Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .800802. . .897
23 май 2019 14:41
Цитата "sirotaa":


Мы записались на следующий вторник на подписание основного договора. Звонили сами, так что движение началось)


А нас на 4ое июня, из 18ой кв... У вас какая квартира?
23 май 2019 14:57
Ув жильцы. Подскажите пожалуйста в 13 доме уже много кто начал делать ремонт? и есть там уже вода с электричеством? спасибо заранее :yes:
23 май 2019 16:08
Дзвонила сьогодні у відділ продажу. Сказали, можна дзвонити їм і записуватися. Багато хто з 16-го вже записалися або збираються робити це найближчим часом :)

Цитата "Utro2018":
А 16 дом на подписание основного договора не вызывали еще?
23 май 2019 17:38
Новини вже усі встигли почути? Аэропорт "Київ" збільшує пасажиропотік у двічі. Так що тиша та спокій будуть нам снитись :)
23 май 2019 17:59
Цитата "Lentalds":
Ув жильцы. Подскажите пожалуйста в 13 доме уже много кто начал делать ремонт? и есть там уже вода с электричеством? спасибо заранее :yes:

13-14 дом вода і электричество есть,можно делать ремонт!
23 май 2019 18:09
Цитата "RMs":
Про полусферы - это просто отлично. Удивляюсь, что в 14 дома начали ремонты и стабильно стоит 3-4 машины прям под парадным на плитке в пешеходной зоне.


Вы наверное не являетесь авто владельцем ? Уверен у кого есть транспорт не оценят это. Я сам против того чтоб ставить машину под окном,но когда ты привозишь товар и нельзя подвезти до подъезда это уж очень не удобно. Уже не говорю про строй материал или мебель. А что согласно пожарной безопасности? Наверное все таки должен быть подъезд спец транспорта (пожарная , скорая, газовая служба) ????!!!!
23 май 2019 18:24
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые жильцы!
НА днях мы поставили сферы

[attachment=1]WhatsApp Image 2019-05-22 at 20.10.37(1).jpeg[/attachment][attachment=0]WhatsApp Image 2019-05-22 at 20.10.37.jpeg[/attachment]

И получили массу негатива со стороны жильцов.
Напоминаю, что плитка эта пешеходная и не предназначена для использования автомобилей, тем более грузовых, успользуя для груженых газелей и т.д. уже в ближайшее время она будет поломана.
Также сферы поставлены для того, чтоб под подъездами не летали машины и можно с деками ходить покойно и не тереться об машины. Это одно из отличий нашего Жилого комплекса от других!
Но мы видим группу людей, которая угрожает, что снимет их.
Вы вправе снимать сферы - но помните - что когда через месяц вы будете жаловаться на поломанную плитку, то у вас на всю жизнь останется она поломанной, так как вы никогда не сможете собрать деньги на новую и когда у вас перед окнами будут запаркованы машины-клумбы - это и будет та Европа с которой начинаемся мы с Вами...


Вы конечно простите, но как вообще возможно летать возле подъезда я не знаю. Было бы разумно сделать подъезд транспорта к подъезду это удобно по ряду причин. (Но не парковать!!) А на счет плитки, да мне нравится когда во дворах плиточка цветная. Но подъезд можно было сделать и не в плитке как вариант. Камазы туда врядли заезжал бы. А подвезти груз какой очень удобно . Ну посмотрю, как будут жильцы тягать тяжелые товары и в этот момент радоваться сферам .
23 май 2019 18:43
ніяких авто біля під'їздів :super:
23 май 2019 23:04
Цитата "Maksim Kostenko":


Вы наверное не являетесь авто владельцем ? Уверен у кого есть транспорт не оценят это. Я сам против того чтоб ставить машину под окном,но когда ты привозишь товар и нельзя подвезти до подъезда это уж очень не удобно. Уже не говорю про строй материал или мебель. А что согласно пожарной безопасности? Наверное все таки должен быть подъезд спец транспорта (пожарная , скорая, газовая служба) ????!!!!


Вы ошибаетесь, у нас в семье два авто, которые я удобно паркую на стоянке за 3 домом. Надеюсь, что обещанная стоянка за 16-м домом появится и буду парковать там, а не под окнами. Не лень пройтись лишние 200 метров.
Грузчики, мне кажется, справятся пронести материалы 10 метров от проезжей части, а не загонять газель под парадное.
На счет спецтранспорта согласен, но для них полусферы явно могут сдвигаться.
Ну и под 14 домом машины строителей стоят (или стояли) не временно и не для разгрузки, а запаркованы на целый день.
24 май 2019 06:25
Цитата "Maksim Kostenko":


Вы наверное не являетесь авто владельцем ? Уверен у кого есть транспорт не оценят это. Я сам против того чтоб ставить машину под окном,но когда ты привозишь товар и нельзя подвезти до подъезда это уж очень не удобно. Уже не говорю про строй материал или мебель. А что согласно пожарной безопасности? Наверное все таки должен быть подъезд спец транспорта (пожарная , скорая, газовая служба) ????!!!!


Абсолютно с вами не согласен. Во первых, в случае чрезвычайной ситуации спец транспорт сможет проехать, пожарная и по полусферам и по газону в крайнем случае поедет, скорые уже как сто лет обеспечены носилками, а вот любителям парковать авто никогда не объяснишь, их как грязи, и каждый считает что круче всех и поэтому припарковаться нужно ближе к подъезду! чтоб меньше ползти, а что будут делать другие все равно! Ведь если б заезжали только для разгрузки или погрузки я думаю вопрос бы так остро не стоял, а ведь они ставят авто практически под подъезд (как один бляховод на синей мазде англичанке, тот вообще на детскую площадку заезжает и ребенка прям в песочницу с машины высаживает) и думают что это парковка! постоянно делать замечания сил не хватит, поэтому полусферы это то что нужно.
24 май 2019 06:56
Уважаемые инвесторы 17 дома, подскажите пожалуйста, кто подписал акт приема-передачи? Есть ли такие :notsure:
24 май 2019 08:23
Цитата "Maksim Kostenko":


Вы конечно простите, но как вообще возможно летать возле подъезда я не знаю. Было бы разумно сделать подъезд транспорта к подъезду это удобно по ряду причин. (Но не парковать!!) А на счет плитки, да мне нравится когда во дворах плиточка цветная. Но подъезд можно было сделать и не в плитке как вариант. Камазы туда врядли заезжал бы. А подвезти груз какой очень удобно . Ну посмотрю, как будут жильцы тягать тяжелые товары и в этот момент радоваться сферам .


Как только можно будет подъезжать - сразу же будут и парковать там. Вы не будете, я не буду - но всегда найдется пара самых умных и хитрых, которые считают, что правила не для них. Так что абсолютно поддерживаю, никакого подъезда.
24 май 2019 08:43
По поводу третьго смарта - вчера был и в оп, и вокруг дома походил, и в квартиру зашел.
Что увидел:
-внутри дома ведутся отделочные работы: протягивается электрика (в квартиру провода уже заведены, но не подключены к общему узлу), кладется плитка на ступеньках в подъезде, так же в подъезде монтируется подвесной потолок.
- преддомовой пока еще нет впринципе. Понемногу кладут брущатку между третьим и вторым смартом (расстояние довольно широкое - на вопрос "что будет располагаться на этой брущатке" и опасения, что б это не была парковка в метре от окон, ответили, что узнают только когда сделают - оп и менеджера не в курсе всех преддомовых обустройств). Со стороны входа в подъезд - земля и грязюка, но, понятно, это дело временное.
Между первым и вторым смартом несколько деревцев и куча сорников - очень надеюсь, что жк попозже займется озеленением и этой территории, так как между остальных домов гулял как по парку - очень красиво.
Что касается сроков, со слов менеджера по третьему смарту: "В конце мая дом вводится в эксплуатацию. Основные договора можно будет подписать только в конце августа, по причине бумажной волокиты со стороны жк. При активности жильцов в вопросе подписания основных договоров ключи можно будет получить не ранее конца осени.".
Что касается парковок - про них в отделе продаж ничего не знают - будут/не будут, неизвестно.
Так что, инвестора третьего смарта, ждем. Hello соседям.
Надеюсь на нашу оперативность в подписывании основных договоров - от этого зависит начнутся ремонты осенью или в апреле/мае 2020года, так как зимой воду подключать никто не будет.
24 май 2019 08:55
"Надеюсь, что обещанная стоянка за 16-м домом появится и буду парковать там"

За 11м обещанная. За 16м нам никакая стоянка не нужна, извините.
24 май 2019 08:56


24 май 2019 08:57
НОВЫЕ ФОТО дом-колибри 13


24 май 2019 08:59
НОВЫЕ ФОТО дом-колибри 14


24 май 2019 09:00
НОВЫЕ ФОТО дом-колибри 15

24 май 2019 09:06
Цитата "a.f. ":
Новини вже усі встигли почути? Аэропорт "Київ" збільшує пасажиропотік у двічі. Так що тиша та спокій будуть нам снитись :)


Вот и отлично! Что может быть красивее самолета в небе?)))
24 май 2019 09:08
За сферы ЗИМу респект! Молодцы, все правильно делаете. Не сбавляйте темпы, ждём обещанную парковку :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .800802. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее