Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .864866. . .897
05 ноя 2019 11:36
Цитата "Qwerty19631966":

Ви знущаєтесь називаючи це "недорозуміння" новим майданчиком? де покриття на цьому так званому "майданчику"? Мініфутбольне поле засипане дрібним щебнем, волейбольне піском, баскетбольне із одним щитом (хоча в цій грі їх має бути два) закатане асфальтом і це по Вашому "новий майданчик"??? Ви б краще взагалі мовчали з приводу цього убожества.


Лично для меня площадка для пляжного волейбола на территории ЖК это огромный сюрприз и невероятно большой плюс ЖК. При покупке квартиры даже не мог мечтать об этом. Очень рад популяризации такого крутого вида спорта!
05 ноя 2019 11:46
Цитата "Ihorka15":


Лично для меня площадка для пляжного волейбола на территории ЖК это огромный сюрприз и невероятно большой плюс ЖК. При покупке квартиры даже не мог мечтать об этом. Очень рад популяризации такого крутого вида спорта!

olenka.nest↓05.11.2019 13:45
Мабуть пора створювати команду з волейболу))) для мене це теж фантастика)
05 ноя 2019 11:59
Когда в 17томе будет газ??
05 ноя 2019 14:28
Цитата "DarkAvenger":

1. ОСББ не обслуживает себя, а нанимает исполнителей. В т.ч., например, одного - управляющую компанию. В нашем случае Проджект. Других нанять, благодаря Проджекту и ЗИМу, ОСББ еще не скоро не сможет, т.к. никто 20 лямов в месяц, из которых половину себе в карман, просто так отдавать не будет. Почему так будет происходить и как ЗИМ этого добивается, отдельный вопрос. Но он пояснялся и здесь и в других ветках этого форума, в т.ч. в обсуждении темы "УК от застройщика".

2. Прямые договора нужны, чтобы меньше платить, получать субсидии (кому положено), меньше зависеть от ЗИМа и заставить его, наконец, выполнить свои обязательства (которые иначе он может вообще не выполниить). Без прямых договоров за электроэнергию Вы платите Проджекту (прокладке), а он ЗИМу, у которого Проджект типа берет электроэергию и продает ее Вам. Естественно по промышленным тарифам (по которым ЗИМ ее покупает). Погашать разницу между промышленным и бытовым тарифом ЗИМ уже не хочет. Для смартов это болезненно. В общем, в прямых договорах есть смысл, их все хотят.

У вас в домах уже создано ОСББ , почему вы не откажетесь от Проджекта и не наймёте другую организацию( не ворующую и не убивающую Туи), в Скайленд 1 например существуют отлично без Жека нашего, тариф ниже и порядок у них, сами себе хозяйва. Я не против чтоб у нас в кубике кто то зашёл подешевле, главное чтоб не хуже, как заселятся больше домов, будет больше ОСББ , объединятся в ассоциацию и тогда по уму , сообща можно все решать не за «20 лямов «Вы реально нахватались знаний по верхам, а в суть проблем не зрите. Только громогласные заявления и ничего более!
06 ноя 2019 11:01
А тим часом скоріше за все незаконне будівництво продовжується:
07 ноя 2019 08:55
Руляна, по меркам ОП ЗИМа 5 фактов обмана (введения в заблуждения) в 3-х предложениях может и неплохо. Но врядли Вас назначат на место Али. Все по мелочам, чтоб потролить, развести пустопорожнюю склоку. А нужно обманыаать (врать) по крупному и стратегически, чтобы принести организации более ощутимую (в т.ч. финансовую) пользу. Тогда может по-другому оценят. И красиво тролить Вы не умеете, делаете это по-дилетантски. Изучайте матчасть и факты, совершенствуйтесь в этом ремесле, тогда может кто-то и поверит, а впоследствии Вас может даже наградят. Ответил, исключительно заботясь о Вас, т.к. люблю помогать людям ;)
07 ноя 2019 09:05
Когда в 17 доме будет газ ? Платить 2.50 - 2.90 грн за кВт электричества что бы отопить квартиру нереально !!!
07 ноя 2019 09:12
Когда в 17 доме (Юнацька 1) будет пуск газа?? Замерзаем!
07 ноя 2019 10:23
Добрый день, подскажите, куда обращаться для запуска котла? Я позвонила в Protherm, они требуют сервисную книжку с печатью продавца и датой продажи. И заполненный гарантийный талон. Нам в ЖЭКе выдали гарантийный талон, но он не заполнен.
07 ноя 2019 11:41
Я позвонил по телефону 0939807919 и мне сказали,что мастер сам все заполнит. Сервисной книжки у меня тоже нет,есть только инструкция
07 ноя 2019 12:28
Звоните в Проджект и берите гарантию с печатями, они дают.
07 ноя 2019 12:28
Звоните в Проджект и берите гарантию с печатями, они дают.
07 ноя 2019 12:34
Цитата "DarkAvenger":
Руляна, по меркам ОП ЗИМа 5 фактов обмана (введения в заблуждения) в 3-х предложениях может и неплохо. Но врядли Вас назначат на место Али. Все по мелочам, чтоб потролить, развести пустопорожнюю склоку. А нужно обманыаать (врать) по крупному и стратегически, чтобы принести организации более ощутимую (в т.ч. финансовую) пользу. Тогда может по-другому оценят. И красиво тролить Вы не умеете, делаете это по-дилетантски. Изучайте матчасть и факты, совершенствуйтесь в этом ремесле, тогда может кто-то и поверит, а впоследствии Вас может даже наградят. Ответил, исключительно заботясь о Вас, т.к. люблю помогать людям ;)

Извините, а в чем я вас обманула( даже не буду реагировать на мою принадлежность к Зиму, рас вам так хочется верьте в этот бред). В первых домах создано ОСББ- орган который сам в праве выбирать и нанимать обслуживающую организацию. Проджект по Вашим словам( я лично подсчетом не занималась) имеет 20 млн.в месяц доход и при этом плохо обслуживает( в этом частично согласна), так что с выше сказанного не правда? Скайленд 1 как проект ЗИМА который не обслуживает наш Жек, доказательство того что не с Проджектом единым мы должны обслуживаться. Если я что то не так понимаю, поправьте.Просто выходит что у вас столько фактов нарушений, знаний, возможности , а вы только пишите на форуме. Нашли бы хороший Жек , который не выкапывает Туи, не ставит высокие тарифы, да ещё и имеет хорошую охранную фирму в друзьях, вот тогда бы вам цены не было, а так извините но только флуд... и ничего более.Да и спасибо большое за заботу)
07 ноя 2019 14:03
Когда в 17 доме (Юнацька 1) будет пуск газа?? Замерзаем!
07 ноя 2019 14:46
никто не ответит?
Кого нужно спросить Мухамеда Али, Ленокса Льюиса, Али Экспресс?
08 ноя 2019 07:54
Когда в 17 доме будет газ???
08 ноя 2019 08:26
Цитата "kurtRussel":
никто не ответит?
Кого нужно спросить Мухамеда Али, Ленокса Льюиса, Али Экспресс?

))))) Да хоть Василия Алибабаевича, этот персонаж вряд-ли ответит по существу. Звоните в Киевгаз. И вообще, в 17 доме, вроде, пуск газа был произведен.
08 ноя 2019 09:23
14 смарт
08 ноя 2019 09:25
16 смарт
08 ноя 2019 09:27
15 смарт
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .864866. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее