Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .809811. . .897
19 июнь 2019 06:26
Цитата "Teacherka":


Дитячий майданчик не залитий бетоном - у нього спеціальне м’яке покриття для діток. Але я буваю під 15 досить часто - живу поруч - здається, його «уб’ють» із сусідніх будинків, поки ми зайдемо.


А под покрытием бетон. Если меня память не подводит, ещё подумала когда покрытия не было, что при всём желании, даже если убрать по контуру по квадратику настила, то высадить в них деревца не выйдет.
19 июнь 2019 07:50
Али и другие представители застройщика, прокомментируйте, пожалуйста, просьбы людей по поводу облагораживания и озеленения 15-17 домов. Нам обещали, что будет дополнительное озеленение весной, но на сегодняшний день его так и не сделали, кроме того уже начала погибать трава и те несколько скромных деревьев, которые были посажены в декабре 2018. Если Вы не планируете ничего предпринимать, то так и скажите людям, но в таком случае я не вижу оснований платить жильцам 15-17 домов тариф, который заявлен на сегодняшний день в жеке наравне с жильцами других домов.
Также, очень прошу внести ясность для всех по поводу 2 земельных участков, которые ограждены возле 15 дома. Насколько мне известно, это не земля застройщика. В таком случае, дайте знать, продвигается ли решение этого вопроса или нет? И, пожалуйста, не отмалчивайтесь, всех очень интересует эта информация.
19 июнь 2019 10:04
Цитата "Smartkiev":

Посмотрите их тарифы и пакеты и сравните с другими провайдерами. Там даже гигабитного тарифа нет. Те из знакомых, кто вынужден им пользоваться только и делают, что звонят в поддержку. То скорость проседает, то интерет пропадает, для smartTV вообще головная боль.
Может для тех, кто не имел возможности сравнить он и кажется нормальным, или если интернет только для соц сетей нужен.
Мне доводилось пару недель пользоваться, больше не хочу.
За свои деньги я хочу иметь качественную услугу, а не берите что дают и радуйтесь.


Ага. В пригороде тоже есть. В Ирпене.
ГОВ#О РЕДКОСТНОЕ, А НЕ ПРОВАЙДЕР...
19 июнь 2019 14:11
В смартах вообще по 3 дерева тыкнули и все!!!
Траву разложили, которую не полили... Высохло все
Хоть бы пару йолочек посадили для красоты!!!
20 июнь 2019 19:26
Присоединяюсь, 15-17 дома это разочарование ( но в ОП при принятии квартиры сказали, что у нас тариф меньше, чем в других домах как раз из-за озеленения. Кто-то на форуме предлагал за свой счёт жильцам нанять ландшафтного дизайнера, идея неплохая.
21 июнь 2019 05:59
Цитата "pristle":
Присоединяюсь, 15-17 дома это разочарование ( но в ОП при принятии квартиры сказали, что у нас тариф меньше, чем в других домах как раз из-за озеленения. Кто-то на форуме предлагал за свой счёт жильцам нанять ландшафтного дизайнера, идея неплохая.


Если вы имели ввиду акт приема-передачи, то к ОП они отношения никакого не имеют!
21 июнь 2019 07:04
Вчера подписывала акт приема передачи в 17 доме. Менеджер сказал, что можно уже записываться на оформление прав собственности и получение ключей. Вода, электроэнергия будет подключена в течении месяца, только вот газ по плану на декабрь...
21 июнь 2019 07:56
Цитата "Marishka_":
Вчера подписывала акт приема передачи в 17 доме. Менеджер сказал, что можно уже записываться на оформление прав собственности и получение ключей. Вода, электроэнергия будет подключена в течении месяца, только вот газ по плану на декабрь...


Разве зимой газ подключают?
21 июнь 2019 10:33
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 13

21 июнь 2019 10:34
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 14

21 июнь 2019 10:35
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 15

21 июнь 2019 10:36
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 16

21 июнь 2019 10:36
Следующие фотографии будут опубликованы 15 июня.
21 июнь 2019 10:47
Цитата "pristle":
Кто-то на форуме предлагал за свой счёт жильцам нанять ландшафтного дизайнера, идея неплохая.


Идея как раз предельно странная. Мягко говоря. С какого перепугу жители, которые поверили картинкам и обещаниям, уже однажды заплатившие за эти обещания (а недвижимость- это не только метры, но расположение, оформление и пр.) деньги, должны повторно платить и сами искать кого-то, кто выполнит обещания застройщика? Если в магазине вы увидите пальто с одним рукавом- вы его купите и будете второй пришивать сами, да? Оформление территории 15-17го домов- ответственность никак не инвесторов.
21 июнь 2019 10:55
[quote="Muhammad_Ali"]
уважаемый представитель застройщика, Вы можете прояснить ситуацию с озеленением домов 15,16,17?
21 июнь 2019 12:20
Цитата "Marishka_":
Вчера подписывала акт приема передачи в 17 доме. Менеджер сказал, что можно уже записываться на оформление прав собственности и получение ключей. Вода, электроэнергия будет подключена в течении месяца, только вот газ по плану на декабрь...


12 13 14 15 16 і аж після цього будуть підключати газ 17. Так що не думаю, що встигнуть в 2019 підключити.
21 июнь 2019 13:33
Жильцов просто игнорируют. Ответов нет, видимо ждут более радикальные действия от инвесторов.
21 июнь 2019 16:49
Цитата "Tashaa":
Жильцов просто игнорируют. Ответов нет, видимо ждут более радикальные действия от инвесторов.


Все кричат, а никто ничего не делает. Месяц тому говорили что собираемся. Прибыли а в итоге никто не пришёл, даже те кто инициировали. И что? Если хотите решать, так давайте решать и собираться. Тут нам ответ не дадут.
21 июнь 2019 21:07
Цитата "Lovehepburn":


Идея как раз предельно странная. Мягко говоря. С какого перепугу жители, которые поверили картинкам и обещаниям, уже однажды заплатившие за эти обещания (а недвижимость- это не только метры, но расположение, оформление и пр.) деньги, должны повторно платить и сами искать кого-то, кто выполнит обещания застройщика? Если в магазине вы увидите пальто с одним рукавом- вы его купите и будете второй пришивать сами, да? Оформление территории 15-17го домов- ответственность никак не инвесторов.
Так если застройщик не собирается ничего менять, хотите все так и оставить?
22 июнь 2019 03:50
Как вариант, можно начать с запроса юристам застройщика о правомерности факта отличия действительности от рендера, предоставления документов о праве собственности земли за забором возле 16-го строительного. Правда, в этом максимально заинтересованы только жители домов последней очереди и смартов, мне кажется... Если есть здесь юристы, кто может задать вектор или прокомментировать, подскажите.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .809811. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее