Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .335337. . .897
25 май 2017 08:05
Привет всем!
Вроде вчера писала тут длинное сообщение, а оно не опубликовалось. Форумами не пользовалась вечность.
Подскажите, пожалуйста, те, кто делал уже ремонт – пользовались ли вы услугами бригад ПЛ?
И я тут еще прочла про то, как люди замеры снимали в 8-м доме. Как их туда пустили, если в 6-ой никак не попасть?
И да, соседи, привет!
25 май 2017 09:07
:faceoff:
Цитата "L-e-o":

А как так получилось, что ЖЭК отвечает за подключене газа? Насколько я припоминаю, в договоре написано, что застройщик обязан в течении двух месяцев после сдачи дома подключить все коммуникации. Или он типа трубу подвел, значит все сделал, а дальше за пуск газа в эту трубу несет отвественность ЖЭК? В договоре с ЖЭКом есть такой пункт? Или теперь до бесконечности будут переводить стрелы друг на дружку? :faceoff:


Это пипец((( крайних нет(((
Вопрос, а в договоре не прописанные штрафные санкции для ПЛ,если они в сроки не подключат все коммуникации?????? Или не соблюдения договора это является нормой, договор для ПЛ это просто кусок бумаги 8-() :chillout:
Я с ужасом представляю, что будет с нашим 5 домом...а остальные дома :faceoff: :faceoff: , с каждым домом все хуже и хуже(((
25 май 2017 11:36
Это пипец((( крайних нет(((
Вопрос, а в договоре не прописанные штрафные санкции для ПЛ,если они в сроки не подключат все коммуникации?????? Или не соблюдения договора это является нормой, договор для ПЛ это просто кусок бумаги 8-() :chillout:
Я с ужасом представляю, что будет с нашим 5 домом...а остальные дома :faceoff: :faceoff: , с каждым домом все хуже и хуже((([/quote]
Уважаемая соседка,я тоже с 5го и 11 го дома инвестор.Но не понимаю суть паники,задержек по стройке,отделке ,пред домовой и всего что зависит только от застройщика нет.Скорее наоборот работают на опережение, а все на что они не могут повлиять - это бюрократия и отношение нашего государства, дают не такие уж глобальные задержки.Люди в других жк по 2-3 года ждут ввод в эксплуатацию,тут в принципе идут в срок.Вам если надо бумажка из ЖЕКА,любой гос конторы ,Вас там рады видеть и все без очереди тот час же выдают?Я права 2 года поменять не могу, то человека нет,то бумажки.А тут ввести и подключить комплекс жилой.Я не защищаю застройщика, мне тоже хочется заехать быстрее.Но так прямо в обморок падать...Нам отвечают,связь держат,сказали вопрос решается.Значит ждем.Одни паникеры на ветке сидят,наводят грусть.
25 май 2017 11:55
Цитата "Helen of Troy":


Боюсь представить, что будет, когда ту маленькую парковку уберут и начнут там строить что-то. Наверное, еще хуже станет. Паркинг-то не все покупают.



По парковке авто...ведутся работы по устройству наземной парковки для большого количества авто, в скором будущем появится вместе с концепцией 4-й очереди и в фото отчете в ходе строительства.
25 май 2017 12:30
По скорее бы увидеть
25 май 2017 12:48
Про миф о концепции 4-й очереди я скоро буду внукам рассказывать.:)
25 май 2017 13:42
Цитата "Muhammad_Ali":



По парковке авто...ведутся работы по устройству наземной парковки для большого количества авто, в скором будущем появится вместе с концепцией 4-й очереди и в фото отчете в ходе строительства.


:super: Большинство ЖК с вдвое большей этажностью и плотностью застройки парковками вообще не заморачиваются.
25 май 2017 13:45
Цитата "Руляна":
....
Люди в других жк по 2-3 года ждут ввод в эксплуатацию,тут в принципе идут в срок...
Я права 2 года поменять не могу, то человека нет,то бумажки.А тут ввести и подключить комплекс жилой....
.Значит ждем.Одни паникеры на ветке сидят,наводят грусть.


Поменяла права за несколько часов, с пропиской другого города и тд, без взяток и доп.просьб.
Что мы за люди такие,что всегда готовы всех оправдать и ждать, т к вокруг все еще хуже же может быть :pray:
есть сроки, есть договор, ввод дома в конце мая, документы через несколько месяцев- должно быть так, а не рассказы о бюрократии,ситуации в стране и тд и тп, посмотрим, паники нет, просто ситуация по 4му дому всех утомила ожиданием бесконечным
25 май 2017 13:52
Цитата "millibim":


Поменяла права за несколько часов, с пропиской другого города и тд, без взяток и доп.просьб.
Что мы за люди такие,что всегда готовы всех оправдать и ждать, т к вокруг все еще хуже же может быть :pray:
есть сроки, есть договор, ввод дома в конце мая, документы через несколько месяцев- должно быть так, а не рассказы о бюрократии,ситуации в стране и тд и тп, посмотрим, паники нет, просто ситуация по 4му дому всех утомила ожиданием бесконечным

Зато 4й дом уже не париться по этому поводу :) Вчера смотрел на дом с парковки и с входа, дак уже много квартир обитаемы :)
25 май 2017 14:08
Цитата "Renatvrv":

Зато 4й дом уже не париться по этому поводу :) Вчера смотрел на дом с парковки и с входа, дак уже много квартир обитаемы :)


прикольно,людей понять можно) но сейчас лето и это легче, и ремонт делать и отапливать не нужно, а вот осенью-зимой делать ремонт и жить, это уже другой разговор)
25 май 2017 14:51
Цитата "millibim":


прикольно,людей понять можно) но сейчас лето и это легче, и ремонт делать и отапливать не нужно, а вот осенью-зимой делать ремонт и жить, это уже другой разговор)



Мы понимаем наших клиентов и вникаем в любую ситуацию и не просто услышали и забыли, а как уже показала практика - мы решаем вопросы. Никто не оставлен со своей проблемой 1 на 1 и любой поставленный вопрос принят во внимание и находится в работе.
25 май 2017 14:54
Цитата "Muhammad_Ali":

Мы понимаем наших клиентов и вникаем в любую ситуацию и не просто услышали и забыли, а как уже показала практика - мы решаем вопросы. Никто не оставлен со своей проблемой 1 на 1 и любой поставленный вопрос принят во внимание и находится в работе.


понятно, надеюсь таких ситуауций будет все меньше и меньше, тк когда все по правилам - не нужно вникать и нет проблем :super:
25 май 2017 15:46
Все ждут концепции развития ПЛ и его визуализации.
Но обидно то, что в прошлую субботу летели МАУ и там в сиденье бесплатный журнал за май и там реклама ПЛ с 4 этажками (явно 4 очередь), а на форуме и сайте мы этого не видим. Но это не так существенно как газ, но для таких же, как и я инвесторов выкладываю фото рекламы (простите за качество)
25 май 2017 15:52
Цитата "Stas_b":
Все ждут концепции развития ПЛ и его визуализации.
Но обидно то, что в прошлую субботу летели МАУ и там в сиденье бесплатный журнал за май и там реклама ПЛ с 4 этажками (явно 4 очередь), а на форуме и сайте мы этого не видим. Но это не так существенно как газ, но для таких же, как и я инвесторов выкладываю фото рекламы (простите за качество)

АА, вот это прикол, спасибо за фото. Дожились, любой летящий на высоте десятки тысяч метров больше знает, чем человек, стоящий возле отдела продаж. +1 в карму за шутку дня :faceoff: маркетинг на высоте
25 май 2017 16:14
Цитата "Stas_b":
в прошлую субботу летели МАУ и там в сиденье бесплатный журнал за май и там реклама ПЛ с 4 этажками (явно 4 очередь)

Хм, а может это 1-я очередь и журналу 5 лет? :)
25 май 2017 20:23
Цитата "Stas_b":
Все ждут концепции развития ПЛ и его визуализации.
Но обидно то, что в прошлую субботу летели МАУ и там в сиденье бесплатный журнал за май и там реклама ПЛ с 4 этажками (явно 4 очередь), а на форуме и сайте мы этого не видим. Но это не так существенно как газ, но для таких же, как и я инвесторов выкладываю фото рекламы (простите за качество)

Картинка уже давно на просторах интернета гуляет. По словам ОП - это 5-я очередь. Четвертая очередь еще будет - три 10-ти этажных дома: 12, 13, 14. За ними 5-я очередь - четырехэтажные домики, почти у взлетной полосы, в которых будут исключительно смарт квартиры. Думаю, где-то там - подальше - и обустроят наземную парковку, земля, как не крути там дешевле будет, чем за третим домом.
26 май 2017 08:02
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5
26 май 2017 08:05
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8
26 май 2017 08:06

26 май 2017 08:07
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .335337. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее