Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .6365. . .100
26 сен 2016 05:55
Цитата "nocube":
Уважаемые инвесторы, всем кому действительно интересны решения проблем комплекса и кто реально обладает документами на квартиры - просим в закрытый форум и в вай_бер.
Дальнейшее кормление тролей не несет никакой смысловой нагрузки. На сим откланиваемся. Удачи!

Кормить троллятину бесполезно.Понял давно . Вопрос, кто их сюда нагнал. Думаю тот кто боится создания ОСББ.
26 сен 2016 06:16
Такого осбб не будет 100%. Или вы начинаете работать по-настоящему, даёте доступ всем инвесторам в превилигированное тайно-закрытое вайббер сообщество, если назначаете собрания, то оповещаете всеми возможными способами точное время и место, и все это заблаговременно, реагируете не только на фасад и кондиционеры, причём тоже своевременно! Или у вас ничего не получится. Сидеть на форуме и писать гадости всем, кто имеет своё мнение, это не осбб. Чтобы у вас был шанс на его создание, вы должны и словом и делом показать, что вы профессиональнее и честнее, существующего жека. Или определите себе направление - инициативная группа по сохранению фасада и контролю за правильной установкой кондиционеров.
26 сен 2016 07:22
Ну и напоследок:
Инфа для вступления в элитный клуб хранителей фасада)
Телефоны для регистрации в группе вай_бера есть как в закрытом форуме, так и на каждом этаже первых 4 домов.

Для попадания в закрытый форум дублирую текст с первой страницы.
Цитата "Domik - Новострой":



Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать





Возможно это не очевидно, но обсуждение действительно очень важных проблем с газом , водой, электричеством, правами на собственность имеет смысл проводить исключительно с ЖЕКом тк жильцы при всем желании не способны включить сами воду или газ. Эти проблемы стоят на равне с фасадом, за исключением , что фасад портит не ЖЕК , а сами жильцы.
Собрание решили проводить как это и должно быть с участием ЖЕКа, а именно через Вадима, руководителя Форварда. Надеемся он нам не откажет в этой услуге.
26 сен 2016 07:41
Спасибо! Посмотрим, вчера не было ни одного номера телефона на объявлениях
26 сен 2016 08:26
Очень вежливый и мягкий кидок от Укрбуда,
даже не ожидал :thanks:

Вроде бы как все сдано, но но сдано и доков нет :yes:
Лучше б я за эти деньги две квартиры у Войцеховского взял, результат тот же :faceoff:
26 сен 2016 09:03
Зашёл в закрытую группу, по наивности думал, что там более адекватные рассуждения по насущным проблемам дома. Тот же балаган( . Вы действительно все инвесторы в этих домах? Как вы собираетесь в них жить? Вы ремонт собираетесь делать или все купили для перепродажи?? Зимой без отопления о ремонтных работах можно забыть! О чем говорить, если нет даже прав собственности на квартиры! Нет воды, газа,работающих лифтов, элементарного порядка!
26 сен 2016 09:28
Лифты в 1м и 2м доме сегодня уже работают. По остальным - не знаю. Вопросы по фасаду поднимаются потому, что именно ЖЕК Укрбуда несет ответственность за них и мы можем повлиять на ЖЕК. Газ, вода и канализация (а отопление появится только после подключения газа и воды) - это ответственность застройщика и ЖЕК тут ничего не решает. Право собственности тоже может оформляться после присвоения адресов домам, а этот вопрос может сдвинуться с места только, если Укрбуд оплатит паевой взнос городу, а этого, насколько была информация, пока не произошло.
26 сен 2016 09:32
Интересно, а если каждый понедельник звонить Александру,
он, как попугай, будет говорить через неделю все будет ?

Давно общался с ним, в мае сказал что в конце мая уже будет и вода, и газ, и свет, и лифт, и удивился почему я не принимаю ключи 6-)
27 сен 2016 13:00
Во вторник 4 октября будет заседание земельной комиссии с рассмотрением проблем нашего района и отчета Укрбуда
27 сен 2016 16:17
Цитата " Zats":
Во вторник 4 октября будет заседание земельной комиссии с рассмотрением проблем нашего района и отчета Укрбуда

Какие конкретные вопросы там будут рассмотрены?
27 сен 2016 20:14
Цитата " Zats":
Во вторник 4 октября будет заседание земельной комиссии с рассмотрением проблем нашего района и отчета Укрбуда

Земельная комиссия не занимается вопросами воды, газа, рабочих бытовок, безопасности и отопления. Насколько мне известно , земельная комиссия была сегодня и Укрбуд решал там совсем не наши вопросы. Предлагаю всем выходить на руководство Укрбуда и задавать вопросы по насущным проблемам:
1) когда будет вода ( без примесей) на постоянной основе;
2) когда подключат газ;
3) когда запустят отопление и горячую воду;
4) когда сделают дорогу и беспрепятственный проезд к подъезду;
5) когда уберут бытовки строителей в которых они живут с въездной части ЖК, это вопрос безопасности;
6) когда наведут порядок в подъездах и на придомовой территории;
7) когда мы получим документы на право собственности.
Только совместными усилиями можно решить этот вопрос.
Если нет то будем пикетировать недобросовестный Укрбуд.
27 сен 2016 20:50
Цитата "An-24":
Зашёл в закрытую группу, по наивности думал, что там более адекватные рассуждения по насущным проблемам дома. Тот же балаган( . Вы действительно все инвесторы в этих домах?


Нет, одни тролли. За схему кондиционеров - тролли, против схемы кондиционеров - тролли, вообще не про кондиционеры - тролли, тролли, одни тролли.
Цитата "mariiia":
Такого осбб не будет 100%. Или вы начинаете работать по-настоящему, даёте доступ всем инвесторам в превилигированное тайно-закрытое вайббер сообщество, если назначаете собрания, то оповещаете всеми возможными способами точное время и место, и все это заблаговременно, реагируете не только на фасад и кондиционеры, причём тоже своевременно! Или у вас ничего не получится.

Точно!
28 сен 2016 06:22
Если бы я жил в Киеве, я бы привел парней со спортзала , мы аккуратненько сложили бы забор,
естественно охрана вызвала бы милицию, милиции я бы показал, что я собственник, и меня не пускают неизвестные мне лица без документов и жилья домой,
тут же появилось бы телевидение, которое я бы вызвал ранее, и уже на утро у Укрбуда появились четко поставленные задачи.

Сейчас же девочки уныло ходят в офис продаж, болтают с бестолковым прорабом и звонят какому-то Вадиму, а тот мнет яйца.
Грустно.... :faceoff:
28 сен 2016 08:26
Цитата "Shewon":
Если бы я жил в Киеве, я бы привел парней со спортзала , мы аккуратненько сложили бы забор,
естественно охрана вызвала бы милицию, милиции я бы показал, что я собственник, и меня не пускают неизвестные мне лица без документов и жилья домой,


В том-то и дело что пускают, уже даже не справшивают кто ты и куда. Только метров 200 прихпдиться идти через стройплощадку со всеми соотвествующими атрибутами: грязь, открытые люки, горы мусора и остатков стройматериалов и т.д.
А сейчас дожди пойдут прийдется возить в багажнике резиновые сапоги чтобы хоть как-то добраться...
28 сен 2016 09:02
Не то что пускают, 2 квартиры уже заселяются ;)
28 сен 2016 09:02
Не то что пускают, 2 квартиры уже заселяются ;)
28 сен 2016 09:14
Пускают-не пускают, какая фиг разница,
там грязь, люки, туалеты, строительный забор,
который если не сложить, то сжечь был бы очень уместно.

Сейчас я не приглашу вечером невесту или родителей показать квадратные метры свои, если вход в ЖК в определенное время, а дальше он закрывается..
28 сен 2016 09:55
Цитата "mariiia":
Не то что пускают, 2 квартиры уже заселяются ;)

Заселяются в квартиры без света, газа, воды, канализации, тепла?
28 сен 2016 10:04
Цитата "alexdom3":

Заселяются в квартиры без света, газа, воды, канализации, тепла?


Прямо как в ЖК Маргарита, который я рассматривал перед покупкой Подол-града,
только есть небольшая разница, там однушку можно было за 24 взять, а не за 54 :faceoff:
28 сен 2016 18:15
Цитата "mariiia":
Не то что пускают, 2 квартиры уже заселяются ;)

Ну , с почином! :) как обстановка с водой и газом? Держите в курсе. Мы на очереди следующие . :drink: планируем в октябре.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx