Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .1618. . .186
27 янв 2015 08:00
Да. Схематически изобразила на фото)

На той стройке фундамент основательный клали - с маленьким краном, пока только 1 этаж, ждемс, наблюдаем.
27 янв 2015 11:39
Цитата "marina_B":
Да. Схематически изобразила на фото)

На той стройке фундамент основательный клали - с маленьким краном, пока только 1 этаж, ждемс, наблюдаем.


Спасибо! За проделанную работу и время! 👍

По моему там была зеленая лужайка и сосны,
на кот я хотела смотреть ...
Ладнооооооооооооо.... Может сосны оставят...

А что касается,
лифт не будет работать пока 80% не заселится,
То будем решать проблемы по мере их поступления 😉
27 янв 2015 11:42
Сосен там уже нет(, и по всему периметру участка они уже построили дом - отступ от забора минимальный(((

На выходных постараюсь сфоткать - мы сами расстроены...
27 янв 2015 11:55
Цитата "marina_B":
Сосен там уже нет(, и по всему периметру участка они уже построили дом - отступ от забора минимальный(((

На выходных постараюсь сфоткать - мы сами расстроены...


Очень плохо, что сосен нет уже 😢😢😢😢😢
Значит, можно уже подискивать покупателя на свою квартиру 😉😉😉😉
Шутка, но доля правды есть. Я из-за природы и сосен с бучей связалась.

Ладно, посмотрим, что получится в итоге и будем решать проблемы по мере их поступления 😉

А цены на парковку еще не известны?!
Мало ли, может спрашивали у Застройщика.
27 янв 2015 11:59
Цитата "Mr.Andrson":
Так, таак, будемо безкінечно вдячні за проявлену ініціативу !).


Можно полюбопытствовать, этаж у вас последний и квартира с террасой ?!
27 янв 2015 19:31
Ні,на 2 чергу просто розглядав можливість =).
28 янв 2015 05:36
Цитата "Mr.Andrson":
Ні,на 2 чергу просто розглядав можливість =).


Чому "розглядав" ???? У минулому часі.
Приєднуйтесь ;) будемо в одному човні ;)
28 янв 2015 09:01
А нам обещали и по документам сдача первой очереди у нас до конца декабря
28 янв 2015 09:05
Если я правильно понял, эта постройка в центре комплекса останиется. Визуально оно будет смотреться ну очень жлобски, даже если его отделают снаружи под стилистику комплекса. Сплошное разочарование. Забор со стороны часного дома, эта шняга, потом около дороги часный дом не слишком естетического вида, думаю он таким и останется. Неужели так сложно в ущерб дохода все сравнять с землей и построить комплекс с иголочки?
28 янв 2015 09:07
До конца декабря застройщик обещает окончание строительных работ а не сдачу дома - это существенная разница... конечно меня терзают смутные сомнения что до конца марта они сдадут дом но будем надеятся...
Лично у меня в договре именно так и написано...
Был сегодня - возле стройки второй очереди с восточной стороны, посмотрел что строится толи дом толи таунхаус короче вместо пустырька - конечно не приятно но не критично если всего два этажа то более менее нормально - единственно е первму этажу будет темноватенько - второму уже нормально - потомучто за счет цоколя он у нас почти третий...
28 янв 2015 09:11
Как мне рассказывали - забор тот который со стороны частного дома - они будут уменьшать вплоть до прокуратуры - потому что это не есть нормально... по поводу дома который выглядит менее эстетично - насколько мне рассказывали - пока не договрились с собственниками о покупке или раздаче квартир в комплексе - у нас так всегда есть халабуда в нужном месте - сразу начинаем думать что дворец...
По поводу фигни в центре комплекса конечно не фонтан - но насколько рассказывали его разделят на пополам и одну часть под фитнес другую по стоянку а как будет... кто его знает)))
28 янв 2015 09:36
как-то они не сильно спешат его уменьшать, даже понимая то, что много инвесторов отпугивает такая "дизайнерская идея" прямо сейчас, если застройщик за пол года не смог ничего сделать, значит он не уверен в своей правоте. А когда построят - думаю всем будет наплевать, ведь квартиры уже розкуплены. Чтобы не получилось как в Киеве в Парковых Озерах, где выход к озерам загараживает по всему периметру полоса гаражей, и всем плевать.
28 янв 2015 09:43
Согласен полностью с такой формулировкой и вариантами - единственное что мне сказали что когда дом будут запускать то сделают общее обращение от жильцов к собственнику для уменьшения забора если он не отреагирует то с этим же письмом обратяться в прокуратуру - а тут я думаю вопросы быстрее решаются чем в Киеве как мне кажется...
28 янв 2015 12:13
Привет Всем!Дом 1-ой оч.заканчиваются строительные работы в декабре, а в марте здача дома!!!Это значит что в марте( по словам застройщика) с каждым будет заключатся акт приема передач.Дом обещают сдать вовремя ,а вот красоту возле дома будут наводить позже и забор со стороны Малиновского уберут и нас оградят от всей стройки.Последний раз были 19.01.15 на объекте.
31 янв 2015 12:36
обіцяли до 31.01 всім фотозвіт про будівництво???
31 янв 2015 16:00
Да, надо им напомнить!
31 янв 2015 18:21
Мы тоже хотим обещаный фото-отчет :ded:
И обращаемся к застройщику с просьбой :pray: рассказать нам какие работы осталось выполнить на объекте первой очереди.
01 фев 2015 08:59
Ребята нас не слышат. Начинаю переживать!!!События в Украине не в нашу пользу!!! :no-no: :???:
01 фев 2015 09:37
Соседи, без паники.

Были сегодня утром. По первому дому, сказать ничего не могу, так как подозреваю там ведутся внутренние работы. Правда видели людей на 6-7 этаже, хотя я думала у них ВС выходной.

Зато второй дом почти за неделю с хвостиком обзавелся 2 этажом) Так что работа идет. Думаю в ПН нас порадуют отчетом о проделанных работах.

Во вложении отправляю фотки 2ой очереди, и той стройки которая нас волнует рядом с нашим домом.

Всем солнечного дня!
01 фев 2015 15:54
Большое спасибо за фото. Подскажите пожалуйста что это за стройка.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .186
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее