Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .828830. . .897
26 июль 2019 09:33
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14

26 июль 2019 09:35
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15

26 июль 2019 09:37
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16

26 июль 2019 10:23
Цитата "sirotaa":
Активизировалась группа поддержки

Ага. Вместо предоставления прямых ответов на прямые вопросы вызываются люди даже не из нашего ЖК (публикующие под видом собственных обзоров рекламные материалы застройщиков, хотя разбираются в этом чуть более чем никак) и начинают нас учить. Т.е. мы слепые и не видим, что у нас есть, а им виднее.

Судя по стилю тех вылизанных донельзя рекламных обзоров и тона общения здесь - это как 2 разных человека. Я даже поначалу не поверил, что это может быть один и тот же человек. Он опять не заметил, что вместо всем запомнившихся шикарных туй у нас воткнуты палки. И то только с одной стороны, в конце аллеи даже их не хватило (хотя может это и хорошо). При этом удивленно вопрошает: "Что Вам не нравится? Все же класс, если хотите, я Вам еще одно видео сниму".

Но мы хотим туи, причем посаженные правильно, а не палки, воткнутые в корзины, в которых ничего расти не будет (уже проверено). А этот "беспристрастный" и "объективный" советчик пусть наслаждается в своем ЖК убогими деревцами, привязанными к земле. Великолепным ЖЭКом (Проджект Консалтинг), вздувшим им цену за охрану в полтора раза выше нашей (тогда как у нас она после создания ОСББ снизилась на 20%). Самым лучшим ОСББ (породнившимся с Проджектом), на собрания которого ходят 10% жильцов (15 человек из 150). И умершей веткой на этом форуме, т.к. все переругались и уже никому ничего не надо. Вот результат этого недалековидного восхваления (хвастовства) и пофигизма.

Причем даже не понимает, что мы в принципе должны быть одинаковы и у нас должны быть схожие цели, т.к. мы все клиенты ЗИМа. Согласно его пониманию, критика застройщика и требование от него чего-то - это совок. Зато он крутой перец, т.к. вложил деньги в несколько квартир (инвестор) и значит выше всех. Критики застройщика и требования от него устранить недостатки боится как черт ладана, поскольку думает, что это снизит рыночную стоимость его капиталовложений. Но не понимает, что те, кто купил квартиры, чтобы жить, а не сдавать или перепродавать, тоже хотят увеличить (или сохранить) стоимость своих вложений. При этом хотят жить красиво, а не так, чтобы со временем (и очень быстро) все ухудшалось. Зачем тогда так нападать и выслуживаться перед застройщиком? Больше нечем заработать? Или действительно настолько все пофиг?

З.Ы. Уже представляю, как опять начнет меня нещадно минусовать и писать в обосновании всякие глупости. Ну и пусть. У нас демократия и каждый имеет право высказывать свои оценочные суждения. Надеюсь, никого конкретно не обидел :)
26 июль 2019 11:52
Али, у нас есть инициативная группа, только ОА, все никак не может быть на месте, в оговоренное нами время. Не получается ее ловить, да и не хочет она выходить на контакт, вероятнее всего. Давайте тогда, назначьте вы дату и время, и мы обязательно придем. Встреча должна была быть сегодня, но на кануне сорвалась и новую дату обсуждать в ЖЕКе не захотели. Пока, спустя несколько месяцев вопросов, я так и не получила ответ - будет ли проводиться еще работа по благоустройству придомовой территории 15-17 домов до уровня комплекса и если да, то когда? И что будет на 2х заброшенных огороженных площадках, которые окружают нашу очередь.
26 июль 2019 12:13
Цитата "Muhammad_Ali":


Спасибо за фотоотчет и поддержку! :up: :thanks:
26 июль 2019 12:58
Цитата "hiccup":
Али, у нас есть инициативная группа, только ОА, все никак не может быть на месте, в оговоренное нами время. Не получается ее ловить, да и не хочет она выходить на контакт, вероятнее всего. Давайте тогда, назначьте вы дату и время, и мы обязательно придем. Встреча должна была быть сегодня, но на кануне сорвалась и новую дату обсуждать в ЖЕКе не захотели. Пока, спустя несколько месяцев вопросов, я так и не получила ответ - будет ли проводиться еще работа по благоустройству придомовой территории 15-17 домов до уровня комплекса и если да, то когда? И что будет на 2х заброшенных огороженных площадках, которые окружают нашу очередь.


:up: :up: :up:
26 июль 2019 13:03
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3

[attachment=2]DSC_7574.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_7576.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_7582.jpg[/attachment]

Доброго дня.
Подскажите, что будет между вторым и третьим смартами? насколько видно по фото - там что-то делают. Что именно?
26 июль 2019 14:20
Цитата "Lovehepburn79":

P.S.
А вы пишите еще, Havand, почему-то получаю мазохистское удовольствие от чтения елейных глупостей.

+1
26 июль 2019 15:34
Всем, кого интересует судьба 15-17, вероятно ничего и не планировалось делать. Плисак Ольга Анатольевна, к которой Алли нас отправлял отреагировала тем, что ничего они делать не будут и не должны (что и так понятно) и работать они будут с тем, что передал им застройщик. Я не уверена, что судебно можно заставить застройщика что-то сделать, но я лично обещаю, что буду главным АНТИ амбассадором бренда ЗИМКЕПИТАЛ до тех пор, пока они не исправят это безобразие. Вот так самые лояльные клиенты разочаровываются. АЛИ ВЫХОДИТЕ К НАМ НА ДИАЛОГ, НАЗНАЧАЙТЕ ДЕНЬ И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ И ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, хватит футболить нас от инстанции к инстанции. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
26 июль 2019 15:59
//zim-capital.com/proekti/

Вот то что поможет сдвинуть эту мрачную ситуацию с места. Каждый недовольный, да по сообщению в день. Не забываем выкладывать фото. Все возможные проекты Зима есть на Домике. Али, давайте уже, инициативные группы есть, только с нами никто не желает общаться, хватит нас футболить и рассказывать небылицы.
26 июль 2019 16:01
Цитата "hiccup":
Всем, кого интересует судьба 15-17, вероятно ничего и не планировалось делать. Плисак Ольга Анатольевна, к которой Алли нас отправлял отреагировала тем, что ничего они делать не будут и не должны (что и так понятно) и работать они будут с тем, что передал им застройщик. Я не уверена, что судебно можно заставить застройщика что-то сделать, но я лично обещаю, что буду главным АНТИ амбассадором бренда ЗИМКЕПИТАЛ до тех пор, пока они не исправят это безобразие. Вот так самые лояльные клиенты разочаровываются. АЛИ ВЫХОДИТЕ К НАМ НА ДИАЛОГ, НАЗНАЧАЙТЕ ДЕНЬ И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ И ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, хватит футболить нас от инстанции к инстанции. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Я думаю, если действительно коллективно, у нас есть шансы выбороть то, за что было заплачено. После нашей активности на всех ветках форума новых ЖК застройщика, начали хоть какое-то движение и появилась активность на форуме Али. Я обращался на неделе в ГАСИ с вопросом об огороженных участках. Мой запрос приняли. Давайте коллективно обращаться в ГАСИ и АМКУ, чтоб добиться справедливости. P.S. Парадайз Авеню, Форест Парк, Зим Тауэрс. Инвесторы должны знать правду!
26 июль 2019 16:15
Цитата "hiccup":
Всем, кого интересует судьба 15-17, вероятно ничего и не планировалось делать. Плисак Ольга Анатольевна, к которой Алли нас отправлял отреагировала тем, что ничего они делать не будут и не должны (что и так понятно) и работать они будут с тем, что передал им застройщик. Я не уверена, что судебно можно заставить застройщика что-то сделать, но я лично обещаю, что буду главным АНТИ амбассадором бренда ЗИМКЕПИТАЛ до тех пор, пока они не исправят это безобразие. Вот так самые лояльные клиенты разочаровываются. АЛИ ВЫХОДИТЕ К НАМ НА ДИАЛОГ, НАЗНАЧАЙТЕ ДЕНЬ И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ И ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, хватит футболить нас от инстанции к инстанции. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:



Сьогодні була опублікована об'ява.




Просимо Вас, на протязі тижня визначитеся зі складом ініціативної групи та погодити з Проджектом час та день зустрічі.
26 июль 2019 16:48
Уважаемый представитель застройщика, лично мне, как представителю инициативой группы, который просил о встрече по вопросу озеленения, в телефонном разговоре директор Проджекта сказала по вопросу озеленения обращаться к застройщику, может Вы все таки прекратите нас посылать друг к другу и начнете что-то делать?
26 июль 2019 17:58
Али, а при чем тут создание ОСББ к тому, что ДОЛЖЕН ЗАСТРОЙЩИК СВОИМ ИНВЕСТОРАМ СОГЛАСНО РЕНДЕРОВ НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА? Не надо путать одно с другим пож! Инициативная группа может проявить инициативу, собраться и выслушать ОА и кого-то там еще исключительно по указанной выше части и вопросам обустройства комплекса. А как ОСББ организовывать мы уже и так знаем. Спасибо.
26 июль 2019 18:30
Заблокировать центри продаж ZIM Capital Group,поки не выполнят обещания на рендерах.
26 июль 2019 18:57
И расскажите пож. мне, незнающему, каким образом, и с кем жильцы-участники ОСББ 16-го (к примеру) дома будут заключать прямые договора на Э/Э. А главное - когда?
26 июль 2019 19:16
Подскажите пожалуйста mail ЖЕКа с которого счета приходят.
26 июль 2019 21:58
Со слов директора Проджекта с которой я общался лично, " речь о создании ОСББ может идти не ранее чем через год, это в лучшем случае". Какое отношение обслуживающая организация имеет к не выполненным обязательствам застройщика перед жильцами/ инвесторами? Ответьте уже когда нибудь.
27 июль 2019 06:12
Вот и я об этом, уважаемый. Голову морочат людям на пустом месте :mad:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .828830. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx