Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1719. . .24
20 ноя 2016 17:45
Счетчики есть все. Это в первом доме общедомовой. А в нашем индивидуальные. И уже стоят.
21 ноя 2016 16:28
B1-B добрый день!
Подскажите, говорили, что в понедельник будете звонить В КЯ. Есть информация?
22 ноя 2016 02:04
Да. Адрес есть. Сегодня, завтра КЯ встречаются с 28 для решения технических вопросов по передаче квартир инвесторам и подключения коммуникаций. По результатам будут нас обзванивать. По крайней мере так обещали.
Не позвонят, буду звонить сам.
23 ноя 2016 16:08
А тут есть инвесторы, которые ключи не забрали от квартир?!
23 ноя 2016 16:34
Здравствуйте!
Меня заинтересовал один из ЖК компании Perfect Group который они начали строить, что вы можете сказать о них как получившие квартиры? На сколько надежен он, какие у них плюсы и минусы (стоит рисковать в покупку квартиры или нет)? Хочется услышать реальную оценку, а не красивые слова продавцов которые финансово заинтерсованные в продаже.
27 ноя 2016 16:15
Цитата "B1-B":
А тут есть инвесторы, которые ключи не забрали от квартир?!

Всем инвесторам привет! Я тоже инвестор ЖК Полеское (3 подъезд 8 этаж)
Готов поддерживать жильцов и брать участие во всех мероприятиях дома, чтобы в дом можно было чем быстрее заселиться и комфортно жить.
Конечно мне очень не нравиться пустые обещания компании, это меня просто злит.
Также много не понятных вещей, например:
1) Когда я вкладывал деньги в дом, мне обещали, что должны сделать дорогу к метро Красный хутор (там даже нету пешеходной дорожки) плюс обещали маршрутку, которая будет ходить через метро.

2)На сайте застройщика написано что будет закрытая территория? Хотя когда я им звонил они ничего про это не знают.
Одним словом, я за то чтобы жильцы дома требовали от компании то что они обещают и не молчали об этом. Они и так уже серьезно провинились, что так задержали со сдачей дома. Я им звоню каждую неделю и всегда спрашиваю что нового по дому, и советую делать так всем инвесторам!
27 ноя 2016 17:20
А вы на ремонт зашли уже?
27 ноя 2016 17:26
Цитата "B1-B":
А вы на ремонт зашли уже?

К счастью нет! Но смотрю в доме многие сделали ремонт еще летом, теперь наверное у многих будут проблемы? Из-за того что нет отопления!
27 ноя 2016 18:03
Та не будет никаких проблем.
27 ноя 2016 18:16
Цитата "B1-B":
Та не будет никаких проблем.


Все равно не люблю когда обещают и не выполняют! Пропадет доверие! Я бы задумался о политике компании. Доверия сейчас главное на рынке!
27 ноя 2016 18:23
Покажите хоть одну, здержавшую обещание. Просто это мы такие.
27 ноя 2016 18:26
Цитата "B1-B":
Покажите хоть одну, здержавшую обещание. Просто это мы такие.

ЖК Ковальская на метро Вырлица. Они планировали сдать в 2017 но сдали в октябре 2016. У людей есть на руках документы, и горит в квартирах свет, работают лифты, и есть отопление!!!
Я еще пару знаю ЖК, и по этому меня злит ситуация, мне все равно где у кого на сколько задерживают, я стараюсь верить людям и не люблю когда мне врут!
27 ноя 2016 19:52
добрый вечер! Да, действительно, индивидуальные счетчики на тепло есть. Извините! По отеплению вроде сдвиги есть. А вот с подключением воды большой вопрос. У кого то есть инфо по воде?
27 ноя 2016 20:01
Может кто знает когда будет работать лифт?
27 ноя 2016 20:39
А кто знает процедуру передачи квартир инвесторам?
28 ноя 2016 16:40
Цитата "B1-B":
А кто знает процедуру передачи квартир инвесторам?

Хороший вопрос.
Я вот раз 10 слушала как оно происходит но мне как-то ничего непонятно. Сейчас должны подписать строительный акт приема-передачи квартиры. Они сейчас пересчитывают квадратуру и далее сообщат кому доплатить кому вернуть. После подписания акта завстройщик (28) оформляет право собственности на квартиру. Опять же должен связываться. После того как мы получим право собственности, подаются уже нами документы на воду-отопление. Возможно подавать будет жек или иная, созданная, контора застройщика. Централизованно. Но о ней (конторе) никому ничего неизвестно в данный момент. Но "тепло и вода к Новому году будут. Точно-точно" :blah: А уже прошло 12 дней с момента получения адреса и я слабо очень вижу прогресс. За исключением зелёной дорожки на входе, конечно. КЯ уже САМА звонила кому-то? А 28? Я сейчас более чем уверена, что оформление права собственности - один поход к нотариусу. За несколько дней всё это можно решить. Кста, а где у нас счётчики обитают? на этаже прямо как зайти с лестницы напротив дверь закрытая?
28 ноя 2016 17:00
Цитата "Eugene_R":
Здравствуйте!
Меня заинтересовал один из ЖК компании Perfect Group который они начали строить, что вы можете сказать о них как получившие квартиры? На сколько надежен он, какие у них плюсы и минусы (стоит рисковать в покупку квартиры или нет)? Хочется услышать реальную оценку, а не красивые слова продавцов которые финансово заинтерсованные в продаже.

Здравствуйте!
Вы уж простите нас за длительный ответ. Как-то сложно вменяемо и однозначно Вам ответить. С одной стороны - куча сейчас строек безперспективно стоит, многим наотрез тепло и тд не подключают. А тут вродь как сдают. В Вышгороде вон объект сдают полным ходом, наш. Со сроками и порядком плохо - это да, но сдают. +создали этот перфект груп и не в их интересах сайчас плохая репутация. Вот Вышгород, кстати, не 28 застройщик, а другая, приближенней, контора, по сему и сдают как-то понятнее хоть и не в срок. А если застройщик 28 УНР - то сразу проще повеситься чем понять что происходит. У них реальный бардак и враньё :faceoff:
С документами вечный бардак - надо всё 3 раза проверять.
По стройке:
По нашему подъезду, например, могу сказать что планировки квартир хорошие и построено тоже хорошо - стены почти идеально ровные, пол где-то играет на миллиметры (лично моя квартира - у соседей не меряла :) Квартирой я довольна. Не довольна тем, что уже год должна бы в ней жить а не живу, не довольна тем, что нельзя добиться вменяемого ответа от сотрудников - ходила напрямую к руководству и трясла их. Звонила и писала через день. Так, в целом, не должно быть в уважающей себя компании. Сложно Вам посоветовать, Евгений. Но, в любом случае, учтите, что к ожидаемому сроку +1 год минимум добавить надо.
05 дек 2016 09:28
Цитата "Eugene_R":
Здравствуйте!
Меня заинтересовал один из ЖК компании Perfect Group который они начали строить, что вы можете сказать о них как получившие квартиры? На сколько надежен он, какие у них плюсы и минусы (стоит рисковать в покупку квартиры или нет)? Хочется услышать реальную оценку, а не красивые слова продавцов которые финансово заинтерсованные в продаже.


Категорически не советую этого застройщика.
Уже 1.5 года обнадеживает, сдает и вводит в эксплуатацию.
А то, что людям где-то жить надо все это время, этого застройщика не волнует. Не надо было давать пустые обещания, мы вообще деньги будем забирать
05 дек 2016 12:29
Каждый выставляет приоритеты. Цена и условия продажи или временная сдача дома. Условий и цен таких шоколадных вы на рынке не найдете! А то что сроки сдачи, это да... ужас!!! Что там с водой слышно? Тепло вроде вот вот должны кинуть. Отзовитесь, письма уже приходили от КЯ? Мне пришло.
05 дек 2016 12:33
Цитата "bogoivansv":
Каждый выставляет приоритеты. Цена и условия продажи или временная сдача дома. Условий и цен таких шоколадных вы на рынке не найдете! А то что сроки сдачи, это да... ужас!!! Что там с водой слышно? Тепло вроде вот вот должны кинуть. Отзовитесь, письма уже приходили от КЯ? Мне пришло.


Пришло. Мне уже даже денег вернули.
За воду пока не ясно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее