Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .1517. . .226
10 дек 2014 12:07
Цитата "che2":
У меня вопрос ко всем форумчанам этой ветки, откуда у вас информация, что ЛЭП не действуюющая, а резервная?


Это знают жители Виноградаря (мы именно с этого района) и информация от ОП.
А у вас есть сомнения?
10 дек 2014 18:15
Мой родственник работает в Киевэнерго, так вот это ЛЭП 110 кВ полноценная и действующая. Соединяет ПС Приорка с ПС Оболонская.
10 дек 2014 18:37
Цитата "che2":
Мой родственник работает в Киевэнерго, так вот это ЛЭП 110 кВ полноценная и действующая. Соединяет ПС Приорка с ПС Оболонская.


А у меня есть информация что она резервная. К тому же очень сомневаюсь чтобы два застройщика один из которых продает квартиры по 20К за кв. метр дули в уши своим клиентам. У меня только сомнения что ее когда либо уберут дабы не портить вид.
10 дек 2014 18:47
источник вашей информации?
10 дек 2014 19:24
Цитата "che2":
источник вашей информации?


А чего вас простите волнует так эта тема? Если вы инвестор то можете пойти в ОП и уличить их во лжи)
11 дек 2014 05:09
Я инвестор, волнует эта тема потомучто имею электротехническое образование, хорошо помню курс ТВН (теория высокого напряжения) и знаю о существовании термина охранной зоны воздушной линии электропередач, который в правилах по электробезопасности существует не просто так. А ОП уличать во лжы не за что, термин резервная не означает что она не под напряжением, ну это как розетка под столом в квартире, ею пользуются один раз в году, но ее никто не отключает отдельно.
11 дек 2014 10:43
Цитата "che2":
Я инвестор, волнует эта тема потомучто имею электротехническое образование, хорошо помню курс ТВН (теория высокого напряжения) и знаю о существовании термина охранной зоны воздушной линии электропередач, который в правилах по электробезопасности существует не просто так. А ОП уличать во лжы не за что, термин резервная не означает что она не под напряжением, ну это как розетка под столом в квартире, ею пользуются один раз в году, но ее никто не отключает отдельно.


Охранная зона 20 метров. Резервная это значит включается в случае необходимости. И вообще для всех волнующихся легко проверить на месте: рабочая ЛЭП всегда гудит.
11 дек 2014 13:03
Цитата "Real_investor":


Охранная зона 20 метров. Резервная это значит включается в случае необходимости. И вообще для всех волнующихся легко проверить на месте: рабочая ЛЭП всегда гудит.


Это Вы сами придумали насчет включается и гудит? Воздушная линия электропередач это не трансформатор. Возможно Вы имеете ввиду треск от эффекта короны, который свойственен воздушкам.Так вот для 110 кВ в сухую погоду Вы ничего не услышите, от 330 кВ можна услышать и в сухую погоду. У меня гараж чуть дальше от этой воздушки, трещит будь здоров, особенно сейчас.
13 дек 2014 09:34
З 22 грудня 2014 р. на квартири, які ще залишилися у продажу, починають діяти нові ціни.

Зростання складатиме 10% від загальної вартості зазначених об’єктів нерухомості.
Скористайтесь можливістю придбати житло ваших мрій до підвищення цін – вже сьогодні.

Для існуючих інвесторів.

Для договорів, укладених раніше, умовами яких передбачена зміна поточної вартості квадратного метра, ціна не змінюється. Про підвищення буде повідомлено додатково.
13 дек 2014 10:08
Цитата "che2":
источник вашей информации?


Мой дед проработал в Киевэнерго не один десяток лет и говорит, что эта линия была нерабочая ещё до моего рождения.
Но давайте попытаемся развеять все сомнения и напишем официальный запрос в Киевэнерго, потому как лично меня смущает тот факт, что деревья возле неё регулярно обрезают, спрашивается для чего такие затраты? :hm:
13 дек 2014 10:24
Цитата "Investor_PV":


Мой дед проработал в Киевэнерго не один десяток лет и говорит, что эта линия была нерабочая ещё до моего рождения.
Но давайте попытаемся развеять все сомнения и напишем официальный запрос в Киевэнерго, потому как лично меня смущает тот факт, что деревья возле неё регулярно обрезают, спрашивается для чего такие затраты? :hm:


Ну давайте, только как это сделать и кто, от кого и т.д?
13 дек 2014 10:31
Цитата "Real_investor":
Ну давайте, только как это сделать и кто, от кого и т.д?


С понедельника разузнаю :call:
14 дек 2014 14:54
а я попрошу родственника зайти в диспетчерскую на новоконстантиновской и узнать по поводу этих воздушек. там кстати 2 ЛЭП, т.е. 4 цепочки, ну явно не просто так их ставили.
15 дек 2014 18:49
Инвесторы, кто-то фоткал смотровые квартиры на 6 этаже, двушки?Сбросьте, пожалуйста, фотки на форум у кого есть. Спасибо
18 дек 2014 20:11
Добрий вечір. Ми з дружиною інвестори однокімнатної квартири на 24му поверсі.
18 дек 2014 20:58
Цитата "Barseg":
Добрий вечір. Ми з дружиною інвестори однокімнатної квартири на 24му поверсі.

Добрий вечір, вітаємо нових сусідів :hi:
19 дек 2014 10:14
Цитата "Barseg":
Добрий вечір. Ми з дружиною інвестори однокімнатної квартири на 24му поверсі.


Добро пожаловать! А какой номер квартиры, если не секрет?
19 дек 2014 10:17
Цитата "Investor_PV":


С понедельника разузнаю :call:


Что то разузнали? :ura:
19 дек 2014 10:20
Цитата "Real_investor":
Что то разузнали? :ura:


Мой запрос типа приняли по телефону, но так по результатам и не перезвонили. Я письменно обратился на 1551, жду ответа.
19 дек 2014 16:20
Цитата "Investor_PV":


Добро пожаловать! А какой номер квартиры, если не секрет?


341
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .226
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx