Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .486488. . .897
16 окт 2017 23:51
Цитата "Muhammad_Ali":

КиевГаз может говорить что застройщик, ЖЭК и т.д. виноват, если б мы что то им не подали или не согласовали, они б не плобмировали счётчики, а так как это уже было сделано, осталось только пустить газ.


Не совсем так. Нельзя начать предоставлять услугу без договора об этой услуге. Ведь без договоров между жильцами и КиевГазом пустить газ нельзя? Значит они хотят подписать договора. В ту дату когда вы им скажите приехать и подписывать, верно?

Когда вы сообщите им эту дату и почему она не озвучена всем?
17 окт 2017 04:43
Цитата "alice1":


Наконец-то хоть кто-то посочувствовал жаждущим газа. И я не владелец ни автомобиля, ни собачки, я даже на хлопающую дверь подъезда готова лично приклеить резину... А в КиевГаз завтра таки наведаюсь, даже интересно, какую песню услышим в этот раз. Кто-то присоединится?😊😁

Очень ждём новостей,присоединится к сожалению не могу
17 окт 2017 05:23
Цитата "sipNis":


Не совсем так. Нельзя начать предоставлять услугу без договора об этой услуге. Ведь без договоров между жильцами и КиевГазом пустить газ нельзя? Значит они хотят подписать договора. В ту дату когда вы им скажите приехать и подписывать, верно?

Когда вы сообщите им эту дату и почему она не озвучена всем?




Не совсем так как пишете.
Технические условия на подключения газа были - сделали
Дом сдали - сдали
Газ в доме сдали - сдали
Проект с КиевГазом подписали - подписали
Счётчики опломбировали - опломбировали
А вот теперь подписывать напрямую договора с жильцами и пускать газ. А вот на какую дату...мы указывать им не можем.
По этому дата не сообщается.
17 окт 2017 07:28
Цитата "v.rom":
Уважаемые жители ПЛ , в частности «любители говна своих питомцев» , а особенно в местах , где гуляют , отдыхают дети!!! , о чем вы вообще спорите 4 страницы на форуме?! Ваши собачки , кошечки и пр. - ЭТО ЛИЧНО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Вы что ?! , быдло которое привыкло жить и продолжать жить , в прямом смысле этого слова , «в говне» ???
Какое «мой пёсик видит лужайку и какает» (с) ... я правильно понял , что ваши питомцы будут спокойно срать на зелёных спортивных площадках и футбольных полях ???)))) и правильно ли я понял , что я буду ходить по территории/дети будут играться на лужайках , - вступать в говно ВАШИХ собачек и все будут радостно хлопать в ладоши ?!))))


Ваши дети не мои))) Я за отдельную площадку на которую дети ваши лазить не обязаны.Ваша проблема научить их там не лазить. Моя проблема убрать за своим питомцем. Кстати ваши дети по газонам тоже бегать не должны (газонов не останется).

Ув. Али, пожалуйста, можно таки застройщику побеспокоится о желаниях большого количества жильцов с собаками? Лично я не хочу чтобы мое животное выгуливалось на всех газонах паркленда. При покупке жилья отдел продаж меня уверял, что я смогу комфортно проживать в данном комплексе и смогу выгулять собаку не выпучив глаза бегая 2 раза в день с животным через территорию комплекса. Я не хочу загаживать всем жизнь, особенно лежащим на травке тюленям (обещаю на таких ... под окном выливать чистую и бодрящую водичку) :shuffle:
17 окт 2017 07:49
Цитата "alice1":


Уважаемый Muhammad_Ali! Мне и другим жильцам 5 дома меньше всего хочется митинговать и возмущаться вместо того, чтобы дружно и весело въехать в наши прекрасные отапливаемые квартиры. К сожалению, мы вынуждены прибегать к крайним мерам, поскольку иначе невозможно выяснить "кто виноват и что делать?" Нас просто футболят. Передислоцируемся в КиевГаз в таком случае. Хотя ... разве они не заинтересованы в том, чтобы подключить как можно быстрее как можно бОльшее количество абонентов?



Доброе утро,
Встречу возле, ОП поддерживаю. К сожалению, я так пониманию по другому никак, сказки … сказки…
Еще очень прикольно, когда пишут - счетчики же опломбировали ( а, не страшно, что уже почти месяц прошел, после этого мероприятия, а газа нет)
Опломбированный счетчик и всю зиму может простоять, но это обеспечивает газ в квартирах!!!
Очень грустно от всего этого, Ув. Али, все представители застройщика на форуме, проджект консалтинг, Жэк…..поверьте, у нас абсолютно нет желания, ссориться и устраивать бурные встречи возле отдела продаж, был бы газ, все бы благополучно занимались бы ремонтов и обустраивали свои квартиры, к сожалению, вы даже не можете указать конкретные сроки(ДАТА), когда будет подписание договоров и подключение газа. Мы только и слышим _ А застройщик молодец, он пытается, старается, пломбирует…..
Предлагаю:
СРЕДА (18.10) – 12 часов,
Если большинство не может ( Вариант – четверг - пятница)
Давайте, решим когда, для всех будет удобней.
17 окт 2017 08:15
Цитата "Oleksandr Bulyha":

Так и мы, как инвесторы 13 дома довольны пока всем, возможно пока речь о газе не идет)))) Но темпы радуют, придомовая супер, если еще все будет как на картинке и возле остальных домов, с площадками спортивными и зоной отдыха на парковке, тогда цены не будет застройщику!



А на когда вы планируете заехать
Всё таки 2018 или весна 2019 ?
Сто вообще говорит оп уже вложившим семьям деньги о сдаче и сроках именно вашего дома ?
17 окт 2017 09:24
Цитата "Im ":

А на когда вы планируете заехать
Всё таки 2018 или весна 2019 ?
Сто вообще говорит оп уже вложившим семьям деньги о сдаче и сроках именно вашего дома ?


Все описано в договоре, по поводу сдачи дома и сроков подключения комуникаций. Сдача по договору 4 квартал 2018. На данную дату и ориентировались при покупке, но темпы на данный момент такие, что коробка уже будет готова к весне 2018, дальше дело за комуникациями.
17 окт 2017 09:31
Цитата "Oleksandr Bulyha":


Все описано в договоре, по поводу сдачи дома и сроков подключения комуникаций. Сдача по договору 4 квартал 2018. На данную дату и ориентировались при покупке, но темпы на данный момент такие, что коробка уже будет готова к весне 2018, дальше дело за комуникациями.


Коробка 5 будинку була готова минулої осені, а більшість людей буде робити весною 2018. Тому краще не тіштеся іллюзіями і збирайте кошти на ремонт на весну 2019. Якщо ж раніше підключать - буде Вам подарунок. :umnik:
17 окт 2017 09:36
Цитата "Mainka_M":



Доброе утро,
Встречу возле, ОП поддерживаю. К сожалению, я так пониманию по другому никак, сказки … сказки…
Еще очень прикольно, когда пишут - счетчики же опломбировали ( а, не страшно, что уже почти месяц прошел, после этого мероприятия, а газа нет)
Опломбированный счетчик и всю зиму может простоять, но это обеспечивает газ в квартирах!!!
Очень грустно от всего этого, Ув. Али, все представители застройщика на форуме, проджект консалтинг, Жэк…..поверьте, у нас абсолютно нет желания, ссориться и устраивать бурные встречи возле отдела продаж, был бы газ, все бы благополучно занимались бы ремонтов и обустраивали свои квартиры, к сожалению, вы даже не можете указать конкретные сроки(ДАТА), когда будет подписание договоров и подключение газа. Мы только и слышим _ А застройщик молодец, он пытается, старается, пломбирует…..
Предлагаю:
СРЕДА (18.10) – 12 часов,
Если большинство не может ( Вариант – четверг - пятница)
Давайте, решим когда, для всех будет удобней.


Я - "ЗА". смогу в любое время, когда решит большинство. Жители кубика, присоединяйтесь, активнее, пожалуйста! Отопительный сезон уже начался...
17 окт 2017 09:40
Цитата "Mainka_M":



Доброе утро,
Встречу возле, ОП поддерживаю. К сожалению, я так пониманию по другому никак, сказки … сказки…
Еще очень прикольно, когда пишут - счетчики же опломбировали ( а, не страшно, что уже почти месяц прошел, после этого мероприятия, а газа нет)
Опломбированный счетчик и всю зиму может простоять, но это обеспечивает газ в квартирах!!!
Очень грустно от всего этого, Ув. Али, все представители застройщика на форуме, проджект консалтинг, Жэк…..поверьте, у нас абсолютно нет желания, ссориться и устраивать бурные встречи возле отдела продаж, был бы газ, все бы благополучно занимались бы ремонтов и обустраивали свои квартиры, к сожалению, вы даже не можете указать конкретные сроки(ДАТА), когда будет подписание договоров и подключение газа. Мы только и слышим _ А застройщик молодец, он пытается, старается, пломбирует…..
Предлагаю:
СРЕДА (18.10) – 12 часов,
Если большинство не может ( Вариант – четверг - пятница)
Давайте, решим когда, для всех будет удобней.

Я поддерживаю буду обязательно,присоеденяйтесь иначе газа не видать
17 окт 2017 09:44
Цитата "DVadym":


Тоді завтра перевірю. В суботу (14 жовтня) доступу не було в 13.40.


Добрый день! Ваша кладовка.
17 окт 2017 10:02
Цитата "DVadym":


Коробка 5 будинку була готова минулої осені, а більшість людей буде робити весною 2018. Тому краще не тіштеся іллюзіями і збирайте кошти на ремонт на весну 2019. Якщо ж раніше підключать - буде Вам подарунок. :umnik:

Тут просто вопрос принципа, представители застройщика утверждают что все сроки соблюдены, если это так, тогда и переживать не стоит, ведь, при покупке все знали о сроках прекрасно.
17 окт 2017 10:14
Цитата "Oleksandr Bulyha":

Тут просто вопрос принципа, представители застройщика утверждают что все сроки соблюдены, если это так, тогда и переживать не стоит, ведь, при покупке все знали о сроках прекрасно.


Не все так просто. Можна і витримати усі терміни (далі приклад для 6 будинку ) і підключити газ в лютому, але кому від цього буде краще? Люди, які зроблять ремонт до зими, заселитися не зможуть і частину ремонту скоріше за все прийдеться перероблювати. Інші не почнуть ремонти осінню і далі будуть платити за аренду житла аж до весни.

Ну і була обіцянка, що як мінімум в 5 будинку і в ЖК Скайленд 2 буде газ до отоплювального сезону, тому багато людей зробили ремонти, а газу і досі немає(якби такої обіцянки не було, то можливо не було б стільки претензій).
17 окт 2017 10:19
Цитата "DVadym":


Не все так просто. Можна і витримати усі терміни (далі приклад для 6 будинку ) і підключити газ в лютому, але кому від цього буде краще? Люди, які зроблять ремонт до зими, заселитися не зможуть і частину ремонту скоріше за все прийдеться перероблювати. Інші не почнуть ремонти осінню і далі будуть платити за аренду житла аж до весни.

Ну і була обіцянка, що як мінімум в 5 будинку і в ЖК Скайленд 2 буде газ до отоплювального сезону, тому багато людей зробили ремонти, а газ і нині там (якби такої обіцянки не було, то можливо не було б стільки претензій).

Ну тогда да, лучше быть осторожным в обещаных сроках, не хорошая ситуация возникла. Надеюсь что проблема в кубике через то, что будут подключать газ по всему кубу. А дальше дома по одному и когда настанет время подключать 13 дом, уже на опыте все пройдет как по маслу, но на опыте 4 дома тоже можно было куб подключить лучше, но увы.)
17 окт 2017 10:34
Ну как я понимаю
Вот 13 дом заселение реальное это весна 19 го
17 окт 2017 10:55
Цитата "Im ":
Ну как я понимаю
Вот 13 дом заселение реальное это весна 19 го

А можно логику услышать?) Почему именно так?) Исходя из чего такая дата?
17 окт 2017 11:28
Пкажите производителя и модель входных дверей в 7-м доме ? по дизайн проекту нужно поменять обшивку внутри квартиры - нужны точные размеры...
17 окт 2017 12:49
Шановний Проджект Консалтинг!
Про яке перенавантаження мережі йдеться?
Ви що жартуєте? Хто перенавантажив? Тих 15 квартир що роблять ремонт в основному шпателями і валіками? А ,так,ще болгарками підрізають плитку час від часу!!! А може це я перенавантажив ,бо підключив холодильник?
Навіть якщо оті зло-будівельники які у всьому винні(відключенні води,ліфту) включили «дуйки»-обігрівачі,то це ніщо порівняно з тими усіма приладами які увімкнуть всі інвестори коли заселяться.
Не смішіть будь-ласка,я уже місяць проживаю у будинку 5 і уже й не підраховую скільки разів застрявав у ліфті без будь-яких буд матеріалів.
17 окт 2017 13:22
Цитата "pl_pavel":

Я поддерживаю буду обязательно,присоеденяйтесь иначе газа не видать

ОК, где и когда?
17 окт 2017 13:51
Цитата "Dmytro_cube":
Шановний Проджект Консалтинг!
Про яке перенавантаження мережі йдеться?
Ви що жартуєте? Хто перенавантажив? Тих 15 квартир що роблять ремонт в основному шпателями і валіками? А ,так,ще болгарками підрізають плитку час від часу!!! А може це я перенавантажив ,бо підключив холодильник?
Навіть якщо оті зло-будівельники які у всьому винні(відключенні води,ліфту) включили «дуйки»-обігрівачі,то це ніщо порівняно з тими усіма приладами які увімкнуть всі інвестори коли заселяться.
Не смішіть будь-ласка,я уже місяць проживаю у будинку 5 і уже й не підраховую скільки разів застрявав у ліфті без будь-яких буд матеріалів.


Как я понял весь паркленд сидит на стройсети. Штатного питания нет. Перегруз от строителей всего паркленда и всех проживающих людей. Стройсеть на такое не рассчитана. И пока не построится весь паркленд похоже штатного питания не видать и будут страшные скачки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .486488. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx