Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .5557. . .249
01 авг 2017 20:09
Цитата "Alkon":


Александр, скажите, пжл, ваша специализация только незаконные стройки? Или вам будет интересно принять участия в решении вопроса по фальсификации документов КНИИСЭ?


Якщо справа дійсно цікава - то інтєрєсно.
Я вже можу собі дозволити не хапатись за всі справи підряд, а займатись тими справами, які мені дійсно цікаві
01 авг 2017 22:50
Цитата "Александр Дядюк":



Не пересмикуйте - якщо стройка законна = її в принципі не можна зупинити.
Можна зупинити, лише якщо незаконна.

Эх, если бы... Взять ту же Ривьеру - на сколько ее остановили, на три месяца, на четыре? В итоге, запустили снова, но время потеряно.
Или вы рассуждаете в стиле "раз остановили - значит незаконна"?
02 авг 2017 06:07
Цитата "Hand-some":

Эх, если бы... Взять ту же Ривьеру - на сколько ее остановили, на три месяца, на четыре? В итоге, запустили снова, но время потеряно.
Или вы рассуждаете в стиле "раз остановили - значит незаконна"?


Ривьера стояла не 4 месяца, вы путаете, гораздо дольше
03 авг 2017 01:27
Цитата "Александр Дядюк":


Якщо справа дійсно цікава - то інтєрєсно.
Я вже можу собі дозволити не хапатись за всі справи підряд, а займатись тими справами, які мені дійсно цікаві

у вас есть нездоровый интерес оставить людей на улице? :yes: какие претензии к парковой долине кроме разрешительной бумажки? Почему нельзя строить?
03 авг 2017 01:31
Цитата "gdegarantiya":
был на объекте, темпы стабильно низкие, строители в отпуске наверное, в 2018 не сдадут, в этот раз самолет Andro Air (старый, списанный странами 1,2 мира) заходил на посадку, летел не над ПД, но рядом+после него другой самолет грел движки=шум есть

когда прогревается двигатель, на кайсарова земля дрожит :) прогревают редко...раз в неделю
03 авг 2017 01:37
Цитата "InvestorPD":
После 13 этажа скорость стройки пойдет быстрее - стены тоньше - по меньше кирпичиков ложить нужно будет :winky:

верхние этажи, как правило, строятся дольше :yes: высоко поднимать материалы... плюс в ветреный день краны не работают на большой высоте
04 авг 2017 09:47
Уже несколько дней подряд ничего не строится по секциям 5-9 и стройка вообще не особо активна. С таким успехом и через год не выгонят по 12 этажей над секциями 5-7 как это есть по 1-3. Очень жаль, что нет закона для всех застройщиков о начислении штрафных санкций в случае нарушения сроков передачи квартир в собственность заказчика (инвестора). Тогда бы строительные компании получше старались вложиться в указанные договором сроки.
04 авг 2017 10:04
Цитата "Инвестор 7 секция":
Уже несколько дней подряд ничего не строится по секциям 5-9 и стройка вообще не особо активна. С таким успехом и через год не выгонят по 12 этажей над секциями 5-7 как это есть по 1-3. Очень жаль, что нет закона для всех застройщиков о начислении штрафных санкций в случае нарушения сроков передачи квартир в собственность заказчика (инвестора). Тогда бы строительные компании получше старались вложиться в указанные договором сроки.

А вы не заметили, что кран напротив 5-й секции вырос? Что маленький кран возле той же секции разобрали и перевезли на противоположную сторону 6-й секции? Если глаза меня не подводят, то, кажется, по фундаменту 7-й начали заливать элементы цокольного этажа.
На 5-ю секцию забросили кирпич - тоже не с проста.
Чуть больше позитива, друзья, этак за год таких нервов вы себе кучу болячек заработаете...

З.Ы. Когда прыгал с парашютом, нам говорили, что от высокой температуры воздуха (+34 было) самолет не может взлететь. Я в этом мало шарю, но кто знает, может краны при такой температуре тоже не должны работать...
04 авг 2017 10:46
Это не нервы, просто хочется поскорее познакомиться с новыми соседями. :-)
Мы когда выбирали ЖК, то говорили, что Парковую долину в основном выбирают молодые люди. Здесь квартиру взяли себе и двум моим сестрам.
Думаю, что любой человек, купив себе что-то или заказав, поскорее хочет увидеть приобретение. Это нормально. Тем более, если речь идёт о жильё, о котором мечтал, на которое усердно копил.
P.S. Но ведь краны работают на второй и третьей секциях.
04 авг 2017 10:52
За полтора года до плановой сдачи нет смысла "хотеть быстрее") Еще ж ремонт!!!)
Если хотите знакомиться с соседями - заходите в закрытую ветку и там можно начинать знакомиться)
04 авг 2017 11:27
Цитата "Инвестор 7 секция":
Это не нервы, просто хочется поскорее познакомиться с новыми соседями. :-)
Мы когда выбирали ЖК, то говорили, что Парковую долину в основном выбирают молодые люди. Здесь квартиру взяли себе и двум моим сестрам.
Думаю, что любой человек, купив себе что-то или заказав, поскорее хочет увидеть приобретение. Это нормально. Тем более, если речь идёт о жильё, о котором мечтал, на которое усердно копил.
P.S. Но ведь краны работают на второй и третьей секциях.

люди которые не зарабатывали на эту квартиру сроки сдачи не интересны :yes: они живут своими мечтами в своём выдуманном мире
04 авг 2017 11:29
Цитата "hopa29":

люди которые не зарабатывали на эту квартиру сроки сдачи не интересны :yes: они живут своими мечтами в своём выдуманном мире

Не прокатила фишка с "да, я реальный инвестор", решили развлечь себя подсчетом чужих денег?))) Дерзайте
04 авг 2017 11:54
Цитата "Инвестор 7 секция":
Здесь квартиру взяли себе и двум моим сестрам

И все в одной секции?
04 авг 2017 12:42
Цитата "Про_хожий":

может краны при такой температуре тоже не должны работать...

Мне кажется люди при такой температуре не должны там работать:)
04 авг 2017 14:29
Цитата "dms":

И все в одной секции?

Две в седьмой секции, одна в третьей.
Все три двухкомнатные.
На закрытом форуме регистрировались, но там пока не много пишут.
В данный момент для меня нет тем, которые нужно обсудить только с инвесторами. А вот позже ближе к сдачи будет о чем поговорить и согласовать.
04 авг 2017 14:33
Цитата "Про_хожий":
За полтора года до плановой сдачи нет смысла "хотеть быстрее") Еще ж ремонт!!!)
Если хотите знакомиться с соседями - заходите в закрытую ветку и там можно начинать знакомиться)

Да ремонт тоже дело значимое.
Знаю от знакомых, что нельзя сразу делать ремонт, нужно ждать пока дом даст усадку, иначе могут появиться трещины на стенах.
04 авг 2017 16:57
Цитата "Инвестор 7 секция":

Знаю от знакомых, что нельзя сразу делать ремонт, нужно ждать пока дом даст усадку, иначе могут появиться трещины на стенах.

Мы сейчас живем в доме, который не очень давно построен. Ремонт делали через 4 месяца после сдачи, никаких трещен не появилось
04 авг 2017 18:47
Цитата "dms":

Мы сейчас живем в доме, который не очень давно построен. Ремонт делали через 4 месяца после сдачи, никаких трещен не появилось

Мы тоже жили в такой же квартире. Усадки за год проживания не обнаружили.
04 авг 2017 19:36
Цитата "Инвестор 7 секция":
Уже несколько дней подряд ничего не строится по секциям 5-9 и стройка вообще не особо активна. С таким успехом и через год не выгонят по 12 этажей над секциями 5-7 как это есть по 1-3. Очень жаль, что нет закона для всех застройщиков о начислении штрафных санкций в случае нарушения сроков передачи квартир в собственность заказчика (инвестора). Тогда бы строительные компании получше старались вложиться в указанные договором сроки.


Вообще то есть. Но очень долго и очень сложно получить деньги, но реально. Знаю, кто даже от КГС получал.
04 авг 2017 19:38
Цитата "Про_хожий":

А вы не заметили, что кран напротив 5-й секции вырос? Что маленький кран возле той же секции разобрали и перевезли на противоположную сторону 6-й секции? Если глаза меня не подводят, то, кажется, по фундаменту 7-й начали заливать элементы цокольного этажа.
На 5-ю секцию забросили кирпич - тоже не с проста.
Чуть больше позитива, друзья, этак за год таких нервов вы себе кучу болячек заработаете...

З.Ы. Когда прыгал с парашютом, нам говорили, что от высокой температуры воздуха (+34 было) самолет не может взлететь. Я в этом мало шарю, но кто знает, может краны при такой температуре тоже не должны работать...


А как по вашему с ОАЭ и многих других стран самолеты взлетают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее