Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .487489. . .897
17 окт 2017 13:58
Али, я правильно понимаю что по по газу мы ждем у моря погоды? Вы говорите что выполнили все тех. условия со своей стороны и КиевГаз сам решит когда ему удобно заключать договора и только после этого, позже, подавать газ в дома?

А если это будет через 2 месяца?

Ровно через неделю будет первый минус ночью.
17 окт 2017 14:07
Цитата "sipNis":
Али, я правильно понимаю что по по газу мы ждем у моря погоды? Вы говорите что выполнили все тех. условия со своей стороны и КиевГаз сам решит когда ему удобно заключать договора и только после этого, позже, подавать газ в дома?

А если это будет через 2 месяца?

Ровно через неделю будет первый минус ночью.

И тогда появится много желающих спросить в ОП.когдаже будет он.А пока все ждут,что сосед решит все вопросы
17 окт 2017 14:17
Дуже зручно «валити» все на будівельників.
Повторюю,застрявав у ліфті неодноразово без вантажу!!!
І ця проблема з ліфтом з самого початку коли його запустили,20 серпня.
Із моїх спостережень(проживаю з початку вересня+серпень ремонт) можу зробити заключення що ліфт з браком або не правильно встановлений. Усіх ліфтерів знаю в лице,коли мене або жінку звідтіль достають вітаємось за руку))) ,причини виявляли разом і постійно одна і таж. Іде збій в лсновному коли ліфт доїжджає до 10 поверху,спрацьовує датчик,загоряється «дзвіночок»,ліфт їде на 0 і як кажуть ліфтери,має перезавантажитись і знову працювати ,але цього не відбувається,ліфтери обіцяли поміняти той датчик.
Будь-ласка,Проджект консалтинг,придумайте щось краще ніж перенавантаження електромережі)))
Підходьте до мене я все покажу,де він зупиняється і чому це відбувається,бо одного разу я застряв у день народження нашого постійного чергового ліфтера то прийшлось із шахти пояснювати його напарнику куди іти і де мене виймати)))) І сміх і гріх)))) Тільки будете до мене іти то одягайтесь тепліше,бо опалення немає. Но є один плюс-у ліфті 100% не застрянете))

Шановний ZIM ,усеодно вважаю Вас ідеальним забудовником,бо є досвід інвестицій і є з чим порівняти!!! І усім майбутнім інвесторам раджу навіть не вагатись а сміливо інвестувати!! Газ врешті решт буде ,сам з нетерпінням чекаю. А от квартири наші після видачі документів, дуже приємно виросли в ціні.

Будь-ласка опублікуйте!
17 окт 2017 14:26
Цитата "sipNis":
Али, я правильно понимаю что по по газу мы ждем у моря погоды? Вы говорите что выполнили все тех. условия со своей стороны и КиевГаз сам решит когда ему удобно заключать договора и только после этого, позже, подавать газ в дома?

А если это будет через 2 месяца?

Ровно через неделю будет первый минус ночью.


я вчера, лично вам, ответил 10 раз
17 окт 2017 14:33
Цитата "Dmytro_cube":
Шановний Проджект Консалтинг!
Про яке перенавантаження мережі йдеться?
Ви що жартуєте? Хто перенавантажив? Тих 15 квартир що роблять ремонт в основному шпателями і валіками? А ,так,ще болгарками підрізають плитку час від часу!!! А може це я перенавантажив ,бо підключив холодильник?
Навіть якщо оті зло-будівельники які у всьому винні(відключенні води,ліфту) включили «дуйки»-обігрівачі,то це ніщо порівняно з тими усіма приладами які увімкнуть всі інвестори коли заселяться.
Не смішіть будь-ласка,я уже місяць проживаю у будинку 5 і уже й не підраховую скільки разів застрявав у ліфті без будь-яких буд матеріалів.


Добрий вечір! По поводу ліфтів: поломки не дуже значні. Ліфтовикам треба перепрограмувати плати, вирівняти погнуті двері в деяких парадних, і поставити обмеження ваги повторно. Обіцяють на наступній неділі все запустити, а можливо і раніше.
17 окт 2017 14:35
Цитата "Oleksandr Bulyha":

А можно логику услышать?) Почему именно так?) Исходя из чего такая дата?


Могут не успеть к концу года подключить газ к примеру
17 окт 2017 14:45
Цитата "Muhammad_Ali":

я вчера, лично вам, ответил 10 раз


Вы раньше, раз десять также писали что газ ТОЧНО будет к отопительному сезону.

Если вы вдруг не поняли - сразу 2 ЖК стали свидетелями невыполнения обещаний от ZIM Capital Group (ЖК Скайленд 2 ещё раньше в этом убедился здесь и здесь).

Писать что вы молодцы и все сделали - не ок. Как некоторые писали, квартиру покупали у вас и обещания давал застройщик.
17 окт 2017 14:58
Цитата "Zakhar7":

ОК, где и когда?


завтра, в среду, 18.10 в 12 часов сбор возле ОП. Приглашаются все жители 5 дома, кому обещали газ к отопительному сезону
17 окт 2017 15:01
Цитата "alice1":


завтра, в среду, 18.10 в 12 часов сбор возле ОП. Приглашаются все жители 5 дома, кому обещали газ к отопительному сезону


Напишите на листочке и наклейте в лифте и на входных дверях подъездов! Не все читают форум!
17 окт 2017 15:26
Цитата "sipNis":


Напишите на листочке и наклейте в лифте и на входных дверях подъездов! Не все читают форум!


хорошая идея, но в квартиры тоже сейчас не все регулярно приезжают. И до завтра вряд ли успеют прочесть объявление.
17 окт 2017 16:12
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрий вечір! По поводу ліфтів: поломки не дуже значні. Ліфтовикам треба перепрограмувати плати, вирівняти погнуті двері в деяких парадних, і поставити обмеження ваги повторно. Обіцяють на наступній неділі все запустити, а можливо і раніше.[/quote
Дякую,неділю ходити пішки!!! А може й менше,а може й більше,це ж незначна поломка ,звідкіля вам знати скільки часу точно?
Будемо займатись спортом ,нам на 10 поверх)))
17 окт 2017 16:35
Цитата "Mainka_M":



Доброе утро,
Встречу возле, ОП поддерживаю. К сожалению, я так пониманию по другому никак, сказки … сказки…
Еще очень прикольно, когда пишут - счетчики же опломбировали ( а, не страшно, что уже почти месяц прошел, после этого мероприятия, а газа нет)
Опломбированный счетчик и всю зиму может простоять, но это обеспечивает газ в квартирах!!!
Очень грустно от всего этого, Ув. Али, все представители застройщика на форуме, проджект консалтинг, Жэк…..поверьте, у нас абсолютно нет желания, ссориться и устраивать бурные встречи возле отдела продаж, был бы газ, все бы благополучно занимались бы ремонтов и обустраивали свои квартиры, к сожалению, вы даже не можете указать конкретные сроки(ДАТА), когда будет подписание договоров и подключение газа. Мы только и слышим _ А застройщик молодец, он пытается, старается, пломбирует…..
Предлагаю:
СРЕДА (18.10) – 12 часов,
Если большинство не может ( Вариант – четверг - пятница)
Давайте, решим когда, для всех будет удобней.


Как видно из сообщений на форуме, прочли объявление несколько заинтересованных лиц и выразили готовность быть завтра в 12 только 4-5 человек. Не все регулярно читают форум. Предлагаю перенести встречу на пятницу, 20 октября, в 13 часов. Кто будет завтра в квартире на Практичной 1 - если не затруднит, напишите объявление по поводу собрания. Я постараюсь завтра нанести визит КиевГазу, сегодня не получилось. Кто сможет быть на собрании в пятницу подтвердите, пожалуйста: alla726@gmail.com
17 окт 2017 18:13
Доречі, в жеку сьогодні стверджували що затримка з газом через те що не всі квартир в 5 будинку опломбовані, але скільки саме не називають.
17 окт 2017 18:25
Забудовник каже що то Київгаз винен,Київгаз каже що у них все готово ,чекають дату від ЖЕК(особисто був в Київгаз),ЖЕК каже що через не опломбовані лічильники. То виявляєть що МИ ,інвестори,в усьому винні. Не відкрили двері для Київгазу і нема газу)))
Шановний Алі,Проджект Консалтінг,у Вас є якась офіційна відповідь від Києвгаз? Чи у Вас кожен представник свою історію видумав?
17 окт 2017 18:38
Сегодня заезжал в квартиру (6 дом) проверял опломбирован ли счетчик газа.Оказалось до сих пор нет.Это при том,что газовщики два раза приезжали пломбировать 6 дом.
17 окт 2017 18:59
Первой очереди когда то обещали до НГ прямые договора с киевэнерго, но пока даже близко нету
18 окт 2017 06:30
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрий вечір! По поводу ліфтів: поломки не дуже значні. Ліфтовикам треба перепрограмувати плати, вирівняти погнуті двері в деяких парадних, і поставити обмеження ваги повторно. Обіцяють на наступній неділі все запустити, а можливо і раніше.

Лифт в 5 доме 1 парадном не работает с субботы, 14 октября. Поломка незначительная, по Вашим словам. Неужели нельзя постараться и сделать быстрее, чем "на следующей неделе"? Я понимаю, что были длинные выходные и что рабочие работают с 9 до 18.... Но на любой работе возникают аварийные ситуации, при которых люди работают сверхурочно, если нужно сделать дело.
18 окт 2017 07:03
Цитата "alice1":

Как видно из сообщений на форуме, прочли объявление несколько заинтересованных лиц и выразили готовность быть завтра в 12 только 4-5 человек. Не все регулярно читают форум. Предлагаю перенести встречу на пятницу, 20 октября, в 13 часов. Кто будет завтра в квартире на Практичной 1 - если не затруднит, напишите объявление по поводу собрания. Я постараюсь завтра нанести визит КиевГазу, сегодня не получилось. Кто сможет быть на собрании в пятницу подтвердите, пожалуйста: alla726@gmail.com



Мы готовы вести диалог, по уже существующей практике первых 4-х домов PARKLANDа.
Организовывайте встречу с жильцами дома, через протокол собрания создавайте инициативную группу, назначаем дату и время и будем вести диалог. Также, наш руководитель по сетям готов с представителями инициативной группы проводить встречи в КиевГазе и прочих инстанциях для предоставления Вам полного видения процесса подключения коммуникаций.
18 окт 2017 07:06
А чому не ломається ліфт у 2 парадному?
Там будівельники не перенавантажують мережу своїми потужними шпателями, валіками і кісточками?
18 окт 2017 07:09
Цитата "Muhammad_Ali":



Мы готовы вести диалог, по уже существующей практике первых 4-х домов PARKLANDа.
Организовывайте встречу с жильцами дома, через протокол собрания создавайте инициативную группу, назначаем дату и время и будем вести диалог. Также, наш руководитель по сетям готов с представителями инициативной группы проводить встречи в КиевГазе и прочих инстанциях для предоставления Вам полного видения процесса подключения коммуникаций.



І ще треба створити ініціативну групу по перенавантаженню мережі і по постійно непрацюючому ліфті в 1 парадному)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .487489. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее