Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .1315. . .226
26 ноя 2014 13:43
Цитата "newsmaker":
я не пессимист, я хорошо информированный реалист


Насчет Вашей информированности я бы поспорил, так как черпать информацию с ресурсов типа ЛУН и выдавать её за действительность, это по меньшей мере не разумно

Цитата "newsmaker":
1) в доме обязательно найдется милицейское\судейское\ прокурорское быдло с корочкой, которое на гостевую парковку воткнет блокиратор, что бы ставить там свой джЫп, записанный на бабушку. У него буду деньги купить паркоместо, но нафига? иак же ближе к лифту и бесплатно
2) в доме обязательно будет блондинка\мажорка на микре\мини-купере, которая регулярно будет вьезжать в машины соседей. не сильно царапины-вмятины, но регулярно


Все может быть, может быть и такое, а может и конец света быть в 2015 году, по Вашему мы можем это предупредить?

Цитата "newsmaker":
я к чему эти примеры привожу?) ни к тому, что я предсказатель, а к тому, что я сейчас живу в подобной новостройке и наперед знаю о некоторых проблемах, которыми и делюсь. Но знаю то не все, конечно же, поэтому Вас расспрашиваю. А Вы не делитесь своими впечатлениями-переживаниями, а лишь комментируете мои))


Поймите, проблемы с мажорами и блондинками на парковке, которые Вы озвучиваете, сейчас не актуальны, их можно решать только по мере поступления. Вы же говорите с позиции человека, который уже живет в новостройке и делитесь своими впечатлениями-переживаниями. На сегодняшний день мы можем обсуждать лишь те вопросы, которые можно устранить совместными усилиями, усилиями застройщика и КГГА на данном этапе строительства.

По отношению же к Slava7777 Вы откровенно неправы, потому как она постит актуальные и конструктивные комментарии.

Так что давайте с уважением относиться друг к другу и конструктивно строить наш диалог, нарабатывая и решая насущные проблемы.

P.S.: И ещё вопрос: Вы являетесь инвестором Вежи или просто делитесь впечатлениями о новостройках?
26 ноя 2014 17:55
Цитата "Investor_PV":

P.S.: И ещё вопрос: Вы являетесь инвестором Вежи или просто делитесь впечатлениями о новостройках?


странный вопрос, зачем бы я тут разорялся, если бы не был инвестором? купил на 19-м этаже.

с сожалением вынужден констатировать неадекватную реакцию на мои слова будущих соседей, засим - пока! заходить сюда мне стало неприятно...
26 ноя 2014 17:59
Цитата "newsmaker":
с сожалением вынужден констатировать неадекватную реакцию на мои слова будущих соседей, засим - пока! заходить сюда мне стало неприятно...


Ну что ж, приятно было пообщаться с соседом :-) всего Вам доброго, удачи.
26 ноя 2014 21:23
«Недвижимость от Ковальской» предлагает с 25.11.2014 по 31.12.2014 воспользоваться новогодним предложением - «50/50».

Оплатив 50% стоимости квартиры в ЖК «Паркова Вежа», вы получите 10 месяцев отсрочки на оплату второй части, которую можно произвести в октябре 2015 года, но не позднее 20.10.2015 - после ввода дома в эксплуатацию и начала ремонтных работ.

- Стоимость квадратного метра фиксируется*.
- Отсутствуют ежемесячные платежи.

* При условии оплаты 50% в течение трех рабочих дней, не суммируется со скидкой при 100% оплате и по сертификату. Стоимость квадратного метра фиксируется на момент заключения договора и не изменяется, кроме случаев, согласованных в договоре, а именно изменения курсовой разницы.
27 ноя 2014 05:59
Цитата "newsmaker":


странный вопрос, зачем бы я тут разорялся, если бы не был инвестором? купил на 19-м этаже.

с сожалением вынужден констатировать неадекватную реакцию на мои слова будущих соседей, засим - пока! заходить сюда мне стало неприятно...


Уважаемый сосед, данный форум существует с целью объединить нас в решении вопросов, а не как обидеть и рассорить. Если Вы видите будущие проблемы, подскажите, что делать, что бы их не возникало!?

Я тоже живу в подобной ситуации, когда по переезду уже стояли замки на паркоместа... боротся с этим не имею понятия как!? Выходить и снимать с подальшим физическим вмешательством?!
27 ноя 2014 11:07
Цитата "Domik - Новострой":
не позднее 20.10.2015 - после ввода дома в эксплуатацию и начала ремонтных работ.


Это как понимать? Получается, дом сдается уже в четвертом квартале :br:
27 ноя 2014 11:35
Добрый день! Мы новые инвесторы) 19 этаж)
27 ноя 2014 11:47
Цитата "Nataliia19":
Добрый день! Мы новые инвесторы) 19 этаж)


Добрый день! Добро пожаловать на форум !
Только только с Вашим соседом по этажу попрощались :-) Искренне Вам сочувствую :-(
27 ноя 2014 12:14
Цитата "Investor_PV":


Это как понимать? Получается, дом сдается уже в четвертом квартале :br:

Да, правда, как-то либо непонятно написали, либо действительно 4-й квартал. :???:
27 ноя 2014 13:10
Цитата "Investor_PV":


Добрый день! Добро пожаловать на форум !
Только только с Вашим соседом по этажу попрощались :-) Искренне Вам сочувствую :-(


Люди разные бывают, может погарячился)) надеюсь, что будем жить дружно :yes:
27 ноя 2014 13:37
Цитата "Investor_PV":


Это как понимать? Получается, дом сдается уже в четвертом квартале :br:

наскільки я розумію, здача - це одне, введення в експлуатацію - зовсім інше, і між першою і другою подією у деяких забудовників (не будемо тицяти пальцем у недобросовісних) проходить зо кілька років.
здача у нас - 3 квартал 2015-го. якщо з 20 жовтня 2015-го можна буде отримати документи і почати ремонт, то це дуже гут.
я можу помилятися, але хочу вірити)
27 ноя 2014 13:51
Цитата "Relativity":

наскільки я розумію, здача - це одне, введення в експлуатацію - зовсім інше, і між першою і другою подією у деяких забудовників (не будемо тицяти пальцем у недобросовісних) проходить зо кілька років.
здача у нас - 3 квартал 2015-го. якщо з 20 жовтня 2015-го можна буде отримати документи і почати ремонт, то це дуже гут.
я можу помилятися, але хочу вірити)


Да, и я так понимаю данную информацию!
27 ноя 2014 17:25
Цитата "Relativity":
наскільки я розумію, здача - це одне, введення в експлуатацію - зовсім інше, і між першою і другою подією у деяких забудовників (не будемо тицяти пальцем у недобросовісних) проходить зо кілька років.


Я понял Вашу мысль, да это так, но в таком случае между сдачей дома и вводом в эксплуатацию проходит обычно не менее трех месяцев, соответственно ключи нам могут дать уже в 2016 :( , та и инвестиционный договор это позволяет
27 ноя 2014 18:32
Как нам обьяснили в ОП, по плану ввод дома в эксплуатацию будет в августе-сентябре ,ключи выдадут в сентябре-октябре, чтоб можно было начинать делать ремонт, по ходу дела будут оформляться и документы

Пока все свои дома Ковальская сдавала в срок, а иногда даже и раньше
А там посмиотрим, как на самом деле будет
Хороший знакомый работает в Ковальская(сам купил 4 квартиры от этого застройщика), то хвалил качество построек домов, непосредственно материалы, а также отметил, что все дома доводят до ума, хорошо облагораживают территории, хороший сервис вцелом
27 ноя 2014 18:36
А кто- то здесь еще с 8-го этажа есть?
Ищем соседей по этажу
27 ноя 2014 19:20
Цитата "Investor_PV":


Я понял Вашу мысль, да это так, но в таком случае между сдачей дома и вводом в эксплуатацию проходит обычно не менее трех месяцев, соответственно ключи нам могут дать уже в 2016 :( , та и инвестиционный договор это позволяет

логічно припустити, що оскільки вони планують ввести будинок в експлуатацію до 20-го жовтня, значить, здавати вони його будуть на три місяці раніше, приблизно в липні. як було з другим "зеленим островом". при здачі у вересні введення в експлуатацію відбувається під новий рік. нам залишається тільки чекати і сподіватися, що весь ланцюг подій з будинком відбуватиметься раніше, ніж заплановано.
27 ноя 2014 19:25
Цитата "Relativity":
нам залишається тільки чекати і сподіватися, що весь ланцюг подій з будинком відбуватиметься раніше, ніж заплановано.


Получается что так :pray: :pray: :pray:
02 дек 2014 10:05
Всем добрый день) ребята, расскажите как там продвигается стройка? А то времени нет поехать посмотреть) а ремонт уже хочется начать)))
02 дек 2014 10:27
проезжал в СБ там. Кажется закончили каркас и кладку по 24 этаж

забор от ПГ укрепился и стоит на месте
02 дек 2014 13:43
Цитата "mr.alexey":
проезжал в СБ там. Кажется закончили каркас и кладку по 24 этаж

забор от ПГ укрепился и стоит на месте


Я почти каждый день там езжу. Должен сказать, что строят даже в выходные. Можно воспользоваться сервисом на сайте, камерой онлайн
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .226
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx