Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .5456. . .249
01 авг 2017 07:55
Цитата "DVadym":


Олександре, ви самі у своєму виступі говорили, що не так винні інвестори і забудовники, як винні дерслужбовці які за взятки видають будь-які погодження, дозволи, МУО і т.д. Чи проводиться з вашої сторони робота над цим питанням? Дякую.

І якщо вже запитую, чи не дивилися ви на забудову //forum.domik.ua/sofiya-rezidens-sofievs kaya-borshhagovka-ul-yablonevaya-15-t305 00.html? У них там ситуація як в ЖК Європейка, а в відділі продажу говорять, що все законно.


1. Так проводяться - хочу добитись порушення кримінальної спарви проти дідуся Целовальника
2. Гляну
01 авг 2017 08:34
Цитата "Александр Дядюк":

1. Так проводяться - хочу добитись порушення кримінальної спарви проти дідуся Целовальника

На сколько я понял, на данном этапе застройщик действует в рамках закона. Это не самозахват земли, это не подделка документов. Был какой-то Целовальник, незаконные документы которого стали основанием для законной застройки, верно? Если вы добьетесь своего и стройка станет, люди, которые вложили все свои средства... им что прикажете делать? Судиться с застройщиком или "благодарить" вас?
Ваши действия очень странные. Вы не боретесь за законность, вы боретесь против строек. Когда стройка станет, ее не разберут, на ее месте не разобьют парк и там не возникнет рекреационная зона. Это будет недострой, который некому будет охранять. Который обоснуют бомжи и с которого время от времени начнут падать дети. Браво, господин адвокат, вы капец как много делаете для страны и людей.
01 авг 2017 08:50
действия таких "граждан" не что иное как попытка выбить себе м2 в ЖК.
Старые песни о главном - давайте я отстану но с вас квартирка а то буду писать письма и тормозить процесс.
01 авг 2017 08:54
Шановний - якщо стройка стане, то жодної моєї вини в цьому не буде.
Тому, що:
1. Не я мотивував дідуся Целовальника видати незаконні містобудівні умови. Я особисто добре знав целовальника, він дуже не глупа людина і за красиві очі такі незаконні містобудівні не видав би.
2. Не я, знаючи всі ризики вводив потенційних інвесторів в оману і спонукав їх вкласти гроші в ризиковану забудову, не повідомляючи всі "ньюанси" цієї забудови.
3. Не я обманював потенційних інвесторів розказуючи сказки "Про надійного державного забудовника "Укрбуд". хоча державний Укрбуд уже більше як років з 10 не збудував жодної собачої будки і до цієї забудови немає жодного відношення.
Всі претензії до забудовника - нехай повертає гроші або надає житло в інших обьєктах - їх у нього багато
01 авг 2017 08:55
Цитата "Investor008":
действия таких "граждан" не что иное как попытка выбить себе м2 в ЖК.
Старые песни о главном - давайте я отстану но с вас квартирка а то буду писать письма и тормозить процесс.



Ви всіх по собі судите?
01 авг 2017 08:55
так а вам оно зачем?
01 авг 2017 09:09
Цитата "Александр Дядюк":
Всі претензії до забудовника - нехай повертає гроші або надає житло в інших обьєктах - їх у нього багато

Вы же юрист. Возьмите типовой договор, почитайте. Поймете, на сколько "защищен" инвестор.
В общем, хочется, чтоб бабло победило зло. Пример Дядюка показывает, что с такими "друзьями" и враги не нужны.
01 авг 2017 09:11
Что за бред? Незаконно выделили землю? Вполне возможно для нашей страны. Ну так сажайте в тюрьму тех, кто нарушил закон, а не кошмарьте добросовестных инвесторов, простых людей.
01 авг 2017 09:19
И к хорошим новостям)
Кран напротив 5-й секции растет... а вот стрела остается прежней.
01 авг 2017 09:20
Цитата "Seemann":
Что за бред? Незаконно выделили землю? Вполне возможно для нашей страны. Ну так сажайте в тюрьму тех, кто нарушил закон, а не кошмарьте добросовестных инвесторов, простых людей.



Я не кошмарю інвесторів - їх кошмарив і розвів забудовник - кошмарте його. я то тут при чому?
01 авг 2017 09:24
Цитата "Александр Дядюк":



Я не кошмарю інвесторів - їх кошмарив і розвів забудовник - кошмарте його. я то тут при чому?


вы на вопрос ответить можете?
Цитата "Investor008":
так а вам оно зачем?
01 авг 2017 10:18
Цитата "Alexman2013":
Цена отличная как для Киева, но сроки конечно 4 кв. 18-го не интересно, да и что-то Укрбуд мутные стали какие-то, хотел было вложить с солнечную ривьеру, хорошо что не : вложился, скандал получился с ними :yes:

Расскажите подробней, так как планировала сотрудничать с Укрбуд
01 авг 2017 10:27
Цитата "Александр Дядюк":
Та немає ніякого заказу

почитала о Вашей персоне в интернете и забираю свои слова про заказ назад. Верю, что никакого заказа не было и это сугубо Ваша личная инициатива.
А по поводу того, что вы боретесь с незаконностью и хотите чтобы все было честно и законно, то это, конечно, очень похвально и даже могло бы принести много пользы людям, если бы Вы свои знания, энтузиазм и время тратили не на никому ненужные доказательства незаконности строек, а на более полезные дела. Да, в Украине и правда очень большая проблема с коррупцией. Проблема просто глобальная. Из-за коррупции у нас нет нормальных дорог, больницы и поликлиники в плачевном состоянии, а "бесплатная" медицина далеко не каждому по карману и этот список можно продолжать очень долго. И есть строительство домов при чем на месте, где толком ничего уже нет, где ночью страшно пройти, потому что инфраструктуры нет, которое не только даст жилье людям, но и облагородит территорию, построится детский сад, а рядом, конечно, же откроются магазины, кафе и т.п. Таким образом микрорайон облагородится, станет красивым и ухоженным. Что в этом плохого?
Почему Вы, как идейный борец с несправедливостью, не делаете того, за что люди скажут Вам "спасибо", а лезете туда, где можете только навредить обычным людям и при этом абсолютно не навредив Целовальнику или любому другому чиновнику его уровня. Вот скажите, кому станет хорошо или легче, если Паркова Долина будет признана незаконным строительством и приостановится? Тут только Ваше самолюбие сможет потешиться, но судя по всему, ради этого все и делается.
01 авг 2017 11:27
Ну вот предположим, что такой "гражданский активист" добивается своего. В итоге в городе останавливается ряд вполне законных строек, никакого отношения к строительным пирамидам а-ля Войцеховский не имеющих. Сядут ли виновные в коррупции? Конечно, нет. Зато простые люди получат свои квартиры намного позже, большое количество задействованных в строительстве людей потеряют рабочие места из-за того, что силы застройщика будут направлены вместо строительства на новые взятки и поиск путей, как их дать. На что тогда направлена деятельность такого "активиста"? Вопрос риторический. В праве есть такое понятие, как "добросовісний набувач". Так вот, если весь город увешан рекламой и продажи идут годами, у правоохранительных органов к застройщикам нет никаких претензий, а потоим через 7 лет вдруг оказывается, что кто-то кому-то дал взятку при выделении земли, то в этой ситуации инвестор ЖК и есть добросовестным приобретателем, а прокуратура пусть себе занимается теми, кто давал и получал взятки. На ход стройки это влиять не должно.
01 авг 2017 11:31
Цитата "Александр Дядюк":
Я не кошмарю інвесторів - їх кошмарив і розвів забудовник - кошмарте його. я то тут при чому?


Да нет, именно вы кошмарите именно инвесторов. Застройщик передо мной свои обязательства пока что относительно добросовестно исполяет. Это я вижу в разделе "ход строительства". А вы хотите зачем-то отменять решение от 2014 года, которое состоянием на сегодня действительно. Причем, не имея, очевидно, возможности, обсуждать это с компетентными органами, начинаете нагнетать панику на форумах, не только на этом.
01 авг 2017 11:55
В Киеве огромное количество строек и уже готовых домов, земля под которые однозначно выделена за взятки. Я б сказал больше - пожалуй, все без исключения земельные участки под строительство оформлены не без задействования коррупционных схем. Давайте все отменим, все снесем и всех выселим! Или может лучше все-таки бороться с самой корупцией, а не с ее последствиями?
01 авг 2017 14:05
Та, так пан Олександр Дядюк, такий файний дядько, але смішно, що людина так намагається не за дитячий садок домогтися щоб збудований був, не лікарня, і багато будинків про які він пише його взагалі не стосуються і всі слова які знаємо сюди запихнемо і корупція і злочинні схеми і все на світі. Теж мені борець з корупцією - йди працювати в спеціально створені органи наприклад в НАбУ, та лови злочинців, а не намагайся нашкодити самим звичайним людям, яким і так не просто свій вибір зробити. Хочеш допомогти - добивайся на початковому етапі - до того як інвестори зявляються а не після, але ж так не цікаво, правда, потрібно дочекатись, щоб вже щось збудовано було і починати безосновані звинувачення...
Пишем Українською - підписуємось російською - також насторожує... Пане, не робіть із себе борця за правову державу, бо дуже ваш приватний комерційний інтерес проявляється у ваших діях, це не з проста...
01 авг 2017 15:53
Цитата "Инвестор 7 секция":
Когда была месяц назад на Парковой Долине, проходили по Сумской, не видела там стройку. Crystal Towers уже давно в проекте, но пока продаж ещё нет. На сайте указан срок сдачи 3 квартал 2018.


Это они его за год собираются построить? Как-то очень быстро...
01 авг 2017 16:45
Цитата "Seemann":
Ну вот предположим, что такой "гражданский активист" добивается своего. В итоге в городе останавливается ряд вполне законных строек...



Не пересмикуйте - якщо стройка законна = її в принципі не можна зупинити.
Можна зупинити, лише якщо незаконна.
А ваш особистий приватний інтерес - вигідно особисто вам чи ні, покищо не є критерієм законності
01 авг 2017 19:41
Цитата "Александр Дядюк":
Шановний - якщо стройка стане, то жодної моєї вини в цьому не буде.
Тому, що:
1. Не я мотивував дідуся Целовальника видати незаконні містобудівні умови. Я особисто добре знав целовальника, він дуже не глупа людина і за красиві очі такі незаконні містобудівні не видав би.
2. Не я, знаючи всі ризики вводив потенційних інвесторів в оману і спонукав їх вкласти гроші в ризиковану забудову, не повідомляючи всі "ньюанси" цієї забудови.
3. Не я обманював потенційних інвесторів розказуючи сказки "Про надійного державного забудовника "Укрбуд". хоча державний Укрбуд уже більше як років з 10 не збудував жодної собачої будки і до цієї забудови немає жодного відношення.
Всі претензії до забудовника - нехай повертає гроші або надає житло в інших обьєктах - їх у нього багато


Александр, скажите, пжл, ваша специализация только незаконные стройки? Или вам будет интересно принять участия в решении вопроса по фальсификации документов КНИИСЭ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее