Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .492494. . .897
20 окт 2017 11:54
Неужели ни кого нет с последних этажей? Кто разбирается в строительстве, подскажите, есть ли вероятность что потечет крыша ? :???:
20 окт 2017 12:37
Цитата "tanyusha ":
Неужели ни кого нет с последних этажей? Кто разбирается в строительстве, подскажите, есть ли вероятность что потечет крыша ? :???:

Мы купили в 13 доме на последнем этаже, кучу форумов перечитал, кучу мнений услышал. Практически все утверждали, о том, что очень малая вероятность того, что будет протекать, если соблюдать новые технологии строительства!
20 окт 2017 12:54
Привет, ребята! :)
Я вот уже пару недель читаю форум от корки до корки. Мы с мужем присматриваем квартиру в Паркленде.
На наш взгляд отзывы довольно хорошие, застройщик строит в срок и качественно.
Так же нас очень радует, что жильцы активно обсуждают все темы на форуме, от мелочей и до серьезных проблем.
Спасибо всем за ваши ответы, мы услышали много информации для себя!

Вот не встретила вопроса о звукоизоляции между квартирами. Как со слышимостью соседей в жилых квартирах?

Конечно сегодня на повестке дня тема газа, но надеюсь мой вопрос заметят)
20 окт 2017 13:11
Цитата "tanyusha ":
Неужели ни кого нет с последних этажей? Кто разбирается в строительстве, подскажите, есть ли вероятность что потечет крыша ? :???:


Крыша не течет, соседи сверху не топают. Но с напором воды бывают проблемы, неясно решатся они или нет
20 окт 2017 13:13
Цитата "Proactive":
Привет, ребята! :)
Я вот уже пару недель читаю форум от корки до корки. Мы с мужем присматриваем квартиру в Паркленде.
На наш взгляд отзывы довольно хорошие, застройщик строит в срок и качественно.
Так же нас очень радует, что жильцы активно обсуждают все темы на форуме, от мелочей и до серьезных проблем.
Спасибо всем за ваши ответы, мы услышали много информации для себя!

Вот не встретила вопроса о звукоизоляции между квартирами. Как со слышимостью соседей в жилых квартирах?

Конечно сегодня на повестке дня тема газа, но надеюсь мой вопрос заметят)

Как правило, большинство утверждает, что шумоизоляция необходима, также значительные проблемы в ванной , в районе стояка, но как там решать не понятно
20 окт 2017 13:28
Цитата "Proactive":

Вот не встретила вопроса о звукоизоляции между квартирами. Как со слышимостью соседей в жилых квартирах?


Рядом с номером страницы можно ввести слово "звукоизоляция" и нажать кнопку "поиск, и дальше вы увидите результаты поиска в данной теме.
20 окт 2017 13:48
Цитата "Oleksandr Bulyha":

Мы купили в 13 доме на последнем этаже, кучу форумов перечитал, кучу мнений услышал. Практически все утверждали, о том, что очень малая вероятность того, что будет протекать, если соблюдать новые технологии строительства!

Лично я считаю, что единственный минус последнего этажа: возможный холодный потолок, т.е. тяжелее отпаливать.
Ну и минус всех верхних этажей - выше зависимость от работающего лифта.
20 окт 2017 13:56
підскажіть, в паркленді ліфти також Евроформат? І скриплять коли стартують і зупиняються?
20 окт 2017 14:07
Цитата "Time_33V":


Muhammad_Ali, как ZIM CAPITAL GROUP планирует компенсировать или решать проблему с отсутствием газа? Близятся холода, люди Вам поверили, вижу всем наобещали, жильцы заселились, кто-то закончил ремонт или заканчивает.
Вы будете покупать обогреватели каждому за ваш счет? Вы будете оплачивать счета за электричество? Какие Ваши действия? 8 мес. на подключения газа, которого еще нет это конечно сильно...

Поддерживаю вопрос!

Али, хватит морозить Скайленд 2! Там даже счетчики не пломбировали, это ещё дольше газ будет делаться чем в 5-м доме! Скайленд 2 сдался раньше 5го дома ПЛ и там меньше квартир чем в 5-м доме ПЛ, но как так получилось что в доме что сдался позже получилось поставить пломбы, а у нас нет?

ZIM Capital Group вы выполнять сладко обещанное перед продажей квартир собираетесь?

Али, что вы собираетесь делать с подключением газа?
20 окт 2017 14:18
Цитата "Time_33V":

Если люди делают ремонт или живут, то ZIM их здорово опрокинул. Стоит задуматься, хорошенько... D-/

Заметка для будущих инвесторов, т.к. судя по полному отсутствию ответов от ЗИМа, складывается ощущение что ZIM Capital Group решил снова оставить дома зимовать в холоде, уже вторую зиму.

Напомню, большая половина осени прошла. Ещё один месяц и зима.

Снег, мороз, холод, конденсат и ремонтам привет.
20 окт 2017 16:30
Цитата "sipNis":

Заметка для будущих инвесторов, т.к. судя по полному отсутствию ответов от ЗИМа, складывается ощущение что ZIM Capital Group решил снова оставить дома зимовать в холоде, уже вторую зиму.

Напомню, большая половина осени прошла. Ещё один месяц и зима.


Снег, мороз, холод, конденсат и ремонтам привет.

До минуса можно греться кондиционером, а если до середины ноября ничего не сдвинется, то нужно покупать обогреватели. А на следующую зиму перепродавать их следующим домам :)
20 окт 2017 19:24
Доброго времени суток
я жилец 6-го дома, привет соседям!
Начал делать ремонт, прочитал про якобы проблемы с подключением газа, на митинги сборы и прочее времени нет, но так же решил не бездействовать и поехал в Киевгаз! Благо есть знакомые, которые помогли устроить встречу.
В итоге, из полученной из первых уст информации, выяснилось, что в связи с поздней подачей данных о клиентах и получилась задержка.
Летний отдых отдыхом, а один день на подписание прав собственности можно было выделить. Сказали, что все документы есть, счетчики опломбированы и к концу следующей недели должен быть газ.
21 окт 2017 07:33
А де Ви знайшли інформацію про фіктивне підприємтво та про кримінальні провадження? :wow: Поділіться, будь ласка, посиланнями в інтернеті.

Я просто скину номера кримінальних проваджень №42016101060000178 від 22.09.2016 за ч. 1 ст. 364-1 КК України, №520160000000000240 від 13.07.2016 за ч. 3 ст. 209 КК України, №42016100000001069 від 01.11.2016 за ч. 4 ст. 191 КК України (Єдиний державний реєстр судових рішень) він у вільному доступі всі можуть глянути
21 окт 2017 09:36
Цитата "Анатолий Анатолий ":
Доброго времени суток
я жилец 6-го дома, привет соседям!
Начал делать ремонт, прочитал про якобы проблемы с подключением газа, на митинги сборы и прочее времени нет, но так же решил не бездействовать и поехал в Киевгаз! Благо есть знакомые, которые помогли устроить встречу.
В итоге, из полученной из первых уст информации, выяснилось, что в связи с поздней подачей данных о клиентах и получилась задержка.
Летний отдых отдыхом, а один день на подписание прав собственности можно было выделить. Сказали, что все документы есть, счетчики опломбированы и к концу следующей недели должен быть газ.

Спасибо за новость!!!!
21 окт 2017 13:25
Цитата "KLN ":
А де Ви знайшли інформацію про фіктивне підприємтво та про кримінальні провадження? :wow: Поділіться, будь ласка, посиланнями в інтернеті.

Я просто скину номера кримінальних проваджень №42016101060000178 від 22.09.2016 за ч. 1 ст. 364-1 КК України, №520160000000000240 від 13.07.2016 за ч. 3 ст. 209 КК України, №42016100000001069 від 01.11.2016 за ч. 4 ст. 191 КК України (Єдиний державний реєстр судових рішень) він у вільному доступі всі можуть глянути

Юрист зима отвечал ранее по этим желам, юзайте поиск
21 окт 2017 18:28
Цитата "KLN ":
А де Ви знайшли інформацію про фіктивне підприємтво та про кримінальні провадження? :wow: Поділіться, будь ласка, посиланнями в інтернеті.

Я просто скину номера кримінальних проваджень №42016101060000178 від 22.09.2016 за ч. 1 ст. 364-1 КК України, №520160000000000240 від 13.07.2016 за ч. 3 ст. 209 КК України, №42016100000001069 від 01.11.2016 за ч. 4 ст. 191 КК України (Єдиний державний реєстр судових рішень) він у вільному доступі всі можуть глянути


То все фі*ня і нічого не доведоно і якщо стном на сьогодні не має вироку суду то значить до суду і не дійшло тим більше фіктивне підприємницво стаття 205 КК, а про те що дозвіл у них на будівницто 4 поверхового будинку но ні як не десятиетажок то у мене також є така інформація, можливо із за цього у нас проблеми з газом. P.S. якщо документи в людей на квартири на руках, крани запломбовані то газ рано чи пізно включать. Тільки коли? Бо то все гарні байки то зіма то проджекта, або один на другого спихають. Подивимось бо чесно я хотів заселитись в перших числах наступного місяця, а зараз сижу і думку гадаю " скільки мені ще за сйомну квартиру платит і що з ремонтом буде"....
22 окт 2017 10:33
Поблизу 12-13 будинку якийсь забудовник також щось будує, користуючись інфраструктурою Паркленда )
Також одна 4 поверхівка вже збудована. І декілька фото )
22 окт 2017 10:57
Також може кому цікаво зняв зліт літачка.
Якщо хто не знає, взлітають або сторону Голосієво або на Вишневе.
Є різні літаки, сучасні як правило е гучні, деякі радянські шумлять сильно. Це вже питання до аєропорту чому вони цей хлам пускають.

22 окт 2017 12:04
Все говорили о столбиках возле 3 дома, которые ограничивают парковку. СУПЕР!!!
Только мне интересно кто их все таки поставил??? Если бы застройщик, то он бы ставил на 1-3 дом. Тогда кто?
22 окт 2017 12:18
Цитата "Havand":
Поблизу 12-13 будинку якийсь забудовник також щось будує, користуючись інфраструктурою Паркленда )
Також одна 4 поверхівка вже збудована. І декілька фото )

А как же придомовая территория возле 12-13 домов на плане Паркленда? Там должна быть площадка зеленая зона?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .492494. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее