Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .808810. . .897
17 июнь 2019 08:28
никогда не задумывался о такому интересном размещении домов, в реальности оно тоже так странно выглядит? просто как то стена в стену(
17 июнь 2019 08:35
Уважаемые представители застройщика. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Почему на территории между 15-16 домами не ведутся никакие работы? Почему обещанное озеленение это десять деревьев и те уже высохли? Почему ничего не делается на закрытых забором территориях? Что там будет садик или сквер обещанный вашими рекламными рендерами, или вообще ничего, пустырь? Мы хотим жить на красивой ухоженной территории, которая обещалась при покупке квартиры, а не смотреть с окон на свалки и пустыри. Ждём ответов...
17 июнь 2019 08:50
Или вы считаете, что если это последние дома комплекса, тогда можно все так оставить и перейти к новому объекту. Почему именно на 15-16 домах вся красота закончилась. В отдела продаж говорят, что работы там никакие пока не планируются. И когда они начнут планироваться. Потому что пока кроме заборов со всех сторон, ничего больше и нет.
17 июнь 2019 10:15
Присоединяюсь к вопросу Tashaa: увы, территория 15-17 домов выглядит, как самый бедный квартал в богатом городе. Ни кустиков, ни лавочек, ни красивых газонов, ни обещанного сквера. Контраст между территорией 14го и, скажем, 16го домов- как будето стоимость жилья в 16м раза в 2 ниже. Что, конечно же, совершенно не так. Озеленения возле 4-й очереди практически нет, выглядит все предельно печально и депрессивно... Искренне хочется надеяться, что в отделе продаж ошибаются и ситуация эта- временная.:-(
17 июнь 2019 10:35
Запитання до забудовника. Власники 16-го будинку скоро мають отримувати ключі, а прибудинкова територія поки що абсолютно не відповідає тій картині, яку забудовник розмістив в своїй рекламі та й взагалі не вписується в рамки концепції ЖК який "утопает в зелени"(написано на офіційному сайті ЖК паркленд). Жителі 16го будинку не задоволені мінімальною кількістю насаджень в дворі, а також наявністю пустої території огородженої парканом замість обіцяного скверу. Запитання до забудовника: чи належить забудовнику земля, огороджена парканом перед 16-м будинком, і якщо так - коли буде відбуватися насадження дерев для скверу, який був одним з вирішальних факторів для інвестування саме в цей будинок багатьма інвесторами 16-го будинку?
17 июнь 2019 12:27
Полностью поддерживаю и хотелось бы получить ответ
17 июнь 2019 13:53
Дом №16. Уважаемый застройщик, 2 вопроса:
1. Где обещанные сквер и озеленения возле данного дома? Двор дома №16 явно беднее выглядит, чем у остальных домов. Несчастные 5 деревьев, которые даже когда вырастут, не будут давать достаточно тени - это не назовешь обещанным в рекламном проекте сквером, в вашей рекламе вообще все было зеленое на картинках. Обещания выполнять будем?!..
2. Чего ожидать инвесторам за строительным забором, который сейчас прямо перед подъездами? В рекламных буклетах там был именно этот обещанный сквер. не думаю, что для этого нужно устанавливать забор, потому, приходят мысли о каком-то здании. Просьба внести ясность. В ваших интересах, что бы она отвечала обещаниям.
Ждем ваших ответов, спасибо
17 июнь 2019 13:55
Присоединяюсь. В рекламных буклетах там самый большой и красивый сквер, немного сбоку огромная парковка. Как мы знаем, парковка в рекламе была нарисована на чужой ЧАСТНОЙ территории. За такой обман собственник земли у застройщика отсудил не маленькую компенсацию. А что с инвесторами, которые купились на это все и потому инвестировали в этот дом с удобным паркингом рядом (по факту даже гостевых парковочных мест нет, ни одного возле дома) и с видом на сквер из окна?
То будет компенсация или все же застройщик сделает обещанное и построит сквер, доведет озеленение до ума?
Очень ждем ответ от представителей зим.
17 июнь 2019 14:12
Актуально очень!
17 июнь 2019 20:55
Цитата "Andrik ":
Присоединяюсь. В рекламных буклетах там самый большой и красивый сквер, немного сбоку огромная парковка. Как мы знаем, парковка в рекламе была нарисована на чужой ЧАСТНОЙ территории. За такой обман собственник земли у застройщика отсудил не маленькую компенсацию. А что с инвесторами, которые купились на это все и потому инвестировали в этот дом с удобным паркингом рядом (по факту даже гостевых парковочных мест нет, ни одного возле дома) и с видом на сквер из окна?
То будет компенсация или все же застройщик сделает обещанное и построит сквер, доведет озеленение до ума?
Очень ждем ответ от представителей зим.


У нас возле 15 дома под окнами вместо сквера площадка детская выросла, ну ладно бы ещё.. но то что ее всю залили бетоном и даже вокруг не насадилии нормальных деревьев для тени, не говоря о сквере- это вообще обидно

По парковке тоже согласна. За 15 домом та несчастная гостевая парковка уже забита, стать было негде, хотя 15 ещё даже на ремонт не зашли. Я так понимаю там паркуются соседи из смартов.
18 июнь 2019 15:03
Цитата "Golodniy Krolik":


Как может течь крыша в новых свежих домах :faceoff: А это у Вас в смарте течет или в высотном?


Ну как может течь - неправильно что-то сделали, вот она и течет.
18 июнь 2019 15:06
Цитата "Qwerty19631966":


Бест дійсно не варіант, але кращого поки мабуть не буде. В Ланет ніяких прогнозів не дають, просто прийняли заявку і коли з'явиться технічна можливість підключення обіцяють передзвонити. Треба щоб побільше людей дзвонили і робили заявки, тоді пошвидше зашевеляться.


А что с бестом не так? Я знаю, что они в пригородах работают вроде нормально. В Киеве хуже?
18 июнь 2019 15:19
Цитата "A n d":

Якщо коротко)):
ЖЕК від ЗІМ розірвав договори з власниками перших чотирьох будинків, сказав що буде з ними працювати через ОСББ. При цьому, документацію тепер створеному ОСББ не віддає.
А само ОСББ не може зібрати необхідну кількість підписів від власників квартир - для затвердження кошторису і можливості почати роботу із ЖЕКом.

А инициатива разорвать договора исходила от жека или от жителей, которые пытались осбб создать?
18 июнь 2019 16:12
Цитата "Fei4":


У нас возле 15 дома под окнами вместо сквера площадка детская выросла, ну ладно бы ещё.. но то что ее всю залили бетоном и даже вокруг не насадилии нормальных деревьев для тени, не говоря о сквере- это вообще обидно

По парковке тоже согласна. За 15 домом та несчастная гостевая парковка уже забита, стать было негде, хотя 15 ещё даже на ремонт не зашли. Я так понимаю там паркуются соседи из смартов.


Присоединяюсь!!!!!!!!!! ¡
18 июнь 2019 16:17
Цитата "PaulDPMD":
Дом №16. Уважаемый застройщик, 2 вопроса:
1. Где обещанные сквер и озеленения возле данного дома? Двор дома №16 явно беднее выглядит, чем у остальных домов. Несчастные 5 деревьев, которые даже когда вырастут, не будут давать достаточно тени - это не назовешь обещанным в рекламном проекте сквером, в вашей рекламе вообще все было зеленое на картинках. Обещания выполнять будем?!..
2. Чего ожидать инвесторам за строительным забором, который сейчас прямо перед подъездами? В рекламных буклетах там был именно этот обещанный сквер. не думаю, что для этого нужно устанавливать забор, потому, приходят мысли о каком-то здании. Просьба внести ясность. В ваших интересах, что бы она отвечала обещаниям.
Ждем ваших ответов, спасибо


Присоединяюсь!!!!!
Разница в озеленение очевидна!!!
15,16,17 дома как на пустыре. Ждали весны и что? На 14том доме все и остановилось? А дальше что ландшафников забрали на другой объект?? Травы настилили и то не ровно,а где кусты? Скамейки? И хвастаются что в кубике 200 видов растений..... Нам половину!!!!!
18 июнь 2019 16:38
За спортивную площадку респект!!
Красиво и практично! Но зелени нас не лишайте плиз!!! Облагородте вокруг.
18 июнь 2019 17:43
Действительно, в кубике 200 видов, а возле 15-16 дом и 5 видов не наберётся включая газон.
18 июнь 2019 17:47
Цитата "Fei4":


У нас возле 15 дома под окнами вместо сквера площадка детская выросла, ну ладно бы ещё.. но то что ее всю залили бетоном и даже вокруг не насадилии нормальных деревьев для тени, не говоря о сквере- это вообще обидно

По парковке тоже согласна. За 15 домом та несчастная гостевая парковка уже забита, стать было негде, хотя 15 ещё даже на ремонт не зашли. Я так понимаю там паркуются соседи из смартов.


Дитячий майданчик не залитий бетоном - у нього спеціальне м’яке покриття для діток. Але я буваю під 15 досить часто - живу поруч - здається, його «уб’ють» із сусідніх будинків, поки ми зайдемо.
18 июнь 2019 21:59
Цитата "ЕвгенияГ":

А что с бестом не так? Я знаю, что они в пригородах работают вроде нормально. В Киеве хуже?

Посмотрите их тарифы и пакеты и сравните с другими провайдерами. Там даже гигабитного тарифа нет. Те из знакомых, кто вынужден им пользоваться только и делают, что звонят в поддержку. То скорость проседает, то интерет пропадает, для smartTV вообще головная боль.
Может для тех, кто не имел возможности сравнить он и кажется нормальным, или если интернет только для соц сетей нужен.
Мне доводилось пару недель пользоваться, больше не хочу.
За свои деньги я хочу иметь качественную услугу, а не берите что дают и радуйтесь.
18 июнь 2019 22:03
Цитата "Ronin71":


Присоединяюсь!!!!!
Разница в озеленение очевидна!!!
15,16,17 дома как на пустыре. Ждали весны и что? На 14том доме все и остановилось? А дальше что ландшафников забрали на другой объект?? Травы настилили и то не ровно,а где кусты? Скамейки? И хвастаются что в кубике 200 видов растений..... Нам половину!!!!!

Между смартами вообще плиткой все заложили. Лучше бы газон был, желательно с деревьями. Или в крайнем случае места для парковки. Со всех сторон эта плитка. Ни подвезти ничего, ни зелени. Дурацкое решение.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .808810. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее