Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .2426. . .100
09 июль 2015 11:17
Цитата "хаски":
Возможно я ошибаюсь, но я нигде официально не встречал, что Подол Град предлагается как комплекс бизнесс- или элит.класса, даже не смотря на центральное месторасположение.
В рендерах не было заявлено ни мрамора, ни полированного дерева, а лишь стандартные решения в оформлении общих зон. Поэтому ровные стены желтого цвета не портят картину и ничем не хуже усредненых общемировых стандартов.
Я больше бы переживал за работу будущего ЖЭКа и полет фантазии наших с вами соседей из-за парковки, навесных кондиционеров, сателитарок, стекления балконов, чистоты подъездов, озеленения, регламента работы будущих офисов и ресторанов. Здесь мрамор не поможет.

Зачем далеко ходить, прямо на том сайте, на котором вы сейчас находитесь, сказано что это комплекс бизнес-класса //domik.ua/nedvizhimost/novostrojki-kiev .html?realtType=novostrojki&extSrch=1&ma in_region=8000000000&search=1&NEWBUILD_C LASS[]=5&page=45 (фильтр по параметру бизнес-класс). Кроме того могу предоставить еще 20-30 интернет-ресурсов, где этот комплекс значится как бизнес-класс. У самого застройщика на сайте слово "бизнес" не указано, но на странице проекта, раньше было написано бизнес-класс, а сейчас этого нет. Но есть вот это: "ЖК «Подол-Градъ» — это не только живописные фасады и красивая архитектура, но и современные просторные планировки квартир. Комплекс полностью соответствует нормам и требованиям жилья повышенной комфортности." И с эконом-классом эта формулировка никак не вяжется. Вообще в Украине не существует классификации жилья, утвержденной на законодательном уровне, но есть классификация, разработанная Украинской Строительной ассоциацией в 2006 году, где всего 5 классов жилья(правда застройщики сейчас изобрели новый класс-комфорт, который не дотягивает до бизнес, но лучше эконом), в которой каждый класс определяется по совокупности около 100 параметров, одним из таких параметров и является месторасположение ЖК. Я думаю вряд ли вы встречали социальное жилье на Печерске или жилье класса Де-люкс на Троещине? Так что социальное жилье на Воздвиженке тоже как-то трудно представить. Судя по этой классификации этот комплекс находится во второй зоне //commercialproperty.ua/references/habit .php А по поводу мрамора-здесь не шла речь о его отсутствии или наличии, а только о качестве будущего жилья, его комфортности для инвесторов и соотношении цена-качество. Даже в комплексе эконом-класса должно быть 0.5 машино-места на квартиру, а здесь выходит 0,0??? есть о чем задуматься.
09 июль 2015 12:46
Когда я покупала, мне заявляли как эконом улучшенный.Фасад при этом должен быть облицован камнем до второго этажа.Стоянки должны быть или закрытого типа (паркинг подземный или в здании), или вынесены за пределы комплекса.Для открытых стоянок нет места, до дома можно прогуляться.
09 июль 2015 16:21
Уважаемые соседи, хорошо осознавать, что мы все сходимся в одном. Поэтому порядок, чистота и правила в ЖК будут зависить от нашего поведения и осознания комунны, а не от цвета или, не дай Бог, облицованного доверху плиткой парадного.
По поводу изысков Строй ассоциаций и рекламных трюков скажу, что параллельно являясь инвестором одного из центральных ЖК современного эконома, благодаря придприимчивой PR молве был автоматически занесен в обладатели элитных метров. Но это не так. Как бы этого они или я не хотели. А вот поддержание порядка и уход за ЖК более важен, чем его центральное местоположение. Из скромного, но достаточного опыта скажу, что ни один ЖК столицы изначально не попадает в категорию выше современного эконома, именно из-за тотальной экономии :)
09 июль 2015 17:07
Цитата "хаски":
Из скромного, но достаточного опыта скажу, что ни один ЖК столицы изначально не попадает в категорию выше современного эконома, именно из-за тотальной экономии :)

+1000000
:up: :up: :up:
14 июль 2015 12:31

Вот какая новость по теме нашей дискуссии //ukrintel.com.ua/news/dizayn-holla-dlya -zhk-podol-grad/

14 июль 2015 12:42
Ну как вам, уважаемые коллеги? Мне понравилось :yes:
14 июль 2015 12:59
Очень красиво! Если так будет и в жизни, то молодцы. :clap: :clap: :clap:

Кстати, по поводу оформления на этажах, то в принципе оно везде такое (покраска стен и плитка на полу). Мы, на пример, были на Новопечерских Липках - и я была удивлена, что оформление такое же (только цвет на стенах бежевый, более приятный как по мне). Просто жильцы или их ЖЭК развесили картины, и поэтому смотрится хорошо.

А еще мы были на выходных возле Подол Града, и мне сказали, что та серая часть на стене первого дома будет закрашиваться, поэтому это сейчас незавершенный вариант там.

Ну и еще одна приятная новость: мне также сказали, что по чуть-чуть Укрбуд уже водит инвесторов первого дома посмотреть их квартиры.

Так что буду рада почитать отзывы от инвесторов, котрые уже были внутри:)
14 июль 2015 17:43
Охрана сказала?
14 июль 2015 21:13
Цитата "nocube":
Охрана сказала?


Да, говорили, что видели как из отедла продаж водят инвесторов первого дома.
18 июль 2015 10:52
Ничего себе, какая красота в холле!!! А мы надумались продавать свою. :wow:
18 июль 2015 19:26
Были на стройке, фоток нет, к сожалению. Нижний край крыши обрезали и обшили белой вагонкой. Белой вагонкой, Карл! На фасаде появились элементы шоколадного цвета (что это - мы пока не поняли). Голубой цвет на торце так и остался. Дом-радуга.
18 июль 2015 19:33
Кто-то хоть знает, как будут выглядеть дома снаружи? Картинку кому-то показывали? Рендеры давно неактуальны :)
19 июль 2015 05:40
Такие дела на 16.07
19 июль 2015 19:08
К сожалению действительно белая киосочная вагонка. Надеюсь это только подкладка и будет еще деревянный декор ... в крайнем случае еще не поздно покрасить в темный!
20 июль 2015 05:55
Надо просто всем сделать запрос..Как будет выглядеть фасад дома,какие материалы будут использованы..Думаю он точно есть..хотя.....!????иногда складывается такое впечатление что архитектр.решение меняется каждое утро в зависимости от настроения...Пошла звонить архитектору..
20 июль 2015 18:52
Подскажите, а то я как-то пропустил этот момент - было ли видно утепление мин. ватой 6-7-8 этажей второго дома. Они уже заштукатурены на данный момент, нижние этажи в мин. вате сейчас
21 июль 2015 06:54
Фасад дом 1 :) Дышите глубже.
21 июль 2015 08:04
А по остальным домам не предоставляли вид фасада?
21 июль 2015 12:50
Вот сделала запрос по 4 дому.
21 июль 2015 18:51
Цитата "Yavredina":
Фасад дом 1 :) Дышите глубже.

Если есть другие стороны дома, поделитесь пожалуйста
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее