Подать объявление

ЖК "Alter Ego" (Альтер Эго), пер. Лабораторный, 7 - "GEOS", "ТММ"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 71 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
3/19%
6/38%
1/6%
3/19%
1. . .79. . .12
14 май 2018 08:40
Цитата "Geos admin":


Уважаемые посетители форума. В этом ЖК представлены двухкомнатные квартиры так называемого евростандарта. Где кухня и гостиная объединены в одно пространство,а спальня представлена как отдельная комната. Классический вариант для нас: кухня,гостиная,спальня представлены только в двухуровневых квартирах.


Спасибо, теперь ясно :yes: Думала что на сайте пропустила просто.
17 май 2018 12:21
А я еще хотела спросить про кладовки. Нашла на сайте три вида, но так и не поняла, их нужно отдельно покупать или они идут вместе к какой-то планировке?
25 май 2018 16:02
27.05-28.05 - выходные дни
29.05.2018- мы работаем в обычном режиме
телефон отдела продаж : 044 228 80 82

Центральный отдел продаж:
26.05 – 28.05 - выходные дни
29.05.2018- мы работаем в обычном режиме
31 май 2018 13:09
Хід будівництва ЖК Alter Ego:

1.Фасадні роботи 4-26 поверхи:
Скріплений фасад :
с.А-80%
с.Б-70%
Вентильований фасад:
с. А-90%
с. Б-90%

2.Фасадні роботи 1-3 поверхи:
с. А-70%
с. Б-40%
3. Світлопрозорі конструкції 1-3 поверхи:
с. А-95%
с.Б-95%
4.Роботи по влаштуванню цементно-піщаних стяжок:
с.А-95%
с.Б-90%
5.Мурування стін с.С-95%
6.Улаштування експлуатованої покрівлі с. С -50%
7.Оздоблювальні роботи.
Улаштування покриття підлог МЗК:
с.А -4,6-19 поверхи- 90%
с.Б-5-16 поверхи-90%
8. Сантехнічні роботи
с.А-улаштування радіаторів опалення 6-9 пов.-100%
с.Б-20,21,22 поверхи-100%
9.Установка обладнання щитових секцій А і Б
10.Прокладка кабелів живлення поверхових щитів :
с. А-18-23 поверх
с.Б-23 поверх
11. Встановлення високовольтних трансформаторів
12. Прокладка кабелів груп освітлення та світильників паркінгу
31 май 2018 19:18
Я вам уже могу сказать, что до премиума вам далеко.
Как минимум, вижу у вас такую же проблему как и у нас (Ричмонд) - нет вывода стока для кондиционеров.
У вас просто выведены трубки с которых будет капать на фасад, балконы, головы проходящих внизу... Поставить выводы в зашитую трубу было слишком сложно.

И сразу такие вопросы в догонку (поверьте, они будут ОЧЕНЬ горячими) - есть ли у вас корзины для кондиционеров от застройщика (если нет - требуйте прямо здесь и сейчас, требуйте очень активно) и есть ли металоконструкции на балконе? Если есть - проверяйте сейчас материал. У нас вместо нержавейки поставили убожество которое уже все перекрашивают.

А так, премиум, да.
01 июнь 2018 17:23
Цитата "background radiation":
Я вам уже могу сказать, что до премиума вам далеко.
Как минимум, вижу у вас такую же проблему как и у нас (Ричмонд) - нет вывода стока для кондиционеров.
У вас просто выведены трубки с которых будет капать на фасад, балконы, головы проходящих внизу... Поставить выводы в зашитую трубу было слишком сложно.

И сразу такие вопросы в догонку (поверьте, они будут ОЧЕНЬ горячими) - есть ли у вас корзины для кондиционеров от застройщика (если нет - требуйте прямо здесь и сейчас, требуйте очень активно) и есть ли металоконструкции на балконе? Если есть - проверяйте сейчас материал. У нас вместо нержавейки поставили убожество которое уже все перекрашивают.

А так, премиум, да.

К сожалению и увы сравнивать можно имея только готовый товар, а он у ГЕОСа, к сожалению, не тянет даже на бизнес класс. Просто комфорт класс с красивым керамо фасадом в удачном месте.
01 июнь 2018 17:57
Цитата "oolll":
Просто комфорт класс с красивым керамо фасадом в удачном месте.

Этот дом вообще забавный. У него по паре признаков каждой из категорий: "бизнес", т.к. подземный паркинг, "комфорт" по целому ряду мелких признаков, премиум по фасаду (если бы предпоследний рендер в итоге не удешевили примитивными оградами балконов) и расположению. Но полноценно ни в одной из категорий он закрепиться не может: и премиальность и бизнесовость убивают по 10 квартир на этаже в секции А, подвесные потолки "Армстронг" в МОПах (если не ошибаюсь), 70% дома состоит из здоровенных однух, а "комфорт" - отсутствие нормальной придомовой территории. Хотя и инвестировал сюда более полутора лет назад и собираюсь жить, но диссонанс от этого домика не покидает меня по сей день :)
03 июнь 2018 06:18
Цитата "background radiation":
Я вам уже могу сказать, что до премиума вам далеко.
Как минимум, вижу у вас такую же проблему как и у нас (Ричмонд) - нет вывода стока для кондиционеров.
У вас просто выведены трубки с которых будет капать на фасад, балконы, головы проходящих внизу... Поставить выводы в зашитую трубу было слишком сложно.

И сразу такие вопросы в догонку (поверьте, они будут ОЧЕНЬ горячими) - есть ли у вас корзины для кондиционеров от застройщика (если нет - требуйте прямо здесь и сейчас, требуйте очень активно) и есть ли металоконструкции на балконе? Если есть - проверяйте сейчас материал. У нас вместо нержавейки поставили убожество которое уже все перекрашивают.

А так, премиум, да.


Поделитесь как этот процесс требования инициировать. Понятно что это смешно не закладывать выводы для кондиционеров, сейчас их не устанавливают себе только единици. Хотя у меня есть техническая характеристика дома и там не указано ничего ни про отвод ни про коробки для кондиционеров. Так что все "честно".

Кстати что это за леса стоят на верхушке Ричмонда?
03 июнь 2018 07:33
Если кто заинтересован в закрытом форуме откликнитесь
05 июнь 2018 14:55
За Футбольной Федерацией Украины есть что то вроде парка. Жаль он какой то не ухоженный ...
07 июнь 2018 20:37
Цитата "mikhailoffmd":


Поделитесь как этот процесс требования инициировать. Понятно что это смешно не закладывать выводы для кондиционеров, сейчас их не устанавливают себе только единици. Хотя у меня есть техническая характеристика дома и там не указано ничего ни про отвод ни про коробки для кондиционеров. Так что все "честно".

Кстати что это за леса стоят на верхушке Ричмонда?

Леса - докладывали фасад на терасе, но уже сняли.

Касаемо кондиционеров - уже всё, это надо было делать до фасада, в идеале - в начале проекта.
Проситесь посмотреть качество перил в квартирах и ругайтесь до последнего за корзины. В идеале - собирайте максимум жильцов (хотя бы десятка два), пишите письмо и ходите лично. Но не через отдел продаж, а лучше напрямую в строительную часть ГЕОСа (контакты есть на сайте), там хотя бы будет какой то диалог. ОП не решает ничего.
16 июнь 2018 12:39
Цитата "Nikolas_Sharp":

Этот дом вообще забавный. У него по паре признаков каждой из категорий: "бизнес", т.к. подземный паркинг, "комфорт" по целому ряду мелких признаков, премиум по фасаду (если бы предпоследний рендер в итоге не удешевили примитивными оградами балконов) и расположению. Но полноценно ни в одной из категорий он закрепиться не может: и премиальность и бизнесовость убивают по 10 квартир на этаже в секции А, подвесные потолки "Армстронг" в МОПах (если не ошибаюсь), 70% дома состоит из здоровенных однух

А по сколько квартир должно быть на этаже, если дом премиум-класса?
16 июнь 2018 13:12
Цитата "regin1978":
А по сколько квартир должно быть на этаже, если дом премиум-класса?

Официальной классификации, вроде как, нету, больше маркетинга. Но по разным статьям в интернете встречал, что до 4-х, и это сугубо дома клубного типа на несколько десятков квартир всего. А бизнес, кажется, до 6-8 квартир, и тоже с какими-то ограничениями по общему количеству квартир в доме. 10 квартир на этаже в секции А - это по любой классификации много. Я сейчас живу в "комфорт+"/"бизнес" :) доме, и у меня 9 квартир на этаже, 200 квартир на 1 подъезд. В секции А есть, правда, вариант объединения двух соседних однушек, и можно предположить, что на некоторых этажах получится по 8-9 квартир.

У этого дома из премиальности только расположение и навесной фасад (с вопросами по финальному виду дома из-за удешевления последних рендеров по сравнению с предпосленими).

Ещё немного тревожит, как 300+ квартир будут ходить через общее парадное. Когда дом заселится, пройти через парадное никого не встретив будет проблематично, что, опять же, добавляет вопросов к классификации дома.
17 июнь 2018 12:06
Цитата "Nikolas_Sharp":

Официальной классификации, вроде как, нету, больше маркетинга. Но по разным статьям в интернете встречал, что до 4-х, и это сугубо дома клубного типа на несколько десятков квартир всего. А бизнес, кажется, до 6-8 квартир, и тоже с какими-то ограничениями по общему количеству квартир в доме. 10 квартир на этаже в секции А - это по любой классификации много. Я сейчас живу в "комфорт+"/"бизнес" :) доме, и у меня 9 квартир на этаже, 200 квартир на 1 подъезд. В секции А есть, правда, вариант объединения двух соседних однушек, и можно предположить, что на некоторых этажах получится по 8-9 квартир.

У этого дома из премиальности только расположение и навесной фасад (с вопросами по финальному виду дома из-за удешевления последних рендеров по сравнению с предпосленими).

Ещё немного тревожит, как 300+ квартир будут ходить через общее парадное. Когда дом заселится, пройти через парадное никого не встретив будет проблематично, что, опять же, добавляет вопросов к классификации дома.

Вот теперь начинаю понимать, почему число квартир на этаже ограничивают!! Не думала об этом раньше) А ведь и правда, это же все люди будут через одно парадное заходить!
23 июнь 2018 07:40
Всем добрый день. Мы с женой купили квартиру в этом комплексе в прошлом году. Пишу это сообщение для того, чтобы помочь сориентироваться другим потенциальным покупателям.

Главные плюсы для нас при покупке - хорошее месторасположениние, нормально выглядело по качеству стройки (проверяли вместе с профессиональным инженером), отличный вид из окна, вроде удобный паркинг и прочие "побочные" вещи.

На данный момент в целом не разочаровались в покупке. Однако есть ряд моментов, на которые обращаю внимание:

1. Застройщик не особенно сркупулезно соблюдает сроки постройки и не очень хорошо информирует будущих жильцов о этих соблюдении/несоблюдении. Как инвестор ты получаешь письмо раз в месяц, где указаны проценты выполнения отдельных работ, целостную картинку не показывают; крайний срок - 2 квартал 2018 года, но как-то я не совсем уверен, что к 30 июня этот комплекс будет завершен. Никаких четких сроков назвать Геос не может :(

2. Customer service на очень невысоком уровне. Когда покупали квартиру, общение с нами было на приемлемом (хотя и явно не заоблачном уровне). Прошлой осенью были изменения и нашим контактным лицом стала некая Виктория - и, к сожалению, уровень общения с нами как клиентами опустился примерно до "совкового". Формальные, едва ли не грубые ответы на вопросы, никакого стремления сделать для клиента что-либо выходящее за рамки минимального - в общем, существенно ниже ожиданий. С заявленным "премиум-классом" совершенно сочетается :(

По прочим моментам, которые упоминаются на этом форуме (не продуманы кондиционеры?) - звучит не идеально, но не уверен, что для нас с женой это очень критично.
23 июнь 2018 09:35
Цитата "mikhailoffmd":
Если кто заинтересован в закрытом форуме откликнитесь

А есть у нас закрытый форум? Заинтересован.
26 июнь 2018 12:40
Цитата "Nikolas_Sharp":

Этот дом вообще забавный. У него по паре признаков каждой из категорий: "бизнес", т.к. подземный паркинг, "комфорт" по целому ряду мелких признаков, премиум по фасаду (если бы предпоследний рендер в итоге не удешевили примитивными оградами балконов) и расположению. Но полноценно ни в одной из категорий он закрепиться не может: и премиальность и бизнесовость убивают по 10 квартир на этаже в секции А, подвесные потолки "Армстронг" в МОПах (если не ошибаюсь), 70% дома состоит из здоровенных однух, а "комфорт" - отсутствие нормальной придомовой территории. Хотя и инвестировал сюда более полутора лет назад и собираюсь жить, но диссонанс от этого домика не покидает меня по сей день :)


Так у нас же в стране вроде нигде нет правил или закона о том, что такое комфорт, что такое бизнес, что такое элит :yes: Я такого сколько гуглила ни разу не нашла)) Потому кто как хочет - так и строит) И как хочет, так и называет свой дом)
26 июнь 2018 17:21
Цитата "Оль4ик":



Так у нас же в стране вроде нигде нет правил или закона о том, что такое комфорт, что такое бизнес, что такое элит :yes: Я такого сколько гуглила ни разу не нашла)) Потому кто как хочет - так и строит) И как хочет, так и называет свой дом)

Я вот где-то тут читала про эти правила!! Кто-то из форумчан очень доступно все объяснил еще и ссылку дал! Обязательно найду и вам напишу! Меня саму этот вопрос волновал)
27 июнь 2018 08:02
График работы отдела продаж ЖК Alter Ego в праздничные дни:

28.06-01.07-выходные дни
телефон отдела продаж: 044 228 80 82

Центральный отдел продаж:
28.06-01.07-выходные дни
27 июнь 2018 11:47
Хід виконання будівництва ЖК Alter Ego:

1.Фасадні роботи 4-26 поверхи:
Скріплений фасад :
с.А-90%
с.Б-90%
Вентильований фасад:
с. А-95%
с. Б-95%

2.Фасадні роботи 1-3 поверхи:
с. А-80%
с. Б-60%
3. Світлопрозорі конструкції 1-3 поверхи:
с. А-98%
с.Б-98%
4.Роботи по влаштуванню цементно-піщаних стяжок:
с.А-100%
с.Б-90%
5.Мурування стін с.С-100%
6.Улаштування експлуатованої покрівлі с. С -50%
7.Оздоблювальні роботи.
Улаштування покриття підлог МЗК:
с.А -4,6-19 поверхи- 90%
с.Б-4-24 поверхи-90%
8. Сантехнічні роботи
Радіатори с.Б-100%
9.Установка обладнання щитових секцій А і Б
10.Прокладка кабелів живлення поверхових щитів :
с. А-12-23 поверхи
с.Б-4-23 поверхи
11. Встановлення високовольтних трансформаторів – 100%
12. Прокладка кабелів груп освітлення та світильників паркінгу – 80%
13. Прокладка квартирних кабелів живлення:
с.А- 8 – 18 поверхи
с.Б- 4-14 поверхи
14.Благоустрій-20%
15.
Секція А:
Виконано монтаж вентиляційних квартирних стояків-100%
Виконано монтаж вентиляційних стояків систем паркінгу та 1-2 поверхів-100%
Виконано монтаж квартирних витяжних вентиляторів-95%
16.
Секція Б:
Виконано монтаж вентиляційних квартирних стояків-100%
3 пов. Виконано монтаж повітроводів- 100%
Виконано монтаж вентиляційних стояків систем паркінгу та 1-2 поверхів-100%
Виконано монтаж квартирних витяжних вентиляторів-95%
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее