Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .2022. . .24
20 фев 2017 15:34
Сегодня узнала от соседа, что в подвале продаются кв.меиры. Около 4 тыс за квадрат. Перестенок нужно устанавливать самостоятельно. А ро поводу межлесничной кладовки, то я бы побоялась там велосипед ставить
20 фев 2017 15:37
И в квартиру отопление сегодня запустили, теперь три дня нужно ходить проверять, нигде ли не появится течь
20 фев 2017 15:50
Цитата "Ksu3":


Угу. Я КЯ и 28 высказывала чтоб в будущем паркинге предусмотрели. Но не прониклись. Сейчас бы понять - в квартире уголок выделять или всё же есть надежда на соседей))

Парковка там вообще маленькая, как по мне
20 фев 2017 16:07
Сейчас да. Но есть же планы на подземный паркинг ;)
27 фев 2017 08:16
Цитата "G-marina":
Сегодня узнала от соседа, что в подвале продаются кв.меиры. Около 4 тыс за квадрат. Перестенок нужно устанавливать самостоятельно. А ро поводу межлесничной кладовки, то я бы побоялась там велосипед ставить

Добрый день!
Не могли бы уточнить кто занимается продажей кв. метров в подвале? В К.Я. ответили, что продажей подвальных площадей не занимаются и это самозахват
27 фев 2017 11:22
Цитата "DmFv":

Добрый день!
Не могли бы уточнить кто занимается продажей кв. метров в подвале? В К.Я. ответили, что продажей подвальных площадей не занимаются и это самозахват


:faceoff: В 28 написала заявление. Сказали что потом определятся что чего и уведомят.
Что там дома происходит? Новости есть какие?
23 март 2017 22:34
Привет сосядям, и интересующимся.
Завтра подписываю предварительный договор на покупку. Удивлен был прочитать, что уже некоторые оформили право собственности.... Меня уверяли в отделе продаж, что такого права они еще и сами не получии. А соответственно,и передать его инвесторам не могли...
24 март 2017 07:38
Добрый день! А почему Вы подписываете предварительный договор на покупку, а не через ФФС? Получить право собственности (как первый собственник) на новострой можно только через инвестирование, ФФС, кооперацию, имущественные права .... Я к чему... застройщик не оформляет на себя право собственности перед тем, как передать нам, иначе это была бы уже продажа. Узнайте в отделе продаж более детально схему покупки. Мы уже получили право собственности, ещё в январе.
24 март 2017 08:31
Цитата "Yar01":
Привет сосядям, и интересующимся.
Завтра подписываю предварительный договор на покупку. Удивлен был прочитать, что уже некоторые оформили право собственности.... Меня уверяли в отделе продаж, что такого права они еще и сами не получии. А соответственно,и передать его инвесторам не могли...


Вы уверены что в гогтовом доме покупаете а не в том где только фундамент?

Соседи, что за воду слышно? Уже вродь как тепло. :chillout:
24 март 2017 12:18
в процессе постройки дома, менялись собственники на эти квартиры. Вчера, право собственности получила ТОВ "Дализ-финанс". И передача имущественных прав уже будет проходить от них.
Предполагаю, что ранее, передача прав проходила иначе.
У меня указан адрем Хвыльового 3.Стоки передачи прав собственности до 28.04.2017
24 март 2017 12:28
По поводу воды,-сегодня в отделе продаж, мне сказали что договора на пуск воды еще не готовы. Но, ... (что мне вам говорить про обещания )))
По поводу подвала,- они ситуацией не владеют, и разрешений его занимать не давали. В связи с этим, у меня вопрос,- каким боком установлены двери в помещениях на лестничных пролетах ?! Собственность общая. А ввиду мега-узких коридоров, вопрос "оставить велосипед,коляску и т.п., будет стоять остро для каждого.
Кстати,-сегодня заходил в первый дом (хотел пообщаться с ЖЕКом.Но,у них закрыто). Удивлен просторностью хола и удобством планировки коридоров. Там есть где разгуляться.
24 март 2017 13:12
Цитата "Yar01":
По поводу воды,-сегодня в отделе продаж, мне сказали что договора на пуск воды еще не готовы. Но, ... (что мне вам говорить про обещания )))
По поводу подвала,- они ситуацией не владеют, и разрешений его занимать не давали. В связи с этим, у меня вопрос,- каким боком установлены двери в помещениях на лестничных пролетах ?! Собственность общая. А ввиду мега-узких коридоров, вопрос "оставить велосипед,коляску и т.п., будет стоять остро для каждого.
Кстати,-сегодня заходил в первый дом (хотел пообщаться с ЖЕКом.Но,у них закрыто). Удивлен просторностью хола и удобством планировки коридоров. Там есть где разгуляться.

Да, с обещаниями у них всё сложилось. С головой не очень. :blah: Вы в 3п купили?
24 март 2017 14:20
в том,который крайний к метро
29 март 2017 15:33
Здравствуйте, соседи!

Я по поводу вашей цитаты "...Стоки передачи прав собственности до 28.04.2017.." можно ли это расценивать, что и подача воды будет до этого времени. Там пару квартир уже живут. Ремонт у многих сделан. Но как жить без воды. Есть ли на нашем форуме уже обитающие там? Скажите, реально ли? А то время идет.... Ситуация поджимает, а эти все тянут и тянут...Просто печаль какая-то... :(
29 март 2017 15:45
Цитата "bogoivansv":
Здравствуйте, соседи!

Я по поводу вашей цитаты "...Стоки передачи прав собственности до 28.04.2017.." можно ли это расценивать, что и подача воды будет до этого времени. Там пару квартир уже живут. Ремонт у многих сделан. Но как жить без воды. Есть ли на нашем форуме уже обитающие там? Скажите, реально ли? А то время идет.... Ситуация поджимает, а эти все тянут и тянут...Просто печаль какая-то... :(


Я и ремонт закончить без воды не могу. Они что-то нахимичили с пломбами. Сейчас переподали документы в киевводоканал и ждут решения/проверки. И да - это месяц времени. В акурат вот к концу апреля. Но это нехорошо аж вообще никак. Поехали к ним в гости?!
29 март 2017 15:54
Если я не ошибаюсь, в двух подъездах в общей сложности 100 с чем то квартир. Готовы все инвесторы подписаться, написать заявление, ?

По одиночке ходить тоже не вариант. У них есть ответ. Знаю одно, если ходить, напоминать, требовать!!! в конце концов. Быстрее шевелится будут. Это однозначно!!!!

Есть другой вариант: Каждый подписавшийся на форуме звонит в Княгиню и застройщику через день! Вот это да! Да задолбаем их так!!! :yes:
29 март 2017 16:02
Цитата "bogoivansv":
Если я не ошибаюсь, в двух подъездах в общей сложности 100 с чем то квартир. Готовы все инвесторы подписаться, написать заявление, ?

По одиночке ходить тоже не вариант. У них есть ответ. Знаю одно, если ходить, напоминать, требовать!!! в конце концов. Быстрее шевелится будут. Это однозначно!!!!

Есть другой вариант: Каждый подписавшийся на форуме звонит в Княгиню и застройщику через день! Вот это да! Да задолбаем их так!!! :yes:

Звоню-хожу.
Знаете что мне Михновецкий сказал по поводу воды? -На сколько я знаю, там всё хорошо, всё подведено. А у вас в квартире нет? А знаете как вода ходит - это же там надо кран, умывальник, чтоб вода пошла. У вас есть вот это всё - и кран и умывальник? Может просто этого нет и вы не знаете что вода есть? :ded:
Не будь это по телефону - закопала бы.
29 март 2017 16:16
Крендец!!! Нету слов!!! Н-да...
29 март 2017 17:58
Цитата "Ksu3":

Знаете что мне Михновецкий ...

Я это что за "специалист" по воде ?
29 март 2017 20:34
Цитата "Yar01":

Я это что за "специалист" по воде ?


Дир КЯ. :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее