Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .3133. . .114
21 ноя 2018 09:57
Вот и правильно, поезжайте туда и сами убедитесь в том, что стройка "мёртвая". И в прошлом году стяжка полов и штукатурные работы не выполнялись пока не были установлены окна. Ещё раз повторяю, этого категорически делать было нельзя в зимнее время без установки окон.
21 ноя 2018 10:38
Цитата "Armany ":
Вот и правильно, поезжайте туда и сами убедитесь в том, что стройка "мёртвая". И в прошлом году стяжка полов и штукатурные работы не выполнялись пока не были установлены окна. Ещё раз повторяю, этого категорически делать было нельзя в зимнее время без установки окон.


Видимо, у нас с Вами разные представления о "мертвых" стройках :yes:

Люльки висят (видно с веб-камеры).
Люди какие-то по территории ходят (видно с веб-камеры)

То, что что-то сделалось с нарушением строительных норм, конечно, огорчает (неплохо, кстати, было бы глянуть, где и как это регламентируется). Но, в конечном счете, во время сдачи-приема квартиры все последствия этих нарушений (если таковые будут иметь место) могут быть задокументированы в специальном акте. Мы для этих целей, например, обязательно будем обращаться к специалистам именно в этой области. Которые и дефекты найти смогут, и задокументировать правильно.

И да, то, что что-то сделалось с нарушением строительных норм, само по себе конфликтует с понятием "мертвая стройка". Раз сделалось, значит, не мертвая :)
21 ноя 2018 10:47
Я на этой стройке бываю каждый день и поверьте знаю о чём пишу.
21 ноя 2018 12:00
Была информация о том, что поставщик окон задерживает поставки
После того застеклили 5ю секцию и сделали придомовую.
Для паники не вижу поводов!
21 ноя 2018 12:25
Цитата "Armany ":
Я на этой стройке бываю каждый день и поверьте знаю о чём пишу.


То есть, либо поверить Вам, либо своим глазам? :)

Пока что все мои посещения стройки, равно как и наблюдения с веб-камеры, говорят об обратном. Даже в эту самую минуту висит люлька, и в ней работают люди.

Понятие стройки не сводится к застеклению. Тем более, причины могут быть от УкрБуда не зависящие (как уже написал уважаемый forzi). И разводить панику на основании голословных заявлений об отсутствии финансирования (Вы хотя бы на какой-то источник сослались, что ли), смысла я не вижу
21 ноя 2018 12:57
Это не паника, а недовольство постоянным неисполнением своих обещаний застройщиком. Ранее инвесторам в квартиры в 1 и 2 секций "клятвенно" обещали запустить на ремонт в начале лета 2018 года..., но этого не произошло... и так во всём.
21 ноя 2018 15:08
Задача продавца - продать, а задача инвестора - читать договор и быть готовым прибавить ещё год к сроку введения в эксплуатацию ! Не забывайте в какой стране мы живём ! 😁
Кстати, с 5 декабря очередное подорожание.
21 ноя 2018 17:32
Цитата "Просто интересно":
Задача продавца - продать, а задача инвестора - читать договор и быть готовым прибавить ещё год к сроку введения в эксплуатацию ! Не забывайте в какой стране мы живём ! 😁
Кстати, с 5 декабря очередное подорожание.

Год добавить,это жестоко как показывают сроки сдачи ЖК УКРБУДа то мы в начало 2020 точно встретим в процессе сдачи,особенно 3-4 секция,там явно намечается задержка.
21 ноя 2018 18:25
Цитата "Armany ":
Это не паника, а недовольство постоянным неисполнением своих обещаний застройщиком. Ранее инвесторам в квартиры в 1 и 2 секций "клятвенно" обещали запустить на ремонт в начале лета 2018 года..., но этого не произошло... и так во всём.

Обещание, это то, что записано в договоре, остальное все предположение. Лично мне в ОП никогда конкретно ничего не обещали, а говорили "возможно" или "скорее всего". А почему не выдают ключи под ремонт, а переносят на конец отопительного сезона, то я уже высказывал 18.10.18 на странице 29.
21 ноя 2018 18:43
В отделе продаж, там вообще никто, ничего и никогда не знает. Они только продают и им подобного рода информация по определению недоступна. Ранее строительство этого комплекса шло с опережением графика и в руководстве корпорации озвучивались планы о возможном завершении работ к концу этого года или начала 2019. Всё это оказалось наивными предположениями.
21 ноя 2018 21:06

Підвищення цін на квартири від 05.12.2018

Інформація на сайті ЖК

21 ноя 2018 21:44
Вы сами себя опровергаете, в утверждении
Цитата:
Ранее инвесторам в квартиры в 1 и 2 секций [size=150]"клятвенно" обещали[/size] запустить на ремонт в начале лета 2018 года..., но этого не произошло... и так во всём.
и высказывании
Цитата:
Ранее строительство этого комплекса шло с опережением графика и в руководстве корпорации озвучивались планы о [size=150]возможном [/size]завершении работ к концу этого года или начала 2019. Всё это оказалось наивными предположениями.

Ну наивно или нет не знаю, но думаю, что ключи от квартир в 1 - 2 секций выдадут на пол года раньше срока оговоренного в договоре.
21 ноя 2018 21:50
Время покажет.
24 ноя 2018 07:19
Добрий день. Форумчани, поділіться як плануєти робити ремонт:окремо дезайн+пошук майстрів? все в комплексі від фірми(напр. укрбуд дизайн) чи ...?
Точні цифри не потрібно, цікавлюсь для розуміння вартості.
Інвестував в 2х кімнатну, 64м.кв.
П.С. гілки форуму про ремонти читав, цікавить думка саме інвесторів жк пектораль.
Наперед дякую.
24 ноя 2018 16:04
Цитата "yuzkiv":
Добрий день. Форумчани, поділіться як плануєти робити ремонт:окремо дезайн+пошук майстрів? все в комплексі від фірми(напр. укрбуд дизайн) чи ...?
Точні цифри не потрібно, цікавлюсь для розуміння вартості.
Інвестував в 2х кімнатну, 64м.кв.
П.С. гілки форуму про ремонти читав, цікавить думка саме інвесторів жк пектораль.
Наперед дякую.

Я думаю пригласить одного строителя, и пусть делает ремонт,у меня у знакомых в жк"Варшавский"сделал ремонт 1 строитель за 2,5 месяца,у него свой авто грузовой,все сам покупал,заносил стройматериалы,от заказчика:деньги,выбор и контроль.
25 ноя 2018 07:27
................................................................................
25 ноя 2018 07:28
..............
25 ноя 2018 07:29
.........
25 ноя 2018 07:32
.........
25 ноя 2018 08:03
Цитата "Halat":
.........

Радует то что,готовы подъезды 1-2 секций, как там по территории возле подъездов,если есть фото,пожалуйста.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .114
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее