Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .129131. . .249
03 дек 2018 14:41
Цитата "Souchastnik":
Мне кажется, или в последние дни работа по 1 дому упала ? Вожможнгтвнутренние работы делают, кто что знает ?

Работаю возле метро Васильковская, проезжаю возле стройки почти каждый день, будьте уверены - работы ведутся.
06 дек 2018 07:44

"У першому будинку ЖК «Паркова Долина» розпочали монтаж ліфтів"...
А по моей информации установку лифтов начали еще 7 сентября... "Горячие новости от УкрБуд")))

https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/v-pervom-dome-zhk-parkova-dolina-nachali-montazh-liftov

06 дек 2018 08:23
Вчера забирал свой сертификат, и заходил узнать какие работы ведутся по первому дому, сообщили что устанавливают лифты, и делают внутренние работы, как только будет Погода, будут делать фасад, скорее всего после зимы, второй квартал сдача в эксплуатацию, а на осень заходить на ремонт
06 дек 2018 08:32
Цитата "Souchastnik":
а на осень заходить на ремонт

Моя розовая мечта....))))
06 дек 2018 08:37
Цитата "Souchastnik":

... второй квартал сдача в эксплуатацию, а на осень заходить на ремонт

Это каких секций касается?
06 дек 2018 08:53
А про окна говорили что-то?
06 дек 2018 09:18
Цитата "Anna Dk":

Это каких секций касается?

Сказали что первые 3-4 секции. Со всех источников разная информация, но в плане прописано, что будет сдача по 3 секции, оно скорее всего более походил на правду, так как трудно будет жить в секции, когда в соседней ещё ведаться работы и в целом её строят, моё мнение что сдача будет первых 3 секций
06 дек 2018 09:21
Цитата "Tayana12":
А про окна говорили что-то?

Говорят что стеклиться, переживать не нужно, все будет сдано, у меня коллега купила в другом комплексе возле Житомирской, спрашивали по поводу положения, и как это может повлиять. Так им сказали что ещё год они достраивают, и уже им сообщили что будут бросать на другие объекты. Плюс скоро строительство ЖК «Арт Хаус» так что все будет ок
08 дек 2018 13:54
Лично меня смущает тот факт, что лифтов всего лишь 2, одни говорят что Евроформат хороший, другие что нет, конечно мне сказали что если что-то выйдет из строя или не станет Света то есть генераторы, но так как я взял на 22 этаже, очень сильно этот факт смущает
08 дек 2018 14:32
Цитата "Souchastnik":
Лично меня смущает тот факт, что лифтов всего лишь 2, одни говорят что Евроформат хороший, другие что нет, конечно мне сказали что если что-то выйдет из строя или не станет Света то есть генераторы, но так как я взял на 22 этаже, очень сильно этот факт смущает

На сколько я помню - три лифта.
08 дек 2018 14:36
Цитата "Voorhees":

На сколько я помню - три лифта.

Хех, действительно два :)
08 дек 2018 14:39
На Троещине жил три года в доме на 19 этаже, с лифтом никогда не было проблем, кроме проблемы его ожидания. Хотя там на подъезд было три лифта, а тут два, т.е. тут ждать в утренние и вечерние часы пик или при поломке одного из них придется еще дольше. Зато вверху вид лучше и воздух намного чище, чем внизу.
09 дек 2018 07:54
И уже интересно, что у нас будет по коммуналке, читаю все ветки УкрБуд, и во всех очень большие квитанции
09 дек 2018 09:11
Чем новее дом тем выше квартплата. Это не зависит от застройщика.
09 дек 2018 09:22
Цитата "Souchastnik":
И уже интересно, что у нас будет по коммуналке, читаю все ветки УкрБуд, и во всех очень большие квитанции

Нужно сразу думать о создании ОСББ. В противном случае платежки будут той еще ложкой дегтя... А учитывая, что многим будет, с чем сравнивать, то ощущение, что тебя намахивают на ровном месте будет только усиливаться...
09 дек 2018 09:31
Сейчас снимаю квартиру в доме с ОСББ. 1 м - 5.45 грн. = придомовая, 2 лифта, фонд ремонта и т.д.
09 дек 2018 10:02
Цитата "Про_хожий":
Сейчас снимаю квартиру в доме с ОСББ. 1 м - 5.45 грн. = придомовая, 2 лифта, фонд ремонта и т.д.

В целом на много выходит дешевле по коммуналке, если это будет ОСББ ? И нужно голову выбирать на сколько я понимаю, кто захочет им быть
09 дек 2018 10:27
Цитата "Souchastnik":

В целом на много выходит дешевле по коммуналке, если это будет ОСББ ? И нужно голову выбирать на сколько я понимаю, кто захочет им быть

В Вышиванке вроде 11,50 за метр. Квартира в 75 квадратов может стоить 862 грн, а может и 408... И это без воды, отопления, электрики, охраны, интернета и т.д. и т.п...
Да, вроде Председатель ОСББ должен быть жильцом, хз, кто захочет, но ведь как-то находят... Нужно тщательнее изучить этот вопрос.
09 дек 2018 10:30
Цитата "Про_хожий":

В Вышиванке вроде 11,50 за метр. Квартира в 75 квадратов может стоить 862 грн, а может и 408... И это без воды, отопления, электрики, охраны, интернета и т.д. и т.п...
Да, вроде Председатель ОСББ должен быть жильцом, хз, кто захочет, но ведь как-то находят... Нужно тщательнее изучить этот вопрос.
Ох я уже чувствую, сколько буду платить со своими 62 Кв...
09 дек 2018 11:16
Цитата "sergsergey":
Чем новее дом тем выше квартплата. Это не зависит от застройщика.

Как бы зависит. Я несколько лет назад покупал кв от Житлоинвестбуд - они передали дом на баланс коммунальному жеку, тариф был около 3 грн. Сейчас вырос до 6,73 за метр.
Укрбуд же передает дома на баланс своему частному жеку, у которого тарифы значительно выше. Вот выше написали про 11,5 за метр
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее