Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .863865. . .897
01 ноя 2019 15:03
15 смарт
01 ноя 2019 15:07
16 смарт
01 ноя 2019 15:08
14 смарт
01 ноя 2019 16:21
Сегодня состоялся пуск газа по адресу Юнацька 2? Подскажите что делать если не получилось приехать(непредвиденные обстоятельства). С кем можно связаться по этому вопросу? Может будет какой-то дополнительный день?
01 ноя 2019 17:13
На сегодня главный вопрос, когда газ?
02 ноя 2019 07:36
Добрый день! Подскажите телефон газовщиков которые занимаются пуском газа? Как с ними связаться, подключили ли квартиры в первом подъезде Юнацкая 6? Благодарю
02 ноя 2019 07:43
Али
Сервис-менеджер
ТОВ «ПPОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»

ВЫ НЕ ВИДИТЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ АДРЕСОВАНЫ ВАМ?

1. Обогреватели в общих коридорах Смарт-1
2. Прямые договора с Киевэнерго
3. Нет прямых договоров, соблюдайте нормы по тарифам на электроэнергию в домах где отопление электричеством, а это все смарты.
02 ноя 2019 19:28
Вопрос к обслуживающей компании, в 15 доме нет ни одного обогревателя мест общего пользования. Тот который якобы украли никто из жильцов не успел увидеть. Вины жильцов в этом точно нет, домофон не работает и ваши работники очень размыто отвечают насчёт его подключения. Охрану я не единого раза не видел у нас во дворе, склоняюсь перестать платить за эту виртуальную услугу. Корзины сварены добротные, а замочки и проушины как на шкафчиках в детском саду. Когда вопрос решится?

Вопрос к Али, хотя это уже риторический, на мои вопросы полный игнор, когда доозеленят дома 15 - 17? Может кто то из группы поддержки ответит? У Али явно не хватает на это времени.
03 ноя 2019 13:19
Соседи,добрый день. Есть два вопроса,ответьте пожалуйста кто разбирается. 1 - Сейчас в кубике создается осбб. В объявлении написано "Без осбб проджект больше не сможет обслуживать наши дома". Так осбб ж само по себе обслуживает себя без всяких компаний,зачем создавать осбб,чтобы проджект продолжал нас обслуживать?) Пусть и обслуживает дальше как есть) 2 - Прямые договора с водоканалом и киевэнерго. У меня прямых договоров нет. Какой смысл морочить голову и заключать прямой договор если,что с ним,что без него,я передал показания - получил платежки - оплатил. Спасибо.
04 ноя 2019 09:45
Цитата "Golodniy Krolik":
Соседи,добрый день. Есть два вопроса,ответьте пожалуйста кто разбирается. 1 - Сейчас в кубике создается осбб. В объявлении написано "Без осбб проджект больше не сможет обслуживать наши дома". Так осбб ж само по себе обслуживает себя без всяких компаний,зачем создавать осбб,чтобы проджект продолжал нас обслуживать?) Пусть и обслуживает дальше как есть) 2 - Прямые договора с водоканалом и киевэнерго. У меня прямых договоров нет. Какой смысл морочить голову и заключать прямой договор если,что с ним,что без него,я передал показания - получил платежки - оплатил. Спасибо.

1. ОСББ не обслуживает себя, а нанимает исполнителей. В т.ч., например, одного - управляющую компанию. В нашем случае Проджект. Других нанять, благодаря Проджекту и ЗИМу, ОСББ еще не скоро не сможет, т.к. никто 20 лямов в месяц, из которых половину себе в карман, просто так отдавать не будет. Почему так будет происходить и как ЗИМ этого добивается, отдельный вопрос. Но он пояснялся и здесь и в других ветках этого форума, в т.ч. в обсуждении темы "УК от застройщика".

2. Прямые договора нужны, чтобы меньше платить, получать субсидии (кому положено), меньше зависеть от ЗИМа и заставить его, наконец, выполнить свои обязательства (которые иначе он может вообще не выполниить). Без прямых договоров за электроэнергию Вы платите Проджекту (прокладке), а он ЗИМу, у которого Проджект типа берет электроэергию и продает ее Вам. Естественно по промышленным тарифам (по которым ЗИМ ее покупает). Погашать разницу между промышленным и бытовым тарифом ЗИМ уже не хочет. Для смартов это болезненно. В общем, в прямых договорах есть смысл, их все хотят.
04 ноя 2019 10:43
Цитата "Сервис-менеджер":
Новий майданчик біля 1 смарта

Ви знущаєтесь називаючи це "недорозуміння" новим майданчиком? де покриття на цьому так званому "майданчику"? Мініфутбольне поле засипане дрібним щебнем, волейбольне піском, баскетбольне із одним щитом (хоча в цій грі їх має бути два) закатане асфальтом і це по Вашому "новий майданчик"??? Ви б краще взагалі мовчали з приводу цього убожества.
04 ноя 2019 11:25
Асфальт - отличное покрытие для баскетбола.
В остальном - согласен. :(
04 ноя 2019 11:28
Али
Сервис менеджер
Тов ,Проджект Консалтинг '
УКАЖИТЕ ДАТУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА В 16,17 ДОМАХ!!!
04 ноя 2019 11:50
Шановні власники квартир по вул. Юнацька 4!

06.11.2019 року з 10-00 до 17-00 год.
Відбудеться пуск газу за адресою вул. Юнацька 4,
1 під"їзд !
Пуск газу буде можливий тільки в присутності власника або довіреної особи (з нотаріальною довіреністю) та при наявності документів:
- Паспорт
- Акт розмежування
- Договір купівлі-продажу
- Оригінал технічного паспорту на квартиру

Пуск газу в помешкання з переплануванням, без перерахунку кратності вентиляційних каналів відбуватися НЕ БУДЕ!

Власники повинні знаходитись та чекати у своїй квартирі!
04 ноя 2019 11:51
Шановні власники квартир по вул. Юнацька 4!

07.11.2019 року з 10-00 до 17-00 год.
Відбудеться пуск газу за адресою вул. Юнацька 4,
2 під"їзд !
Пуск газу буде можливий тільки в присутності власника або довіреної особи (з нотаріальною довіреністю) та при наявності документів:
- Паспорт
- Акт розмежування
- Договір купівлі-продажу
- Оригінал технічного паспорту на квартиру

Пуск газу в помешкання з переплануванням, без перерахунку кратності вентиляційних каналів відбуватися НЕ БУДЕ!

Власники повинні знаходитись та чекати у своїй квартирі!
04 ноя 2019 12:49
Проджект Консалтинг, подскажите - будет ли какая-то дополнительная дата подключения газа для тех кто не смог присутствовать в назначенный день? Если нет - то какие наши дальнейшие действия? Меня конкретно интересует Юнацкая 2, но думаю что я не единственный кто пропустил пуск газа.
04 ноя 2019 13:14
Цитата "DarkAvenger":

1. ОСББ не обслуживает себя, а нанимает исполнителей. В т.ч., например, одного - управляющую компанию. В нашем случае Проджект. Других нанять, благодаря Проджекту и ЗИМу, ОСББ еще не скоро не сможет, т.к. никто 20 лямов в месяц, из которых половину себе в карман, просто так отдавать не будет. Почему так будет происходить и как ЗИМ этого добивается, отдельный вопрос. Но он пояснялся и здесь и в других ветках этого форума, в т.ч. в обсуждении темы "УК от застройщика".

2. Прямые договора нужны, чтобы меньше платить, получать субсидии (кому положено), меньше зависеть от ЗИМа и заставить его, наконец, выполнить свои обязательства (которые иначе он может вообще не выполниить). Без прямых договоров за электроэнергию Вы платите Проджекту (прокладке), а он ЗИМу, у которого Проджект типа берет электроэергию и продает ее Вам. Естественно по промышленным тарифам (по которым ЗИМ ее покупает). Погашать разницу между промышленным и бытовым тарифом ЗИМ уже не хочет. Для смартов это болезненно. В общем, в прямых договорах есть смысл, их все хотят.

ОСББ не обслуживает себя, а нанимает исполнителей. ) Опять перевираете… ОСМД может обслуживать себя и самостоятельно по решению большинства его членов, но так как это мягко говоря «геморой», предпочитает сотрудничать с УК на договорных отношениях. И всем прекрасно известно, что ОСМД самостоятельно выбирает и решает, путем голосования совладельцев, кто , какие услуги и по какой цене будет оказывать ОСМД. И никакие заверения или (как вы утверждаете) манипуляции не могут лишить ОСМД права этого самого выбора.
Как ярый противник ПК, вы лично можете инициировать собрание членов ОСМД, убедить их отказаться от услуг Проджекта и предложить другую обслуживающую организацию с более низкими тарифами и высшим уровнем услуг. Можете привлечь самих жильцов к выполнению обязанностей дворников, сантехников, электриков и прочих и заключить договора на вывоз мусора, например, напрямую с подрядчиками. МОЖЕТЕ! Это ваше законное право! Почему ничего, кроме говнометательства на форуме, не предпринимаете? Вопрос риторический, можете не отвечать!
04 ноя 2019 14:40
Цитата "Denisych":
Проджект Консалтинг, подскажите - будет ли какая-то дополнительная дата подключения газа для тех кто не смог присутствовать в назначенный день? Если нет - то какие наши дальнейшие действия? Меня конкретно интересует Юнацкая 2, но думаю что я не единственный кто пропустил пуск газа.


Наш администратор проконсультирует Вас, перезвоните, пожалуйста, в офис.
Спасибо!
04 ноя 2019 15:53
Цитата "v_a_l":
Асфальт - отличное покрытие для баскетбола.
В остальном - согласен. :(

В порівнянні з тим покриттям, яке на першому баскетбольному майданчику біля 10-го будинку, асфальт взагалі ні на що не схожий...(((
05 ноя 2019 11:31
Цитата "Sanyar":

ОСББ не обслуживает себя, а нанимает исполнителей. ) Опять перевираете… ОСМД может обслуживать себя и самостоятельно по решению большинства его членов, но так как это мягко говоря «геморой», предпочитает сотрудничать с УК на договорных отношениях. И всем прекрасно известно, что ОСМД самостоятельно выбирает и решает, путем голосования совладельцев, кто , какие услуги и по какой цене будет оказывать ОСМД. И никакие заверения или (как вы утверждаете) манипуляции не могут лишить ОСМД права этого самого выбора.
Как ярый противник ПК, вы лично можете инициировать собрание членов ОСМД, убедить их отказаться от услуг Проджекта и предложить другую обслуживающую организацию с более низкими тарифами и высшим уровнем услуг. Можете привлечь самих жильцов к выполнению обязанностей дворников, сантехников, электриков и прочих и заключить договора на вывоз мусора, например, напрямую с подрядчиками. МОЖЕТЕ! Это ваше законное право! Почему ничего, кроме говнометательства на форуме, не предпринимаете? Вопрос риторический, можете не отвечать!

Почему, боитесь? ;)

Вы в ПК работаете? Ваши посты очень похожи на стиль начальницы ПК (не читать обращений и договоров, отвечать не по сути, вводить в заблуждение). Вы придумываете голословные обвинения и сами же их с умным видом разоблачаете. Я не говорил, что ОСББ не может обслуживать себя самостоятельно. Говорил о том, что у нас есть, и по другому быть не может, а не о том, что может быть в теории.

У нас ОСББ не может выбрать и пригласить другую УК, т.к. не имеет необходимой для этого экплуатационной документацции на дома (которую нам не передали ЗИМ и ПК). Никакая другая УК не придет обслуживать ЖК, не имеющий достаточных документов. На такое согласен только ПК.

Все договора (на охрану, вывоз мусора и т.д.), которые мы могли заключить без ПК, мы заключили. Но полностью избавиться от ПК и его завышенных тарифов (а также накруток к ним) мы не можем. Заставляя нас заключить с ним новый договор и согласиться с вдвое увеличившимися тарифами, ПК шантажировал нас отключением лифтов, невывозом мусора и т.д. Приводил угрозы в исполнение. Это, получается, он так собирался уходить, принуждая нас создать ОСББ, а фактически снять с него и ЗИМ всю ответственность. Сейчас о своих обещаниях уйти он забыл. Характерная ЗИМ-овская особенность - не выполнять свои обещания.

На совести ПК (и ЗИМа) угробленные кондиционерами фасады наших домов (ЗИМ обещал, что ПК этого не допустит), частично поврежденные и украденные (еще хорошие) туи, разграбленная территория (дорожки вместо газонов), практически отсутствующая охрана (кражи из автомобилей), ФЭМы, которые скоро прикажут долго жить (все заставлено автомобилями, поскольку обещанных парковок нет), с крытой парковкой вообще цирк, никто, в т.ч. застройщик и ПК, обслуживающий ее (за очень, кстати, немалые деньги), не знает, кто снес с нее крышу и надстраивает что-то сверху, не спросив при этом разрешения владельцев паркомест. Смешно, а по сути просто возмутительно, но в этом весь ЗИМ и ПК. Сейчас Смарты сами сажают себе кустики, а ЗИМ напоследок активно захватывает остатки земли, строит на них ВИП-гаражи и т.д., что никак не согласуется с тем, что он обещал вначале. В итоге, ЗИМ может и уйдет, а ПК останется. Как в Скайленде.

Причем это я привел лишь малую часть пакостей (гадостей), которые нам сделали ЗИМ и ПК. Возможно я перегибаю палку и вижу только плохое. Ну так расскажите, что хорошего нам сделали ЗИМ и ПК. Вы же ближе к ним. Если сами не знаете, спросите, например, у своей начальницы. А то получается, что сами занимаетесь тем, в чем меня обвиняете. Аргументируйте, приводите факты, но только не так, чтобы было смешно. Я Вам рот не закрываю, призываю к нормальному и цивилизованному обсуждению. Или у Вас нет слов, т.к. просто кипит возмущенный разум из-за того, что я критикую Ваш ЗИМ и ПК?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .863865. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее