Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1618. . .24
31 окт 2016 14:36
Сомневаюсь, что ЖЕК отдельный будет.Возможно, со временем, но очень нескоро. ЖЕК на два дома будет. Вода и тепло - это печально. Как будто застройщик "не понимал", что нужно вести подготовку по этим моментам. Ничего не готово по теплу. Есть предложение в конце этой недели ( пятницу или понедельник) узнать у застройщика ситуацию, как продвигается оформление с водой и теплом.
31 окт 2016 20:33
А что тут узнавать? Сказали месяц-два. Надо с юристами общаться. Людей на ремонты пустили, а теперь все замерзать начнет.
01 ноя 2016 14:04
Да, по теплу и воде ситуация непонятная вообще. Пустили делать ремонты - это всё на нашей ответственности, т.к. они ни одного документа не подписали о том, что несут ответственность за сохранность наших ремонтов (они это понимают и поэтому пустили нас). Кроме того, ни у одного из нас нет права собственности на свои квартиры, чтобы выставлять иски о порче нашего имущества. На сегодня мы, как инвесторы, имеем право подать иск о компенсации убытков, связанных с просрочкой сдачи объекта, но убытки нужно доказать (официальная аренда жилья, например) или забирать свои деньги у КЯ.
01 ноя 2016 17:23
Согласен. Ну ничего. Ждем тогда. Все будет гуд.
02 ноя 2016 06:23
Да, нам остаётся только набраться терпения и ждать.
09 ноя 2016 20:20
Уважаемые владельцы надо давно собираться, а не поодиночке ходить и клянчить какие-то обещания. Деньги взяли, много обещали, а потом тычут пальцами: ФК "Княгиня Ярославна" на 28 УНР, а те наоборот.
09 ноя 2016 21:24
КОнкретней пожалуйста
10 ноя 2016 08:28
Согласны. Поверьте, уважаемые инвесторы, после подписания документа о вводе дома в эксплуатацию, подключение воды и тепла на практике занимает 1-2 месяца макисмум. Задерживают искусственно ситуацию. При нормальной работе, в декабре все должно быть подключено. Давайте обсудим возможность собрания на следующей неделе. Вы же понимаете, что выгоднее строить следующий дом, чтобы брать очередные инвестиции, чем доводить дело до конца, за которое уже получены деньги.
10 ноя 2016 08:49
Цитата "bogoivansv":
Согласны. Поверьте, уважаемые инвесторы, после подписания документа о вводе дома в эксплуатацию, подключение воды и тепла на практике занимает 1-2 месяца макисмум. Задерживают искусственно ситуацию. При нормальной работе, в декабре все должно быть подключено. Давайте обсудим возможность собрания на следующей неделе. Вы же понимаете, что выгоднее строить следующий дом, чтобы брать очередные инвестиции, чем доводить дело до конца, за которое уже получены деньги.

Со всем согласна и ни в коем случае не защищаю застройщика, но сертификат о вводе дома выдан 11 октября. То есть ровно месяц как. Сейчас у них адрес. Документы поданы и они их сопровождают. Ещё неделя - две обещают. И дальше подключение. Я не говорю что они успешно нас запускают, я лишь говорю, что время предметно было утеряно в период ДО подписания декларации. Сайчас ещё важно чтоб люього мороза небыло когда соберутся подключать ( ну и если, конечно)
11 ноя 2016 16:13
Кстати, а кто знает, новый дом, что фундамент заливают, по новому проекту строят?! Сместили его?! Есть у кого информация?
12 ноя 2016 19:23
конкретней предлагаю вібрать день когда мі прийдем к юрию васильевичу в фк княиня ярославна а потом к руководителю 28 унр
12 ноя 2016 19:41
Прийдем. Дальше что?
19 ноя 2016 09:55
Звонил в КЯ, или как она там теперь называется (ПГ?), Вот-вот должен быть адрес. После получения, как я понимаю, все зависит от нас (заключение договоров со всякими энергиями). Но есть одно НО. Как я понимаю, отопление дадут только если будет заключено 50% и более договоров по двум подъездам. Или я ошибаюсь?

И еще вопрос, сколько нас тут на форуме? Может есть смысл где то создать группу нашего дома для решения всякого рода бытовых проблем?!
19 ноя 2016 16:37
Вы совершенно правы!! Да, кстати, поздравляю, Почтовый адрес:"Хвылевого 3". Уже есть документ!. От нас зависит, когда будут коммуникации. Вы читали форум по первому дому? Там люди были гораздо активнее. Я думаю здесь у нас человек 8 максимум, 10. Не больше. Интересно, кто то расчитывает заселится до Нового Года? Просто интересно.
19 ноя 2016 19:08
Меня добавьте к желающим быстро подключить коммуникации. Я редко сюда пишу, но все читаю. И готова во всем участвовать.
19 ноя 2016 22:24
КЯ должны обзвонить всех инвесторов по вопросу заключения договоров. В ПН буду звонить им, уточнять. Может давайте объяву у входа повесим по поводу ускорения процесса заключения договоров.

И да, надо быстрее уже заселяться! :)
20 ноя 2016 15:25
Всем привет!
Планирует ли кто-то установку квартирного теплосчетчика?
Кто-нибудь владеет информацией, в доме вертикальная или горизонтальная разводка?
20 ноя 2016 15:59
Там счетчики стоят по проекту. На воду, электричество и тепло. Индивидуальные.
20 ноя 2016 17:29
Нет, на тепло индивидуальных счетчиков нету. Я за объявление! Может на электронный адрес пишите, обсудим текст.
20 ноя 2016 17:43
Есть
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее