Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .3032. . .114
17 ноя 2018 08:36
Простите, не совсем понятно... На фото уже уложенный асфальт, или подготовка к укладке ?
17 ноя 2018 09:01
Цитата "Просто интересно":
Простите, не совсем понятно... На фото уже уложенный асфальт, или подготовка к укладке ?

Да видимо,это асфальт,уложено лопатами и слабо прикатано,я смотрю как мало места во дворе дома,машины будут ставить возле дверей входа в секцию(125 кв.) это минимум 30 авто,детям негде играть,а как мамам с колясками?
17 ноя 2018 11:30
17 ноя 2018 13:20
Цитата "igr65":
я смотрю как мало места во дворе дома,машины будут ставить возле дверей входа в секцию(125 кв.) это минимум 30 авто,детям негде играть,а как мамам с колясками?

А парковок с самого начала никто не обещал, только некоторое количество так называемых "гостевых". Это хорошо видно на сайте Пектораля в разделе визуализация https://jk-pektoral.com.ua/about/galereja-objektu и план застройки https://jk-pektoral.com.ua/about/development Будут конечно ставить под подъезд, создавая сами для себя, точнее для остальных жильцов неудобства.
17 ноя 2018 14:02
На 17.11 .....
17 ноя 2018 14:49
Цитата "nba19":

А когда фото были сняты,я смотрю 1,2 секции отгорожены забором от 3-5.Наверное инвесторов 1,2секций весной запустят на ремонт,если будет вода и электро.
18 ноя 2018 10:17
В 3й секции и 4той по одному этажу окна закрыты материалом, наверное делают внутренние работы.
19 ноя 2018 13:48
Цитата "igr65":

А когда фото были сняты,я смотрю 1,2 секции отгорожены забором от 3-5.Наверное инвесторов 1,2секций весной запустят на ремонт,если будет вода и электро.

Фото сделаны 23.10.2018
19 ноя 2018 15:57
Цитата "nba19":

Фото сделаны 23.10.2018

Спасибо!Прошел почти месяц наверное уже асфальт и тротуарную плитку уложили.У кого есть свежие фото.
20 ноя 2018 07:12
Из нового: заметил огни на всех "башнях" дома...
20 ноя 2018 07:22
В суботу (17.11) були на території, все заасфальтовано і викладені доріжки повністю. Ворота, які знаходяться біля ОП, зкриті для вїзду транспорту, заїзд зі сторони 5 секції. Зі слів менеджера, 1-2 секції вже повністю готові і скоріш всього, що в кінці опалювального сезону вже будуть запускати на ремонт.
20 ноя 2018 08:22
Фото
20 ноя 2018 10:33
Цитата "getman2105":
Фото

Спасибо за фото!Да это радует,что есть подвижки в плане обустройства.Когда смотрю на кв-ры демоэтажа практически идеально,я смотрел свою,это "жесть"столько недоделок,я хочу спросить может кто знает как принять кв-ру,на что впервую очередь обратить внимание.Еще по поводу встроенной в дом ТП в торец 1 секции,первый раз такое вижу,во всех ЖК они стоят на территории,ведь масляные трансформаторы иногда имеют свойство взрыватся,може кто спец.поясните.
20 ноя 2018 12:30
Цитата "igr65":

хочу спросить может кто знает как принять кв-ру,на что впервую очередь обратить внимание.

Вы уже принимать собрались? На сколько я понял пока ничего не передают .... :(
20 ноя 2018 14:19
Цитата "getman2105":

Вы уже принимать собрались? На сколько я понял пока ничего не передают .... :(

Я знаю некоторых соседей,так они водили прорабов стройбригад прикинуть сколько потянет ремонт,а некоторые имеют готовые дизайн проекты своих квартир,как говорят "сани готовь летом".
20 ноя 2018 15:52
Сегодня был на стройке...они там вообще почти ничего не делают. Стройка мёртвая... Окон нет и никто не знает когда они будут, так как нет финансирования. Рабочие, которые занимались остеклением, сегодня забрали свои вещи и уехали с объекта. В квартирах 3 и 4 секций в которых сделали стяжку полов, теперь залетает снег и образуется влага, что само по себе очень губительно для качества. Вообщем ситуация крайне отвратительная.
,
21 ноя 2018 05:30
Цитата "Armany ":
Сегодня был на стройке...они там вообще почти ничего не делают. Стройка мёртвая... Окон нет и никто не знает когда они будут, так как нет финансирования. Рабочие, которые занимались остеклением, сегодня забрали свои вещи и уехали с объекта. В квартирах 3 и 4 секций в которых сделали стяжку полов, теперь залетает снег и образуется влага, что само по себе очень губительно для качества. Вообщем ситуация крайне отвратительная.
,


Что нет финансирования сказали в отделе продаж?
21 ноя 2018 07:04
Цитата "Armany ":
Сегодня был на стройке...они там вообще почти ничего не делают. Стройка мёртвая... Окон нет и никто не знает когда они будут, так как нет финансирования. Рабочие, которые занимались остеклением, сегодня забрали свои вещи и уехали с объекта. В квартирах 3 и 4 секций в которых сделали стяжку полов, теперь залетает снег и образуется влага, что само по себе очень губительно для качества. Вообщем ситуация крайне отвратительная.
,

Пока для паники нет повода,на дворе почти зима,работы будут какие-то,но все затихнет до весны,так все по плану начало сдачи дома 3кв.2019 3-4 секции ближе к концу 4кв.2019.
21 ноя 2018 09:19
По плану, было закончить остекление 3 и 4 секций осенью этого года,но этого не произошло. И зачем было делать стяжку полов без окон??? Это полное нарушение технологии строительства, тем более в зимнее время.И зима строительству не помеха. Просто нет поступления средств.
21 ноя 2018 09:39
Цитата "Armany ":
Сегодня был на стройке...они там вообще почти ничего не делают. Стройка мёртвая... Окон нет и никто не знает когда они будут, так как нет финансирования. Рабочие, которые занимались остеклением, сегодня забрали свои вещи и уехали с объекта. В квартирах 3 и 4 секций в которых сделали стяжку полов, теперь залетает снег и образуется влага, что само по себе очень губительно для качества. Вообщем ситуация крайне отвратительная.
,

Стало интересно, как продвигалась стройка год назад (мы из относительно недавних инвесторов). За всю прошлую зиму (декабрь, январь, февраль) застеклили 6 этажей. 2 в третьей секции, 2 в четвертой и 2 в пятой. За три месяца. Для сравнения, в относительно теплый октябрь этого года, они успели вставить окна в половину пятой секции. Да еще и двор заасфальтировать, плитку положить и т.д. Молчу уж про внутренние работы.

Это все к чему пишу. Я, конечно, не строитель, но у меня есть смутное подозрение, что снижение темпов работ и мороз как-то взаимосвязаны :) Хотя вот, на вебкамере какую-то люльку на пятой секции видно и сейчас.

А, возможно, объемы продаж (следовательно, инвестирования => финансирования) тоже, сюрприз, сезонны.

В субботу воочию гляну, что там и как. Примерно полтора месяца назад, после очередной порции "гипс снимают, клиент уезжает" на форуме, тоже ходил смотреть, как на стройке дела. Впечатления описывать не буду, собственно, результат за полтора месяца видно невооруженным глазом.

В любом случае, когда за год до сдачи, к оной уже готово, по сути, 3/5 дома (окей, пусть будет половина дома, фасадные работы на пятой секции еще не закончены), искать поводы для грусти считаю совершенно излишним. Людям ипохондрического склада ничего доказывать не буду (да и бессмысленно), всем же остальным сомневающимся рекомендую никому не верить на слово и съездить глянуть все самим. Благо, адрес стройки известен :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx