Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .334336. . .897
23 май 2017 18:24
Цитата "Arche87":
Всем привет) мы инвесторы 2 секции 8 дома. На выходных заезжали в ПЛ делали обмер своей квартиры, расхождение с проектной площадью у нас получилось 0,18 кв.м, что очень порадовало. Также хочу поделиться фотографиями внутри дома, на фото 6 этаж 2 секции, по факту коридоры уже в чистовой отделке)))



Красиивво)) Эх побыстрее бы 9й дом закончили)))
23 май 2017 18:27
Цитата "Arche87":
Всем привет) мы инвесторы 2 секции 8 дома. На выходных заезжали в ПЛ делали обмер своей квартиры, расхождение с проектной площадью у нас получилось 0,18 кв.м, что очень порадовало. Также хочу поделиться фотографиями внутри дома, на фото 6 этаж 2 секции, по факту коридоры уже в чистовой отделке)))

Интересно, тоже в субботу заезжал в ОП, хотел посмотреть свою квартиру в 8 доме (2 секция), мне Людмила сказала, что там установили входные двери и задули их пеной. Нужно недельку-вторую подождать пока прихватится...Так и не пустили...(
Спасибо за фото. Как раз на 6-м этаже 2 секции и моя квартирка
23 май 2017 18:43
Цитата "DillyDream":

Интересно, тоже в субботу заезжал в ОП, хотел посмотреть свою квартиру в 8 доме (2 секция), мне Людмила сказала, что там установили входные двери и задули их пеной. Нужно недельку-вторую подождать пока прихватится...Так и не пустили...(
Спасибо за фото. Как раз на 6-м этаже 2 секции и моя квартирка

Будем соседями)
23 май 2017 21:19
Цитата "DillyDream":

Интересно, тоже в субботу заезжал в ОП, хотел посмотреть свою квартиру в 8 доме (2 секция), мне Людмила сказала, что там установили входные двери и задули их пеной. Нужно недельку-вторую подождать пока прихватится...Так и не пустили...(
Спасибо за фото. Как раз на 6-м этаже 2 секции и моя квартирка

Одним задули входную дверь пеной, другим не задули. Еще и люди с одной секции и этажа оказались. Ситуация полностью и исчерпывающе характеризует отдел продаж Паркленда.
24 май 2017 06:52
Цитата "Green_Eyes":


Muhammad_Ali, може порадуєте нас перед вихідними якоюсь конкретною інформацією щодо газу в 4 будинку?


Час іде, а інформації так і немає... :notsure:

А якщо я спитаю по-іншому: Muhammad_Ali, чи підключать 4 будинок до газу, якщо у квартирах будуть знесені перегородки між кухнею та житловою кімнатою?
24 май 2017 06:59
Цитата "L-e-o":

Одним задули входную дверь пеной, другим не задули. Еще и люди с одной секции и этажа оказались. Ситуация полностью и исчерпывающе характеризует отдел продаж Паркленда.

+1! Уже и в 8-й дом пускают, наверно, чтоб продать 3-ки и показывать, а в 6-й с декабря не могу попасть, с того момента как заплатил, до этого водили хоть на 10-й этаж пешком...
24 май 2017 07:03
Цитата "Serge82":

+1! Уже и в 8-й дом пускают, наверно, чтоб продать 3-ки и показывать, а в 6-й с декабря не могу попасть, с того момента как заплатил, до этого водили хоть на 10-й этаж пешком...


Аналогичная ситуёвина.
А вообще, что-то все больше напрягает то, что 4 дому еще газ не подключили. Сколько уже времени прошло с момента ввода? Походу, и наш дом такая тянучка ожидает.
24 май 2017 07:42
Всім привіт, можливо хтось підскаже, яка ситуація зранку з виїздом з комплексу?
Чи потрібен там світлофор на виїзді?

Ну і дуже цікавить питання другого виїзду (на вулицю Різдвяну, це було б ідеальне рішення об*їзду заторів), розумію, що ще рано про це говорити і швидше за все, що це питання буде підійматись, вже після будівництва 4 секції. Але хотілось би знати, чи враховує це забудовник в плані території ЖК?
24 май 2017 08:01
Цитата "AndriyOs":
Всім привіт, можливо хтось підскаже, яка ситуація зранку з виїздом з комплексу?

Наврядчи три невеликих будинки роблять суттєвий трафік.
Цитата "AndriyOs":
Чи потрібен там світлофор на виїзді?

Не думаю, що це гарна ідея, бо уповільниться рух на головній вулиці.
Краще зробити виїзд між будинком 9 та депо (в ОП сказали, що такий виїзд буде 100%) .
24 май 2017 08:07
Цитата "AndriyOs":
Всім привіт, можливо хтось підскаже, яка ситуація зранку з виїздом з комплексу?
Чи потрібен там світлофор на виїзді?

Ну і дуже цікавить питання другого виїзду (на вулицю Різдвяну, це було б ідеальне рішення об*їзду заторів), розумію, що ще рано про це говорити і швидше за все, що це питання буде підійматись, вже після будівництва 4 секції. Але хотілось би знати, чи враховує це забудовник в плані території ЖК?

Я выезжаю в 7:30, поворачиваю на лево - проблем нет, днём сложней. А вот вечером, если едешь со стороны ликограда, то есть определенная сложность для поворота в комплекс. Но светофор был бы не лишним.
По поводу второго выезда, говорили ещё в 2016 когда строились первые три дома. А как там сейчас дела обстоят не известно
24 май 2017 11:54
Цитата "Green_Eyes":


Час іде, а інформації так і немає... :notsure:

А якщо я спитаю по-іншому: Muhammad_Ali, чи підключать 4 будинок до газу, якщо у квартирах будуть знесені перегородки між кухнею та житловою кімнатою?


Добрый день.
По данному вопросу вчера было принято решение, пожалуйста, обращайтесь в ЖЭК, они уведомлены в этом вопросе и всё Вам расскажут.
24 май 2017 12:10
Цитата "Muhammad_Ali":


Добрый день.
По данному вопросу вчера было принято решение, пожалуйста, обращайтесь в ЖЭК, они уведомлены в этом вопросе и всё Вам расскажут.

Кто первый обратиться в ЖЭК и узнает, - расскажите пожалуйста и тут на форуме, если это не секретная информация, которую в своих целях может использовать псевдоюрист (другого повода скрывать что-либо не вижу)...
24 май 2017 12:37
Цитата "Malchish":

Кто первый обратиться в ЖЭК и узнает, - расскажите пожалуйста и тут на форуме, если это не секретная информация, которую в своих целях может использовать псевдоюрист (другого повода скрывать что-либо не вижу)...

Скорей всего это здесь писать нельзя, иначе али не направлял в жек.
А жек у нас как всегда, только что туда позвонили, там сказали они ничего не знают
24 май 2017 16:49
Цитата "Muhammad_Ali":


Добрый день.
По данному вопросу вчера было принято решение, пожалуйста, обращайтесь в ЖЭК, они уведомлены в этом вопросе и всё Вам расскажут.

А как так получилось, что ЖЭК отвечает за подключене газа? Насколько я припоминаю, в договоре написано, что застройщик обязан в течении двух месяцев после сдачи дома подключить все коммуникации. Или он типа трубу подвел, значит все сделал, а дальше за пуск газа в эту трубу несет отвественность ЖЭК? В договоре с ЖЭКом есть такой пункт? Или теперь до бесконечности будут переводить стрелы друг на дружку? :faceoff:
24 май 2017 20:54
Как прекрасно теперь стало ехать по двору, машинами заставили все, шикарно теперь разъехаться можно.
Раньше охрана говорила тем кто паркуется, чтобы не оставляли машину на дороге, они уже забили?

Блин, всем так лень проехаться до парковки за третьим домом? :???:
24 май 2017 21:23
Цитата "Jackfan":
Как прекрасно теперь стало ехать по двору, машинами заставили все, шикарно теперь разъехаться можно.
Раньше охрана говорила тем кто паркуется, чтобы не оставляли машину на дороге, они уже забили?

Блин, всем так лень проехаться до парковки за третьим домом? :???:

Только запарковался на парковке, так там места достаточно чтоб все машины, стоящие под первыми тремя домами разместить без труда. Многие просто и не думают, что так удобней всем.
25 май 2017 06:06
Вчера с друганом ездили на замеры квартиры под теплый пол.
Сделал его фото на фоне Паркленда :-)))
Ну фото отчет такой держите.
25 май 2017 06:16
Цитата "Jackfan":
Как прекрасно теперь стало ехать по двору, машинами заставили все, шикарно теперь разъехаться можно.
Раньше охрана говорила тем кто паркуется, чтобы не оставляли машину на дороге, они уже забили?

Блин, всем так лень проехаться до парковки за третьим домом? :???:


+1
25 май 2017 06:31
Цитата "Jackfan":
Как прекрасно теперь стало ехать по двору, машинами заставили все, шикарно теперь разъехаться можно.
Раньше охрана говорила тем кто паркуется, чтобы не оставляли машину на дороге, они уже забили?

Блин, всем так лень проехаться до парковки за третьим домом? :???:


точно также с утра...еле выехал...мест для разъезда вообще не осталось.
походу охрана поняла бессмысленность говори не говори...толку 0 ..люди..такие люди :faceoff:
25 май 2017 07:07
Цитата "Gleb12":


точно также с утра...еле выехал...мест для разъезда вообще не осталось.
походу охрана поняла бессмысленность говори не говори...толку 0 ..люди..такие люди :faceoff:


Боюсь представить, что будет, когда ту маленькую парковку уберут и начнут там строить что-то. Наверное, еще хуже станет. Паркинг-то не все покупают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .334336. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее