Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .212224
03 май 2017 10:07
Цитата "Elena_Lomax":
С прошлой среды

На сколькот я знаю, то промывка была. Вы договор заключали?
03 май 2017 10:09
Да, неделю промывали. Но мы думали как со светом, просто выставят платёжки и всё... а отключать не будут(((
03 май 2017 10:19
Цитата "Elena_Lomax":
Да, неделю промывали. Но мы думали как со светом, просто выставят платёжки и всё... а отключать не будут(((

Я думаю сейчас надо заключать договора с водоканалом и тогда должна быть...наверное...никто ещё ничего не заключал?
03 май 2017 10:37
Я ещё такой системы ни разу не встречала - сдать дом без коммуникаций подключенных, идти договоры заключать...потом может быть подключат... Везде сдают дома с водой, светом и теплом, и уже каждый идёт и заключает договоры. Они бы ещё нам кирпичей отсыпали - заключайте договор и стройте!!!
10 май 2017 09:08
Слушайте, соседи, а что у нас вообще происходит?
Лифты нет? Вода нет?
10 май 2017 10:12
слышали, что свет и вода на днях появились, а лифта нет.
Сами точно не знаем
12 май 2017 11:40
Цена за кв. метр одинакова вне зависимости от количества комнат и этажа? Можно подробнее информацию?
24 май 2017 09:32
Привіт усім сусідам по Хвильового, 3!! Підкажіть, будь ласочка, як працює наш ЖЕК (якщо він працює....)Дякую!
27 май 2017 08:54
День добрый, кто-то может поделиться свежей информацией про воду и лифт?
27 май 2017 10:29
Цитата "Alex-sk":
День добрый, кто-то может поделиться свежей информацией про воду и лифт?

Добрый.
Вода есть и пару недель как. Я у себя в квартире ещё не запустила. Надо приходить в рабочий день и позвать сантехника для этого.
27 май 2017 13:26
Спасибо!
13 июнь 2017 11:10
Добрый день всем!
Кто покупал квартиру уже после оформления БТИ, через нотариальный договор, - огромная просьба поделиться опытом! Какие нюансы, на что обращать внимание, ну и вообще интересует любое мнение-отзыв-подсказка от владельцев Хвильового 3.
14 июнь 2017 20:07
И еще вопрос: а горячая вода вообще предполагается? Понятно что можно на бойлере, но хочется понимать переспективы.
23 июнь 2017 11:21
Соседи, добрый день! Просьба шумные ремонтные работы проводить до 22 часов, в доме уже живут люди. Кроме того, не трогайте несущие стены, у нас в подъезде уже два таких случая. За это есть уголовная ответственность. Уголовный кодекс Украины
Статья 270-1. Умышленное уничтожение или повреждение объектов ЖКХ. 1. Умышленное уничтожение или повреждение объектов ЖКХ, если это привело или могло привести к невозможности эксплуатации, нарушения нормального функционирования таких объектов, повлекшее опасность для жизни или здоровья людей или имущественный ущерб в крупном размере, -

наказывается штрафом от ста до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же действия, совершенные повторно или общеопасным способом, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие имущественный ущерб в особо крупном размере или гибель человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Примечание. 1. Под объектами ЖКХ в настоящей статье следует понимать жилищный фонд, объекты благоустройства, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также их сети или составляющие (крышки люков, решетки на них и т.п.).

2. Имущественный ущерб считается причиненным в крупном размере, если прямые убытки составляют сумму, в триста и более раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан, а в особо крупных размерах - если прямые убытки составляют сумму, в тысячу и более раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан.

Давайте сделаем жизнь друг друга комфортной и безопасной!!!!
16 июль 2017 07:56
Добрый день. Рассматривал ЖК Вудстория, начитался Ваших коментов и теперь страшно:-) :-) подскажите пожалуйста...это правда что ещё проблемы с водой и лифтами? А то приезжал к Вашим домикам и общался с владельцем квартиры и он был рад и всем доволен, не могу понять почему так, если сдачу задержали на 1,5 года. И еще смотрел по кадастровому номеру, земельный участок стоит как (невизначене будівництво). Спасибо, жду ответов.
19 июль 2017 10:34
По кадастровой карте как раз порядок, вы наверное смотрели на сайте мониторинга застройки КГГА. Посмотрите в других источниках. Я брал вытяг из реестра имущественных прав, косяков не нашел хотя я не профи и всего не знаю.
Ситуация в точности такая как вы описали - дом готов, БТИ и рег-я прав есть, но не передан на ЖЕК и с коммуникациями и лифтом жуткое динамо со стороны застройщика. Вода холодная есть, гор. нет.
21 июль 2017 23:03
А что лифты не работают?
27 июль 2017 10:43
Электричество в квартирах есть? Кому и как платите за использованные киловаты?
27 июль 2017 17:44
Электричество подключает на вход в щитке домовой электрик Юрий, далее идете в Киевэнерго пишете заявление. Недели через три после подачи заявления приходит электрик Киевэнерго опломбировать счетчик. Еще через неделю после этого приходите в Киевэнерго заключить договор. К оплате идут киловаты, накрученные после опломбировки. Все что до, пойдет на Жек (так сказали в Киевэнерго)
07 ноя 2017 10:12

информация к размышлению или к действию
петиция
За ликвидацию ТОВ,,Перший український експертний центр'' который является коррупционной прокладкой , обманывает и обкрадывает жильцов домов.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6823

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее