Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .2325. . .100
03 июль 2015 16:20
03 июль 2015 16:20
04 июль 2015 08:10
Есть такой стиль "социальная квартира" , в нем обязательно должна быть серая плиточка, серые двери на счетчики и конечно желтые стены ... классика че
04 июль 2015 18:31
Цитата "nocube":
Есть такой стиль "социальная квартира" , в нем обязательно должна быть серая плиточка, серые двери на счетчики и конечно желтые стены ... классика че

Экономили как могли Это не Островского, 40 где входные группы действительно похожи на ресепшен пятизвездочного отеля //ostrovskogo40.com.ua/shou-rum, причем и то и то бизнес-класс, на такую красоту даже и не расчитывали, но ведь не такое же! Еще и лифт впендюрят какой-нибудь no name. Ни в Лыбиди, ни в Козацком Отис никто не ставил как было обещано.Так еще и стройку на годик продлили.
04 июль 2015 20:36
снаружи дом будет похож на подьезд
06 июль 2015 10:47
Цитата "nocube":
Есть такой стиль "социальная квартира" , в нем обязательно должна быть серая плиточка, серые двери на счетчики и конечно желтые стены ... классика че


60 грн./м2 стоимость этого керамогранита в ЭЦ и Леруа...
На опте думаю 40-50 грн.
С желтым цветом - в точку.... Вершина дизайнерской мысли и вкуса :thanks:
06 июль 2015 10:49
Цитата "MissJuma":

Экономили как могли Это не Островского, 40 где входные группы действительно похожи на ресепшен пятизвездочного отеля //ostrovskogo40.com.ua/shou-rum, причем и то и то бизнес-класс, на такую красоту даже и не расчитывали, но ведь не такое же! Еще и лифт впендюрят какой-нибудь no name. Ни в Лыбиди, ни в Козацком Отис никто не ставил как было обещано.Так еще и стройку на годик продлили.


А можно живые фото с Островского 40 в виде примера, а то визуализацию мы все хорошо знаем, особенно перед тем, как несем свои денежки за непостроенное жилье...
Вот только реальность очень отличается от рекламных проспектов...
06 июль 2015 11:54
Цитата "Ollejka":


А можно живые фото с Островского 40 в виде примера, а то визуализацию мы все хорошо знаем, особенно перед тем, как несем свои денежки за непостроенное жилье...
Вот только реальность очень отличается от рекламных проспектов... :protest:

Можно и живые, коль не верите. Только чем это нам поможет. Люди там живут с лета прошлого года, можно и так пойти и посмотреть. Очень радует подход застройщика ко всему - к срокам , качеству и эстетическому виду. Кстати, у них плата за ЖЭК 5,99 за м. кв.,(включая охрану и консъержа) но они с сентября и до конца осени даже не брали плату за ЖЭК, пока люди заселялись, только возмещение электроэнергии и консьерж. Бывают и добросовестные застройщики, хоть это и редкость.
06 июль 2015 12:12
Вопрос к застройщику: почему в ЖК "Садовый", эконом-класса, где цены на квартиры стартовали от 7400 грн/м, а сейчас 17500 грн/м -в парадном стены облицованы плиткой, а в ЖК "Подол Градъ", который вы продаете как комплекс бизнес-класса-окрашены желтой краской, причем одного цвета как внутри так и снаружи, ведь здесь цена 35000 за м, то есть вдвое дороже? Для сравнения и одного и другого парадного
06 июль 2015 12:19
В парадном должна быть и у нас плитка. Фото с желтыми стенами - это уже этажи, а не парадное. Но согласна в том, что серая плитка на полу выглядит совсем бедненько. В том же Новопеческром дворе (такого же класса дом, как и у нас) плитка лучше.
06 июль 2015 12:21
Цитата "MissJuma":

Экономили как могли Это не Островского, 40 где входные группы действительно похожи на ресепшен пятизвездочного отеля //ostrovskogo40.com.ua/shou-rum, причем и то и то бизнес-класс, на такую красоту даже и не расчитывали, но ведь не такое же! Еще и лифт впендюрят какой-нибудь no name. Ни в Лыбиди, ни в Козацком Отис никто не ставил как было обещано.Так еще и стройку на годик продлили.

+1. Стыд и позор.
06 июль 2015 12:37
Я не пойму зачем почти всю торцевую стену серым покрасили. Выглядит довольно странно как для дома под старину, из далека кажется, что бетон забыли покрасить
06 июль 2015 12:41
Цитата "nocube":
Я не пойму зачем почти всю торцевую стену серым покрасили. Выглядит довольно странно как для дома под старину, из далека кажется, что бетон забыли покрасить


А на фото, что Вы прикрепляли раньше, это финальный вариант? Потому что я так и подумала, что это недокрашено еще просто.
06 июль 2015 13:00
серое пятно-это краска :faceoff:
06 июль 2015 13:08
Да, глянцевая плитка в подъезде, это что-то.Похоже на предбанник, или разделочный цех, или... Надеюсь до этого не дойдет.
06 июль 2015 14:05
Цитата "MissJuma":

Можно и живые, коль не верите. Только чем это нам поможет. Люди там живут с лета прошлого года, можно и так пойти и посмотреть. Очень радует подход застройщика ко всему - к срокам , качеству и эстетическому виду. Кстати, у них плата за ЖЭК 5,99 за м. кв.,(включая охрану и консъержа) но они с сентября и до конца осени даже не брали плату за ЖЭК, пока люди заселялись, только возмещение электроэнергии и консьерж. Бывают и добросовестные застройщики, хоть это и редкость.


Ну до 5 звездочного далеко, но все равно намного лучше чем у 90% новостроев)))) :hi:
06 июль 2015 14:08
Цитата "MissJuma":

Можно и живые, коль не верите. Только чем это нам поможет. Люди там живут с лета прошлого года, можно и так пойти и посмотреть. Очень радует подход застройщика ко всему - к срокам , качеству и эстетическому виду. Кстати, у них плата за ЖЭК 5,99 за м. кв.,(включая охрану и консъержа) но они с сентября и до конца осени даже не брали плату за ЖЭК, пока люди заселялись, только возмещение электроэнергии и консьерж. Бывают и добросовестные застройщики, хоть это и редкость.


Будем благодарны и за фото этажей (для сравнения). 6-)
Пусть УКрбуд знает к чему стремиться....
07 июль 2015 08:16
Цитата "MissJuma":
Вопрос к застройщику: почему в ЖК "Садовый", эконом-класса, где цены на квартиры стартовали от 7400 грн/м, а сейчас 17500 грн/м -в парадном стены облицованы плиткой, а в ЖК "Подол Градъ", который вы продаете как комплекс бизнес-класса-окрашены желтой краской, причем одного цвета как внутри так и снаружи, ведь здесь цена 35000 за м, то есть вдвое дороже? Для сравнения и одного и другого парадного


Да.... у УкрБуд была отличная возможность сделки из Подол Град показательный ЖК. Учитывая место расположения и историю застройки Воздвиженки - если бы первые дома были реализованы в срок и с теми параметрами которые были обещаны - застройщик мог бы получить очень хороший отзыв так как я думаю среди владельцев квартир есть люди которые могут немного как подпортить так и повысить репутацию застройщика. Учитывая что сейчас происходит - застройщику следует ожидать первый вариант.
Печально, что УкрБуд из- за своей жадности портит себе имидж на будущее
08 июль 2015 21:23
Возможно я ошибаюсь, но я нигде официально не встречал, что Подол Град предлагается как комплекс бизнесс- или элит.класса, даже не смотря на центральное месторасположение.
В рендерах не было заявлено ни мрамора, ни полированного дерева, а лишь стандартные решения в оформлении общих зон. Поэтому ровные стены желтого цвета не портят картину и ничем не хуже усредненых общемировых стандартов.
Я больше бы переживал за работу будущего ЖЭКа и полет фантазии наших с вами соседей из-за парковки, навесных кондиционеров, сателитарок, стекления балконов, чистоты подъездов, озеленения, регламента работы будущих офисов и ресторанов. Здесь мрамор не поможет.
09 июль 2015 06:28
Цитата "хаски":
Возможно я ошибаюсь, но я нигде официально не встречал, что Подол Град предлагается как комплекс бизнесс- или элит.класса, даже не смотря на центральное месторасположение.
В рендерах не было заявлено ни мрамора, ни полированного дерева, а лишь стандартные решения в оформлении общих зон. Поэтому ровные стены желтого цвета не портят картину и ничем не хуже усредненых общемировых стандартов.
Я больше бы переживал за работу будущего ЖЭКа и полет фантазии наших с вами соседей из-за парковки, навесных кондиционеров, сателитарок, стекления балконов, чистоты подъездов, озеленения, регламента работы будущих офисов и ресторанов. Здесь мрамор не поможет.


Не преувеличивайте)) О мраморе и дереве никто и не говорил... А усредненные стандарты "немного" поменялись с 1975 года... Хотя как по мне, тогда строили лучше и дома не разваливались через 3 года после сдачи... Т.к. все причастные к стройке сразу бы увидели небо в клеточку...

Вы хотите жить в "усредненном стандарте" и требовать высокой культуры от соседей, ЖЕКа и офисных работников? Думаю такие усредненные стандарты Вы и получите, не в обиду... И парковка будет еще та...

Относительно ЖЕКа (если там будет Житлокомфорт, который и "обслуживает" всю Воздвиженку) то ничего хорошего не будет... ни с обслуживанием зимой ни летом....

Был на выходных в Крабсбургере, обратил внимание на таблички на газонах ГО "Возвиженка". Т.е. все опять тянут жильцы....
Пикники на травке от ресторанов тоже отменили по требованию жильцов.....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее