Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .103105. . .116
02 фев 2018 15:27
Цитата "ksanka10":
Дорогие соседи, первый-вторй дом, а может, и третий. Кто делал разводку отопления по квартире к кому обращались? Какие расценки получились? Поделитесь пожалуйста!!
Мы у Теплодара расчет заказали - вышло чуть больше 15тыс, однокомнатная квартира. Это много-мало-нормально?
И ещё, подскажите, к кому лучше обратиться по электрике-сантехнике и сколько выходит (примерно)???

Муж в понедельник ездил в дом, говорит, уже ремонты во всю делают, кому-то ванну привезли, выгружали возле подъезда.

Много или мало 15 тыс. за отопление трудно сказать не зная, что включает проект, т.е. одно или двухтрубная разводка, только радиаторы или комбинация с теплым полом. Также надо знать какие комплектующие используют. Если у вас есть эта информация, можно набрать других специалистов и, уже со знанием дела, уточнять их цены.
04 фев 2018 16:09
Добрый вечер.Кто уже плотно столкнулся с ремонтом в квартирах подскажите : балконы внутри утепляли ?! И насколько у нас стены ровные ? шрукатурили или достаточно пошпаклевать. Стяжка тоже вроде ровная... что можете подсказать спасибо :yes:
04 фев 2018 18:55
кстати электриков нанимали? сколько щас за точку берут ? :drink:
07 фев 2018 19:41
Сегодня в Теплодаре сообщили,что начинают ставить первые 10 котлов в третьем доме.
08 фев 2018 08:20
Цитата "oll_in_na_2018":
Добрый вечер.Кто уже плотно столкнулся с ремонтом в квартирах подскажите : балконы внутри утепляли ?! И насколько у нас стены ровные ? шрукатурили или достаточно пошпаклевать. Стяжка тоже вроде ровная... что можете подсказать спасибо :yes:

Балкон не утепляла, мастера сказали, что он нормальный, не тонкий. Стены ровные, у меня идеально ламинат лег, ничего обрезать не пришлось, даже упаковка осталась лишнего. кривоваты малость стены из блоков, но обои с пупырышками все исправляют.... а так все нормуль. По электрике все зависит от электрика, мой дорогой, но качественный.
08 фев 2018 16:23
большое спасибо за ответ.
Приятно удивили ровные стены и пол хотя и черновые.Будем работать с ними ) Всем приятного вечера :super:
08 фев 2018 19:33
Добрый день. Соседи 1-2 дом, никто не узнавал относительно перехода на индивидуальные договора с газовой, тепло и водо канторами? Водоканал сообщил что застройщик не выполнил тех условия, поэтому не могут взять на баланс дома, в свою очередь застройщик говорит что они все сделали и ждут доки с водоканала :( Стоит ли переживать из-за этого?.
09 фев 2018 20:11
Добрый вечер) Интересуюсь покупкой квартиры в ЖК Позитив. Подскажите, кто уже купил, всё ли хорошо с документами? Можно ли покупать у оф. отделе продаж не приглашая юриста?
09 фев 2018 20:54
Все нормально с документами, 3 дома введены в експлуатацию
09 фев 2018 20:57
Какая квартира интересует?
10 фев 2018 17:13
Цитата "Z1yf":
Добрый вечер) Интересуюсь покупкой квартиры в ЖК Позитив. Подскажите, кто уже купил, всё ли хорошо с документами? Можно ли покупать у оф. отделе продаж не приглашая юриста?

Добрый день! В отделе продаж скорее всего заключают предварительный договор. Вас вводят в качестве первого собственника. Документы на землю - частное лицо, Нам показывали паспорт БТИ на интересующую нас квартиру, но в нем не вписан Собственник. Определенные риски есть, но я надеюсь, все будет в порядке.
12 фев 2018 22:06
Соседи, нужно ваше мнение: подключение воды предполагает выполнение определенных тех условий водоканала. Итак в своей квартире (3-я очередь) я вижу, что стояк хол.воды находится на кухне, в нем есть врезка, после которой по стандартам должен быть сетчик, нооо! Труба от выше упомянутой врезки уходит в стяжку и выходит в общем коридоре в лючке, где и стоит счетчик, кстати не опломбированный. Внимание вопрос: будет ли в квартире вода??? И если да, то на каких условиях???
13 фев 2018 06:33
Цитата "Pozitiv_sosedka":
Внимание вопрос: будет ли в квартире вода??? И если да, то на каких условиях???

Увага відповідь ;) :від лічильника труба повертається назад у квартиру, проходить під тою ж самою стяжкою і виходить біля стояка у вигляді обрізаної труби торчащої з стяжки в гору і оберехно з турботою від робітників заклеєна скотчем!

P.S. Не знаю як у кого а в мене саме так як описав.
13 фев 2018 07:11
У нас в 3 доме стояк ход. воды в ванной, тоже труба уходит в коридор и другая возвращается в ванную
13 фев 2018 07:36
Цитата "qwer445":

Увага відповідь ;) :від лічильника труба повертається назад у квартиру, проходить під тою ж самою стяжкою і виходить біля стояка у вигляді обрізаної труби торчащої з стяжки в гору і оберехно з турботою від робітників заклеєна скотчем!

P.S. Не знаю як у кого а в мене саме так як описав.

Так, я розумію як змонтовані труби і де знаходиться безпосередній вхід. Питання було в тому, чи нададуть у водоканалі можливість користуватись водою з саме такою схемою? За будівельними нормами, як я чула, лічильник води повинен знаходитись біля вводу, тобто поруч зі стояком води, а в нашому випадку, лічильник віддалили від центральної труби на велику відстань.
13 фев 2018 07:46
Цитата "oll_in_na_2018":
Добрый вечер.Кто уже плотно столкнулся с ремонтом в квартирах подскажите : балконы внутри утепляли ?! И насколько у нас стены ровные ? шрукатурили или достаточно пошпаклевать. Стяжка тоже вроде ровная... что можете подсказать спасибо :yes:

Добрый день! На днях делали замеры квартиры. У нас стены "завалены". Надо ровнять. Длины противоположных стен прямоугольной комнаты не идентичны. Стены балкона решили утеплять, т.к. имеем негативный опыт "холодных" стен. Возможно мы перестраховываются. Стяжка у нас ровная.
13 фев 2018 08:40
Цитата "Pozitiv_sosedka":


В синергії 2 така сама картина, лічильники на коридорі і не так як у нас кожен в окремому щитку а винесені в окремий щит, так як щит з електролічильниками всі в одному місці.
13 фев 2018 11:07
Цитата "qwer445":


В синергії 2 така сама картина, лічильники на коридорі і не так як у нас кожен в окремому щитку а винесені в окремий щит, так як щит з електролічильниками всі в одному місці.

Лічильники в Сінергії2 теж далеко від центральной труби (стояка)?
13 фев 2018 14:01
Цитата "Pozitiv_sosedka":

Лічильники в Сінергії2 теж далеко від центральной труби (стояка)?


Від стояка не скажу чи далеко і зараз засумнівався в словах "а винесені в окремий щит" це зроблено в ЖК "Центральний" той що як не помиляюсь по вулиці Дем'яна Попова, біля самого ринку, там лічильники далеко від квартир в загальному коридорі і стояк там же, в квартирах тільки каналзація.
15 фев 2018 14:22
Цитата "qwer445":


Від стояка не скажу чи далеко і зараз засумнівався в словах "а винесені в окремий щит" це зроблено в ЖК "Центральний" той що як не помиляюсь по вулиці Дем'яна Попова, біля самого ринку, там лічильники далеко від квартир в загальному коридорі і стояк там же, в квартирах тільки каналзація.

Так я повинно бути.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее