Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .734736. . .897
25 окт 2018 11:00
Цитата "Doberrwoman":
Скоро от Парк лэнд с такими темпами останется только последнее слово.

Вот прямо сейчас рабочие уничтожают зелёный газон, которых и так не много, чтобы сделать проход в коммерческое помещение.
Спасибо застройщику который прислушался к мнению жильцов комплекса и сделал по своему дав разрешение на такую вот фигню.



:down: :down: :down:
репутация зарабатывается тяжело, а теряется так просто.
присматривался к следующим объектам ЗИМ-а, но похоже надо будет лучше подумать (((
25 окт 2018 11:06
Цитата "Perlynka":
Сервис-менеджер, что за самоуправство присходит прямо сейчас на территории Паркленда? напротив Практичная, 6, уничтожают зеленый газон и насаждения, прокладывают дорожку к коммерческим помещениям!! Вы забыли, что в прошлом году жители собирали подписи и передали их в ЖЕК, о том что жители дома ПРОТИВ таких изменений?
Или давайте все газоны замостим плиточкой, даешь дорожку к каждому окну-витрине коммерции первых этажей?
П.С. В первой очереди, по видимому избыток зеленных насаждений?!


:faceoff: :faceoff: :faceoff: Как жаль,что в очередной раз ради бабла уничтожается инфраструктура комплекса,красивый газончик.На все и всех на*рать людям,лишь бы себе хорошо сделать.
25 окт 2018 11:39
Может кто сталкивался и сможет подсказать. При получении документов на право собственности бывают случаи когда метраж квартиры отличался и какие действия были после этого? Понятно что если больше, владелец застройщику доплачивает, а вот наоборот случаи были и как часто? Кто знает?
25 окт 2018 13:13
Цитата "Doberrwoman":
Скоро от Парк лэнд с такими темпами останется только последнее слово.

Вот прямо сейчас рабочие уничтожают зелёный газон, которых и так не много, чтобы сделать проход в коммерческое помещение.
Спасибо застройщику который прислушался к мнению жильцов комплекса и сделал по своему дав разрешение на такую вот фигню.



И что дальше? Будем что-то предпринимать? Лично я не имею представления как это решается, но готов принять участие (как в цивилизованном так и не очень подходе).
25 окт 2018 15:36
Уважаемый Сервис-менеджер.
18 октября, в отделе продаж сообщили что с 22 по 26 число будут прозванивать всех владельцев первых Смартов и приглашать на подписание основного договора и получение ключей.

Сегодня уже 25 число, я к примеру звонка не получал.
Скажите пожалуйста, в чем на этот раз сложность, что за обманная система работы ZIM?
Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел?
25 окт 2018 16:14
Цитата "Dan-B":
Уважаемый Сервис-менеджер.
18 октября, в отделе продаж сообщили что с 22 по 26 число будут прозванивать всех владельцев первых Смартов и приглашать на подписание основного договора и получение ключей.

Сегодня уже 25 число, я к примеру звонка не получал.
Скажите пожалуйста, в чем на этот раз сложность, что за обманная система работы ZIM?
Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел?

О, так вам еще и приятную новость сообщили. Мне сказали, что договор будем подписывать в начале-середине ноября. Это уже ни в какие ворота не лезет.
25 окт 2018 20:36
Цитата "GUSSI":
Может кто сталкивался и сможет подсказать. При получении документов на право собственности бывают случаи когда метраж квартиры отличался и какие действия были после этого? Понятно что если больше, владелец застройщику доплачивает, а вот наоборот случаи были и как часто? Кто знает?
у меня было... они вам грят - открывайте счётв банке - мы вам перечислим..и перечисляют и довольно быстро..чуть ли не на следующий день..только поотом вам надо будет закрыть счёт в банке..иначе будете платить за его обслуивание.. а закрыть - геморой ещё тот.. намного проще если у вас есть карта любого банка...берёте в банке РЕКВИЗИТЫ вашей карты.. не номер а именно реквизиты!!! и грите
- платите сюда..я не буду открывать никакие счета ни в каком банке.. у меня нет времени\желания
и платят...
26 окт 2018 03:39
???
26 окт 2018 06:24
Цитата "vub":
у меня было... они вам грят - открывайте счётв банке - мы вам перечислим..и перечисляют и довольно быстро..чуть ли не на следующий день..только поотом вам надо будет закрыть счёт в банке..иначе будете платить за его обслуивание.. а закрыть - геморой ещё тот.. намного проще если у вас есть карта любого банка...берёте в банке РЕКВИЗИТЫ вашей карты.. не номер а именно реквизиты!!! и грите
- платите сюда..я не буду открывать никакие счета ни в каком банке.. у меня нет времени\желания
и платят...

Спасибо за дельный совет и ответ! очень помог!
26 окт 2018 06:36
Ув. Али, фото стройки сегодня будут?
26 окт 2018 07:06
Dan-B, скажіть будь ласка, яка у Вас квартира і в якому смарті?
26 окт 2018 07:10
Цитата "Сервис-менеджер":
Dan-B, скажіть будь ласка, яка у Вас квартира і в якому смарті?


Мені теж не дзвонили. цікаво які відмазки цей раз?
26 окт 2018 07:11
Цитата "Сервис-менеджер":
Dan-B, скажіть будь ласка, яка у Вас квартира і в якому смарті?


Сервис-менеджер, что уже есть какое то понимание строков по смартам?
26 окт 2018 08:27
Добрый день. Сегодня будут еженедельные фото домов? 😄
26 окт 2018 08:49
Вопрос к бывалым. Может кто стыкался или имеет подобный опыт.
Летом когда подписывали акты по смартам, в ОП заявили что основные договора и ключи 100% будут до конца лета (типа все согласно предварительного договора). Так как поиск строителей для ремонта не решается в последний день, я летом подписал договор с строительной компанией на ремонт смарт-квартиры, заплатил аванс по договору. В договоре есть пункт о том что я должен до 01.11.2018 допустить строителей на объект для работ, если нет плачу неустойку и теряю аванс. Так как ключи должны были быть на руках до конца лета этот пункт меня тогда не особо смутил.
Но сейчас стало понятно что ЗИМ по смартам всех дружно кинул и не то что до конца лета, а и даже до 01.11.2018 ключей не будет и допустить строителей на ремонт я не смогу, более того потеряю аванс и попаду на неустойку.
Вопрос - так как мои убытки возникают по вине застройщика (несвоевременное выполнение предварительного договора) имею ли я право требовать компенсацию у застройщика (типа в порядке регресса)???
Есть ли тут люди которые стыкались с подобным? Как ЗИМ реагирует на такие претензии? Или только в суд посылают?
26 окт 2018 09:06
Цитата "Сервис-менеджер":
Dan-B, скажіть будь ласка, яка у Вас квартира і в якому смарті?


Мне вот чисто интересно с какой целью Сервис-Менеджер запрашивает такую информацию? Варианта может быть как минимум два. Первый - это ускорить процесс конкретно по этой квартире, так как человек очень активно критикует ЗИМ на форуме, или вариант два - это наоборот засунуть эту квартиру в последнюю очередь для того что бы типа "наказать" человека еще несколькими месяцами ожидания за активную позицию на форуме...
26 окт 2018 09:39
Цитата "DarkAvenger":
Что с пострадавшим от вчерашнего общения с зимовскими "коммерсантами"? Что сказала полиция? Акт нанесения телесных повреждений составляли? Как квалифицировали?

По этой крвсавице и ее бойцу есть какая-то инфа? ФИО, ИНН или номер паспорта (т.к. есть однофамильцы), чтобы пробить их по базам? Или название (ЕДРПОУ) юрлица. Если да, можно выложить их сюда или еще куда-то?

ЗИМ и его подельники должны пожалеть об этом. А кто-то возможно и распрощаться с работой в этой организации. Я мстительный <:(


Эта ситуация с самозахватом газона стала последней каплей для меня.Теперь я на 200% уверен и вижу,что ZIM это гоVно в красивой обертке.Не буду вспоминать массу других косяков,напишу только по поводу этих самозахватов и произвола.В Киеве уже много примеров,и становится больше,когда люди в разных жк занимаются произволом НО ! реакция обслуживающей организации/застройщика молниеносная!Люди стеклят балкон,который нельзя стеклить - в считанные дни его демонтируют.Люди вешают кондиционер на фасад - в считанные дни его демонтируют.Люди делают ремонт в запрещенное время - им БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ отрубают на..й электричество в квартире.А в ZIM творите,что захотите,Вам еще и поможет в этом жэк застройщика.Больше принципиально не буду даже смотреть на новые объекты этой шарашкиной конторы,это бессмысленно.Как сказал недавно один уважаемый человек по телевизору "Все полное нае....ово" .
26 окт 2018 09:46
Цитата "Golodniy Krolik":


Эта ситуация с самозахватом газона стала последней каплей для меня.Теперь я на 200% уверен и вижу,что ZIM это гоVно в красивой обертке.Не буду вспоминать массу других косяков,напишу только по поводу этих самозахватов и произвола.В Киеве уже много примеров,и становится больше,когда люди в разных жк занимаются произволом НО ! реакция обслуживающей организации/застройщика молниеносная!Люди стеклят балкон,который нельзя стеклить - в считанные дни его демонтируют.Люди вешают кондиционер на фасад - в считанные дни его демонтируют.Люди делают ремонт в запрещенное время - им БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ отрубают на..й электричество в квартире.А в ZIM творите,что захотите,Вам еще и поможет в этом жэк застройщика.Больше принципиально не буду даже смотреть на новые объекты этой шарашкиной конторы,это бессмысленно.Как сказал недавно один уважаемый человек по телевизору "Все полное нае....ово" .


Перед тем как зерегистрировался на форуме перечитал последние 30-40 страниц и у меня сложилось впечатление что Вы представитель застройщика))) но нет, по ходу ошибся)))
26 окт 2018 10:11
Выскажу непопулярное мнение: мне та узенькая дорожка через газон не кажется чем-то криминальным.
26 окт 2018 10:23
Цитата "v_a_l":
Выскажу непопулярное мнение: мне та узенькая дорожка через газон не кажется чем-то криминальным.

Кроме этого еще есть нюансы:
1) Жители собрали подписи, что они против изменений (несколько десятков из дома). И известно это было еще ранее, когда прорубили дверь в стене.
2) Неправильно самовольно изменять фасад и насаждения. А то завтра можем получить и пристройки на первых этажах и парковки на клумбах и все остальные сценарии. Получается, что кому-то нужнее чем другим, так не должно быть с общественной собственностью.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .734736. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее