ЖК "Alter Ego" (Альтер Эго), пер. Лабораторный, 7 - "GEOS", "ТММ"

Печерский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
19%

ApartmentOwner, kievlanin, Lesha17
Плохо
3
19%

nocube, Viktor_76, Майкл Роуленд
Нормально
6
38%

cyberdelia, mulakvartura, Spiller, Yellowcards, Елена П, Жили были
Хорошо
1
6%

_Slava_
Отлично
3
19%

Ani612, Fun, Vanni

Всего голосов : 16
Репутація: 0
Кроме необоснованных тарифов фишка ГЕОСА (во всяком случае в ЖК Адамант)- платёжки от ЖЕКа за коммуналку и отопление с момента ввода дома в эксплуатацию (с даты получения сертификата), и дополнительно 2200грн за доп. затраты на уборку на время ремонтов... У Вас как с этим обстоят дела?
allex2017 писал(а):Кроме необоснованных тарифов фишка ГЕОСА (во всяком случае в ЖК Адамант)- платёжки от ЖЕКа за коммуналку и отопление с момента ввода дома в эксплуатацию (с даты получения сертификата)

Точно так же. Оплата за несуществующие услуги з января месяца. До сих пор дом в нежилом состоянии (все ещё отсуствуют перила на балконах, коридоры первых этажей в состоянии чернового ремонта - голые кирпичные стены и т.п.)
allex2017 писал(а):Кроме необоснованных тарифов фишка ГЕОСА (во всяком случае в ЖК Адамант)- платёжки от ЖЕКа за коммуналку и отопление с момента ввода дома в эксплуатацию (с даты получения сертификата), и дополнительно 2200грн за доп. затраты на уборку на время ремонтов... У Вас как с этим обстоят дела?

Да, мне тоже понравился долг в 4500 за то, что еле-еле тестово потопили месяц. Там еще числится горячая вода, на которую я даже счетчик еще не подключил...

Еще разочаровало убогое озеленение, если это можно так назвать. Ни одного кустика не посадили. Зачем-то оставили вокруг дома кучу "клумб", на которых НИЧЕГО не растет! Куцую убогую траву, которая еле пробилась, нельзя принимать всерьез. Стало быть, почти весь год это будет неисчерпаемый источник пыли и грязи после дождей...

ГЕОС, посадите там что-то, не позорьтесь!
Здравствуйте! Думаю над тем, какой ЖК выбрать для проживание своей семьи. Остановился над вариантом ЖК АльтерЕго и ЖК Новопечерский Квартал 5. Для меня важно мнение уже тех, кто переехал в эти дома или приобрел. Что можете сказать об реальных удобствах и недочетах этих ЖК? И на будущее о ремонтных работах, сами делали ремонт в квартире или услугами какой компании пользовались? У меня вариант пока что только компания Тайм Билд по советам друзей, но хочется изучить еще варианты.
Что могу отметить из плюсов:

– Получается хороший холл, хоть еще и в процессе
– Высокие потолки в квартире, почти 3 м. Сейчас такого не строят почти, это офигенно
– Месторасположение дома, относительная тишина и зеленость улицы
– Стадион рядом
– Отличные планировки и форма комнат почти во всех квартирах
– Офигенные виды из окон и с балконов
– Стоимость квартир бодрее, чем у конкурентов

Из минусов:

– Убогое озеленение, а вернее, его отсутствие... Лысая трава и ни одного кустика
– Пока напрочь отсутствует благоустройство вокруг дома и неясно, какая будет детская площадка и прочее
– Доработка дома ооочень затянулась
– Все лифты какие-то карликовые и узкие. Грузового как такового нет. Я не понимаю, как туда втиснуть даже диван
– Место,
куда все вешают кондеры могли закрыть получше. Из окон кухни уже видно кучу кабелей и всех потрохов. Но, стоит отметить, что под окнами не вешают.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 10
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 10
Пред.

Вернуться в "GEOS"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17