Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .1416. . .226
04 дек 2014 11:59
Станом на 04 грудня 2014 р. проводиться:

• монтаж опалубки монолітного перекриття 28 поверху;
• кладка стін та перегородок, 23-24 поверх;
• встановлення вікон - 22 поверх, дверей - 22 поверх
• прокладання інженерних комунікацій:
електрика - 21 поверх, сантехніка - 20 поверх;
• будівництво підпірної стіни (в’їзд на територію)
04 дек 2014 12:58
.
04 дек 2014 12:59
.
06 дек 2014 23:08
Цитата "Investor_PV":


Это как понимать? Получается, дом сдается уже в четвертом квартале :br:


Нет, дом сдаваться будет где то в конце августа (так сказали), в конце сентября начале октября (уже с отоплением) дадут ключи для ремонтов. Ну а документы будут выдавать уже вначале 2016 года.
06 дек 2014 23:20
С ЛЭП так поняли вопрос никто решать пока не будет (или не пока) т.к. большая его часть находится у ПМ. И если они там будут строиться то должны убрать, а если нет то... не думаю что ПВ будет его в одиночку убирать. Пока это чисто вопрос эстетики, ЛЭП не рабочая, она резервная и никогда не включалась.
По поводу чистки озер и прилегающей территории внятно в отделе продаж не ответили, я думаю этот вопрос нужно решать в офисе у ковальской, видимо это вне компетенции оп. Но конечно хотелось бы красоты вокруг дома чтобы в парк не страшно зайти было))))
Проезд который сейчас закрыт откроют, он и будет главным (ура!).
06 дек 2014 23:33
Цитата "newsmaker":


странный вопрос, зачем бы я тут разорялся, если бы не был инвестором? купил на 19-м этаже.

с сожалением вынужден констатировать неадекватную реакцию на мои слова будущих соседей, засим - пока! заходить сюда мне стало неприятно...


Вернитесь, вам все простят)))))))))

Ребята, чтобы тут люди не обижались друг на друга нужно учитывать все мнения, даже если они не совпадают с вашими. Каждого человека что то свое интересует! Кого то всеми любимый ЛЭП,кого то отсутствие лифта с паркинга, замков на паркинге и т.д
Вот меня уборка в доме интересовала в оп)))))) Каждому свое.
Если на форуме такой не конструктив получается, то могу себе представить что будет потом на общих собраниях жильцов... проблемы все равно какие то решаться будут и лучше в этом деле слушать каждого и не психовать.
07 дек 2014 12:52
Соседи, добрый день! Такой вопрос, у кого-то есть план двушки с более точными размерами стен,с учетом дверных проемов, размерами балок и т.д. В проектном плане квартиры, который прилагался к договору, таких размеров нет, только общие. Интересуюсь этим, чтобы прикинуть, какую перепланировку можно сделать и как расставить мебель. Может кто тоже задавался таким вопросом - делитесь инфой :smoke: Спасибо
07 дек 2014 14:50
Цитата "Hmsy":
Соседи, добрый день! Такой вопрос, у кого-то есть план двушки с более точными размерами стен,с учетом дверных проемов, размерами балок и т.д. В проектном плане квартиры, который прилагался к договору, таких размеров нет, только общие. Интересуюсь этим, чтобы прикинуть, какую перепланировку можно сделать и как расставить мебель. Может кто тоже задавался таким вопросом - делитесь инфой :smoke: Спасибо


У Моспана с этим проблемы, у всех квартир планы отличаются, где-то более детально, где-то общие размеры, где-то размеры и вовсе разные, так что кидайте на форум свой план, будем сравнивать, только так
07 дек 2014 15:12
Цитата "Investor_PV":


У Моспана с этим проблемы, у всех квартир планы отличаются, где-то более детально, где-то общие размеры, где-то размеры и вовсе разные, так что кидайте на форум свой план, будем сравнивать, только так

У нас вот такой план
08 дек 2014 11:54
у нас двушка с таким же метражом, только 2-А, зеркально расположена от этой
08 дек 2014 16:34
Цитата "Hmsy":
У нас вот такой план


У Вас ещё и неплохой план, некоторых размеров и у меня нет (доставил с Вашего), а со своего точно добавить нечего. Как только нашу квартиру застеклят, пойду с рулеткой, максимально все измерю и отпишусь.
08 дек 2014 18:01
Цитата "Investor_PV":


У Вас ещё и неплохой план, некоторых размеров и у меня нет (доставил с Вашего), а со своего точно добавить нечего. Как только нашу квартиру застеклят, пойду с рулеткой, максимально все измерю и отпишусь.


А если наш этаж уже застеклен, то можно зайти в свою квартиру? В ОП сказали, что вживую посмотреть можно только смотровые квартиры на 6 этаже))
08 дек 2014 20:31
Цитата "Nataliia19":
А если наш этаж уже застеклен, то можно зайти в свою квартиру? В ОП сказали, что вживую посмотреть можно только смотровые квартиры на 6 этаже))


Так если у Вас квартира с 3 по 22 этаж, то смысла смотреть конкретно Вашу квартиру нет, они ведь идентичны, а с 23 этажа планировка немного другая.
08 дек 2014 22:17
Цитата "Investor_PV":


Так если у Вас квартира с 3 по 22 этаж, то смысла смотреть конкретно Вашу квартиру нет, они ведь идентичны, а с 23 этажа планировка немного другая.



А как на счёт вида из окна:) на 3 и на 22 он же разный)
09 дек 2014 08:03
Инвесторы с идентичными планировками как у Hmsy, все же у кого-то есть более детальный план такой двушки?Может кто-то делал замеры на 6 этаже... :rolleyes:
09 дек 2014 09:52
Цитата "Da_ja":
А как на счёт вида из окна:) на 3 и на 22 он же разный)


Это конечно да :))) Жду не дождусь, правда сейчас мрачновато, вот весной должно быть неплохо )
09 дек 2014 11:31
Цитата "Nataliia19":


А если наш этаж уже застеклен, то можно зайти в свою квартиру? В ОП сказали, что вживую посмотреть можно только смотровые квартиры на 6 этаже))


Нельзя, только 6 этаж. Я кстати подумала что наверное не очень повезло жильцам 6 этажа, их квартиры уже протоптаны посетителями, но за то квартиры показательные - стены и полы ровные))))))))))
10 дек 2014 07:39
Цитата "Real_investor":


Нельзя, только 6 этаж. Я кстати подумала что наверное не очень повезло жильцам 6 этажа, их квартиры уже протоптаны посетителями, но за то квартиры показательные - стены и полы ровные))))))))))

Будем надеятся, что у нас у всех будут ровные полы и стены, в крайнем случае нам это обещали :yes: Говорили с жителями Зеленого Острова, так они все очень довольны и качеством материалов и качеством работ, практически ничего им не пришлось переделывать
10 дек 2014 09:16
Цитата "Mariuka777":

Будем надеятся, что у нас у всех будут ровные полы и стены, в крайнем случае нам это обещали :yes: Говорили с жителями Зеленого Острова, так они все очень довольны и качеством материалов и качеством работ, практически ничего им не пришлось переделывать


Про дом на трещины от ковальской тоже отзывы хорошие. Единственное там что то с окнами было не то, потом исправили и один лифт не хотели включать,в итоге включили (жэк).
10 дек 2014 11:34
У меня вопрос ко всем форумчанам этой ветки, откуда у вас информация, что ЛЭП не действуюющая, а резервная?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .226
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее