. Начинаешь, бывает, писать правду, так сразу и заказуха. Значится тогда все по порядку. Вода в Ирпене - говно, фильтрующий элемент приходится менять раз в 2 недели. Ставить нужно магистральный фильтр + редуктор давления, чтоб колбу не разорвало. То что было на фото это еще цветочки, иногда течет просто "нефть". Без фильтра за пол года унитаз и всю сантехнику придется менять. С электричеством частые перепады, обязательна установка реле контроля напряжения, а иногда ее отключают, так что каким-то блоком бесперебойного питания нужно обзавестись. Интернет использовать не от Беста. В снег выезжать на 1 час раньше - дороги никто не чистит, все едут гуськом по одной полосе. А по поводу гарантии на котел 6 - месяцев, это они гонят! На все котлы гарантия год. Не нравится эта компания - обратитесь в другую, как потом оказывается газовщикам абсолютно пофиг какой у вас котел стоит и кто его ставил, то что вам говорят - фигня все это, пройденный этап. Мы брали котел почти перед пуском газа, а компания, якобы сертифицированная звонила еще за год с криками что пора уже котел покупать, мол мынепоставим, васнакажут, в договоре, по крайней мере у нас, никто не указывал какая именно компания должна ставить котел.
18 апр 2018 13:04
як мінімум на одного мешканця буде менше, в мене не виходить, не прийду.
як на мене ідеально було б зібратися на 6 травня, це так думка вголос.

Давайте решим , когда удобнее собраться : 22.04 либо 06.05 ? Чем больше нас будет , тем лучше!!!
18 апр 2018 14:33
А какие проблемы с интернетом от Беста? Больше года пользуемся и все хорошо.
19 апр 2018 16:22
якщо все буде добре то постараємося приїхати на зібрання.
19 апр 2018 17:19
Я за 22, 6 точно не сможем.
Интернетом тоже пользуемся от Беста, вроде нареканий нет.
19 апр 2018 17:56
Цитата "Krasti":
Да ладно, это была проба пера, проверка на адекватность.

Ну красавец, во всех комплексах инвестор
//forum.domik.ua/member116114-posts.html
20 апр 2018 05:23
Мне тоже интересен этот инвестор! Что он делает на форуме нашего ЖК?!🤔
20 апр 2018 05:43
Цитата "Krasti":
Да ладно, это была проба пера, проверка на адекватность, так сказать, радует что адекваты тут собрались. Начинаешь, бывает, писать правду, так сразу и заказуха. Значится тогда все по порядку. Вода в Ирпене - говно, фильтрующий элемент приходится менять раз в 2 недели. Ставить нужно магистральный фильтр + редуктор давления, чтоб колбу не разорвало. То что было на фото это еще цветочки, иногда течет просто "нефть". Без фильтра за пол года унитаз и всю сантехнику придется менять. С электричеством частые перепады, обязательна установка реле контроля напряжения, а иногда ее отключают, так что каким-то блоком бесперебойного питания нужно обзавестись. Интернет использовать не от Беста. В снег выезжать на 1 час раньше - дороги никто не чистит, все едут гуськом по одной полосе. А по поводу гарантии на котел 6 - месяцев, это они гонят! На все котлы гарантия год. Не нравится эта компания - обратитесь в другую, как потом оказывается газовщикам абсолютно пофиг какой у вас котел стоит и кто его ставил, то что вам говорят - фигня все это, пройденный этап. Мы брали котел почти перед пуском газа, а компания, якобы сертифицированная звонила еще за год с криками что пора уже котел покупать, мол мынепоставим, васнакажут, в договоре, по крайней мере у нас, никто не указывал какая именно компания должна ставить котел.

Спасибо за подробную информацию! Буду во всеоружии))))
20 апр 2018 05:51
Цитата "Krasti":


Нет не верю, это не вода из Ирпеня, это заказуха! Нечестная конкуренция 100%

Верю не верю... Эта вода из крана ЖКПозитив 3 дом 1-й этаж (без фильтров). Разводку воды по квартире еще не делали, соответственно и фильтры не ставили. Не верите, не надо. Доказывать в мои планы не входит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .110112. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее