Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .770772. . .897
28 янв 2019 16:06
Цитата "A n d":


Я думаю, що у вас це основна причина ( мала кількість проживаючих). Спробуйте перевести котел в eco - режим ( можливо це зменшить витрати газу).

Спасибо большое. Попробую))
28 янв 2019 18:50
Цитата "_hunter":

А почему нельзя разрешить оформление договоров у других нотариусов?
Вы сами же ответили на свой вопрос:
Причем неплохо так дешевле


Т.е. компания сама не знает кому и сколько раз продавала эту квартиру? -- если какая-то спец-проверка нужна. И с какими документами возни меньше? -- перечень один на всех...


прочитайте еще раз, что я написала и вдумайтесь, если что-то опять будет не понятно, разверну поподробнее ход своих мыслей=)
28 янв 2019 18:53
Цитата "ЕвгенияГ":


Ну не знаю, у моих знакомых в жк запускали зимой воду и ничего не полопалось. Это с одной стороны. А с другой стороны - с канализацией проблемы были у них чуть позже, но не потому что трубы лопались, а потому что строители в канализацию пенопласт и тряпки бросали. Кстати, такое что-то несколько лет продолжалось пока все ремонты не сделали... Кстати, какие по-вашему могут быть проблемы с канализацией, если ее зимой начать использовать?


скорее всего в том жк центральное отопление)
29 янв 2019 09:06
Цікавить чи можливо в 16/17 будинках в 1к квартирі на кухні зносити половину стіни, яка нібито символізує лоджію?
29 янв 2019 20:46
Там можно все сносить кроме дымохода, торцевой стены балкона и вентканалов. Можно даже балкон расширить. Там 30-ка пеноблок+10 пенопласт и штукатурка фасадная. Места хватит. Но это если стеклить будете.
31 янв 2019 10:59
Цитата "POSITIV22":

прочитайте еще раз, что я написала и вдумайтесь, если что-то опять будет не понятно, разверну поподробнее ход своих мыслей=)

Если не затруднит -- сделайте одолжение...
02 фев 2019 08:57
Цитата "VVP65":
Там можно все сносить кроме дымохода, торцевой стены балкона и вентканалов. Можно даже балкон расширить. Там 30-ка пеноблок+10 пенопласт и штукатурка фасадная. Места хватит. Но это если стеклить будете.

Но в 16-17 девятиэтажках почти ни у кого балконов нет (балкон только на 8-9 этажах, и не во всех квартирах). В кухне стоит незаконченный кусок стены (ок. 1м), символизирующий, каким образом можно было бы выгородить лоджию.
03 фев 2019 12:40
Соседи, подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с шумом от ремонта. Сейчас, например, в воскресенье кто-то в доме стучит и пытается (якобы тихонечко) работать дрелью. Даже ночью не спится человеку. Вычислить, откуда именно именно шум, сложно, так как эхо по всему дому.
04 фев 2019 14:46
Цитата "owner2018":
Соседи, подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с шумом от ремонта. Сейчас, например, в воскресенье кто-то в доме стучит и пытается (якобы тихонечко) работать дрелью. Даже ночью не спится человеку. Вычислить, откуда именно именно шум, сложно, так как эхо по всему дому.



Странный вопрос. Как вы боритесь....

Для того чтобы бороться, для начала нужно понимать кто делает ремонт.

1. Определите кто.
2 Вызывайте полицию.
3. Составляйте протокол на них.
05 фев 2019 13:12
Цитата "_hunter":

Если не затруднит -- сделайте одолжение...

Мда... информативненько. :faceoff:
Но примерно такого слива я и ожидал.
05 фев 2019 13:27
ZIM, какой крайний срок подключение воды, счётчиков на воду и свет в Смартах 1 и 2. Нужно понимать и планировать ремонтные работы.
05 фев 2019 20:19
Цитата "_hunter":

Если не затруднит -- сделайте одолжение...


одолжения я делать не буду, и я как-бы не сижу на форуме 24/7!

так компания контролирует 100%, что вы единственный владелец купленной недвижности! даже если на стадии строительства вы продаете, то контролируется кому, и кого потом приглашать на основной!(а теперь представте если в компании 2000 нотариусов,и каждый владелец хочет своего, и потом ищи кто оформил преддоговор,и кому давать указания на основной договор) и с документами возьни меньше, там же указывается где, когда и кто подтвердил продажу!

я если честно не понимаю, что в данном тексте не понятно!
06 фев 2019 11:34
я если честно не понимаю, что в данном тексте не понятно!
Объясняю:
так компания контролирует 100%, что вы единственный владелец купленной недвижности!
Контроль тут нужен только один -- запись в реестре. И наличие "прикормленного" нотариуса никак не защищает от аферы с "купленным" нотариусом.

даже если на стадии строительства вы продаете, то контролируется кому, и кого потом приглашать на основной!
А что тут контролировать? -- ровно того же владельца квартиры.

(а теперь представте если в компании 2000 нотариусов,и каждый владелец хочет своего, и потом ищи кто оформил преддоговор,и кому давать указания на основной договор)
Зачем искать? -- все реквизиты указаны на договоре.

и с документами возьни меньше, там же указывается где, когда и кто подтвердил продажу!
Точно так же как и в случае "неприкормленного" нотариуса...
06 фев 2019 14:22
Так интересно поменялась дата ввода в эксплуатацию 15 дома на сайте ЛУНа, ведь было раньше (и по докам) 4 кв 2018, сейчас 1 кв 2019, кто-то знает, на сколько сдвинулись сроки? Я последний раз звонила, говорили конец января-начало февраля, но вот уже и пора бы, да все никак.
06 фев 2019 15:22
Всем добрый день! Перечитал форум с начала 18-го года, понял что хочу купить здесь жилье)
Такой вопрос возникает. На вторичке вижу много квартир под ремонт в уже сданных домах и квартиры по переуступке (в домах 15-17). Цены в принципе не отличаются.
Вопрос состоит в том, какую квартиру лучше взять (переуступка или готовая)? Какие есть плюсы/минусы в каждом из случаев? Спасибо)
06 фев 2019 17:55
Цитата "pristle":
Так интересно поменялась дата ввода в эксплуатацию 15 дома на сайте ЛУНа, ведь было раньше (и по докам) 4 кв 2018, сейчас 1 кв 2019, кто-то знает, на сколько сдвинулись сроки? Я последний раз звонила, говорили конец января-начало февраля, но вот уже и пора бы, да все никак.


Нам тоже говорили конец января, когда акт подписывали. Звонила на этой неделе, мне ответили, что вам позвонят или пришлют сообщение с приглашением на подписание. Когда? Неизвесно.
Смотрите сроки в догвооре говрят) Такие дела
06 фев 2019 18:47
Цитата "pristle":
Так интересно поменялась дата ввода в эксплуатацию 15 дома на сайте ЛУНа, ведь было раньше (и по докам) 4 кв 2018, сейчас 1 кв 2019, кто-то знает, на сколько сдвинулись сроки? Я последний раз звонила, говорили конец января-начало февраля, но вот уже и пора бы, да все никак.


15 дом уже введен в эксплуатацию, насколько мне известно)
06 фев 2019 19:22
Цитата "_hunter":
я если честно не понимаю, что в данном тексте не понятно!
Объясняю:
так компания контролирует 100%, что вы единственный владелец купленной недвижности!
Контроль тут нужен только один -- запись в реестре. И наличие "прикормленного" нотариуса никак не защищает от аферы с "купленным" нотариусом.

даже если на стадии строительства вы продаете, то контролируется кому, и кого потом приглашать на основной!
А что тут контролировать? -- ровно того же владельца квартиры.

(а теперь представте если в компании 2000 нотариусов,и каждый владелец хочет своего, и потом ищи кто оформил преддоговор,и кому давать указания на основной договор)
Зачем искать? -- все реквизиты указаны на договоре.

и с документами возьни меньше, там же указывается где, когда и кто подтвердил продажу!
Точно так же как и в случае "неприкормленного" нотариуса...


у меня нет времени вести с вами форумные "баталии", просто у нас разные взгляды на эту ситуацию!
06 фев 2019 19:33
Цитата "АлександрИщуЖилье":
Всем добрый день! Перечитал форум с начала 18-го года, понял что хочу купить здесь жилье)
Такой вопрос возникает. На вторичке вижу много квартир под ремонт в уже сданных домах и квартиры по переуступке (в домах 15-17). Цены в принципе не отличаются.
Вопрос состоит в том, какую квартиру лучше взять (переуступка или готовая)? Какие есть плюсы/минусы в каждом из случаев? Спасибо)

если квартира с документами в заселеном доме,то это более выгодный вариант, не нужно ждать подключения коммуникаций!
переуступка будет дешевле, но надо ждать подключения коммуникаций!
06 фев 2019 19:50
Цитата "POSITIV22":


15 дом уже введен в эксплуатацию, насколько мне известно)

Це можливо якось перевірити? Оскільки дана інформація тільки зі слів відділу продажу. Наскільки мені відомо, основний договір інвестори ще не підписували.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .770772. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее