Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .124126. . .249
12 ноя 2018 16:24
Если б туман, то на всех камерах был бы...
На первой камере ужасное качество, а 2 и 3- все чётко видно
12 ноя 2018 17:56
Цитата "Anna Dk":
Если б туман, то на всех камерах был бы...
На первой камере ужасное качество, а 2 и 3- все чётко видно

На первой камере туман, потому что она выше остальных. Если на видео видно надпись паркова долина и идёт время, то камера рабочая.
12 ноя 2018 19:31
Цитата "Iryna-park":
Была в субботу, заходила на стройку, работали не очень быстро. Желающим купить квартиры пониже советую сразу запастись дезодорантами. Строители пользуются санузлами и запах стоит такой, что не хочется даже и смотреть. Слезы наворачиваются. По поводу остекления-вроде как заказали окна и должны были привезти, но пока их нет. А по факту было бы желание-привезли бы)))
Лифт подключают уже месяц. В общем работают не спеша, это скорее менталитет нашего украинского народа.
Как оштукатурили стены-мне не понравилось.
В некоторых квартирах было на стене нарисовано-снести слой кладки, что уже говорит о том что строилось как моглось.
Относительно самой кладки, кирпич и бетон мог быть бы аккуратнее, в то выглядит как «срали-мазали» пусть простят меня культурные люди.
Хочу купить квартиру но читаю форум и ужасаюсь. Самолеты не пугают, шум не более чем в ЖК Бульвар Фонтанов.
Промзона? Мне нравится когда людей поменьше и нет напротив окон соседа.


Я взяла квартиру во 2 доме, и нежалею пока. На форуме много панекеров, но это нормально я тоже буду нервничать. Все дома опаздывают со стройками. Дома строятся и это хорошо.
12 ноя 2018 19:35
Я уже год как являюсь счастливым инвестором ЖК "Паркова долина". Надежда, конечно, умирает стоя и последней.... Но темпы строительства, честно скажу, не обнадеживают. По остеклелению - ежу ясно - существенное отставание от обещаний. По внутренним работам - в день по чайной ложке. То, что во 2-м квартале обещанная сдача висит на волоске - пари держу! Но дом, я думаю, всё-таки сдадут. В 2020 году. Вот такое моё независимое, незаангажированное мнение.
13 ноя 2018 11:59
На 11-й камере видно, как монтируют кран для второй очереди)
13 ноя 2018 14:48
Планирую инвестировать в 1 дом. + и-?
13 ноя 2018 14:53
і ще.як приблизно виглядає договір? на що звернути увагу?
13 ноя 2018 18:20
Цитата "ТРІЯ":
і ще.як приблизно виглядає договір? на що звернути увагу?

Договор у всех одинаковый. Обращать на что-либо внимание нет смысла, но прочтите от А до Я. Плюсы: кирпич, относительная готовность. Минусы: цена и выбор планировок, много раскупили.
13 ноя 2018 18:33
Цитата "Про_хожий":

Договор у всех одинаковый. Обращать на что-либо внимание нет смысла, но прочтите от А до Я. Плюсы: кирпич, относительная готовность. Минусы: цена и выбор планировок, много раскупили.

Дякую
14 ноя 2018 08:20
Цитата "Про_хожий":
Плюсы: кирпич, относительная готовность. Минусы: цена и выбор планировок, много раскупили.

Как все не постоянно. Еще недавно готовность и сроки были минусом, а цена - плюсом )))
14 ноя 2018 08:26
Цитата "dms":

Как все не постоянно. Еще недавно готовность и сроки были минусом, а цена - плюсом )))

Все познается в сравнении))) Чем темнее ночь, тем ярче звезды)
15 ноя 2018 07:04
Цитата "Anna Dk":
Если б туман, то на всех камерах был бы...
На первой камере ужасное качество, а 2 и 3- все чётко видно

Вот так показывала камера?)
15 ноя 2018 11:55

13 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

15 ноя 2018 13:21
Всем привет.
Я для вас сделала коллаж из фоток камер, что происходит на стройке.
1 камера показывает стройку 1 -го дома.
2 камера показывает стройку 2 -го дома.
3 камера показывает стройку внешнего лифта (вроде это лифт).

Просто меня огорчает кипеш по поводу первого дома. Мол там нет строителей, мол там люди ничего не делают, мол укрбуд выделяет мало рабочей силы. Я вижу прогресс стройка идет везде, грубо говоря за месяц есть прогрес))))
Колложики по поводу 2 дома и лифта, что то они все таки строят.

ПС. Все равно хотелось бы быстрей. Но грубо говоря за месяц уже хорошо 8-)
3 камера показывает стройку внешнего лифта (вроде это лифт).
2 камера показывает стройку 2 -го дома.
15 ноя 2018 14:37
Уже пошёл снег. Окон мало. Что будет с оштукатуренными стенами в квартирах без окон за зиму?
15 ноя 2018 15:04
«Отличные» темпы остекления за месяц - один этаж первой секции, к концу второго квартала 2019г закончат! Страшновато думать какие темпы будут по наружному утеплению.
16 ноя 2018 09:38
У меня нет. Был виден дом, но все как расплывалось, грубо говоря, одни очертания дома, а окна и все остальное рассмотреть не реально.
16 ноя 2018 16:54
Кто-то владеет информацией по изменению целевого назначению земли, проголосовали депутаты Киевсовета? Закончились все судовые процессы с Госавиаслужбой (аэропорт Жуляны)?
17 ноя 2018 18:26
Та они выиграли суд с Госавиаслужбой, есть решение суда. Второй раз подать не могут...
по назначению земли меня это мало волнует. А вот технические условия на подключение воды и света это весомо. Одно за другое цепляет.
Я инвестировала, жду со всеми
17 ноя 2018 19:13
Цитата "Iryna-park":
А вот технические условия на подключение воды и света это весомо.

Когда инвестировали, спрашивали об этом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее