Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .128130. . .249
27 ноя 2018 14:28
Цитата "Marian_T":
зайшов на камеру і дійсно)

це на даху горить чи оптична ілюзія))

пс. ахрана атмена, це фари машин так вдало світили :)

Там у них реально... не знаю, как назвать, не корыто, не вагонетка... в общем, емкость, в которой горит пламя. Строителям же нужно греться как-то...
27 ноя 2018 21:47
В OLX выставили много квартир на продажу от ЖК
28 ноя 2018 18:08
несмотря на непогоду, довольно быстро возводят этаж пятой секции! Начало постройки этажей второго дома тоже не за горами. :up:
28 ноя 2018 19:08
Смотрю очень очень активизировалась работа по 2-му дому, залили бетоном арматуру, да и по 1 дому активно строят. Сомнений в том, что даже с нынешней ситуацией дом достроится и сдастся, вообще нет
28 ноя 2018 23:26

27 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

29 ноя 2018 08:02
Что-то картина прогресса строительства мало меняется. Как не зайду на сайт он-лайн, что пол года назад, что сейчас продвижение очень плохое. Долго строят, начали еще в 2015 году и даже один дом не достроили. Я как только узнала об этом объекте очень хотела здесь квартиру, но в связи с некоторыми обстоятельствами не удалось приобрести здесь жилье по заманчивой цене (была самая дешевая по близости метро+кирпичный дом). Очень жалела, так как тогда цена за метр была 12 800. Сейчас конечно с учетом темпа строительства я бы сто раз подумала вкладываться вообще в этот объект или нет, да и вообще в любой новострой тем более на уровне котлована очень рискованно.
29 ноя 2018 08:44
Ну, за полгода динамика вообще-то +25 этажей по 5-9 секциям (4-ю не считал даже, ее закончили и нафигачили сверху еще тех.сооружения). Был бы это дом-свечка, его бы уже закончили. Так что, конечно, хотелось бы, чтоб строился быстрее, но стройка не стоит...
29 ноя 2018 09:05
нет прогресса ? Посмотрите только как активизировалось строение 2 дома, да и 1 дом строят нормально, учитывайте то, что сейчас на сколько я знаю там ведётся коммуникация
29 ноя 2018 15:40
Хотілося би вказати на ще один момент. Всім зрозуміло що в нашій ситуації саме тяжке це очікування (ожидание)!І зрозуміло що інколи пости дуже емоційні,а деколи і відверто панікерські!Я ні в якому разі не збираюся виправдовувати темпи будівництва , які мене також не дуже влаштовують,али ми повинні зрозуміти те ,що будується швидше, коли є гроші, а гроші є тоді ,коли продаються квартири.Та читаючи деякі коментарі розумієш,що користі від них ніякої,але шкоди набагато більше,тому що потенційні інвестори , прочитавши таке , не дуже захочуть вкладатися в конкретно цей ЖК. Хоча на мій погляд це непоганий варіант .І мені є з чим порівняти! Я ще раз наголошую що в мене немає на меті Когось вигороджувати чи навпаки обманювати.Просто емоції не завжди гарний порадник.
30 ноя 2018 08:21
Полностью согласна с вами.
К этому хочу добавить, что никакие наши комментарии никак не скажутся на ходе строительства.
К сожалению, мы не в силах что-то изменить...
30 ноя 2018 12:20
В первом доме продано 600 из 900. Во втором 200 из 300. Это то, что видела в отделе продаж. Так что деньги есть. Вопрос в том как все организовано. 9 женщин за месяц не родят ребёнка.
Технические условия были бы-сдавали бы быстрее.
30 ноя 2018 13:54
Цитата "Iryna-park":
Технические условия были бы-сдавали бы быстрее.

Что вы подразумеваете под "техническими условиями"? И что бы, при их наличии, сдавалось бы быстрее?
02 дек 2018 14:39
Цитата "Iryna-park":
В первом доме продано 600 из 900. Во втором 200 из 300. Это то, что видела в отделе продаж. Так что деньги есть. Вопрос в том как все организовано. 9 женщин за месяц не родят ребёнка.
Технические условия были бы-сдавали бы быстрее.

Однушек во втором доме уже нет, разлетелись за 5 месяцев как горячие пирожки) А люди тут спорят, стоит ли вкладываться в эти объекты) Если бы люди не доверяли этому застройщику, не покупали бы, вот вам ответ стоит или не стоит). Мне кстате не понятно почему люди выкупили однушки во втором доме, когда в первом (который из кирпича) есть ещё однушки, которые чуть чуть дороже но сдача будет на год - полтора быстрее
02 дек 2018 17:58
А вы не думаете что быстрее монолитный сдадут? :)
02 дек 2018 19:08
Цитата "Investor008":
А вы не думаете что быстрее монолитный сдадут? :)

Быстрее вряд ли, а вот одновременно с 7-9 секциями- вполне возможно!
03 дек 2018 08:14
Цитата "Vitality_7":

Однушек во втором доме уже нет, разлетелись за 5 месяцев как горячие пирожки) А люди тут спорят, стоит ли вкладываться в эти объекты) Если бы люди не доверяли этому застройщику, не покупали бы, вот вам ответ стоит или не стоит). Мне кстате не понятно почему люди выкупили однушки во втором доме, когда в первом (который из кирпича) есть ещё однушки, которые чуть чуть дороже но сдача будет на год - полтора быстрее

Во втором доме квартиры разлетелись под акцию рассрочка на 50 месяцев, в 1-м доме такой акции не было, потому и продажи хуже и квартир много свободных
03 дек 2018 08:26
Цитата "Tayana12":

Во втором доме квартиры разлетелись под акцию рассрочка на 50 месяцев, в 1-м доме такой акции не было, потому и продажи хуже и квартир много свободных

Vitality_7↓ 03.12.2018 10:25
Акция 50 месяцев это такой разводняк, если кто планирует платить 50 месяцев переплата может достичь стоимости ещё одной квартиры
03 дек 2018 08:32
я думаю все взрослые люди и все для себя уже просчитали "+" и "-" таких акций. Да и само по себе инвестированние это та еще лотерея
03 дек 2018 08:39
Цитата "Tayana12":
я думаю все взрослые люди и все для себя уже просчитали "+" и "-" таких акций. Да и само по себе инвестированние это та еще лотерея

Не все кто инвестировал это понимают, я общался с такими людьми здесь, на этом форуме. Есть люди которые доверились калькулятору на сайте, который показывал ежемесячный взнос, который при повышении стоимости квадрата, стал не актуальным
03 дек 2018 14:23
Мне кажется, или в последние дни работа по 1 дому упала ? Вожможнгтвнутренние работы делают, кто что знает ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .128130. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее