Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .801803. . .897
24 май 2019 09:49
Ура, записалась на 5е число, я так понимаю, все, уже можно всем жильцам 15-16 домов записываться.
24 май 2019 12:23
24 май 2019 16:26
Полусферы!!!! Это хорошо ( но не сейчас) и не в этом ЖК ( либо когда ремонты произведут жители 70-90%). Не продуманность подъездных путей к подъезду - это глубочайшая ошибка и неверное решение от застройщика. Потому что подвозить материал, мебель и т д ( нужно и обязательно должна быть возможность осуществить), а не парковать машины под окнами ( но это другая история...)
1) как к подъезду будет подъезжать спец техника ( пожарная, скорая, газ) в случае какой либо ситуации? Ответ: по газону и не кто не будет на это смотреть....( Если ситуация критическая).
2) как подвезти к подъезду стройматериал ( ремонты ещё не в разгаре), как увезти строительный мусор ( а его будет очень много)?? Почему это не продумано.
3) как подвозить мебель + кухни+ технику??? В руках носить?
4) все это не удобно и в первую очередь бьёт по карману собствеников. Почему так должно быть?
И резюме: перед тем как что-то сделать Обслуживающая организация ( вместе с застройщиком ) должны думать, к каким последствиям это приведет!!
Лично Я против парковки машин перед окнами, НО и Я категорически против чтобы нельзя было подъехать к парадному для выгрузки ( тяжёлых и крупногабаритных грузов). Дом 14, Юнацкая 6.
24 май 2019 17:55
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=1]24-05-2.jpg[/attachment]

[attachment=0]24-05.jpg[/attachment]

Вот свинюки,найдите какая квартира и примите меры!А то получится теория разбитых окон,один так сделал и другие подтянуться,всем же так удобней.И сферы не убирайте,сначала они мешают ,а потом когда плитка просядет,бардюры отпадут то виноватых не найдешь,за парковку вообще молчу,у нас авто хамство процветает!
24 май 2019 18:15
Добрый вечер, Али.
Скажите, пожалуйста, в Смарт 1 и 2 заезжают жильцы. Но никто из нас не может подключить пюмонопольный Ланет. Когда у нас будет техническая возможность подключить интернет и телевидение?
25 май 2019 08:51
Когда будет газ в 12 доме????
25 май 2019 09:07
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=1]24-05-2.jpg[/attachment]

[attachment=0]24-05.jpg[/attachment]

Алі, в оголошенні написано, що якщо не приберуть сміття буде оприлюднено дані безвідповідальних власників квартир. Для чого чекати? Опублікуйте на підїздах інформацію про квартири і їх власників, що дозволяють собі таке свинство. Я особисто зайду в гості до цих розумників і постараюсь доступно пояснити необхідніть прибирання за собою! Завчасно дякую за інфо по квартирах якщо у Вас така є.
25 май 2019 10:05
Цитата "a.f. ":
Новини вже усі встигли почути? Аэропорт "Київ" збільшує пасажиропотік у двічі. Так що тиша та спокій будуть нам снитись :)

Да, когда вылетаешь с Жулян, то в аккурат над нашими домами летим)) знакомые будут продавать квартиру в Паркленде, так шумоизоляция слишком дорого и не совсем реально сделать, совмещая хорошее освещение Квартиры. Говорили, что шума больше от соседей, чем от самолётов. Но абсолютно такая же ситуация в Лико, такой же шум от соседей.
25 май 2019 10:13
Цитата "StanislavR":
По поводу третьго смарта - вчера был и в оп, и вокруг дома походил, и в квартиру зашел.
Что увидел:
-внутри дома ведутся отделочные работы: протягивается электрика (в квартиру провода уже заведены, но не подключены к общему узлу), кладется плитка на ступеньках в подъезде, так же в подъезде монтируется подвесной потолок.
- преддомовой пока еще нет впринципе. Понемногу кладут брущатку между третьим и вторым смартом (расстояние довольно широкое - на вопрос "что будет располагаться на этой брущатке" и опасения, что б это не была парковка в метре от окон, ответили, что узнают только когда сделают - оп и менеджера не в курсе всех преддомовых обустройств). Со стороны входа в подъезд - земля и грязюка, но, понятно, это дело временное.
Между первым и вторым смартом несколько деревцев и куча сорников - очень надеюсь, что жк попозже займется озеленением и этой территории, так как между остальных домов гулял как по парку - очень красиво.
Что касается сроков, со слов менеджера по третьему смарту: "В конце мая дом вводится в эксплуатацию. Основные договора можно будет подписать только в конце августа, по причине бумажной волокиты со стороны жк. При активности жильцов в вопросе подписания основных договоров ключи можно будет получить не ранее конца осени.".
Что касается парковок - про них в отделе продаж ничего не знают - будут/не будут, неизвестно.
Так что, инвестора третьего смарта, ждем. Hello соседям.
Надеюсь на нашу оперативность в подписывании основных договоров - от этого зависит начнутся ремонты осенью или в апреле/мае 2020года, так как зимой воду подключать никто не будет.

Спасибо за инфо! Я впервые покапаю квартиру и мне не совсем понятно, в договоре- срок введения в эксплуатацию 30 мая, на подписание основного договора 60 дней, больше дней - Зим групп платит неустойку 100 грн в день. Какой конец августа?...и ключи в конце осени?...
25 май 2019 19:05
Так по первому и второму смарту была та же ситуация. Ввод в эксплуатацию был в середине июня (обещан конец мая), на ремонты зашли весной. Хотя все планировали на осень.
По поводу подъезда к дому, действительно ситуация идиотская. К чему там эта плитка не понятно.
У дома в котором живу сейчас, вдоль подъездов проезжая часть, но без карманов. Никто не паркуется, т.к. проезд узкий. Подъехал, выгрузил, уехал. Таскать строй материал, технику, мебель не удобно, тяжело и дорого. Так себе, комфорт.
25 май 2019 19:16
Абсолютно согласен. Привезти например несколько мешков смеси и придется через весь двор тащить. Комфорт. В 14м доме вообще 2му подъезду далеко будет .
26 май 2019 20:28
Для этого роклы и тележки есть... Ничего страшного...
27 май 2019 06:13
Согласен, ничего страшного, потаскать нужно только на этапе стройки, зато в при последующем проживании очень удобно и комфортно, дети вышли на улицу и ты уверен что никакой олень там не поедет!
27 май 2019 08:58
Абсолютно поддерживаем установку сфер, несмотря на то, что тоже оказались в невыгодной ситуации (2 парадное). НО!!! ремонт не вечен, а последующий комфорт на пешеходной зоне стОит этих временных неудобств на этапе ремонта!
27 май 2019 09:12
Цитата "inna_innok":
Уважаемые инвесторы 17 дома, подскажите пожалуйста, кто подписал акт приема-передачи? Есть ли такие :notsure:



Добрый день. Да акт подписан, единственное , нет електро счетчика, останове вроде норм. На вопрос кюсколько актов подписали по дому? Ответили около 25.
27 май 2019 10:15
16 дом, записался на 11 июня на подписание основного договора
27 май 2019 14:43
Спортивний та активний «PARK LAND»
Цікаві івенти з різноманітних видів спорту продовжують надихати та сповнювати життя мешканців ЖК «PARK LAND» рушійною енергією.
Фрісбі, флорбол, петанк та ін. опановують дедалі більше прихильників активного дозвілля.
Не зважаючи на вік, діти та дорослі з повною віддачею тренуються, захоплено грають і відчайдушно змагаються, що створює особливу атмосферу з легкістю настрою, задоволенням від відпочинку та непоборним спортивним азартом.
Тут немає переможців та переможених, але є щасливі та бадьорі! І це головне!


27 май 2019 14:46
28 май 2019 12:41
Добрый день!Подскажите, после оплаты за квартиру, должны ли связываться представители ОП для подтверждения платежа? После 5 звонков в течении недели, мне как-то неуверенно сказали, что оплата есть, но я ждала звонка или смс-подтверждения, письма на эл.почту. Или так и должно быть?
28 май 2019 15:10
Тоже звонила после оплаты в отдел продаж. Мне сказали сохранять квитанцию и даже не поверили прошёл ли платёж. Тоже немного переживаю по этому поводу...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .801803. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее