Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .107109. . .114
10 ноя 2020 16:18
Шановні учасники форуму, фотозвіт облаштування дитячого майданчика.
10 ноя 2020 17:36
Трансформаторную будку убрали? Пишут, что Киевгорстрой может сдать дом без электричества. Надо посмотреть, подключили ли кабеля к постоянной точке

https://ubr.ua/market/real-estate/kievhorstroj-sdaet-doma-bez-elektrichestva-hasi-ne-prinimaet-3897405

Если трансформатор убрали, значит подключили дом к постоянному источнику электроснабжения. В противном случае первая и вторая секции сейчас были бы без электроэнергии.
11 ноя 2020 18:25
Электричество подключено по постоянной схеме, в 1, 2 секциях со вчерашнего дня поквартирно подключают отопление, а так же несколько инвесторов уже получили собственности. По 3 - 5 секциям со следующей недели будет составляться график на проведение на проведение предварительных просмотров. :leb:

PS: Наконец то рейтинг от BILD убрали, а то смешно, ДАБИ выдало сертификат (на весь объект), 1, 2 секции получают право собственности, а рейтинг 147. :upl:
11 ноя 2020 22:03
Да, согласен. А статья, о которой упоминал Макс2021 вообще , на мой взгяд, чистой воды заказуха: повырывали с форумов старые посты, проблемы уже решены, а они все пишут, воду каламутят.
12 ноя 2020 07:41
Что бы Вы не писали по поводу "воду каламутят" - в Пекторали как не было, так и нет не только выхода на ул. Бульвар Кольцова, но и вообще безопасного выхода - есть тропинка и загаженный технический проезд и Вы там будете ходить.
12 ноя 2020 09:02
Вчера привезли фэмы и будут доделывать дорожку, где стояла временная подстанция.
Убрали строительный выезд(2й). Говорят, будут ставить шлагбаум, как и на 1-м въезде.
Продолжают делать детскую площадку.
12 ноя 2020 11:10
Статья как и индекс это все заказуха.
Статья вышла сразу после новости о сдачи объекта, основываясь на старых комментариях.
Автор даже не проверял наличие трансформатора и всего остального.
Хоть Киевгорстрой мне не нравится, но это не повод паскудить репутацию ради выгоды конкурентов!
12 ноя 2020 14:29
Цитата "K.I. » 12.11.2020 09:41":
Что бы Вы не писали по поводу "воду каламутят" - в Пекторали как не было, так и нет не только выхода на ул. Бульвар Кольцова, но и вообще безопасного выхода - есть тропинка и загаженный технический проезд и Вы там будете ходить.

А Вы давно там были, я думаю что никогда.
Выхода на бульвар Кольцова проектом предусмотрено не было и инвестора должны про это знать, если его сделают это конечно плюс, но опять возникнут вопросы по безопасности в связи с пересечением трамвайной линии. Выход и въезд - выезд со стороны Семьи Сосниных давно существуют и прекрасно оборудованы, две полосы (отдельно на въезд и выезд) два шлагбаума, помещение для охраны.
Въезд - выезд со стороны Василя Кучера тоже давно заасфальтирован, и единственная причина почему он полностью не оборудован это то что в 3 - 5 секции еще не зашли инвестора и этот въезд был по сути дела на стройплощадку.

Если по сути: 3 - 5 секция сданы с опозданием на год (Опоздание это большой минус), но сданы с соблюдением законодательства, придомовая территория оборудована и это огромный плюс. Да есть отдельные недостатки, такие как шлагбаум со стороны Кучера и отсутствие мягкого покрытия на детской площадке, но их обещают исправить. Не сомневаюсь, что есть еще какие то недостатки, но в сравнении с тем что уже есть на данный момент это мелочи.
А дальше решайте сами кто каламутит воду.
12 ноя 2020 16:21
Видео установки спортивной площадки. Я пока не понял, кто и как будет добираться к гимнастическим кольцам.

12 ноя 2020 22:24
Статья как и индекс это все заказуха.
Статья вышла сразу после новости о сдачи объекта, основываясь на старых комментариях.
Автор даже не проверял наличие трансформатора и всего остального.
Хоть Киевгорстрой мне не нравится, но это не повод паскудить репутацию ради выгоды конкурентов!


Вы льстите Киевгорстрою, все конкуренты, кроме войцеховского, на его фоне однозначно выигрывают и "заказывать" не нужно. То что он халтурщик не поспоришь. В Гармонии, которую подали на ввод, тоже матюкаются, что дом сдают с временным трансформатором.

Скорее всего, кто-то из инвесторов ЖК, у кого связи в СМИ, кляузу написал, да еще не удивлюсь если и скринов своих накидал в подтверждение. Журналисты ухватились за сенсацию. Это их работа, им за это деньги платят
13 ноя 2020 11:05
Я хотел сказать что статья нацелена на Пектораль. И судить Киевгорстрой нужно в контексте Пекторали.
13 ноя 2020 14:42
Кто в курсе?
Планирует ли Киевгорстрой подымать цены для тех кто выплачивает рассрочку.
А то с этой эпидемией совсем тяжко стало.
13 ноя 2020 17:07
На ремонт не пускают. Официальная версия от КГС: "Ждём присвоения почтового адреса". Бред ! 😕
13 ноя 2020 21:15
Полностью согласен с -mykola- и Сосед 2 с их постами за 12.11. И хотел бы добавить, что выход на бул. Кольцова, действительно, не был предусмотрен проектом. Еще Укрбуд обращался по этому поводу, но ему такие цены насчитали,что это оказалось совсем не выгодно экономически. А в отношении Киевгорстроя, так ведь он взялся достроить, а не переделывать проекты. И достроил же. Это главное.
13 ноя 2020 21:20


Вы льстите Киевгорстрою, все конкуренты, кроме войцеховского, на его фоне однозначно выигрывают и "заказывать" не нужно. То что он халтурщик не поспоришь. В Гармонии, которую подали на ввод, тоже матюкаются, что дом сдают с временным трансформатором.

Скорее всего, кто-то из инвесторов ЖК, у кого связи в СМИ, кляузу написал, да еще не удивлюсь если и скринов своих накидал в подтверждение. Журналисты ухватились за сенсацию. Это их работа, им за это деньги платят


Макс, неужели Вы всерьез думаете, что Гармония останется с временным подключением? Наверняка ведь идет процесс перехода на постоянку. И плюс учтите тот факт, что пока подключено по временной схеме, то платит застройщик, а когда по постоянной - жильцы.
14 ноя 2020 15:35
14.11.2020
15 ноя 2020 19:47
Доброго вечора Хтось володіє інформацією, запуск на ремонт для 3-5 секцій коли можливий? ( розумію, що опалення відсутнє і навряд чи є сенс робити щось), втім щось можна розпочати....І ще питання, у нас уже електропостачання підключене по постійній схемі? дякую
15 ноя 2020 22:54
Я уже писал, что с понедельника обещают начать составлять график предварительных просмотров для 3 - 5. Начнут или нет вопрос. На предварительном просмотре оформляется акт замечаний, которые застройщик должен устранить. После устранения замечаний подписывается акт приема сдачи квартиры и заключается договор с ЖЭК на обслуживание. После этого начинается начисление коммунальных платежей и можно заходить на ремонт.
16 ноя 2020 12:31


Макс, неужели Вы всерьез думаете, что Гармония останется с временным подключением? Наверняка ведь идет процесс перехода на постоянку. И плюс учтите тот факт, что пока подключено по временной схеме, то платит застройщик, а когда по постоянной - жильцы.


Будет ли КГС подключать Гармонию по постоянной схеме, я понятия не имею, и вы тоже. Он должен сам за себя отвечать, я так понимаю суть претензий в том что КГС морозится на запросы инвесторов, поэтому они уверены, что он хочет оставить дом на временной за взятку.

Я знаю, что есть дома, в том числе сданные и Киевгорстроем до первых секций Пекторали, у кого до сих пор временное подключение. Платят за все жильцы - хоть по временной, хоть по постоянно схеме. Так что подозрения могут иметь место. Да и Новомостицкий тоже вроде сдали по временной. Кому то не повезло
16 ноя 2020 15:17
Не знаю, что там по Гармонии и другим объектам КГС но совершенно точно, что Пектораль переключен на постоянную схему питания и трансформаторную подстанцию временного питания уже демонтировали. Была зеленая будка около 5 секции со стороны трамвая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .107109. . .114
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее