Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .827829. . .897
25 июль 2019 18:04
Цитата "Muhammad_Ali":



Будет такой же пост охраны, как и сейчас при въезде и такая же пропускная система.



Спасибо за ответ.
Но в случае дополнительного поста, на сколько будет увеличена стоимость охраны в месяц?
25 июль 2019 18:11
Висадили вам замість туй якісь інші дерева. Тепер ОСББ буде дивитись за ними :-)
Прокатався до 16 і 17 будинку, нарахував навколо кожного 55-60 дерев і пару туй і маленьких ялинок. Через 2-3 роки нормально розпустяться і буде норм. Висота кожного 3+ метри. Чого було нагнітати не ясно...
Прокатався до смартів, все також ок, деревка, газон все чудово. Місцями є засохші участки, але то не критично, відновлять.
В центрі ЖК взагалі як у Парку, дерев неймовірна кількість, через пару років буде дійсно тотального зелено.
Смарт
25 июль 2019 18:23
Цитата "Havand":
Висадили вам замість туй якісь інші дерева. Тепер ОСББ буде дивитись за ними :-)
Прокатався до 16 і 17 будинку, нарахував навколо кожного 55-60 дерев і пару туй і маленьких ялинок. Через 2-3 роки нормально розпустяться і буде норм. Висота кожного 3+ метри. Чого було нагнітати не ясно...
Прокатався до смартів, все також ок, деревка, газон все чудово. Місцями є засохші участки, але то не критично, відновлять.
В центрі ЖК взагалі як у Парку, дерев неймовірна кількість, через пару років буде дійсно тотального зелено.


55-60 навколо кожного? А чому не 150? Ну серйозно. Ваші повідомлення уже не сприймаються всерйоз. Ви навіть не стараєтесь "не палитись". То у розпал негодування жителів на форумі скидаєте відео про спортмайданчик, зняте ще в березні цього року, щоб перевести тему, то нахвалюєте забудовника за озеленення біля 15-17 будинків та смартів, що саме по собі вже смішно. Дивуєтесь, що люди обурювались? А коли Ви катались, Вам часом паркан між 15-16 будинками не заважав?
Чи біля 15-17 будинків є достатньо зон для відпочинку? Про якісь дерева замість туй навіть не смішно. Вище все вже було описано
25 июль 2019 18:45
Мухамед, когда начнете выкапывать туи по всему комплексу?
За ним сложно ухаживать, зачем вы присылаете фото с туями?

Вы присылаете фото с озеленением, после сдачи дома, через два года вы выкопаете эти деревья и выкиньте на свалку как и с первой очередью?

Ай лав ит, удачи в новых комплексах.
25 июль 2019 18:45
Найближчим часом зніму відео. Спеціально для вас. Якщо буде 50+ з вас пляшка Джек Д? По рукам?
25 июль 2019 19:19
Да, 55 юных деревьев. И ни одной лавочки, ни одного цветочка, ни одного кустика. Ни одного признака дизайнерской мысли, ни одной попытки хотя бы как-то привести внешний вид территории в соответствие с рекламными рендерами. Или хотя бы как-то подтянуть до уровня домов 1-14. Об обещанном сквере перед 16м домом и говорить нечего покамест. Хочется верить, однако, что Али пишет правду, и осенью упущенное будет наверстано. Я лично готов ждать ради результата.

P.S.
А вы пишите еще, Havand, почему-то получаю мазохистское удовольствие от чтения елейных глупостей.
25 июль 2019 19:41
Писали, що біля 16-17 будинку майже жодного дерева не має, а як почали рахувати виявилось 55 навколо одного будинку.
Тут вже виявляється біля будинку 16того жодної лавки, хоча на фото нижче 5 лавок перед підїздом, газон, декілька видів цікавої плитки.
Хм..
25 июль 2019 20:24
Мне сложно сходу сказать, что за дом у вас на фото. Что в первом посте, что во втором. Но это- не 16й. Подозреваю, что 11й.
25 июль 2019 20:40
Или, вероятно, 17й, там лавки были, вроде. Перед 16м их точно нет.)
Ну и газон газону- рознь...
25 июль 2019 22:27
Активизировалась группа поддержки. Я вас уверяю, не поможет, пока не будет сделано обещанное, за что мы деньги заплатили. Буду топить до последнего на каждом форуме застройщика, слушать бред про сотни деревьев не хочу и не буду, ув. Руляна тоже потихоньку вливает в сознание жильцов что охрана подоражает, ребята, работаете сильно дешево. Нет ни лавочек, ни озеленения, ни обещанных парков, садиков и это я говорю только за 15, 16, 17 дом. Когда случайно пробегаешь зимой получается вошебный ролик про спорт площадку. Дешево. Сделайте то что обещали покупателям, не сливайте на начальника Проджекта у которой нет времени встречаться с инициативными группами.
25 июль 2019 22:43
Цитата "Havand":
Висадили вам замість туй якісь інші дерева. Тепер ОСББ буде дивитись за ними :-)
Прокатався до 16 і 17 будинку, нарахував навколо кожного 55-60 дерев і пару туй і маленьких ялинок. Через 2-3 роки нормально розпустяться і буде норм. Висота кожного 3+ метри. Чого було нагнітати не ясно...
Прокатався до смартів, все також ок, деревка, газон все чудово. Місцями є засохші участки, але то не критично, відновлять.
В центрі ЖК взагалі як у Парку, дерев неймовірна кількість, через пару років буде дійсно тотального зелено.


Вброс, у отдела продаж подгарает, поэтому и появились посты дубликаты постов Али. Я могу организавать встречу с людьми купившими квартиры в 15- 17 домах, может по месту покажете красивые фото? Походим вокруг посчитаем что и когда поднимется? За каким из заборов будет сия красота как на фото? Может лавочки пройдемся вместе посчитаем возле 15- 16 дома? Может хоть один куст нам покажете возле 15- 16 дома? Дальше не ходил, но уверен там их нет. Могу продолжать бесконечно.
26 июль 2019 03:36
Мы должны по озеленению получить ту картинку, которая была причиной покупки кв. в этом жк... и Точка!!!
26 июль 2019 04:27
Цитата "Havand":
Найближчим часом зніму відео. Спеціально для вас. Якщо буде 50+ з вас пляшка Джек Д? По рукам?


Давайте попытаемся вокруг смарта-1, и вокруг середины комплекса.И я вам покажу разницу. И что это Вы такой ярый поклонник не сделали фото вокруг смарта 1? Или не подошли и не присмотрелась, какой тип травы там растёт среди высохлого газона?

Если у Вас сложности с визуализацией, то откройте проект фото и сделайте точно такое фото по факту и сравните. До и после. И посмотрите не только на территорию и оформление территории, но и на внешний вид домов.
26 июль 2019 07:24
Печаль да и только ! Приятная девушка с 15 дома по улице юнацька 2 кВ 44 - 5 этаж . Вывозит строй мусор из своей квартиры. Но так как ей рабочие сказали что носить далеко не будут она пошла на поводу у них и разрешила подогнать газель прямо под подъезд убрав заградительную фигурку. Также в следствии перегруза лифта ее рабочими грузчиками он не работает. Вывод штрафуйте безжалостно даже не смотря на то что люди милые и хорошие надо наказывать рублем иначе наши люди не понимают и не хотят думать как решить их вопросы.!!!

Ах да, охрана паркленд пришла постояла сказав что так делать нельзя и ушла. Все .


Давайте ценить то что есть!!! Поломаем плитку сейчас, потом будем думать, а как же так произошло? Наверно это не моя вина, а соседей или застройщика! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Не идите на поводу у грузчиков и говорите порядок работ до того как они к вам приедут они должны знать на что идут и сколько надо куда носит до того как приедут к вам!!!
26 июль 2019 07:28
Цитата "Havand":
Висадили вам замість туй якісь інші дерева. Тепер ОСББ буде дивитись за ними :-)
Прокатався до 16 і 17 будинку, нарахував навколо кожного 55-60 дерев і пару туй і маленьких ялинок. Через 2-3 роки нормально розпустяться і буде норм. Висота кожного 3+ метри. Чого було нагнітати не ясно...
Прокатався до смартів, все також ок, деревка, газон все чудово. Місцями є засохші участки, але то не критично, відновлять.
В центрі ЖК взагалі як у Парку, дерев неймовірна кількість, через пару років буде дійсно тотального зелено.


Деревья возле домов есть. Но причина общего негодования не в их отсутствии, а в кардинальном различии от обещанного в буклетах и на словах в ОП при покупке. Если уж пишите и снимаете, будьте объективны. А сейчас получается, так же как и у Али - вырвав из контекста показываете не полную картинку, манипуляция. Покажите фото с пустырями, строительным забором, отсутствием клумбы между 15 и 16 домом... И на счет 55-60 деревьев возле каждого дома, я прям заулыбался, когда представил, как Вы их считали, по Вашей логике возле 2 домов аж 110 деревьев))))??? Там нет такого количества
26 июль 2019 07:33
Цитата "Cvoi":
Мы должны по озеленению получить ту картинку, которая была причиной покупки кв. в этом жк... и Точка!!!


Полностью поддерживаю! Все вот эти доводы ранее, из разряда "...поищите где в Киеве, в комплексах такого класса, есть столько зелени" - полная чепуха! Комплекс классный, без сомнений! Но инвесторы не требуют то, чего не было предложено при покупке. Мы не в подарок получили квартиры, а купили. И выбирали среди предложений. Так почему я должен радоваться тому, что сделано наполовину?
26 июль 2019 07:47
Цитата "Руляна":


Спасибо за ответ.
Но в случае дополнительного поста, на сколько будет увеличена стоимость охраны в месяц?


Нет, стоимость останется прежней, т.к. как будет больше количество жильцов.
26 июль 2019 08:27
Цитата "Dominicanec":
Печаль да и только ! Приятная девушка с 15 дома по улице юнацька 2 кВ 44 - 5 этаж . Вывозит строй мусор из своей квартиры. Но так как ей рабочие сказали что носить далеко не будут она пошла на поводу у них и разрешила подогнать газель прямо под подъезд убрав заградительную фигурку. Также в следствии перегруза лифта ее рабочими грузчиками он не работает. Вывод штрафуйте безжалостно даже не смотря на то что люди милые и хорошие надо наказывать рублем иначе наши люди не понимают и не хотят думать как решить их вопросы.!!!

Ах да, охрана паркленд пришла постояла сказав что так делать нельзя и ушла. Все .


Давайте ценить то что есть!!! Поломаем плитку сейчас, потом будем думать, а как же так произошло? Наверно это не моя вина, а соседей или застройщика! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Не идите на поводу у грузчиков и говорите порядок работ до того как они к вам приедут они должны знать на что идут и сколько надо куда носит до того как приедут к вам!!!


Это "ЖЕНИНА" подруга, у них свои правила...
Все эти заграждения для слабаков!))
26 июль 2019 09:30
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3

26 июль 2019 09:31
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .827829. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее