Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .6466. . .100
28 сен 2016 18:21
И вообще , вам орден присвоить надо: " за мужество". :super:
29 сен 2016 09:06
Цитата "An-24":

Ну , с почином! :) как обстановка с водой и газом? Держите в курсе. Мы на очереди следующие . :drink: планируем в октябре.

Коллеги,
Я восхищаюсь Вашим оптимизмом! :hi: :drink: :super:
Может у Вас есть какая-то информация про отопление что дает повод для оптимизма? Или вы собираетесь обогреваться электро-обогревателями?
29 сен 2016 10:33
Мы тоже настроены оптимистично и планируем за ближайшие пару месяцев сделать ремонт. Есть большое желание встречать Новый год уже в новой квартире.
29 сен 2016 11:31
Цитата "интерес":
Мы тоже настроены оптимистично и планируем за ближайшие пару месяцев сделать ремонт. Есть большое желание встречать Новый год уже в новой квартире.


Отличное предложение!
Кто первый сделает у того и встречаем!!! :hi:

Я нечаянно зашел в квартиру рядом, там рабочий был, то я конечно в шоке с тех хором, в полный рост чувак аквариум планирует в холле, а квадратура около 100 квадратов :wow:
29 сен 2016 12:02
В холе - ок! главное, что не на фасаде:)
29 сен 2016 12:15
А было бы отлично встретить Новый год дружней компанией соседей. Нам будет что праздновать - учитывая все переживания и неопределенности со стороны УкрБуд с которыми мы столкнулись 🙂
29 сен 2016 12:23
Уважаемые инвесторы,

в эту субботу 1 октября в 12:00 состоится собрание посвященное всем проблемам нашего комплекса. Встречаемся на стройке возле центральных ворот.

Спасибо!
29 сен 2016 15:28
Как раз все узнают правду о домах, "сданных в эксплуатацию ". НГ в холодных квартирах. И без канализации. Поэтому надо встречать вместе, чтобы компания теплее была
01 окт 2016 07:49
Уважаемые инвесторы,на собрании будет рассмотрено ряд вопросов, самый главный из которых - введение наших домов в эксплуатацию. Просим всех быть. И конечно это повод познакомиться не виртуально.
Спасибо!
01 окт 2016 13:34
Уважаемые инвесторы,
собрание состоится 8 октября в 12:00.
Просим быть для подписания обращений по поводу ситуации с введением домов в эксплуатацию и подключением к коммуникациям.
01 окт 2016 13:50
Цитата "Iris007":
Уважаемые инвесторы,
собрание состоится 8 октября в 12:00.
Просим быть для подписания обращений по поводу ситуации с введением домов в эксплуатацию и подключением к коммуникациям.


Спасибо! Буду!
01 окт 2016 20:32
Вести с передовой. Всем кто не был на собрании ( и правильно сделал) . Со слов жены ( я был в командировке) . Она не много опоздала, но вывод таков: инициативная группа все насущные проблемы дома по отоплению и газа не разбирала,( как я и говорил выше) какая то девочка забыла письмо на Укрбуд , и тд и тп , остальным пофиг. Основной посыл , где ставить кондиционеры, что бы не испортить мою инвестицию. В ультимативной форме объявили или так или в суд. (?) Особенно злобствовал какой то Ярослав. Альтернативных вариантов не предложили. Подурачились и довольные разошлись...
Я хочу спросить , а какого тогда все собирались? Или у людей дел нет в субботу? Какой в этом смысл? Ждать холодов без отопления, без воды и канализации? Если хотите , что бы вас слушали, предлагайте дельные предложения и выслушивайте другие и вариантов должно быть несколько , а не только те которые вам удобны. И ещё : инициаторы , вы можете только советовать жильцам, рекомендовать , но не указывать с позиции " я все знаю"", куда вешать им кондиционер. Никакого юридического статуса у вас нет, у вас даже документов на квартиру нет! ( как и у всех у нас, и меня это больше беспокоит). И создание ОСББ с таким подходом точно не будет. Во всяком случае не при вашем руководстве. Ничего не сделав , для эксплуатации квартир, ( отопление, газ, мусор и тд) вы опять созываете собрание жильцов. (?) не вижу никакого смысла приходить с таким " деловым" подходом. А жена пусть лучше с детьми время проведёт. Пора собирать альтернативную группу адекватных людей , кому не безразличны реальные проблемы наших домов. А такую ярмарку тщеславия, я в этой жизни уже насмотрелся.
01 окт 2016 20:55
Цитата "Rembo 1":
Вести с передовой. Всем кто не был на собрании ( и правильно сделал) . Со слов жены ( я был в командировке) . Она не много опоздала, но вывод таков: инициативная группа все насущные проблемы дома по отоплению и газа не разбирала,( как я и говорил выше) какая то девочка забыла письмо на Укрбуд , и тд и тп , остальным пофиг. Основной посыл , где ставить кондиционеры, что бы не испортить мою инвестицию. В ультимативной форме объявили или так или в суд. (?) Особенно злобствовал какой то Ярослав. Альтернативных вариантов не предложили. Подурачились и довольные разошлись...
Я хочу спросить , а какого тогда все собирались? Или у людей дел нет в субботу? Какой в этом смысл? Ждать холодов без отопления, без воды и канализации? Если хотите , что бы вас слушали, предлагайте дельные предложения и выслушивайте другие и вариантов должно быть несколько , а не только те которые вам удобны. И ещё : инициаторы , вы можете только советовать жильцам, рекомендовать , но не указывать с позиции " я все знаю"", куда вешать им кондиционер. Никакого юридического статуса у вас нет, у вас даже документов на квартиру нет! ( как и у всех у нас, и меня это больше беспокоит). И создание ОСББ с таким подходом точно не будет. Во всяком случае не при вашем руководстве. Ничего не сделав , для эксплуатации квартир, ( отопление, газ, мусор и тд) вы опять созываете собрание жильцов. (?) не вижу никакого смысла приходить с таким " деловым" подходом. А жена пусть лучше с детьми время проведёт. Пора собирать альтернативную группу адекватных людей , кому не безразличны реальные проблемы наших домов. А такую ярмарку тщеславия, я в этой жизни уже насмотрелся.



Что-то я не припомню одиноких женщин сегодня на собрании.
А вот ваша риторика в предидущих сообщениях здесь очень напоминает нашего соседа, который застроил себе балкон и сегодня очень отстаивал своё право на это. Аргументы один в один схожи. Так может Вы сегодня всё-таки были на собрании и не нужно здесь заниматься троллингом? :)
01 окт 2016 21:52
Цитата:
Вести с передовой. Всем кто не был на собрании ( и правильно сделал) . Со слов жены ( я был в командировке) . Она не много опоздала, но вывод таков: инициативная группа все насущные проблемы дома по отоплению и газа не разбирала,( как я и говорил выше) какая то девочка забыла письмо на Укрбуд , и тд и тп , остальным пофиг. Основной посыл , где ставить кондиционеры, что бы не испортить мою инвестицию. В ультимативной форме объявили или так или в суд. (?) Особенно злобствовал какой то Ярослав. Альтернативных вариантов не предложили. Подурачились и довольные разошлись...
Я хочу спросить , а какого тогда все собирались? Или у людей дел нет в субботу? Какой в этом смысл? Ждать холодов без отопления, без воды и канализации? Если хотите , что бы вас слушали, предлагайте дельные предложения и выслушивайте другие и вариантов должно быть несколько , а не только те которые вам удобны. И ещё : инициаторы , вы можете только советовать жильцам, рекомендовать , но не указывать с позиции " я все знаю"", куда вешать им кондиционер. Никакого юридического статуса у вас нет, у вас даже документов на квартиру нет! ( как и у всех у нас, и меня это больше беспокоит). И создание ОСББ с таким подходом точно не будет. Во всяком случае не при вашем руководстве. Ничего не сделав , для эксплуатации квартир, ( отопление, газ, мусор и тд) вы опять созываете собрание жильцов. (?) не вижу никакого смысла приходить с таким " деловым" подходом. А жена пусть лучше с детьми время проведёт. Пора собирать альтернативную группу адекватных людей , кому не безразличны реальные проблемы наших домов. А такую ярмарку тщеславия, я в этой жизни уже насмотрелся.


Какой-то подозрительный поток сознания...чего сказать то хотели?)
Схема утверждена нашим управляющим Тимакиным Вадимом и начальником ЖЕКа Александром. Форвард и Вадим главное юрлицо на данный момент, он согласился с нашими требованиями и мы детально обговорили возможные варианты. Скоро будут доп.договора, где все прописано подробнее чем в пункте 8. Также по истечению выделенного срока на демонтаж самостроя Вадим обещал передать дело в суд. ГАСК должен запустить дело жалоб инвесторов в рассмотрение на следующей неделе. Все по закону, никакой махновщины и колхоза.Как-то так.
По коммуникациям что-то обсуждать на форуме нет никакого смысла.Вот совсем нет.
02 окт 2016 09:44
Цитата "Yaroslav M":



Что-то я не припомню одиноких женщин сегодня на собрании.
А вот ваша риторика в предидущих сообщениях здесь очень напоминает нашего соседа, который застроил себе балкон и сегодня очень отстаивал своё право на это. Аргументы один в один схожи. Так может Вы сегодня всё-таки были на собрании и не нужно здесь заниматься троллингом? :)

Опять тролли, везде одни тролли. Вы уже подозревали Машу, теперь меня. Кто следующий? Что бы снять этот вопрос вот мой телефон <удалено модератором>. Со вторника по четверг я вКиеве.
02 окт 2016 09:56
Цитата "nocube":


Какой-то подозрительный поток сознания...чего сказать то хотели?)
Схема утверждена нашим управляющим Тимакиным Вадимом и начальником ЖЕКа Александром. Форвард и Вадим главное юрлицо на данный момент, он согласился с нашими требованиями и мы детально обговорили возможные варианты. Скоро будут доп.договора, где все прописано подробнее чем в пункте 8. Также по истечению выделенного срока на демонтаж самостроя Вадим обещал передать дело в суд. ГАСК должен запустить дело жалоб инвесторов в рассмотрение на следующей неделе. Все по закону, никакой махновщины и колхоза.Как-то так.
По коммуникациям что-то обсуждать на форуме нет никакого смысла.Вот совсем нет.

Это была сага о неподготовленном собрании. Причём здесь Гаск к кондиционерам. Свои предложения отправлю по почте. Дайте любую .
02 окт 2016 11:26
Цитата "Rembo 1":

Это была сага о неподготовленном собрании. Причём здесь Гаск к кондиционерам. Свои предложения отправлю по почте. Дайте любую .

8 октября приходите сами или с женой, всё сможете рассказать лично .Всё что интересует, всё что наболело.Заодно познакомитесь с будущими соседями.По поводу "подурачились" советую подбирать слова. До встречи...
02 окт 2016 20:21
Цитата:
Причём здесь Гаск к кондиционерам

Это про замурованный балкон. Хотя, по закону кондиционеры тоже надо прописывать в тех документации. По колхозу конечно не обязательно.
А так обязательно приходите, покажете своим примером как надо. Только пожалуйста гонор оставляйте дома.
04 окт 2016 05:34
Если на форуме есть будущие соседи по первому дому, которые уже заканчивают ремонт на 3 этаже - хотела бы с вами пообщаться. Хотела обсудить с вами вопрос по отоплению т.к. это для тех кто планировал заселяться в этом году более приоритетно чем балконы
04 окт 2016 12:46
Какая информация об отоплении на сейчас?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx