Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .6163. . .151
05 авг 2019 15:11
Сейчас четвёртая секция похожа на объекты Вайцкховского)))
06 авг 2019 12:21
Строительств 4 секции почти заморозили. За целый день поднялись 2 человека, посмотрели 10 минут и все.
Говорят в подвале работают.
Но всегда есть бригады, которые бетонирует, есть бригады, которые кладут кирпич и утепляют
Видать деньги на строительство закончились, раз там разнорабочие прячутся.
09 авг 2019 08:41
Добрый день, Енсо
Подскажите, почему на 4 секции ничего не происходит? Да и в целом, если смотреть по камерам, то на стройке почти без изменений.
09 авг 2019 09:33
Я не енсо но отвечу - бригада которая строила 4 секцию полность ушла с объекта. Теперь типа ищут бригаду но что-то найти не могут. Самого напрягает эта ситуация, когда платил деньги в июне то ОП уверял что до конца лета будет 10 этажей построено в 4 секции.
09 авг 2019 10:49
Да со сроками беда конечно - 4-я секция должна быть готова в конце 2020 года;)))))) Это нереально!! Самое быстрое, что строится - это монолит, должны делать по 3-4 этажа в месяц, я уже молчу про внутреннюю инженерию, остекление и фасад. Так даже по монолиту за год сделали два этажа в стилобате и четыре жилых. Это наталкивает на мысль, что срок серьезно сдвинется
09 авг 2019 11:21
добрый день enso, сделайте, пожалуйста, выводы. С таким подходом генеральный подрядчик в лице Стандарт Констракшин не сможет раз за разом выполнять взятые на себя обязательства, тем самым нанесет вам, как новому девелоперу, непоправимый репутационный вред. Проведите что-то на подобии кризисного совещания, выясните, какая корневая причина проблемы и выработайте механизм предотвращение такие инцидентов в будущем. Уже сейчас в интернете пошли слухи. Вы же намного выше этих гопнических штучек по типу - бригада ушла потому что не заплатили.
09 авг 2019 15:13
На старте продаж строили даже по ночам а теперь что?
10 авг 2019 13:24
Цитата "lion1":
На старте продаж строили даже по ночам а теперь что?

А теперь распродались и можно неспеша.
10 авг 2019 18:34
Деньги строителям не отдали до сих пор когда уже застройщик разберётся с этим??? куда смотрит застройщик , он вообще интересуется етой стройкой , ???
14 авг 2019 18:58
Цитата "KSSSSS_1":
Я частенько наблюдал за работой бригады, которая строила 4 секцию. Этаж возводили за 2 недели. Работали быстро, без выходных. Бывали дни, когда работали и после 8. А сейчас их как бы подменили. Работают медленно, такое впечатление, что не знают, что делать.


Так и я о том же, посмотрел их темп работы и вложился в квартиру. теперь они начинают напоминать своих партнеров на Тайме и Старте. Вот сейчас смотрю видео, движения нет. А то что у строителей работают бригады с ж/д вокзала это 100%. И всем платят черным черным налом.
14 авг 2019 19:02
Цитата "Lubava133":
Очень мутная стройка, посредник застройщика Дмитрий Николаевич не отдаёт строителям деньги , и кормит обещаниями !!!! В четвёртой секции будет стоять стройка , пока не будет денег , там забастовка , эту неделю.


Любава вы кажется немного осведомлены, или даже строитель из бригады, а можете влить побольше конкретики. Кто, кого и где нанимал, сколько людей работает, скольких кинули, кто такой этот Дмитрий Николаевич? Есть ли перспективы, что стройку продолжат или заморозят? Может пора забирать деньги?
15 авг 2019 07:19
Когда я подобные вопросы, как в предыдущих постах, задал два месяца назад, и подметил, что несколько человек в один хор поют, какая прекрасная и безпроблемная стройка, наверное от Отдела продаж идёт след. Что изменилось? Перестал застройщик рекламу покупать?
15 авг 2019 10:26
Новая бригада монолитчиков работает уже как 2 деня посмотрим какой разгон они возьмут, попередники помойму по скорости тарабанили перекрытия шустро
15 авг 2019 11:13
Yakybovich, а собственно в чем ваш вопрос или претензия? Какое вам дело до ОП Poetica? Вы же инвестор МК.
15 авг 2019 11:44
Мне этот Дмитрий Николаевич уже снится в страшных снах, незримо присутствует в моей жизни, устроил тут нам бардак. Доколе?)
15 авг 2019 12:47
Yakybovich, я не видел на форуме подобного. Эти шаблоны про ОП уже достаточно поднадоели. Может стоит быть внимательнее (анализ того кто есть кто)?
Темпы не блещут, но прогресс есть и работа движется. Проект посложнее МК-ного будет, да и качество, надеюсь, повыше. В МК то монолитчики с бетоном, сваями, лифтовыми шахтами и другим особо не заморачивались.

ЗЫ Имхо, коллеги. Есть смысл на камеры смотреть пореже, тогда и прогресс заметнее будет.
15 авг 2019 12:58
Движение на 4 секции кажется пошло, правда за это время пока его не было, могли уже 8 этаж заканчивать.
15 авг 2019 15:23
Цитата "briman":

Темпы не блещут, но прогресс есть и работа движется.


и это правда. Строительство идет без перерывов, чуть темп спал, но вроде ситуацию стараются выправить. Сегодня уже более менее темп и вроде даже начали что-то по паркингу со стилобадом делать.
17 авг 2019 16:35
Цитата "Looter19":
Yakybovich, а собственно в чем ваш вопрос или претензия? Какое вам дело до ОП Poetica? Вы же инвестор МК.

На 86% уже вышел из данного проекта. Цены на третью очередь насколько выросли, что не представляют инвестиционного интереса.
17 авг 2019 19:55
Yakybovich, на 86 вышли это как? Не совсем понял как вы вошли и зачем и куда выходите, но цена сейчас выгодная. Тот же ЖК Crystal Park Tower стартует на котловане от 1500$, в Поэтике еще куча квартир по 800-1200$ с хорошим видовыми характеристиками. Тот же КАН в UNIT.HOME цена будет от 1500. Так что если вы вошли или планировали войти с целью перепродать и заработать, то вы не торопитесь с выводами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .151
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее