Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .911. . .226
29 окт 2014 18:07
Цитата "sportik":
Для начала надо понять, сколько нас вообще. Давайте хотя бы поймем наше количество.


Для регистрации на Inco home всем реальным инвесторам выдавался логин и пароль. Сейчас там зарегистрировано три человека. По регистрации там, можно говорить о реальном нашем количестве.
29 окт 2014 18:13
Цитата "massss":
ЛЕП резервная, а не нерабочая. Ее будут не сносить, а переносить.


Так и есть. Существует проект её переноса под землю, но на данный момент, по некоторым данным строительство ПМ заморожено из-за отсутствия финансирования. Учитывая конечно, что Никонов И.В. сейчас при власти, думаю этот вопрос решится в ближайшее время.
29 окт 2014 18:15
Цитата "Investor_PV":


Для регистрации на Inco home всем реальным инвесторам выдавался логин и пароль. Сейчас там зарегистрировано три человека. По регистрации там, можно говорить о реальном нашем количестве.

Нужно сказать, что в ОП их не выдавали. Необходимо написать запрос на электронную почту faq@inco.com.ua c просьбой выдать логин и пароль
29 окт 2014 18:15
Цитата "sportik":
По лифту ответили, что это нереально.


А чем то мотивировали эту нереальность?
29 окт 2014 18:17
Цитата "slava77777":
Нужно сказать, что в ОП их не выдавали. Необходимо написать запрос на электронную почту faq@inco.com.ua c просьбой выдать логин и пароль


Вот так значит, мне просто выдали вместе с инвест. дог., я думал, что всем выдают D-/
29 окт 2014 18:20
Цитата "slava77777":

Нужно сказать, что в ОП их не выдавали. Необходимо написать запрос на электронную почту faq@inco.com.ua c просьбой выдать логин и пароль

И мне не выдали((( даже не говорил никто про это(((
29 окт 2014 18:22
Цитата "Da_ja":
И мне не выдали((( даже не говорил никто про это(((


Может сами менеджеры тупят :notsure:
29 окт 2014 18:24
+1 не выдавали. Запросил по почте только что - посмотрим :)
29 окт 2014 18:45
нереальність спуску шахти ліфта в підвал, мені здається, пояснюється тим, що таке перепланування класифікується як зміна в проекті будинку, а її явно треба узгоджувати з відповідними органами. довго, дорого і проблематично. зрештою, коли ви інвестували в паркінг, ви ж поцікавилися, чи буде там ліфт? ми спитали, нам сказали, що не буде, у нас був вибір.
з приводу заїзду і озера - тут без питань, важливо і на це ми ще можемо якось вплинути. наш менеджер, м"яко кажучи, відфутболила: "я не знаю, не я ж вирішую, питання на контролі керівництва".
29 окт 2014 19:59
Цитата "Relativity":
нереальність спуску шахти ліфта в підвал, мені здається, пояснюється тим, що таке перепланування класифікується як зміна в проекті будинку, а її явно треба узгоджувати з відповідними органами. довго, дорого і проблематично.


Та по сути любая перепланировка квартир на стадии строительства является изменением проекта, БТИ же принимает дом перед его сдачей в эксплуатацию. Мне в ОП мотивировали тем, что в Киеве запрещены подземные паркинги в принципе, но если запрет типа уже нарушен, то что мешает опустить лифт на -1 или на -2.
29 окт 2014 20:04
Цитата "Relativity":
"я не знаю, не я ж вирішую, питання на контролі керівництва".


Вот тут-то и не будет лишним этому "керівництву" коллективное письмо подкинуть
29 окт 2014 21:19
А кто в последнее время инвестировал в паркинги, какая средняя цена на паркоместо на легковушку? И сколько платить нужно будет в месяц за его так сказать, содержание?
30 окт 2014 06:52
Цитата "slava77777":
А кто в последнее время инвестировал в паркинги, какая средняя цена на паркоместо на легковушку? И сколько платить нужно будет в месяц за его так сказать, содержание?

на старті продажів ціни були від 85 тис. грн., залежно від метражу. наступна ціна - 95, потім, здається, уже ледь не 135, і так далі.
щомісячну плату за обслуговування менеджер називала, здається, 2.49 грн, як в "острові". мовляв, це орієнтир, але поки що вона ще не визначена, власне, як і квартплата. можу помилятися, не пам"ятаю точно цифру.
30 окт 2014 07:13
Цитата "Relativity":

на старті продажів ціни були від 85 тис. грн., залежно від метражу. наступна ціна - 95, потім, здається, уже ледь не 135, і так далі.
щомісячну плату за обслуговування менеджер називала, здається, 2.49 грн, як в "острові". мовляв, це орієнтир, але поки що вона ще не визначена, власне, як і квартплата. можу помилятися, не пам"ятаю точно цифру.


Я тоже интересовался месяца 2 назад, тогда цена была в зависимости от площади, которую покупаешь. Самая минимальная площадь до 6 кв.м. стояло около 14 тыс. грн. за м. Площади очень разные, нужно смотреть план в ОП.
30 окт 2014 07:16
Цитата "Relativity":
нереальність спуску шахти ліфта в підвал, мені здається, пояснюється тим, що таке перепланування класифікується як зміна в проекті будинку, а її явно треба узгоджувати з відповідними органами. довго, дорого і проблематично. зрештою, коли ви інвестували в паркінг, ви ж поцікавилися, чи буде там ліфт? ми спитали, нам сказали, що не буде, у нас був вибір.
з приводу заїзду і озера - тут без питань, важливо і на це ми ще можемо якось вплинути. наш менеджер, м"яко кажучи, відфутболила: "я не знаю, не я ж вирішую, питання на контролі керівництва".


Да, именно это и мне сказали.
30 окт 2014 07:27
одним кажуть, що не дозволені підземні паркінги в принципі (WTF?), іншим - мою версію.
бізнес по-українськи, я люблю тебе)
30 окт 2014 08:27
Цитата "sportik":


Я тоже интересовался месяца 2 назад, тогда цена была в зависимости от площади, которую покупаешь. Самая минимальная площадь до 6 кв.м. стояло около 14 тыс. грн. за м. Площади очень разные, нужно смотреть план в ОП.


Сегодня звонил по паркингу, есть 2 уровня. В паркинг смотреть не пускают, в среднем глубина парко места около 6 м, по ширине 2,5 м. Не могу понять, зачем такая глубина, если средняя длина машины 4,2м?! Получается, что переплачиваешь за 2 кв.м.

В среднем цена становит около 7,5 тыс. за кв. м.
30 окт 2014 10:34
Всем добрый день! Мы инвесторы двушки в ПВ.
Если честно, я немного в шоке что ПМ закрыло проезд к дому( Такое ощущение что они могут там планировать очередную постройку. К тому же, неужели этот кусок земли-дороги является их частью ген.плана?! Я конечно уверена что ПМ разрулит ситуацию и заезжать мы будем нормально, только пока что непонятно как))
По поводу озера - чистить его однозначно нужно, ибо там болото а не озеро, а хочется красивого вида пусть даже и с лягушками) Но это уже после сдачи решать будем. Наверняка застройщик нам его не почистит, но дом большой, людей много...решим.
Лифт в подземку - это конечно мега удобно, но в плане его нет и я понимаю застройщика что шахту уже сделали, а теперь доделывать или переделывать?! У нас дом выше чем эконом вариант, но не печерские липки чтобы еще и в паркинг лифт проводить. Это мое ИМХО)
ЛЭП для вида убрать конечно нужно бы, у ПВ был договор на его перенос...что-то пока не видно переноса.
30 окт 2014 16:20
Цитата "Real_investor":
Лифт в подземку - это конечно мега удобно, но в плане его нет и я понимаю застройщика что шахту уже сделали, а теперь доделывать или переделывать?!


Та ну, перестаньте, зачем шахту доделывать, шахта спускается до низу вместе с лестницей, просто по каким-то причинам не хотят опускать лифт, возможно им нужно тех. помещение под лифтом, тайна покрытая мраком.

Цитата "Real_investor":
ЛЭП для вида убрать конечно нужно бы, у ПВ был договор на его перенос...что-то пока не видно переноса.


Когда это у ПВ был договор на перенос ЛЭП ? Если договор о переносе и был, то мне в свое время предоставляли его в ПМ и он был между "Киевенерго" и "Трояндой", а ПМ выступало третьей стороной по данному договору. И пока ПМ не начнет строительство части третей очереди и четвертой, то никто её убирать не будет, по крайней мере ПВ она не мешает :(
30 окт 2014 16:30
Цитата "slava77777":
А кто в последнее время инвестировал в паркинги, какая средняя цена на паркоместо на легковушку?


Средняя цена паркоместа - 130 тис. грн.

Цитата "sportik":
Не могу понять, зачем такая глубина, если средняя длина машины 4,2м?! Получается, что переплачиваешь за 2 кв.м.


Теоретически можно было бы его закрыть (там, где это возможно) и тогда с лихвой использовать эти 2 кв.м., правда по пожарной безопасности этого делать нельзя, но разве нам такое запретишь :-)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .226
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx