ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
13%
Плохо
16
13%
Нормально
52
43%
Хорошо
22
18%
Отлично
15
12%

Всего голосов : 121
Iнвестор
Репутація: 0
Про_хожий писал(а):Про "впрягаться" вы будете кому-то другому говорить. Если у вас есть план застройки, покажите его здесь. Зачем куда-то ездить? Уверен, не мне одному будет любопытно с ним ознакомиться.

Я бы сказал кому-то другому, но здесь только у вас есть ко мне вопросы. Так как это не утверждённый проэкт, которого даже нету на сайте КГС, не считаю правильным выкладывать это в общий доступ. Повторюсь ещё раз, я не собираюсь что-то кому-то доказывать, так как у самого здесь квартира, и самому не приятно что будет ЖК перед окнами, и Вы сами понимаете что там будет что-то, земля не будет просто так стоять )
dms писал(а):А мне в субботу говорили, что будут сдавать по 3 секции. И на сентябрь 1-3 озвучили.

Видимо Татьяна из 4 секции :)
я так понимаю мин вата закончилась, так как 3-й день ничего не клеят. ждемс поступления средств, в связи с скорым повышением стоимости квадратного метра
Iнвестор
Репутація: 4
Souchastnik писал(а):Я бы сказал кому-то другому, но здесь только у вас есть ко мне вопросы. Так как это не утверждённый проэкт, которого даже нету на сайте КГС, не считаю правильным выкладывать это в общий доступ. Повторюсь ещё раз, я не собираюсь что-то кому-то доказывать, так как у самого здесь квартира, и самому не приятно что будет ЖК перед окнами, и Вы сами понимаете что там будет что-то, земля не будет просто так стоять )

Всем, у кого к вам есть вопросы, вы тактично говорите "впрягаться"? Хорошо, что мы это выяснили на данном этапе.
Iнвестор
Про_хожий писал(а):Всем, у кого к вам есть вопросы, вы тактично говорите "впрягаться"? Хорошо, что мы это выяснили на данном этапе.

«Впрягаетесь» за ОП, что с чего это им нельзя верить, а мне можно, когда я сказал что им доверия нет,и если вы посмотрите на пару сообщений вверх, то увидите, что мои слова подтверждают инвесторы нашего комплекса. Не передергиваем !)
Iнвестор
Репутація: 1
а какая этажность в проэкте по соседству планируется?
MFM
Сусіди, сваритись потім будете. спочатку треба вселитись, познайомитись. а вже потім....))))
Iнвестор
Investor008 писал(а):а какая этажность в проэкте по соседству планируется?

Там два варианта, и они пока на стадии «Узгодження» поэтому точно сказать нельзя. Данных нигде нет по поводу этого проекта. Так что даже если и будет, в течении 3-х лет это все может согласовываться между КГС и дизайнерской компанией. Так что через пару лет, пролистаете назад, и посмотрите что я писал )
КГС ближайшее к Долине - Медовый Медовый 2, когда их распродадут то объявят что-то новенькое, вполне возможно напротив первого дома, на месте атп, с новусом :blah: пока это все предположения и слухи не чем не подтвержденные :notsure:
Iнвестор
Для инвесторов-пессимистов, сейчас в 22:00 работает второй кран, на крыше третей секции горит свет ))Ребята пашут как могут )))
Iнвестор
Я на пару дней уехала из Киева. Смотрела в камеру, вроде последние дни шпаклевали уже накленную вату. Жаль, если опять будут проволочки.....В воскресенье вернусь, гляну на "прогресс". Но, в общем я свое мнение по поводу темпов тут не раз высказывала. Может в конце все сбудется и ключи мы получим, но нервы всем нам надо иметь ох какие крепкие. У меня, спрашивали, кто их моих друзей уже давно вселились, хотя инвестировали вместе со мной. Отвечаю,ЖК: Патриотика,Лико (немного дороже, но из-за ожидания мы теряем больше) Династия дороже, но и квадратура квартиры изначально больше), Сакура (Крюковщина, но давно уже живут и не жалуются).
Iнвестор
Из названных ЖК только Династию не знаю. Остальные как-то вообще не сравниваются. Патриотика: харьковский (для меня левый берег, мосты - это ад), железобетонные панели (звукоизоляции никакой, утепление - полагаться только на наружное). Лико - ну ничего себе "немного дороже". Когда мы были в раздумьях на счёт ПД, ездили в Лико - от 26000 за метр. Тут тогда было 14000. Сакура - если не жалуются, то либо врут, либо неприхотливы. Реально. Я сам сбежал из новостройки в Крюковщине. Начиная от транспортного коллапса по утрам, заканчивая перебоями со светом и водой, ибо коммуникации села не рассчитаны на такую застройку и потребление, и это я ещё молчу, что ни досуга, ни инфраструктуры там никакой. Так что, ПД строится медленно, к сожалению, но это пока его единственный явный недостаток. В остальном все отлично и терпение будет вознаграждено.
Iнвестор
Я согласна с Вами. Просто для меня как раз фактор ожидания и есть ключевым. И расположение и цена у нас лучше в ПД. К тому же дом по-настоящему кирпичный. Но я была готова и заплатить больше, и жить дальше - лишь бы уже было где жить. Если для кого-то фактор ожидания вторичен - ПД самое то! 4-5 лет "лёгких томлений' - и Даст Бог, отметим новоселье!
Iнвестор
Патриотика, кстати, не толтко на Харьковском. Все мои знакомые, которые покупали через Аркаду уже живут. В тосюм числе и на Теремках, а это правый берег!
lordik писал(а):Патриотика, кстати, не толтко на Харьковском. Все мои знакомые, которые покупали через Аркаду уже живут. В тосюм числе и на Теремках, а это правый берег!

Патриотика на левом. Вы наверное имеете в виду Эврику
Iнвестор
lordik писал(а):Патриотика, кстати, не толтко на Харьковском. Все мои знакомые, которые покупали через Аркаду уже живут. В тосюм числе и на Теремках, а это правый берег!

Затримка здачі по евріці рік півтора, панельні будинки, парковка на 24 поверховий будинок 10 місць.
Віталій-02-13 писал(а):парковка на 24 поверховий будинок 10 місць

10 мест на односекционный дом. У нас 190 мест на гостевом паркинге и если я правильно посчитал - 24 секции на весь комплекс. Это по 8 мест на секцию :) Может и не правильно не учитывать подземный паркинг, но мне кажется купить там паркоместо смогут себе позволить не многие. Мне вот точно не по карману
А какая стоимость паркоместа у нас?
Iнвестор
Voorhees писал(а):10 мест на односекционный дом. У нас 190 мест на гостевом паркинге и если я правильно посчитал - 24 секции на весь комплекс. Это по 8 мест на секцию :) Может и не правильно не учитывать подземный паркинг, но мне кажется купить там паркоместо смогут себе позволить не многие. Мне вот точно не по карману

Да у нас ситуація не краща(, паркуватись будуть де хто зможе...
Iнвестор
toki_noki писал(а):А какая стоимость паркоместа у нас?

Их у нас еще нет, следовательно и цены нет. Но по информации других ЖК УкрБуда можно предполагать, что не дешевле 300 тысяч гривен.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

цена: от 21 000 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 36 818 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 499 04 40

цена: от 12 800 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от 21 600 грн./м2