Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .176178. . .249
03 июнь 2019 16:16
Цитата "4886":
Сьгодні завіз заяву щодо неправомірних дій Укрбуду відносно скління балконів та лоджій до ФК Житло-Капітал. Доплата шалена. Було озвучено що буде перенос можливо і не один.

Я глянул ваши сообщения и хронология примерно такая: вы искали тут квартиру по переуступке, а потом с 2017 года писали, что темпы плохие и т.д. и т.п. А сегодня вы повезли в Житло-капиал претензию по окнам. А почему только по окнам? Как же сроки? И, "доплата шалена" - это сколько в грн? Вы владелец квартиры, балкон которой стеклят? Ну и опять о переносах сроков, никакой конкретики?
03 июнь 2019 18:39
всем привет. а по поводу провадження что открыли в касационном суде кто-то говорил с укрбудовскими юристами? какие там вообще прогнозы? и есть ли шанс что закончится все не в пользу укрбуда?
03 июнь 2019 19:52
на форуме ЖК Пектораль хорошо обсуждают тему судов :protest: здесь тишина
03 июнь 2019 23:21
04 июнь 2019 03:28
Цитата "Parkgood":
на форуме ЖК Пектораль хорошо обсуждают тему судов :protest: здесь тишина

Вот видите, какие мы спокойные и не кипишуем по пустякам)
04 июнь 2019 06:13
Цитата "Parkgood":
на форуме ЖК Пектораль хорошо обсуждают тему судов :protest: здесь тишина

Лучше расслабьтесь, и думайте какой ремонт у вас будет в квартире )
04 июнь 2019 06:32
Садик будет строиться самым последним, 8й в очереди. Сначала все 5ть домов выстроят, офисный центр, спорткомплекс и потом садик, об этом давно говорили в ОП
04 июнь 2019 11:49
Цитата "Про_хожий":

Я глянул ваши сообщения и хронология примерно такая: вы искали тут квартиру по переуступке, а потом с 2017 года писали, что темпы плохие и т.д. и т.п. А сегодня вы повезли в Житло-капиал претензию по окнам. А почему только по окнам? Как же сроки? И, "доплата шалена" - это сколько в грн? Вы владелец квартиры, балкон которой стеклят? Ну и опять о переносах сроков, никакой конкретики?

Я інвестор з жовтеня 2016року. Друга секція однокімнатна доплата за скління складе 40581грн (5.4м.кв балкон*0.5коефіцієнт збільшення площі*15030грн остання вартість оплати.Інші балкони чи лоджії пемножте загальну площу на 0.5 і останню вартість сплати . В кого розстрочка буде сюрприз в кінці балкон під склом мінімум 50-60 тис.грн. додатково до Вашого договору. Стосовно затримки я писав ще в 2017 але деякі сказали що я перебільшую все добре.Тому затримка я розумію буде і не одна.Повідомлення скоро отримаєте.
04 июнь 2019 13:22
Цитата "4886":
Я інвестор з жовтеня 2016року. Друга секція однокімнатна доплата за скління складе 40581грн (5.4м.кв балкон*0.5коефіцієнт збільшення площі*15030грн остання вартість оплати.Інші балкони чи лоджії пемножте загальну площу на 0.5 і останню вартість сплати . В кого розстрочка буде сюрприз в кінці балкон під склом мінімум 50-60 тис.грн. додатково до Вашого договору. Стосовно затримки я писав ще в 2017 але деякі сказали що я перебільшую все добре.Тому затримка я розумію буде і не одна.Повідомлення скоро отримаєте.

Вы правы. Для тех, у кого балкон изначально вообще был без остекления, доплата будет внушительная. Лично в моем случае без остекления только аппендикс, поэтому "доплата шалена" как-то не совсем мне ясна была.
А что у вас в договоре? Как балкон описан? Ведь изменение характеристики объекта в одностороннем порядке невозможно.
Одно дело, когда CLAP всем парят, но доплату за него не будут брать, другое дело, когда на ходу стеклят балконы и ждут доплаты. ИМХО правда ж на вашей стороне...
То же касается и "писем счастья". Уведомление - не есть "переподписание договора со всеми инвесторами"... Так что, нам/вам чуть больше воли, можно было бы что-то требовать, чего-то добиваться.
04 июнь 2019 14:00
Цитата "4886":

Я інвестор з жовтеня 2016року. Друга секція однокімнатна доплата за скління складе 40581грн (5.4м.кв балкон*0.5коефіцієнт збільшення площі*15030грн остання вартість оплати.Інші балкони чи лоджії пемножте загальну площу на 0.5 і останню вартість сплати . В кого розстрочка буде сюрприз в кінці балкон під склом мінімум 50-60 тис.грн. додатково до Вашого договору. Стосовно затримки я писав ще в 2017 але деякі сказали що я перебільшую все добре.Тому затримка я розумію буде і не одна.Повідомлення скоро отримаєте.

Соседи просветите, что за доплата за остекление и касается ли она остекление лоджий?
04 июнь 2019 14:03
Цитата "4886":

Я інвестор з жовтеня 2016року. Друга секція однокімнатна доплата за скління складе 40581грн (5.4м.кв балкон*0.5коефіцієнт збільшення площі*15030грн остання вартість оплати.Інші балкони чи лоджії пемножте загальну площу на 0.5 і останню вартість сплати . В кого розстрочка буде сюрприз в кінці балкон під склом мінімум 50-60 тис.грн. додатково до Вашого договору. Стосовно затримки я писав ще в 2017 але деякі сказали що я перебільшую все добре.Тому затримка я розумію буде і не одна.Повідомлення скоро отримаєте.


Есть небольшой к вам вопрос . Где вы видели к 1к во второй секции ( либо в любой другой ) балкон площадью 5.4 кв м ??? Они везде 1-2 м2 . При том что большая часть тут покупала квартиры на старте продаж , то итого доплата не такая уж внушительная . По поводу переносов сроков нет точно инфо вообще , строители говорят что должны сдать по срокам , в ОП - каждый раз говорят по разному .
04 июнь 2019 14:17
Цитата "bestand":
Есть небольшой к вам вопрос . Где вы видели к 1к во второй секции ( либо в любой другой ) балкон площадью 5.4 кв м ??? Они везде 1-2 м2

В экспликациях указана площадь балконов с коэффициентом 0,3. Если написано 1,62, то реальная площадь там 5,4.
04 июнь 2019 14:25
не знал этого в среднем для 1к будет доплата 50-60к грн ( при условии что брали по 13500-14 к за м2 ) печально конечно . А как понять в каких квартирах балконы были застеклены и в каких нет ( изначально ) ?
04 июнь 2019 21:11
Ребятки вот вам новости. Знакомая работает в дизайнерском агенстве, и сообщила что атп, которое находить перед первым домом на Кайсарова, боксы будут сносить, и КМБ там будет стоить ЖК. Утвердили высотное здание уже. Так что к сожалению панорамными балконами не долго будем наслаждаться )
05 июнь 2019 05:28
Цитата "Souchastnik":
Ребятки вот вам новости. Знакомая работает в дизайнерском агенстве, и сообщила что атп, которое находить перед первым домом на Кайсарова, боксы будут сносить, и КМБ там будет стоить ЖК. Утвердили высотное здание уже. Так что к сожалению панорамными балконами не долго будем наслаждаться )

Предлагаю уже сейчас выходить на акции протеста)))
05 июнь 2019 06:20
Цитата "Про_хожий":

Предлагаю уже сейчас выходить на акции протеста)))
А так хотелось красивый вид
05 июнь 2019 07:39
:wow: :'( что? как?
05 июнь 2019 07:42
Надо подсказать Жулянам, чтоб уже сейчас начали судиться с КГС)
05 июнь 2019 09:54
Цитата "Yuliia K":
:wow: :'( что? как?
. Я и думал что там будет ЖК, так как земля простаивает, но не думал что на столько быстро, так же вопрос по этажности, есть информация что будет 25 этажей, так же рассматривается и другой вариант, на 19 этажей. Если что, то кто кто, а КГС с Жулянами порешают вопросы )
05 июнь 2019 10:29
Цитата "Souchastnik":
Я и думал что там будет ЖК, так как земля простаивает, но не думал что на столько быстро, так же вопрос по этажности, есть информация что будет 25 этажей, так же рассматривается и другой вариант, на 19 этажей. Если что, то кто кто, а КГС с Жулянами порешают вопросы )


ну если будет 19, то нам с вами еще будет что-то видно))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .176178. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее