Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .333335. . .897
19 май 2017 18:28
Цитата "L-e-o":

Есть конечно свои детали, но не рекомендую Вам здесь что-либо озвучивать, ибо любые факты будут использованы против нас с Вами печально извесными псевдоюристами.

Та вот именно поэтому и не хочу вслух говорить. :)
20 май 2017 17:49
Сегодня заезжал в ОП, удалось бегло сфоткать 8-й домик
20 май 2017 20:12
Всем привет) Я инвестор 6 дома, соседи буду рада знакомству.
Сегодня заезжала на стройку, правда поздно уже было, но пару фоточек сделать все же удалось. Прошлись немного, посмотрели, очень классно, так уютно и тихо. С понедельника можно уже звонить по поводу просмотров, так сказали в ОП. Единственное, что меня расстроило - отсутствие площадок для выгула собак. Встретили двух маленьких чихуа, конечно таким то и гулять необязательно, у меня собака крупнее и я начинаю переживать по поводу выгула. Да, какашки за ней убирать мы приучены, так что это не проблема. Уважаемый застройщик, подумайте о том, что животным тоже нужно где-то гулять, на территории 11 домов и конечно будут владельцы с собаками, которым нужен полноценный выгул. Я думаю, убрать за собакой это совсем несложно и владельцы будут придерживаться правил. Все что нам нужно место для выгула и урны для какашек!
Фотографии конечно не очень, но как смогла)
20 май 2017 21:52
4-й дом подскажите как проходил процес получения квартиры?Готовлюсь 5-й дом.
21 май 2017 04:50
Цитата "mimikanda":
4-й дом подскажите как проходил процес получения квартиры?Готовлюсь 5-й дом.

Позвонили из ОП, договорились про дату. В назначенное время приехали к нотариусу, подписали договор, оплатили услуги, приехали в жек (в скайленде) подписали договора на обслуживание и получили ключи и разные схемы расположения проводки и т.п. На этом все. Дело на три-четыре часа. И ещё забыл, в день подписания нужно доплатить разницу по квадратуре, мы подписывали в субботу и была сложность, немного не рассчитали по времени и опоздали к нотариусу на полчаса, т.к. Многие отделения банка были закрыты.

Но что-то вы рано про это задумываетесь.

П.С. Меньше нужно писать здесь про планы
21 май 2017 05:26
Цитата "Renatvrv":

И ещё забыл, в день подписания нужно доплатить разницу по квадратуре,
Но что-то вы рано про это задумываетесь.

П.С. Меньше нужно писать здесь про планы

А большая была разница? Сами не перемеряли?
21 май 2017 05:40
Цитата "Serge82":

А большая была разница? Сами не перемеряли?

Заказывали замерщика БТИ 500 грн выезд. У нас вышло почти сантиметр в сантиметр с тем что выставил застройщик, доплатили около 5000 грн, так что площадь изменилась незначительно
21 май 2017 08:13
Цитата "Olivka_":
Всем привет) Я инвестор 6 дома, соседи буду рада знакомству.
Сегодня заезжала на стройку, правда поздно уже было, но пару фоточек сделать все же удалось. Прошлись немного, посмотрели, очень классно, так уютно и тихо. С понедельника можно уже звонить по поводу просмотров, так сказали в ОП. Единственное, что меня расстроило - отсутствие площадок для выгула собак. Встретили двух маленьких чихуа, конечно таким то и гулять необязательно, у меня собака крупнее и я начинаю переживать по поводу выгула. Да, какашки за ней убирать мы приучены, так что это не проблема. Уважаемый застройщик, подумайте о том, что животным тоже нужно где-то гулять, на территории 11 домов и конечно будут владельцы с собаками, которым нужен полноценный выгул. Я думаю, убрать за собакой это совсем несложно и владельцы будут придерживаться правил. Все что нам нужно место для выгула и урны для какашек!
Фотографии конечно не очень, но как смогла)

Поднимал єтот вопрос уже давно, в итоге сказали не донимать застройщика такими мелкими вопросами, мол у него хватает забот, сказали может что придумают как и с велопарковками.
21 май 2017 08:43
Цитата "bishkabo":
[attachment=0]gazzz4.jpg[/attachment]
:super: :super: :super:
Присоединяюсь к вопросу!
21 май 2017 10:32
Поднимал єтот вопрос уже давно, в итоге сказали не донимать застройщика такими мелкими вопросами, мол у него хватает забот, сказали может что придумают как и с велопарковками.[/quote]
Прекрасно, значит будем бороться вместе)Думаю, скоро они и сами вернутся к тому вопросу.
21 май 2017 10:35
А какие цены на паркинг?Сначала в ОП ничего не говорили, а вчера забыла спросить.
21 май 2017 11:41
170-200к (в зависимости от м2)
22 май 2017 07:31
Цитата "Olivka_":
Всем привет) Я инвестор 6 дома, соседи буду рада знакомству.


Привет! Я тоже из 6 дома =)
Будем знакомы!
Видна там какая-то движуха с придомовой территорией на стройке?
22 май 2017 10:26
Тоже 6 дом сделайте фото по придомовой у кого есть возможность. Спс
22 май 2017 19:53
[list][/list:u]
Цитата "Helen of Troy":


Привет! Я тоже из 6 дома =)
Будем знакомы!
Видна там какая-то движуха с придомовой территорией на стройке?

Привет-привет))))) мы уже поздно приехали,там все было закрыто,удалось только прогуляться до 4 дома и через забор позаглядываать на строительство 5. Планирую 29 днем съездить,если что фотки сделаю.
23 май 2017 06:06
Подскажите по вопросу теплых полов. Стоит вкладываться? Посмотрел однушку, там по-хорошему всего квадратов 20 укладывать нужно на местах, которые будут свободны от мебели. Ниразу теплыми полами не пользовался и у знакомых нет.
23 май 2017 08:14
Цитата "MorshinskaV":


ВЫ что, зачем такое постите. Сейчас у любителей зрады будет шок. Как это их "не кидают", а дом который должен сдаться во втором квартале 2018 уже обшивают пинопластом и он на финальной стадии.
Сейчас обзовут что это фотошоп, а вы бот застройщика... И вообще зря тут покупали, слишком уж быстро строят все. Подозрительно.



Строят быстро да. НО кидок есть по пенопласту вышеупомянутому. Я точно помню обещали вату везде ложить а по факту ложат только возле окон по откосам(( Еще одна ложка дегтя.
23 май 2017 08:43
Цитата "anadtoka":



Строят быстро да. НО кидок есть по пенопласту вышеупомянутому. Я точно помню обещали вату везде ложить а по факту ложат только возле окон по откосам(( Еще одна ложка дегтя.


На сайте всегда был пенопласт, со старта продаж первого дома.
23 май 2017 09:51
Цитата "Jackfan":


На сайте всегда был пенопласт, со старта продаж первого дома.



Тогда мой косяк. я не правильно понял изначально =)
23 май 2017 17:49
Всем привет) мы инвесторы 2 секции 8 дома. На выходных заезжали в ПЛ делали обмер своей квартиры, расхождение с проектной площадью у нас получилось 0,18 кв.м, что очень порадовало. Также хочу поделиться фотографиями внутри дома, на фото 6 этаж 2 секции, по факту коридоры уже в чистовой отделке)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .333335. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее